Перейти к содержимому

Фотография

фотографии Олега Белялова на торренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений



прекращаем нарушать правила а то щас плюсов понавтыкаю
особенно это касается Tim111


а что Фалкона слабо забанить ? :fie:))


"Такую личную неприязнь испитываю, кюшть не магу"(с) ;) Или это провокация в стиле тима? ;)



"слушайте, откуда знаком, када он пашел в туалет, Валико мне спросыл, слушай, кто он такой этот патэрпэвший, куда он пашэл, я его первый раз вижу"(с)

а если по честному, то вам обоим по плюсу надо бы поставить :fie:
а то тут какие то двойные стандарты получаюца :fie:
  • 0

#182
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вы не в теме. почитайте все внимательней, торент закрыли сразу.

Как? Торент закрыли? Какой ужас... ;)
  • 0

#183
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
я заметил тут расслоение: те, кто призывают отправить тему во флейм, оправдывают тырщика. И злорадствуют над обворованным.
торрент - это толкучка воров, где краденное меняют на краденное. хорошо бы его действительно закрыли.
  • 0

#184
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я заметил тут расслоение: те, кто призывают отправить тему во флейм, оправдывают тырщика. И злорадствуют над обворованным.
торрент - это толкучка воров, где краденное меняют на краденное. хорошо бы его действительно закрыли.

Признаюсь, положа руку на сердце, до возникновения этой темы я знать не знал кто такой О. Белялов, а его фотографий с торрента не качал и не видел. Так что, ни какого злорадства. ;)
  • 0

#185
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
че то уже здесь не серьезное абшение идет.
  • 0

#186
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений


я заметил тут расслоение: те, кто призывают отправить тему во флейм, оправдывают тырщика. И злорадствуют над обворованным.
торрент - это толкучка воров, где краденное меняют на краденное. хорошо бы его действительно закрыли.

Признаюсь, положа руку на сердце, до возникновения этой темы я знать не знал кто такой О. Белялов, а его фотографий с торрента не качал и не видел. Так что, ни какого злорадства. :-)

Cтыдно незнать Олега Белялова.Это серьезный мастер фотографии в Казахстане.Его все знают. :eek:
  • 0

#187
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Cтыдно незнать Олега Белялова.Это серьезный мастер фотографии в Казахстане.Его все знают. :-)

Мне не стыдно, я не "все". :eek:
  • 0

#188
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
дайте сцылу на торрент на шедевры посмотреть...
  • 0

#189
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

... я не "все". :eek:

Эт вам кажется :-)
  • 0

#190
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
например я не знал его. кто такой. посмотрев фотки, пейзажи вообще не вдохновили.
есть здесь люди у кот пейзажи намного круче чем у него. просто хорошо раскрученный бренд вот и все
  • 0

#191
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вы думаете, так ПРОСТО хорошо раскрутить бренд?
  • 0

#192
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

например я не знал его. кто такой. посмотрев фотки, пейзажи вообще не вдохновили.
есть здесь люди у кот пейзажи намного круче чем у него. просто хорошо раскрученный бренд вот и все

Белялов - анималист ваще-то, а пейзажи у него просто по ходу...
  • 0

#193
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Небольшое интерью с Олегом Беляловым
А еще сейчас в книжных магазинах Алматы продается (причем совсем недорого - любители фотосафари, ау... :weep: ) альбом "Заповедники и национальные парки Казахстана", где подавляющее большинство фотографий выполнены Олегом.
  • 0

#194
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

например я не знал его. кто такой. посмотрев фотки, пейзажи вообще не вдохновили.
есть здесь люди у кот пейзажи намного круче чем у него. просто хорошо раскрученный бренд вот и все



Фотографа трекинга вряд ли кто узнает. Профи никогда не будет делать подобных заявлений.Когда сделаете хотябы один авторский альбом, поймете.У Олега их с десяток. Некрасиво отпускать подобные фразы.Стыдно.

То: kesman.
Как автор темы, попросите закрыть. Воры найдены, наказаны, уволен весь коллектив. Олег пожалел безмозглую барышню и попросил не светить её.

Сообщение отредактировал falcon: 07.11.2008, 17:15:43

  • 0

#195
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Небольшое интерью с Олегом Беляловым
А еще сейчас в книжных магазинах Алматы продается (причем совсем недорого - любители фотосафари, ау... :weep: ) альбом "Заповедники и национальные парки Казахстана", где подавляющее большинство фотографий выполнены Олегом.



Самый продаваемый альбом "Шелковый путь", во время съемок в Туркмении леопард жрал Олега, а Морозов отбивал друга штативом.

Сообщение отредактировал falcon: 07.11.2008, 17:25:29

  • 0

#196
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Небольшое интерью с Олегом Беляловым
А еще сейчас в книжных магазинах Алматы продается (причем совсем недорого - любители фотосафари, ау... :weep: ) альбом "Заповедники и национальные парки Казахстана", где подавляющее большинство фотографий выполнены Олегом.



Самый продаваемый альбом "Шелковый путь", во время съемок в Туркмении леопард жрал Олега, а Морозов отбивал друга штативом.

в туркмении леопарД?
можно с этого момента поподробнее?
что они там раньше водились я слышал, но разве еще остались?
модератору счаз отпишу
  • 0

#197
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

в туркмении леопарД?
можно с этого момента поподробнее?
что они там раньше водились я слышал, но разве еще остались?
модератору счаз отпишу


Да, пустынный. Дело было кажись в 89 году. По описанию ситуации супер художник анималист Вадим Горбатов картину написал.Вот его работы
А еще на Устюрте раньше гепарды водились, на Или туранский тигр...

Сообщение отредактировал falcon: 07.11.2008, 18:05:04

  • 0

#198
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
еще на Сыр-Дарье тигры водились, в 50-е годы предпринималась последняя экспедиция кинодокументалистов для его поисков.
  • 0

#199
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ну я о том же, водились!!!
хотелось бы мне их увидеть
  • 0

#200
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ну я о том же, водились!!!
хотелось бы мне их увидеть


Увы! Хотя лет десять назад один сумашедший предлагал адаптировать амурского на или! :eek:
Кстати, ходоки, а слабо барса снять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.