Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3321
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вы видимо читали через строчку :)
Почти все кто тут пишет "хрень", покупали дома еще в далеком 2007 году, когда не было еще кризиса и цены на жильё были космическими, и ТАМ Курылыс не продовал участки, как сейчас, и в договорах были совсем другие сроки и другие условия!!!

Сообщение отредактировал [ALEX]: 01.07.2010, 15:01:14

  • 0

#3322
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Знаю, и у меня живут там родственники которые покупали в 2007 году дом. Да у них нет документов, да их так же кормят завтраками, но они живут, помимо этого их все устраивает. Они посоветовали и нам всем 3м семьям туда переехать, и щас нам никто не обещал документы. Ваше может быть право так распылять тему документов. Но 20 жителям первой очереди уже готовы отдать. Да и речь по большому счету не только о документах почитайте последние 5 страничек это кучка озлобленных на весь мир людей....там на обещанных собраниях случайно жертвоприношений не делают?
  • 0

#3323
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 butterfly: это ты здорово подметила :)
добрее надо быть, добрее.... вот идешь по городку, все приветливые и доброжелательные, всегда здороваются... а тут как буд-то пишут не те люди которые там живут.
  • 0

#3324
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вам себя то не жалко, купили дома в 2007 году, а сейчас 2010, уже три года жить б да радоваться, так вы ж все в страхе выселения живете)))))))
  • 0

#3325
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Знаю, и у меня живут там родственники которые покупали в 2007 году дом. Да у них нет документов, да их так же кормят завтраками, но они живут, помимо этого их все устраивает. Они посоветовали и нам всем 3м семьям туда переехать, и щас нам никто не обещал документы. Ваше может быть право так распылять тему документов. Но 20 жителям первой очереди уже готовы отдать. Да и речь по большому счету не только о документах почитайте последние 5 страничек это кучка озлобленных на весь мир людей....там на обещанных собраниях случайно жертвоприношений не делают?


Хорошо подметили! На жизнь смотреть надо позитивно! И клиенты у меня все позитивные! Одна радость с ними общаться! :)
  • 0

#3326
Адеке

Адеке
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ух ты ! Атака бойцов невидимого фронта.
  • 0

#3327
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ща нас еще в ряды сотрудников тама запишут! Сто пудова :))) Хотя всем кто сомневается, можно лично познакомиться!
  • 0

#3328
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вам себя то не жалко, купили дома в 2007 году, а сейчас 2010, уже три года жить б да радоваться, так вы ж все в страхе выселения живете)))))))

Вот именно, прошло 3 года, а канализации нет, газа нет, документов нет, свет зимой с перебоями и т.д.

Есть хорошая поговорка:
Под лежачий камень вода не течет, вот мы и стараемся всеми возможными способами получить то, за что заплатили.

Я с вами согласен, что жить здесь хорошо и со скворечниками в городе не сравнить и с экологией не сравнить, но сидеть сложа руки тоже нельзя!
  • 0

#3329
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Пришлось аж зарегится, тогда и я тут отпишусь, брали дом во второй очереди в 2008 году, брали в ипотеку, и знали, что доков нету, да мы знали что рискуем, проконсультировались с юристами по поводу договора и какой у нас риск.Вы когда покупали о чем думали? Или тока словам верили? Да есть проблемы, да что то обещают и не выполняют! Да, но это во всем государстве так:) Вас выгоняют из домов или что? Я знаю в чем проблема...вы купили дома по 211 000 а теперь они стоят 120 000! Тут почитаешь и действительно не захочешь жить в этом городке! А вы что сами сделали что бы было лучше? В первую очередь заезжаешь все ничего но деревья же можно посадить, так нет вы же все ждете что кто то за вас должен это сделать! Думаю не стоит из-за этого устраивать ругани и скандалы. лучше бы сплатились между собой и чем-нить полезным занялись. В футбол поиграли, площадку детскую сделали, устраивали бы совместные мероприятия вместо того что бы высказывать бесконечные притензии
всем удачи всем спасибо!
  • 0

#3330
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

' date='01.07.2010, 15:46' post='13935923']


Вам себя то не жалко, купили дома в 2007 году, а сейчас 2010, уже три года жить б да радоваться, так вы ж все в страхе выселения живете)))))))

Вот именно, прошло 3 года, а канализации нет, газа нет, документов нет, свет зимой с перебоями и т.д.

Есть хорошая поговорка:
Под лежачий камень вода не течет, вот мы и стараемся всеми возможными способами получить то, за что заплатили.

Я с вами согласен, что жить здесь хорошо и со скворечниками в городе не сравнить и с экологией не сравнить, но сидеть сложа руки тоже нельзя!

А что вы сделали для того что бы вам выдали доки подключили к аэропорту, сделали каналью? Или тока вы тут воздух сотресаете на форуме. Тогда еще лет пять ничего не будит. У меня есть каналья, да были перебои с со светом зимой пришлось купить генератор! Это частный дом, вы как хотели? Вы не знали на что идете? Надо всегда закладывать долю риска. А то так получается как с луны упали
  • 0

#3331
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

' date='01.07.2010, 15:46' post='13935923']


Вам себя то не жалко, купили дома в 2007 году, а сейчас 2010, уже три года жить б да радоваться, так вы ж все в страхе выселения живете)))))))

Вот именно, прошло 3 года, а канализации нет, газа нет, документов нет, свет зимой с перебоями и т.д.

Есть хорошая поговорка:
Под лежачий камень вода не течет, вот мы и стараемся всеми возможными способами получить то, за что заплатили.

Я с вами согласен, что жить здесь хорошо и со скворечниками в городе не сравнить и с экологией не сравнить, но сидеть сложа руки тоже нельзя!



Ну этой зимой раза 3-4 серьезные перепады были с электроэнергией. Мы думали будет хуже. Ну думаю в частном доме, все-таки без генератора не обойтись. Раз где-то не выполняют обещания, может нам лучше самим что-то предпринять? Подумать над возможными путями решения проблем, но оскорблять друг друга и работников (которые не могут принять решения) это не дело.

А еще очень обидно когда кто-то приедет посмотрит на наш городок и потом высказывается - ну как вам там в болоте живется? мол мы про вас на сайте почитали, у вас там кошмар. вы же не живете а выживаете! Поливать грязью место гже сам живешь, все равно что плевать в колодец из которого пьешь!
  • 0

#3332
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
о ! сколько казачков прибежало.

#3333
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну может не везде и у всех все прекрасно, но я отталкиваюсь от опыта людей которые там долго живут. Посмотрим.
  • 0

#3334
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

о ! сколько казачков прибежало.



вы не поверите, но я ваш ответ предвидела (пару постов выше)!!!
  • 0

#3335
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
))))ну наконец, а то я думаю, что то никто нас никак не обзывает, по доброму конечно же.
  • 0

#3336
Адеке

Адеке
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Как оказывается этот форум действует людям на нервы. Значит правильной дорогой идем, товарищи!

Сообщение отредактировал Адеке: 01.07.2010, 16:00:43

  • 0

#3337
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
все что хотел написал можно идти делами заниматься!
Точно знаю что теперь этой блювотины про доки и каналью и электричества еще на стр 20
  • 0

#3338
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений


о ! сколько казачков прибежало.



вы не поверите, но я ваш ответ предвидела (пару постов выше)!!!


верю. а какие мысли могут появиться у других пользователей , которые хоть иногда читают данную ветку?

#3339
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Как оказывается этот форум действует на людям на нервы. Значит правильной дорогой идем, товарищи!

вот если бы я был сотрудникам ТАМа я бы тут пятерым участникам принципиально не выдал акты, вы бы тут писали, а как говорится антиреклама есть реклама:) Верной дорогой идете товарищи бугагаг
  • 0

#3340
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
На самом деле жить у нас нормально. Мне нравится. И соседи с кем знаком прекрасные люди.
А весь негатив который тут изливается идет не в отношении КГ Жана Куат, а в отношении ТАМ Курылыс. Причина - они не держат свои обещания, постоянно динамят по срокам, а иногда откровенно нам, их клиентам лгут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.