Перейти к содержимому

Фотография

фотографии Олега Белялова на торренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#141
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

покажите где кто засирал тему? наоборот, на мои замечания по этому поводу сразу было много лишнего шума, можно просто спокойно и не на эмоциях разговаривать? ))
Личное? )) не смешно даже, с ОЛегом я даже не знаком, а с вами например были отличные отношения )))


Посмотрите в зеркало.
Свои эмоции я берегу для барышень. Вы не в моём формате.
Не было (напомнить?) и вряд ли будут.
  • 0

#142
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


покажите где кто засирал тему? наоборот, на мои замечания по этому поводу сразу было много лишнего шума, можно просто спокойно и не на эмоциях разговаривать? ))
Личное? )) не смешно даже, с ОЛегом я даже не знаком, а с вами например были отличные отношения )))


Посмотрите в зеркало.
Свои эмоции я берегу для барышень. Вы не в моём формате.
Не было (напомнить?) и вряд ли будут.


все о том же да о том же, жуть)
  • 0

#143
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

все о том же да о том же, жуть)


Модеры, поставьте мне плюс, ток пожалуйста, остановите этот словесный понос.

Сообщение отредактировал falcon: 15.10.2008, 21:19:06

  • 0

#144
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


все о том же да о том же, жуть)


Модеры, поставьте мне плюс, ток пожалуйста, остановите этот словесный понос.


ладно ладно, я забыл, мнение тут только одно, я обожаю вора ненавижу олега и всех на форуме одновременно, пошел и убился об стену)))))
  • 0

#145
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


это слишком субъективная вещь что бы быть таким категоричным дорогой друг, ибо как я уже писал мне бы было приятно если бы мои фотографии вот так вот по торентам ходили, и думаю не мне одному, это тупая позиция? Я не имею право так думать? другие люди не имеют право так думать?

Да ты то здесь при чем??? Ты можешь свои работы в унитаз спустить, слова никто не скажет. Речь идет о Белялове, и что-то мне подсказывает, что я его (и его позицию на этот счет) знаю немного лучше тебя.


Ооо! Белялов! Видимо, он Бог? А мы все тут никто? :( А Вы то, собственно, чего добились в фото? И не надо тут Белялова в пример приводить, Вам до уровня Глобуса, как до Пекина раком далеко, и то только во сне :-)
Читая Ваши посты на ЦТ, их содержание и эмоциональный порыв, споминаешь дружбанчика Шерхана из Маугли Киплинга, маленького такого :weep: Вам и послать от безысходности за здрасти, не так ли? :cry:

Цитата(Глобус @ 15.10.2008, 16:35)

Цитата(falcon @ 15.10.2008, 13:19)

Цитата(Bomba! @ 15.10.2008, 13:12)

Чисто для инфы - в Алтын-Эмеле чтобы законно пофотать природу надо заплатить в кассу нацпарка определенную сумму денег.

Да всё всем известно. Просто некоторым персонажам хочется стёба, вот и несут пургу.


некоторым просто хочется создать трагеди на пустом месте, не надо говорить про стеб пожалуйста, все прекрасно знают что тут много любителей постебстись и вы не последний из них, или я не прав? ))



На воре шапка горит?Я поделился мыслями с Бомбой. Ну раз уж...
Значится так. Попросил по человечески не засирать тему. Нифига, из вас так и прёт. Ну слышали мы ваше мнение, слышали. Тема не нравится? Нет проблем, есть кнопка жалоба.
Может быть это личное?Если так, то это решается по другому, а так, мелко подсирать...


Не засирать тему это как? Сейчас объясню!
Значится так. Для Глобусов, Тимовстоодинадцатых и прочих: надо падать ниц и причитать - "Бедные мы несчастныееее!!! И на на кого все это с нами произошлоооо!!! Ой-бай, все вокруг плохо и мы все умрем!!!"
Нельзя ничего говорить плохо или против! Мысли и размышления запрещены! Собственное мнение, отличное от мнения конференции - запрещенно! Только эмоции и только в русле темы!
Если не с нами, то и нечего тут мелко подсирать... ПОНЯТНО? Если что не так, то это решается по другому! О чем можно списаться в ЛС :-)
Только мне вот не понятно, кому же все-таки, как сказал Фалкон, подсирал и подсирал ли Глобус?
Может Фалкону что-то показалось? Ну тогда крестится надо! :-)

По поводу стеба, это отдельная тема, всем уже давно известно, что на это право тут имеет только Фалкон :lol:
Если ему что-то не нравится то реакция такая:

Посмотрите в зеркало.
Свои эмоции я берегу для барышень. Вы не в моём формате.
Не было (напомнить?) и вряд ли будут.


А потом с модераторами заигрывает:

Модеры, поставьте мне плюс, ток пожалуйста, остановите этот словесный понос.



Не забывая рассуждать о засирании темы :lol:

Детский сад какой-то развели, ей богу! Смешно Грустно читать! Впрочем как всегда ...

Сообщение отредактировал Tim111: 16.10.2008, 04:08:25

  • 0

#146
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Шерхана из Маугли Киплинга,

Шер-Ханом звали большого тигра, товарищ литератор. Шакала звали Табаки если вы на это намекаете.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 16.10.2008, 04:38:33

  • 0

#147
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ооо! Белялов! Видимо, он Бог? А мы все тут никто? :( А Вы то, собственно, чего добились в фото? И не надо тут Белялова в пример приводить, Вам до уровня Глобуса, как до Пекина раком далеко, и то только во сне :lol:

Кто тебе сказал, что мне не нравятся работы Глобуса??? Кого приводить в пример в теме, которая изначально касается именно Белялова. Тебя что-ли?
Научись читать то, что написано, не надо фантазировать.
  • 0

#148
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


Да ты то здесь при чем??? Ты можешь свои работы в унитаз спустить, слова никто не скажет. Речь идет о Белялове, и что-то мне подсказывает, что я его (и его позицию на этот счет) знаю немного лучше тебя.


Ооо! Белялов! Видимо, он Бог? А мы все тут никто? :( А Вы то, собственно, чего добились в фото? И не надо тут Белялова в пример приводить, Вам до уровня Глобуса, как до Пекина раком далеко, и то только во сне :lol:
Читая Ваши посты на ЦТ, их содержание и эмоциональный порыв, споминаешь дружбанчика Шерхана из Маугли Киплинга, маленького такого :lol: Вам и послать от безысходности за здрасти, не так ли? :-)




оооо, you made my day -))))
а вы чего добились в фото, покажите нам! -)))))))
  • 0

#149
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

оооо, you made my day -))))
а вы чего добились в фото, покажите нам! -)))))))



Не обращай внимания, это мне мстят так.Я этого перца мордой в говно ткнул с год назад, вот теперь бегает и визжит. Еще не то будет.
  • 0

#150
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Не обращай внимания, это мне мстят так.Я этого перца мордой в говно ткнул с год назад, вот теперь бегает и визжит. Еще не то будет.

Выделенная Ska цитата имела больше направление в мою сторону. Правда аргументы были рождены больной фантазией :(
  • 0

#151
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
ваще цитата ко всему относилась, и к белялову, и к карлсону -)

но я вообще неуравновешена -)))
  • 0

#152
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Господа! Эк вас тут всех несёт! Аж читать приятно!

С ума что-ли все посходили? Ко кого куда лицом ткнул, кто чьи фото в унитаз слил... фотографы блин, клубок единомышленников!!! Не стыдно вообще?

Нашли фото Белялова на торренте. Плохо! Удалили их с торрента - хорошо!!! Можно на этом и остановиться как-бы. А так, такое ощущение, что каждый пытается причислить себя к святым хранителям авторсокого права и интеллектуальной собственности.

Вы в интернете поиск не задавали: "торрент и авторское право"? Если нет, то гляньте.

Само по себе существование торрентов в принципе располагает (именно располагает, а не предполагает) нарушение авторских прав. Так чего же мы все на них ходим и качаем-качаем-качаем... Не спрашивали себя?

До тех пор, пока это нас самих не коснётся. И тогда у нас нимб над головой загорается, мы берём карающий меч и, как архангел Гавриил начинаем сжигать взглядом всех грешников!!! Ура-ура!!! Молодцы!!!

Имхо. мало кого здесь интересует соблюдение законодательства республики Казахстан о соблюдении авторских прав, (которое, в принципе, сам факт существования торрент-треккеров никак не описывает).

Все просто бояться как бы их не нае обманули. Очень боятся. До дрожи в коленках. Что в принципе нормально. Только вот почему бы прямо об этом не сказать и не нести всякую билеберду насчёт физических расправ и всёго прочего. Что мешает подать в суд на этого чувака? Или на торрент-треккер вообще? Если он действительно нарушил закон? А если вам до законов как до одного места, то чего сыр-бор разводить? Самоутверждение? Да полноте вам, остановитесь!!! И так всё понятно.

пс. никого не хотел обидеть, честно. просто грустно как-то за отрасль.
  • 0

#153
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

кто чьи фото в унитаз слил... фотографы блин, клубок единомышленников!!! Не стыдно вообще?

Не стыдно, потому как смысл был в другой. Вы бы слышали, как мы с Глобусом в аське разговриваем. :(

Придумал бы кто-нибудь обозначение при диалогах, чтобы было понятно, что вот это - спор, а это - ругань.
  • 0

#154
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Не стыдно, потому как смысл был в другой. Вы бы слышали, как мы с Глобусом в аське разговриваем. :(


ок, я видимо этот момент упустил, (я кстати, намеренно, не ссылался дословно) тем не менее, общая тенденция разговора (оставляя за кадром Ваш с Глобусом) удручает...

Придумал бы кто-нибудь обозначение при диалогах, чтобы было понятно, что вот это - спор, а это - ругань.


Ну обычно именно в инете смайлеги сильно выручают :lol:
  • 0

#155
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ян, то, что вы в аське творите - ваше приватное дело.
Но тот безобразный срач, который происходит в теме, выше моего понимания.
Кстати, вот хорошо же сказал insaner про "клубок единомышленников"
  • 0

#156
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Но тот безобразный срач, который происходит в теме, выше моего понимания.

Лена, есть темы, которые обходятся без "срачей", когда мнения большинства совпадают и тогда обсуждения и споры проходят "мило и пушисто". В этой теме, этого не случилось. В жизни тоже так бывает.
Кстати, если бы на самом деле модератор появился вовремя и надавал бы всем (и мне в том числе) плюсов, беседа продолжала бы течь в более спокойном русле. :(

Сообщение отредактировал KARLSON: 16.10.2008, 12:35:03

  • 0

#157
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
заканчиваем флеймить
всю личную переписку переносим в лс
наказывать буду жестко
  • 0

#158
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Что мешает подать в суд на этого чувака?

Пардон, но вы не в теме.

Сообщение отредактировал хапки: 16.10.2008, 13:35:18

  • 0

#159
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
вообще для тимов в танке
все что тут было на 90% стеб чистой воды, без каких-либо обид, драк и прочего

Глобус и Ян подтвердят
  • 0

#160
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пардон, но вы не в теме.


Не в теме чего? Ну, видимо да. Просто мне показалось, что тут тема про фотографии Олега Белялова на торрентах, а тут оказывается на 90% стёб чистой воды. Ну, в принципе, да, мог бы догадаться, здесь давно уже так.

Что касается темы судов, то я просто знаю, что большинство дел о соблюдении авторских прав просто разваливаются в судах, потому что сами фотографы раздают материалы направо и налево, не подписывают договора с издательствами и т. д., а когда дело доходит до разбирательств - увы и ах, крыть нечем. Понятно, что люди привыкли верить на слово, но чуть времена изменились.

А так, повозмущались, поахали, поохали, постебались, пошутили, пофлеймили и забыли. И правильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.