Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3341
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений



о ! сколько казачков прибежало.



вы не поверите, но я ваш ответ предвидела (пару постов выше)!!!


верю. а какие мысли могут появиться у других пользователей , которые хоть иногда читают данную ветку?

не читать надо! А жить!!! И решать проблемы
  • 0

#3342
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
и еще пока Вы договор не подписали - и не внесли деньги в кассу Вы Дорогой человек . а потом .....
ну Вы все знаете , что потом . завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра . ну 100 % ЗАВТРА

#3343
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

и еще пока Вы договор не подписали - и не внесли деньги в кассу Вы Дорогой человек . а потом .....
ну Вы все знаете , что потом . завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра завтра , завтра, завтра . ну 100 % ЗАВТРА

да? Вот странно, может мы про разные место положения говорим?
Вот сейчас взяли у меня два друга по участку, я им помогаю строится, заплатили сто процентов. Пошли написали заявку нам нужен срочно свет, в тот же день подключили, нам нужна вода в течении 4 часов решили эту проблему. Мусор каждый день вывозят, выезжаем в 7 утра дороги уже политы, да ждем с нетерпением свет с аэропорта, да ждем доки, если у вас есть договор о покупке и чеки! Ну это может я так размышляю:) Само вот что интересно вчеар наша знакомая живет в этом же городке, сказал что ей выдали акт! И главное для меня это не по наслышке!

Сообщение отредактировал John_MU: 01.07.2010, 16:20:05

  • 0

#3344
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
точно про разные говорим
улицы 20 , 21 , 22 , 23 , 24 канализация когда будет ? нам ее обещают с 2008 года

#3345
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

точно про разные говорим
улицы 20 , 21 , 22 , 23 , 24 канализация когда будет ? нам ее обещают с 2008 года

я так думаю через год! и что об этом писать 163 стр?
  • 0

#3346
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Вы правы это такая мелочь , что и не стоит 163 страниц письма :D
и этой или другой мелочи хватает с избытком . Фигня какая , разве можно писать 163 страницы . Мелочь же...

#3347
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Вы правы это такая мелочь , что и не стоит 163 страниц письма :D
и этой или другой мелочи хватает с избытком . Фигня какая , разве можно писать 163 страницы . Мелочь же...

#3348
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вы правы это такая мелочь , что и не стоит 163 страниц письма :D
и этой или другой мелочи хватает с избытком . Фигня какая , разве можно писать 163 страницы . Мелочь же...

эта проблема решаемая, септик вам в помощь, или вы хотите к центральному септику? Ждете с моря погоды, вы тут кому хотите достучаться? Тут читают менеджеры!!! Они вам каналью не прокапают
  • 0

#3349
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
ну есть септик . и у других есть . Только в договоре прописано
центральная канализация . Мы чего деньги за септик платили ?

#3350
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений


.

эта проблема решаемая, септик вам в помощь, или вы хотите к центральному септику? Ждете с моря погоды, вы тут кому хотите достучаться? Тут читают менеджеры!!! Они вам каналью не прокапают


Это Ваш ответ . или официальный ответ Там Курылыс .? вы представляете интересы компании?

#3351
Адеке

Адеке
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот была бы реклама! - Менеджеры компании , перестали надеяться на обещания руководства и сами прокопали канализацию всем нуждающимся, заасфальтировали кривые дороги . Мы бы их на руках носили.
  • 0

#3352
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А что вы сделали для того что бы вам выдали доки подключили к аэропорту, сделали каналью? Или тока вы тут воздух сотресаете на форуме. Тогда еще лет пять ничего не будит. У меня есть каналья, да были перебои с со светом зимой пришлось купить генератор! Это частный дом, вы как хотели? Вы не знали на что идете? Надо всегда закладывать долю риска. А то так получается как с луны упали

А что я могу сделать? Пойти копать канализацию или тянуть кабель? Или устанавливать столбы? Или вернуть долг ТАМ Курылыс? И генератор у меня есть, но у меня в сети зимой 90 вольт по вечерам! И что я должен каждую ночь запускать генератор? Почему я каждую неделю должен откачивать септик, если у меня должна быть канализация?
Я купил не просто частный дом или землю, а частный дом в КОТТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ со всеми коммуникациями. С таким же успехом, я мог купить дом в соседнем Куате или Гульдере, но за меньшие деньги!
Я понимаю, что есть вещи которые не зависят от компании ТАМ Курылыс, такие, как ГАЗ, например.
Я понимаю, что есть вещи, которые ТАМ Курылыс сейчас не может потянуть, но зачем тогда врать?

Еще раз скажу, здесь жить очень хорошо, и мне очень нравится, как и многим кто здесь живет, так и тем кто покупает здесь землю сейчас и строит дома!
  • 0

#3353
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений

' date='01.07.2010, 17:05' post='13937596']


А что вы сделали для того что бы вам выдали доки подключили к аэропорту, сделали каналью? Или тока вы тут воздух сотресаете на форуме. Тогда еще лет пять ничего не будит. У меня есть каналья, да были перебои с со светом зимой пришлось купить генератор! Это частный дом, вы как хотели? Вы не знали на что идете? Надо всегда закладывать долю риска. А то так получается как с луны упали

А что я могу сделать? Пойти копать канализацию или тянуть кабель? Или устанавливать столбы? Или вернуть долг ТАМ Курылыс? И генератор у меня есть, но у меня в сети зимой 90 вольт по вечерам! И что я должен каждую ночь запускать генератор? Почему я каждую неделю должен откачивать септик, если у меня должна быть канализация?
Я купил не просто частный дом или землю, а частный дом в КОТТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ со всеми коммуникациями. С таким же успехом, я мог купить дом в соседнем Куате или Гульдере, но за меньшие деньги!
Я понимаю, что есть вещи которые не зависят от компании ТАМ Курылыс, такие, как ГАЗ, например.
Я понимаю, что есть вещи, которые ТАМ Курылыс сейчас не может потянуть, но зачем тогда врать?

Еще раз скажу, здесь жить очень хорошо, и мне очень нравится, как и многим кто здесь живет, так и тем кто покупает здесь землю сейчас и строит дома!


В данное время электрики Там Курлыса протягивают кабель по 20-ой улице. Можете посмотреть! :D Будет у нас стабильное электричество!
  • 0

#3354
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
to Alex:

Ну вот видите! И нам тут очень нарвится, просто не нравится когда начинают все гразью поливать. Вон девушка одна писала, тут, что хочет землю купить - а ей написала девушка "как радует что остались еще такие идиоты"! ну и кто после это захочет с нами по соседству жить?

Сообщение отредактировал luna696: 01.07.2010, 17:47:09

  • 0

#3355
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

не нраится продавайте покупайте квартиры хрен знает каких годом и живите, вас никто не держит.

Вам себя то не жалко, купили дома в 2007 году, а сейчас 2010, уже три года жить б да радоваться, так вы ж все в страхе выселения живете)))))))

Самая умная, да? :D
Сначала надо думать, потом писать.

Или что у меня менеджеры другие были, а вас всех бедных обманывают....самим несмешно свой бред перечитывать весь?

Это называется "нормальные менеджеры", которые продают дом, а потом оказывается, что он на 20 квадратов больше?

Ща нас еще в ряды сотрудников тама запишут! Сто пудова :rotate:))

После прочтения всего БРЕДА, что тут написали ВЫ, я теперь в этом точно не сомневаюсь.

делали для того что бы вам выдали доки подключили к аэропорту, сделали каналью?

бред

В общем так. Господа ТАМовцы и их родственники, идите в сад.

Вы решили пойти конем. Типо разбавить как вы говорите говно, что тут пишут.
Разбавили, молодцы.
Флаг вам в руки.
Но будьте уверены - люди ведь не слепые!
  • 0

#3356
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ко мне очень часто заходят "потенциальные покупатели".
И что вы думаете? Я буду им говорить, что меня все устраивает?
То, что септик откачиваю раз в неделю.
Что зимой даже свет выключаю, чтоб печка зажглась.
Что на отопление у меня уходит 50 тыщ в месяц.
Что осенью застревать тут на дорогах опять начнут машины. И стоять в этом самом говне в ожидании "доброго джипа".
Что я мы все тут живем без прописки.
Что не могу быть уверена в собственном будущем, т.к. деньги отдала, а документов нет.
  • 0

#3357
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Лично я рада, что купила тут, а не квартиру в Аксае за те же деньги. В 2007.
Продавать не собираюсь.
Но раз компания не выполняет свои обязательства, то пусть они и отвечают за свои слова, а не засылают на форум друзей/знакомых.
  • 0

#3358
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

все что хотел написал можно идти делами заниматься!
Точно знаю что теперь этой блювотины про доки и каналью и электричества еще на стр 20

А могу я Вас, любезнейший, попросить в ущерб Вашим, несомненно, архиважнейшим делам (Боже упаси, далёк от мысли, что эти дела как-то связаны с пресловутой строительно-инвестиционной компанией) ответить на один мучающий меня вопрос:
Вы в отсутствие канальи каким манером естественные потребности справляете, нужду то есть малую и большую? Неужто в чистом поле, наслаждаясь экологической атмосфЭрой под восхищеные взгляды доброжелательных соседей?
  • 0

#3359
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
уважаемые жители жана куат...

ну неужели все так плохо...вы только посмотрите сколько земельных участков покупаются... и жана куат постоянно растет...

многие жалуются что все плохо... купили в 2006-2007 и все так плохо... но на то время это было самое выгождное предложение, из того что было на рынке... и слава богу что жана куат на самом деле существует. люди потихоньку застраиваются... облагораживают свои участки.

многие мои знакомые купили еще тогда дома, кв... и многие из этих проектов остались быть проектами на уровне котлаванов.

а документы будут... это 100%. я частенько бываю в талгаре.. видела своими глазами все дрокументы... работа ведется... вводятся в эксплуатацию не отдельно стоящие дома, а комплекс.

верю, что через пару лет многое изменится здесь...

мои родители всю жизнь жили в частном секторе на аль-фараби мира. там еще остался небольшой кусочек от того бывшего частного сектора. а точнее 22 дома по-моему..многих соседей давно снесли... некоторых сносли недавно совсем... все мое детство прошло там. насколько я помню себя, для того чтобы что-то сделать все соседи скидывались... договаривались и доводили все до ума... разбиты дороги - сами закатывали, не ждали от властей пока достанется асфальт маленьким улочкам в частном секторе, когда главные дороги лежат разбитые... что-то случилось с газом... тож все хором сообща решали проблему... и внешний вид дорог тоже сами приводили в порядок... так как это общая улица на которой мы все жили... если что-то делалось, все это делалось во благо всех, кто живет там...

на счет там курылыса, конечно же..много претензий... но невозможно удовлетворить все запросы всех жителей...

сказали что входную группу будут делать, вот и начали ... обещали, что до конца лета на 13 асфальт будет лежать.. но на 2 очереди асфальт в этом году ждать не стоит...

да и мы предлагали соседям нанять рабочих и спец технику да и подключиться в канализации за свой счет... сохранить счета а потом просто выставить компании счет, который может учитываться как взаиморасчет за комунальные... можно было б и так решить проблему... конечно все упирается в деньги... в общем, жить в частном доме и не тратиться просто невозможно... содержать частный дом всегда было и будет затратным делом
  • 0

#3360
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Эээххх кого слушать?
Поставлю юрту, и буду жить, раньше же жили ! гыыы
Вместо машины куплю лошадь, зато все пробки мне не помеха будет ! :laugh:

Эххх соседи балин! Давайте жить дружно ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.