Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4441
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всем добрый день, конечно я говорил об этом уже не однократно руководству и по пробую теперь так же затронуть и поднять вопрос как по поводу лежачих, так и по поводу того что бы залатать дыры на въезде. Думаю, что это можно будет решить в скором времени.
По крайней мере по пробую.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4442
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Раз уж затронули тему
от себя и соседей пишу
раз уж асфальтируют 13ю наверняка найдется немного асфальта для лежачих полицейских
чтобы положить их в паре месте напротив здания администрации

к примеру, на изгибе дороги слева от таунхауса 226 и на перекрестке 15ой и маленькой улочки (кажется 19 не уверен) справа от 226го
т.к. много машин как было уже отмечено реально быстро носится
а по опыту гонщики тупоголовы и маловразумляемы, к тому же одному объяснят в дет.саду другие ведь могут появиться
у меня хоть детей инет но пишу от всех соседей
кстати пса одного уже сбили а ведь мог быть и ребенок
как раз на изгибе
водители мчатся а за поворотом и заборчиком ребенка можно не увидеть!!!
:dont:
еще один можно метрах в 50 от начала 15ой улицы на полпути к администрации, главное не как на первой очереди через каждые десять метров :)))))
сам на 15ой живу, но готов поподпрыгивать каждый день на лежаках ибо безопаснее
на днях зайду в отд.эксплуатации , но пишу и тут на всякий. Куаныш, передайте плиз.

Поддерживаю!
Хорошо бы еще один положить у входа на новую детскую площадку!
А-то бывает носятся... опасно еще и пыль столбом!
  • 0

#4443
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
И еще насчет детской площадки как раз напомнили
какието перцы повадились ночью на нее заезжать
фиг знает что делают

пошел раз - уже уехали
подошел к охраннику что рядом с администрацией, грю, чего не работаете?
а он - а мне поровну, я за это не отвечаю вы ж, мол, за общественную безопасность не платитет,

кроче охраняет он только здание администрации и трубы что рядом валяются

в общем, если вам впаривают про охрану в городке - НЕ ВЕРЬТЕ!
гыыыыы

посему еще просьба: мож, какие столбики на въезд на дет.площадку на второй очереди вкопать, шоб хотя бы на машине туда разные архаровцы на заезжали....
?????
  • 0

#4444
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
на машине прям на площадку??????????? ужас
я за столбики, мы там постоянно гуляем что за беспредел, потом и находятся в песке и шприцы и окурки пошли они .....!!!!!!!!!!!!!
давайте сами ченить сделаем там на въезде? думаю для компании не составит большого труда пару столбов вкопать хотя бы для того чтобы их труды по обустраиванию площадки не пропали даром!!!! КУАНЫШ ПОЖАЛУЙСТА ПОГОВОРИТЕ С РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!!!! я звонила несколько раз и это бесполезно там берут трубки и друг на друга переключают!

Сообщение отредактировал _butterfly_: 27.07.2011, 15:54:25

  • 0

#4445
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

на машине прям на площадку??????????? ужас
я за столбики, мы там постоянно гуляем что за беспредел, потом и находятся в песке и шприцы и окурки пошли они .....!!!!!!!!!!!!!
давайте сами ченить сделаем там на въезде? думаю для компании не составит большого труда пару столбов вкопать хотя бы для того чтобы их труды по обустраиванию площадки не пропали даром!!!! КУАНЫШ ПОЖАЛУЙСТА ПОГОВОРИТЕ С РУКОВОДСТВОМ!!!!!!!!!! я звонила несколько раз и это бесполезно там берут трубки и друг на друга переключают!


А там разве можно заехать на машине?
И тем более если заезжают на площадку, это предположим такое, то ведь это молодежь и скорее всего дети жителей, так ведь надо поговорить с родителями и для начала надо записать номер машины.
Говорить такое не нужно, надо написать письмо на имя ген директора, а если вы будете звонить и говорить, то конечно никто ничего делать не будет. Тем более на сколько я знаю, то по обслуживанию городка вам надо обратиться в Таун дом сервис, они занимаются всем этим, а это уже другая организация и я тут не смогу помочь. :-(
В любом случае я сообщу руководству по этому поводу.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4446
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ГЛЮК :-)

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 27.07.2011, 17:23:12

  • 0

#4447
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений

в общем, если вам впаривают про охрану в городке - НЕ ВЕРЬТЕ!


Да это так.Когда у нас стали растаскивать строй материалы, на вопрос про охрану был дан ответ-"Охрана охраняет только собственность ''Жана-куата"". :confused:
Вот так. :cry:
  • 0

#4448
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Друзья, на счет охраны, то ведь это и так все понятно, что если вы не платите за нее, то и охранять вас никто не будет. Конечно они следят за порядком и в первую очередь за объектами, которые принадлежат компании.
Для Vitbog, если такой случай бывает, когда молодежь (и не только) сидит на детской площадке и мусорят и прочее, а вы подходите к охране и просите их что-то предпринять и вам ответят что типа мы ничего не будем делать, то вы просто запишите имя охранника и дату когда это было, можете потом мне сообщить и я по пробую что-нибудь предпринять, что бы такого в будущем не повторялось. В любом случае они должны смотреть за элементарным порядком, ну и в первую очередь это зависит так же и от самих жителей, а если сидеть и думать что это должен делать только тот или этот, а моя так сказать хата с краю, то конечно не будет прогресса. Все зависит от общих усилий.
Вчера посмотрел на детскую площадку, да, там на самом деле машина может заехать, но только для чего???? Что там делать, на качелях кататься что ли? Есть ведь прям рядом парковка, ну в общем я не понимаю таких людей, которые на машине могут заехать на песочницу. Это так мысли в слух. Руководству я сообщу об этом, что может быть стоит что-нибудь вбить при въезде на детскую площадку.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4449
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Чуть не забыл, а нашим клиентам никто и не говорит, что охрана для них, мы сообщаем о том, что - "да охрана есть, но она предназначена для охраны объектов компании, а если вы хотите, то вы можете заключить договор с охранным агентством, либо с ОТИСом на охрану".
Просто на сколько я помню, то уже не однократно предлагалось усилить охрану и с жителей брать за охрану, но почему то жители отказываются, а после таких случаев начинают говорить что типа где охрана, куда смотрит и прочее. За любые удобства, комфорт всегда нужно платить и я считаю, что это правильно, ну а если не платить и требовать, то это не правильно. Надо просто подумать и решить сколько в месяц каждая семья может платить за охрану, надо разграничить как отдельностоящие дома, так и таунхаусы и прочее. Лучше это предложить Таун дом сервису, и пусть они проведут опросы и прочее и потом уже обоюдно я думаю что можно будет договорится и решить.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 28.07.2011, 10:59:50

  • 0

#4450
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Доброе утро всем! На счет охраны домов ,наверное еще рановато,потому что городок еще строится,очень много строителей,а потом когда уже достроимся надо об этом очень хорошо подумать,кому еще документы не передали,то эти дома являются активами ТОО Там курылыс,поэтому они и охраняют вес объект,охранники постоянно патрулирует
  • 0

#4451
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
По поводу детской площадки и асфальта на первой очереди, то сегодня написал и передал на рассмотрение руководству. Ждем ответа.
  • 0

#4452
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

За любые удобства, комфорт всегда нужно платить и я считаю, что это правильно, ну а если не платить и требовать, ... сколько в месяц каждая семья может платить

Ну конечно платить, платить и еще раз платить...
И напомню, что даже и заплатив, у нас все-равно не будет гарантии того, что то, за что мы заплатили, мы получим в полном объеме и в срок.
Да да - это про мои проблемы я опять напоминаю.
Такое ощущение, что 21 улицы просто нет на карте ген.плата Там Курылыс.
Канализацию так и не начинают делать, про асфальт я соответственно молчу совсем.
Оптоволокно тоже решили на нашей улице не класть?
Пипец.
Мне радоваться пора уже? Как той девочке, которая до сих пор ходит по стройке в каске и улыбается.
А то позитиФФчика мало как-то.
  • 1

#4453
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот и у нас оптоволокна нет. Дали мне в отделе обслуживания номер да видимо не тот. Никто там не отвечает уже четвертые сутки. а как то очень надеялась что и до нас дотянут!
  • 0

#4454
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

вот и у нас оптоволокна нет. Дали мне в отделе обслуживания номер да видимо не тот. Никто там не отвечает уже четвертые сутки. а как то очень надеялась что и до нас дотянут!

А где есть (на каких улицах)..? И как вы вообще узнаете.., есть или нет..?
  • 0

#4455
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну просто в процессе рытья мы видим где роют и ведуться работы, дошли до нашей улицы и все.((( там где копают ребята до позднего вечера и машина белая АСТ написано, и еще трубы лежат. вот)
  • 0

#4456
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

вот и у нас оптоволокна нет. Дали мне в отделе обслуживания номер да видимо не тот. Никто там не отвечает уже четвертые сутки. а как то очень надеялась что и до нас дотянут!

Вот у них всегда так - я за это не отвечаю, отвечает тот-то - звоните им и спрашивайте.
А что тогда они отвечают?
Куаныш тоже - чуть что "Я не знаю, я тут исключительно как жилец и ваш сосед!"
"Но если хотите купить, то звоните по таким то телефонам."
Так же тоже нельзя!
Это ж не тема в разделе "Продам".
Вы же, Куаныш, работаете в компании, неужели нельзя ответить на вопросы, которые тут поднимаются жителями?
Если это не в вашей компетенции, то можно же узнать и написать тут ответы.
Тогда и мы будем довольны и вы, что помогли людям.
А то чуть что - "Пишите письмо, вам ответят".
А мы в рабочее время тоже на работе и некогда нам письма носить.
Мы тут общаемся.
  • 1

#4457
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Чуть не забыл, а нашим клиентам никто и не говорит, что охрана для них, мы сообщаем о том, что - "да охрана есть, но она предназначена для охраны объектов компании, а если вы хотите, то вы можете заключить договор с охранным агентством, либо с ОТИСом на охрану".
Просто на сколько я помню, то уже не однократно предлагалось усилить охрану и с жителей брать за охрану, но почему то жители отказываются, а после таких случаев начинают говорить что типа где охрана, куда смотрит и прочее. За любые удобства, комфорт всегда нужно платить и я считаю, что это правильно, ну а если не платить и требовать, то это не правильно. Надо просто подумать и решить сколько в месяц каждая семья может платить за охрану, надо разграничить как отдельностоящие дома, так и таунхаусы и прочее. Лучше это предложить Таун дом сервису, и пусть они проведут опросы и прочее и потом уже обоюдно я думаю что можно будет договорится и решить.
С уважением, Куаныш.


Уважаемый Куаныш вот выдержка с Вашего официального сайта http://tam.kz/index....e&id=1&Itemid=5 :

Территория городка, согласно Генеральному плану, с каждым днем становится все благоустроеннее: охрана, асфальтированные дороги, освещение улиц, озеленение.

Покупая у нас жилье или землю, Вы получите комфорт и защищенность. Вся территория по периметру имеет видимые преграды, въезд в городок контролируется современными системами наблюдения и охранным агентством.
  • 0

#4458
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ага)))современные системы наблюдения))) Я так обрадовалась когда по пропускам вроде стали запускать....ну а потом как обычно, заезжай кто хочет и по ночам тоже. ну хоть по ночам то могли бы проверять кто едет куда и зачем. Я например не против платить за охрану, но если она действительно будет! а те люди которые стоят на въезде и дергают сорняки, ну извините ни разу это не охрана.
  • 0

#4459
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


За любые удобства, комфорт всегда нужно платить и я считаю, что это правильно, ну а если не платить и требовать, ... сколько в месяц каждая семья может платить

Ну конечно платить, платить и еще раз платить...
И напомню, что даже и заплатив, у нас все-равно не будет гарантии того, что то, за что мы заплатили, мы получим в полном объеме и в срок.
Да да - это про мои проблемы я опять напоминаю.
Такое ощущение, что 21 улицы просто нет на карте ген.плата Там Курылыс.
Канализацию так и не начинают делать, про асфальт я соответственно молчу совсем.
Оптоволокно тоже решили на нашей улице не класть?
Пипец.
Мне радоваться пора уже? Как той девочке, которая до сих пор ходит по стройке в каске и улыбается.
А то позитиФФчика мало как-то.


На вашей улице канализация планируется до конца года.
А по поводу оптоволокна, то это уже к казахтелекому.
  • 0

#4460
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


вот и у нас оптоволокна нет. Дали мне в отделе обслуживания номер да видимо не тот. Никто там не отвечает уже четвертые сутки. а как то очень надеялась что и до нас дотянут!

Вот у них всегда так - я за это не отвечаю, отвечает тот-то - звоните им и спрашивайте.
А что тогда они отвечают?
Куаныш тоже - чуть что "Я не знаю, я тут исключительно как жилец и ваш сосед!"
"Но если хотите купить, то звоните по таким то телефонам."
Так же тоже нельзя!
Это ж не тема в разделе "Продам".
Вы же, Куаныш, работаете в компании, неужели нельзя ответить на вопросы, которые тут поднимаются жителями?
Если это не в вашей компетенции, то можно же узнать и написать тут ответы.
Тогда и мы будем довольны и вы, что помогли людям.
А то чуть что - "Пишите письмо, вам ответят".
А мы в рабочее время тоже на работе и некогда нам письма носить.
Мы тут общаемся.


Дело не в том что мне тяжело ответить или нет, не возможно всей информацией владеть, ведь для этого есть другие отделы которые занимаются конкретно тем, что от них требуется. И мне самому не всегда получается добиться ответа, не всегда можно застать на месте нужного сотрудника, но вы поверьте, наш отдел на самом деле старается и не только в лице меня, а всего отдела и управления. Люди разные работают, как и везде, есть кто просто приходит отсидеть свое рабочее время и уйти домой с чувством выполненного долга, а есть кто болеет за городок и компанию и старается его улучшить. Слава Богу есть такие люди в компании, как и среди руководства, так и среди рядовых сотрудников, так что не нужно думать что никто ничего не хочет делать и только так сказать вас футболит. Когда вы меня просите что то узнать по нормальному, то я почти всегда стараюсь для вас все узнать, кому то я пишу в личку, а где то я пишу и для всех. По канализации к примеру нас подрядчик подводит по срокам, то одно у него, то другое.
Отдел обслуживания клиентов и Таун дом сервис работает и в субботу, так что на некоторые вопросы, которые у вас наболели вы можете получить ответ и не в рабочий день.
Все равно пишите, задавайте вопросы, буду стараться ответить во время, но на некоторые я просто не могу ответить.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 29.07.2011, 09:28:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.