Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3721
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Воздух чистый, прекрасный вид на горы, близость к городу, контингент, чистая вода и т.д. и т.п..

Да, это плюсы и всем нравится. Но. В этом нет заслуги Вашей компании. Весь негатив, если Вы заметили адресован не к КГ Жана Куат, а к ТАМ Курылыс
Кстати, что то сайт ТАМовский лежит с утра...


Компания купила землю, создала проект и пытается его воплотить в жизнь.
  • 0

#3722
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



у вас есть сроки, согласно договора по которому вам должны выдать документы и если не выполняет компания, то вы здесь больше имеете рычагов давления.

Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее, пжлста... За рычажки....
У меня дом во 2-ой очереди, сдача по договору - 1 квартал 2008 г., максимальная задержка со стороны ТАМа - 3 месяца. Дом стоит, по акту передачи подписаны невыполненные пункты (эл-энергия, вода, канализация, отопление).
Требую Вам к ответу!!! :D А то сижу и думаю, нагреть ТАМ на ВСЮ сумму ипотечного договора или еще что учудить? Мне просто обстоятельства не позволяли раньше вплотную заняться тягомотиной с ТАМом, ждите... Будет и претензия, и внесудебная, и передача в суд... примерно вот в таком порядке.
Тут ведь как? "Глауное - нАчать" (с), создать прецедент, но потом ведь хорошие люди пострадают, вроде Оксаны или Володи, когда волна попрет и у ТАМа деньги отсуживать начнут....

я вообще то о другом говорил.

Ну извините, я что читаю - то и понимаю.
Еще раз для "менеджера": я заплатил ТАМу в 2007 году 20 лимов тенге в полном объеме. Прошло 3 года, к дому из коммуникаций не подведено НИЧЕГО, то есть жильем таковой дом являться не может по определению, что стопудово является косяком ТАМ Курылыс. Теперь скажите, какие именно я имею "рычаги давления", чтобы я получил то, что прописано в договоре, кроме перечисленных мной выше?
Милый мой, если бы вы знали, как часто мне приходится общаться с такими вот манагерами, которые не могут НИЧЕГО внятно сформулировать... Я перечитал ваши посты - видно же, что вы не владеете информацией совершенно... Ни одного конкретного ответа. Так что писать и звонить вам я не буду, я буду решать свои вопросы на другом уровне (советую жителям ЖК тоже не тратить время на пустопорожнюю
переписку с т.н. "представителями ТАМа", менеджер отдла продаж - это не почивший в бозе отдел претензий).


Вместо того что бы пытаться где и как получить выгоду для себя, вы лучше попробывали вникнуть в ситуацию и совместно решить наболевшее, либо появившиеся проблемы. Если вы не живете и говорите что все плохо, то не понятно, с чего это вы решили? Когда вы поживете, познакомитесь с соседями, поймете, что не все так как вам кажется.
Еще раз напишу для вас лично, я здесь не как сотрудник компании, а как человек, который купил недвижимость и планирует жить в городке и который пытается решить проблемы, а не просто сидеть и "обсирать" всех и даже не пытаясь решить проблемы. Я иду на контакт, сообщаю кто я и где меня и как меня можно найти. Человек видит всегда лишь то, что он хочет видеть. Я же пытаюсь изменить и повлиять ваш взгляд и посмотреть даже не на проблему, а на ваше жилье с другой стороны и на то что вас окружает, т.к. работы ведутся и есть прогресс, со временем вы все прекрасно это понимаете, что наш городок будет привлекательным и одним из красивейших мест.
  • 0

#3723
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Вместо того что бы пытаться где и как получить выгоду для себя, вы лучше попробывали вникнуть в ситуацию и совместно решить наболевшее, либо появившиеся проблемы. Если вы не живете и говорите что все плохо, то не понятно, с чего это вы решили? Когда вы поживете, познакомитесь с соседями, поймете, что не все так как вам кажется.
Еще раз напишу для вас лично, я здесь не как сотрудник компании, а как человек, который купил недвижимость и планирует жить в городке и который пытается решить проблемы, а не просто сидеть и "обсирать" всех и даже не пытаясь решить проблемы. Я иду на контакт, сообщаю кто я и где меня и как меня можно найти. Человек видит всегда лишь то, что он хочет видеть. Я же пытаюсь изменить и повлиять ваш взгляд и посмотреть даже не на проблему, а на ваше жилье с другой стороны и на то что вас окружает, т.к. работы ведутся и есть прогресс, со временем вы все прекрасно это понимаете, что наш городок будет привлекательным и одним из красивейших мест.

Вот думал завершить с вами дискуссию, но уже просто прикольно стало.
Начнем с того, что "получение выгоды" - нормальное стремление нормального человека, не лоха.
В моем же случае - я хочу получить то, за что я заплатил деньги. Мои деньги. Нахрена мне вникать в ситуацию, позвольте спросить? Вам на базаре за 500 тенге дали гнилой банан, вы будете выслушивать жалобы продавца о его проблемах или сделаете что-то иное? Я лично отдам банан, заберу бабло, а еще могу заехать торговцу в репу, и пусть в меня накидают камней те, кто поступит по-другому.
А "пожить", как предлагаете вы, я не могу по уже указанным причинам: из коммуникаций к дому ничего не подведено. Хотя заплачено. И вы предлагаете мне решать эту проблему совместно с соседями?
Деццкий сад... Вот вам намек: есть такая книжица, называется она УК РК, в ней есть интересные места, а именно:
Статья 177. Мошенничество
Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 198. Заведомо ложная реклама
Ну и еще ряд абзацев, связанных с "улучшающейся стараниями ТАМ Курылыс ситуацией".
Начинайте примерять, что вам более по душе...
  • 0

#3724
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Статья 177. Мошенничество
Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 198. Заведомо ложная реклама
Ну и еще ряд абзацев, связанных с "улучшающейся стараниями ТАМ Курылыс ситуацией".
Начинайте примерять, что вам более по душе...

Изображение
молодец Sniper
мне тоже нравятся вышеперечисленные статейки

Например
Статья 198. Заведомо ложная реклама
что там во многочисленных рекламах по всем каналам говорится?
Разве все правда?
  • 0

#3725
emilios

emilios
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!

У меня вопрос ко всем форумчанам.
С чего вдруг решили внедрить систему идивидуальных договоров.
Мы же уже два года нормально оплачиваем за услуги.
Уже как то привыкли.
Мне комфорта нету подписывать этот договор.
Потому что я уже писал выше не собираюсь платить не зная за что.
Уличное освещение как не было так и не будет.
У меня во дворе лампочка горит да и ладно.
Давайте пока оставить всё как есть.
Щас уже скоро зима что вы собираетесь облагораживать в зимнее время?
Люди так озлобленные, не даёте покоя, тревожите своими дурацкими предложениями.
Скоро я вам обещаю буду судиться с вами.
По другому бесполезно с вами разговривать.
  • 0

#3726
emilios

emilios
  • Гость
  • 36 сообщений

Вместо того что бы пытаться где и как получить выгоду для себя, вы лучше попробывали вникнуть в ситуацию и совместно решить наболевшее, либо появившиеся проблемы. Если вы не живете и говорите что все плохо, то не понятно, с чего это вы решили? Когда вы поживете, познакомитесь с соседями, поймете, что не все так как вам кажется.
Еще раз напишу для вас лично, я здесь не как сотрудник компании, а как человек, который купил недвижимость и планирует жить в городке и который пытается решить проблемы, а не просто сидеть и "обсирать" всех и даже не пытаясь решить проблемы. Я иду на контакт, сообщаю кто я и где меня и как меня можно найти. Человек видит всегда лишь то, что он хочет видеть. Я же пытаюсь изменить и повлиять ваш взгляд и посмотреть даже не на проблему, а на ваше жилье с другой стороны и на то что вас окружает, т.к. работы ведутся и есть прогресс, со временем вы все прекрасно это понимаете, что наш городок будет привлекательным и одним из красивейших мест.

Вот думал завершить с вами дискуссию, но уже просто прикольно стало.
Начнем с того, что "получение выгоды" - нормальное стремление нормального человека, не лоха.
В моем же случае - я хочу получить то, за что я заплатил деньги. Мои деньги. Нахрена мне вникать в ситуацию, позвольте спросить? Вам на базаре за 500 тенге дали гнилой банан, вы будете выслушивать жалобы продавца о его проблемах или сделаете что-то иное? Я лично отдам банан, заберу бабло, а еще могу заехать торговцу в репу, и пусть в меня накидают камней те, кто поступит по-другому.
А "пожить", как предлагаете вы, я не могу по уже указанным причинам: из коммуникаций к дому ничего не подведено. Хотя заплачено. И вы предлагаете мне решать эту проблему совместно с соседями?
Деццкий сад... Вот вам намек: есть такая книжица, называется она УК РК, в ней есть интересные места, а именно:
Статья 177. Мошенничество
Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 198. Заведомо ложная реклама
Ну и еще ряд абзацев, связанных с "улучшающейся стараниями ТАМ Курылыс ситуацией".
Начинайте примерять, что вам более по душе...

Sniper лучше застрели их всех
  • 0

#3727
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос ко всем форумчанам.
С чего вдруг решили внедрить систему идивидуальных договоров.
Мы же уже два года нормально оплачиваем за услуги.
Уже как то привыкли.
Мне комфорта нету подписывать этот договор.
Потому что я уже писал выше не собираюсь платить не зная за что.
Уличное освещение как не было так и не будет.
У меня во дворе лампочка горит да и ладно.
Давайте пока оставить всё как есть.
Щас уже скоро зима что вы собираетесь облагораживать в зимнее время?
Люди так озлобленные, не даёте покоя, тревожите своими дурацкими предложениями.
Скоро я вам обещаю буду судиться с вами.
По другому бесполезно с вами разговривать.

Полностью с вами согласна. Просто Там Курылыс решил сделать себе еще одну кормушку. Но я не хочу связываться с людьми, которые нас за людей не считают. Видели, что написал менеджер отдела, оказывается мы сами во всем виноваты, что приняли дом с его недостатками :spy: . Вот как после этого подписывать с ними еще один договор, потом мы также окажемся виноватыми, скажут не надо было подписывать.
А вообще я хочу проконсультироваться с юристом по поводу организации собственного КСК. Уж лучше пусть это будет сосед, который тоже здесь живет и ему это будет все не безразлично. А Таму я больше не верю.

Сообщение отредактировал Жюли: 10.08.2010, 15:22:13

  • 0

#3728
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А в свет от аэропорта еще кто-нибудь верит? :spy:
  • 0

#3729
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ну что же почитав ветку, прихожу к выводу, что сделки с ТАМом не будет. а планировали купить два участка пустых и один котедж.


Если для вас важно мнение людей, то приедьте и опросите хотя бы 10 человек, которые живут в городке. Часть людей, которые здесь сидят, это те кто по каким-то причинам не живут в городке. Причин много: не качественно построено жилье (странно, зачем приняли тогда), есть те, кто купил на пике и планировал поиметь денег и прочее. Поэтому мой совет приехать и побеседовать с жильцами, т.к. если мы работаем и есть жильцы, то не все так плохо как пишет часть людей. Я все пытаюсь добиться от ЦТшников ответа на вопрос: а что вам нравится?


Собираете свежие идеи, для очередного PR хода!!! :spy:

Сообщение отредактировал ertomir: 10.08.2010, 16:13:28

  • 0

#3730
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='Sniper' date='10.08.2010, 15:38' post='14509995']
[/quote]
Вам на базаре за 500 тенге дали гнилой банан, вы будете выслушивать жалобы продавца о его проблемах или сделаете что-то иное? Я лично отдам банан, заберу бабло, а еще могу заехать торговцу в репу, и пусть в меня накидают камней те, кто поступит по-другому.
Вот вам намек: есть такая книжица, называется она УК РК, в ней есть интересные места, а именно:
Статья 177. Мошенничество
Статья 182. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Статья 198. Заведомо ложная реклама
Ну и еще ряд абзацев, связанных с "улучшающейся стараниями ТАМ Курылыс ситуацией".
Начинайте примерять, что вам более по душе...
[/quote]
Мдааа, вот мы не одиноки, интересная книжица, надо почитать.

а свет от аэропорта кажется промоушн акция, ну поживем померзнем и увидим.
Уж если мерзнуть будем этой зимой снова, тогда точно торговцу в Репу и книжицей по пальцам, чтобы не повадно было.
  • 0

#3731
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Полностью с вами согласна. Просто Там Курылыс решил сделать себе еще одну кормушку. Но я не хочу связываться с людьми, которые нас за людей не считают. Видели, что написал менеджер отдела, оказывается мы сами во всем виноваты, что приняли дом с его недостатками :spy: . Вот как после этого подписывать с ними еще один договор, потом мы также окажемся виноватыми, скажут не надо было подписывать.
А вообще я хочу проконсультироваться с юристом по поводу организации собственного КСК. Уж лучше пусть это будет сосед, который тоже здесь живет и ему это будет все не безразлично. А Таму я больше не верю.


По человечески всё понятно, ситуация сложная. Но ключевой момент, который не позволяет вам организоваться звучит именно так - "Уж лучше пусть это будет сосед ..." и можно продолжить - а не я, так как у меня нет времени потому, что .... и множество вполне объективных, конечно-же, причин. С трудом представляю человека, готового быть вечно виноватым, хоть и за деньги. Да и практические вопросы возникают - а где будет физически располагаться "свой" КСК, как минимум с бухгалтерией и комнатой для тех.персонала? Кто-то выделит комнату в своем доме? Возьмете в аренду у ТАМа? (шутка). Чем больше криков в воздух насчет судов, теоретических идей насчет КСК и прочее, тем проще ТАМу гнуть свою линию. Не обижайтесь, это взгляд на активность в этом форуме со стороны.
  • 0

#3732
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


ну и колхоз у вас в жана-куате.... никогда там не поселюсь.... лучше купить землю и самому построиться и не зависеть от всяких кск с непонятными ценами.....

ВОТ!
Подумайте, тамовцы!
Скоро вообще к вам в отдел продаж даже заходить не будет, не то что покупать!

Поверьте - если ничего не изменится, мы в этом поможем.

Лично меня отпугивают ни так ТАМ, как соседи, типа Жю.. :D , которые сделают забор из картона(уух, она щас взорвется :D ), поставят курятник и свинарник(ведь это частная собственность и т.д.) и будут жечь резину на своем участке... :spy:
  • 0

#3733
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Опять не понятно. Перечитайте мой текст пожалуйста! Я ЧЕТКО написал, что 100$ это нормально, но при условии, что уже у ТАМ в ЖК уже ВСЕ будет ГОТОВО!

Привет :D
Davsky, ты прав насчет 100 басков у нас грубо так и выходят все затраты с комуналкой и без всякого КСК, мы сами себе злобное КСК :D


Божья_коровка вы все не так поняли нам предлагают платить даже не 100, а 200 уе просто так без коммуналки туда не входит хол. вода, эл., вывоз мусора, газ все это отдельно и не понятно за что. Мы тоже платим сейчас в кассу Там около 100 за свет, воду, канализацию и вывоз мусора. Кстати вода у нас просто золотая 520 тенге с человека. Нас 4 мы платим 2000 с лишним это с учетом того, что напор на втором этаже не очень и если в одном месте включить воду в другом напора вообще можно сказать нет. И огорода у нас тоже нет. Но мы же про это молчим и платим, потому что пользуемся.

А Вы правильно поняли? Она говорила про 100 уе не те, что предлагает ТАМКСК, а про то, где я говорил, что 100$ это нормально для коттеджного городка и то только в том случае, что в этом городке уже ВСЕ ГОТОВО(этого текста, конечно, Вы опять не заметите :spy: )
  • 0

#3734
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Жюли добрый день, если я не ошибаюсь, то живете вы на второй очереди в таунхаусе.

Не ошибаетесь. Но тем не менее я тут живу в отличае от некоторых, которые здесь высказываются и рассуждают, что приемлемо и что нет, потому что лично их это вообще не касается и касаться никогда не будет. А я не буду подписывать ни в каком виде договор с Тамом вообще. И если это будет их условием выдачи документов, то подам на них в суд и буду права.

Если не хотите иметь никаких дел с ТАМом, то остается только один выход - продать дом!
Непонятно вообще, какого ... Вы купили дом именно в КГ(КГ - это Коттеджный Городок :spy: )

На счет того, касается это меня(или как Вы выразились - некоторых) или нет - по Вашему, если у меня там живут Брат с семьей и родители(в разных домах), то меня это никак не должно касаться? И откуда Вам знать, что я не куплю ТАМ недвижимость? Вы предсказываете будущее?
Судя по тому, что Вы меня приписали к сотруднику ТАМа(БожьяКоровка наверняка посмеялась :D ) - предсказатель из Вас - некудышный.

ЗЫ: да и Ваш расчет улыбнул. 20тг за 1кв.м. Это получает в среднем по 3000тг с дома. В ЖК напр. 300 домов. получается 900000тг. Это 6100уе. в месяц.
И это на содержание всего городка(при площади в 300домов ест-но)? Вы планируете бомжей нанять для охраны и обслуживания территории. А так же обслуживание спец техники, оборудования и т.д?
  • 0

#3735
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А в свет от аэропорта еще кто-нибудь верит? :spy:

Мда уж. А сколько уже ТАМ сроков давал...
За это время уже до аэропорта ШарльДеГоля можно было протянуть :D
  • 0

#3736
Рима

Рима
  • Гость
  • 20 сообщений
С удовольствием продам свой дом, видно черт попутал купить его в КГ и даже 100 у.е. не дам никому,потому что не за что, они бы хоть вернули обещанную компенсацию за переделку всего дома.В страшном сне не приснится такой городок....
  • 0

#3737
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Жюли добрый день, если я не ошибаюсь, то живете вы на второй очереди в таунхаусе.

Не ошибаетесь. Но тем не менее я тут живу в отличае от некоторых, которые здесь высказываются и рассуждают, что приемлемо и что нет, потому что лично их это вообще не касается и касаться никогда не будет. А я не буду подписывать ни в каком виде договор с Тамом вообще. И если это будет их условием выдачи документов, то подам на них в суд и буду права.

Если не хотите иметь никаких дел с ТАМом, то остается только один выход - продать дом!
Непонятно вообще, какого ... Вы купили дом именно в КГ(КГ - это Коттеджный Городок :lol: )

На счет того, касается это меня(или как Вы выразились - некоторых) или нет - по Вашему, если у меня там живут Брат с семьей и родители(в разных домах), то меня это никак не должно касаться? И откуда Вам знать, что я не куплю ТАМ недвижимость? Вы предсказываете будущее?
Судя по тому, что Вы меня приписали к сотруднику ТАМа(БожьяКоровка наверняка посмеялась :D ) - предсказатель из Вас - некудышный.

ЗЫ: да и Ваш расчет улыбнул. 20тг за 1кв.м. Это получает в среднем по 3000тг с дома. В ЖК напр. 300 домов. получается 900000тг. Это 6100уе. в месяц.
И это на содержание всего городка(при площади в 300домов ест-но)? Вы планируете бомжей нанять для охраны и обслуживания территории. А так же обслуживание спец техники, оборудования и т.д?

не по карману это вам судя по всему и 100 долларов Таму и 40 000 в месяц за газ не карману, а все туда же с советами. Слава богу такого соседа как вы у меня нет и по всей видимости не будет. Но если вас все устраевает, то что вас удерживает от покупки недвижимости в ЖК?

Охрана здесь вообще не имеет смысла, очень большая не огороженная территория. А за свои 20 тенге в месяц я хочу уборку территории, освещение улиц. Больше в принципе ничего не надо. Лично мне. Со своим домом уж как нибудь сама разберусь.

Какая спец. техника - поливалка что ли?

Сообщение отредактировал Жюли: 10.08.2010, 23:03:24

  • 0

#3738
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Куаныш, отвечая на Ваш вопрос по поводу того, что нравится в городке.

Нам нравится, что наши дети имеют возможность бегать и играть по улицам, наверное, почти также, как мы когда-то. И мы не боимся не боялись, что с ними что-то случится, как это может быть в городе. До того момента, пока к ним не пристал у магазина какой-то залётный узбек - прошу прощения сразу за переход на национальный вопрос, я не о том. Имею ввиду - строитель судя по всему. Тамовский или кому-то здесь дом строит не знаю. Теперь не отпускаем детей в магазин.
Нравится, что дети играют в футбол и физически развиваются на свежем воздухе, пока какая-нибудь из ваших машин не пролетит мимо и не поднимет пыль. Например, белая Ауди вашего менеджера по кадрам, если не ошибаюсь. Летает, как ведьма на помеле. Мало ей, что об столб ближайший задней частью машины приложилась. Не успокоилась.
Нравится, что дети бегают, только им больше ничего не остаётся. Несчастную площадку на первой очереди для малышей поставили - насмешка какая-то. А для детей второй очереди вообще металла не хватило? А для детей постарше всякие там турники и прочее?? А для подростков лавочки? Сидят по ночам на остановке, да в заброшенных домах - чем занимаются Бог знает.
Нравится, что соседи добрые, умные люди. И это не заслуга Там. Только надолго ли мы все такие останемся добрыми и приятными людьми? После очередной зимы или пожара в доме - у меня шрамы в вашему сведению не зажили ещё, да и вряд ли когда нить...

А что Вы мне обещали по поводу благоустройства городка и нашей 15 улицы в частности? Разговор наш был весной, кажется. Обещали, что через 4 месяца я не узнаю свою улицу и будет мне счастье. Узнаю, как ни странно. Кроме фундамента прямо на перекрёстке. Интересное место, однако. Говорят Ваш участок. И Вы его вроде как продали... А что не с нами то?????? Жить тут передумали??

По поводу того, что когда будет - документы, свет и инфраструктура я лично слышала разных вариантов уже раз надцать. Да что там слышала, у меня сроки сдачи отодвигали уже 3 раза официально с дополнениями.

На самом деле обидно. Вы не плохой человек, вроде. Но в какую игру играете - не понятно. За наших или нет. Дамкой или пешкой...
  • 0

#3739
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Какая спец. техника - поливалка что ли?

ТАМ Курылыс, сделайте доброе дело. Скажите водителю этой долбаной поливалки, чтобы перестал парковать ее на центральной улице! Достал уже...
  • 0

#3740
emilios

emilios
  • Гость
  • 36 сообщений




Жюли добрый день, если я не ошибаюсь, то живете вы на второй очереди в таунхаусе.

Не ошибаетесь. Но тем не менее я тут живу в отличае от некоторых, которые здесь высказываются и рассуждают, что приемлемо и что нет, потому что лично их это вообще не касается и касаться никогда не будет. А я не буду подписывать ни в каком виде договор с Тамом вообще. И если это будет их условием выдачи документов, то подам на них в суд и буду права.

Если не хотите иметь никаких дел с ТАМом, то остается только один выход - продать дом!
Непонятно вообще, какого ... Вы купили дом именно в КГ(КГ - это Коттеджный Городок :rotate: )

На счет того, касается это меня(или как Вы выразились - некоторых) или нет - по Вашему, если у меня там живут Брат с семьей и родители(в разных домах), то меня это никак не должно касаться? И откуда Вам знать, что я не куплю ТАМ недвижимость? Вы предсказываете будущее?
Судя по тому, что Вы меня приписали к сотруднику ТАМа(БожьяКоровка наверняка посмеялась :dandy: ) - предсказатель из Вас - некудышный
ЗЫ: да и Ваш расчет улыбнул. 20тг за 1кв.м. Это получает в среднем по 3000тг с дома. В ЖК напр. 300 домов. получается 900000тг. Это 6100уе. в месяц.
И это на содержание всего городка(при площади в 300домов ест-но)? Вы планируете бомжей нанять для охраны и обслуживания территории. А так же обслуживание спец техники, оборудования и т.д?

Уважаемый!
Прочти договор вначале по пунктамтебя всё устраивает?
Из кантекста непонятно сути ваших заявлений.
Не совсем понятно почему вы улыбаетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.