Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5761
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

не, там кастинг 1млн человек на место, так что шанс устроица на работу крайне мал

2 основных требовании: надо уметь воровать и делится
  • 0

#5762
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
portal.kazpost.kz - у кого нибудь работает?
  • 0

#5763
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Все заработала
Очкую, ipad 2 появился на таможенном досмотре...
  • 0

#5764
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений


Через USPS пробил - посылка вышла с Майами 20-го марта. До сих про ничего неслышно. 17 дней - это нормальный срок доставки? Что интерестно с Ебея посылка вышла 22-го и в четверг я уже её забрал с почты. :fie: А тут тишина. Шли просто запчасти...причем очень редкие и мало кому нужные.

Такая же история, вышла Priority Mail посылка, International Dispatch от 23 марта. Больше никаких вестей. Раньше както за неделю - полторы на ЮГ приходило. Похоже чем дальше, тем хуже ситуация становится.

У меня international dispatch аж с 23 февраля. Я ранее здесь писала. Тож usps, priority. Написали в отделении казпочты заявление на розыск. Тишина. Скажите, если на трэкинге о прибытии информации нет, то в илц звонить бесполезно?
О сайте казпочты слов нет. Ничего у них не работает, ни портал, ни личный кабинет для того, чтобы создать заявление на розыск. Вообще не пойму зачем он существует.
  • 0

#5765
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня вопрос, пожалуйста, подскажите. Я отправила бандероль самую простую в Астану. Ее не доставили. Как мне ее найти? Можно ли написать куда-нибудь, позвонить? Квитанций у нас в отделении на простые бандероли не выдают, тетки ругаются по телефону и твердят, что раз простая бандероль потерялась, то уже не найду и оказывать содействие не собираются. Что делать?
  • 0

#5766
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера звонил на таможню - сказали что все что висит сегодня должно тронутся и на днях получу, не конкретно мой случай а вообще много чего уже две недели держали. Ну завтра будет результат.
  • 0

#5767
sharezz

sharezz
  • Гость
  • 11 сообщений
Появилась моя посылочка сегодня на таможне!!! international dispatch от 22 марта. Долго однако она ползла
  • 0

#5768
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня вопрос, пожалуйста, подскажите. Я отправила бандероль самую простую в Астану. Ее не доставили. Как мне ее найти? Можно ли написать куда-нибудь, позвонить? Квитанций у нас в отделении на простые бандероли не выдают, тетки ругаются по телефону и твердят, что раз простая бандероль потерялась, то уже не найду и оказывать содействие не собираются. Что делать?


Вы ведь должны были что то оплатить за вес там или как?! раз бандероль то они должны были взвесить и выставить вам счет!!! Если ничего нету, напишите заявление на розыск, в жалобную книгу на человека который вам это говорит, в центральном стучитесь к начальнику и жалуйтесь, по телефону они вам все что угодно могут сказать.
  • 0

#5769
4adski

4adski
  • Гость
  • 15 сообщений

Все заработала
Очкую, ipad 2 появился на таможенном досмотре...

а как вам отправили его т.е подписали как айпад или электронное устройство? я просто очкую покупать
  • 0

#5770
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений
USPS Express Mai International Dispatch от March 03, 2011.....до сих пор некаких вестей!!!!в посылке были з.ч. на авто....подскажите что делать то!?
  • 0

#5771
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Очкую, ipad 2 появился на таможенном досмотре...

а как вам отправили его т.е подписали как айпад или электронное устройство? я просто очкую покупать

Не пожалейте сотню на УПС, меньше чем за неделю довезут.

USPS Express Mai International Dispatch от March 03, 2011.....до сих пор некаких вестей!!!!в посылке были з.ч. на авто....подскажите что делать то!?

Что-то очень долго и странно. Даже и не подскажешь, что делать.
  • 0

#5772
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]
Что-то очень долго и странно. Даже и не подскажешь, что делать.
[/quote]
МОжет пора открывать диспут!?
  • 0

#5773
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
казпост портал не работает(

The item (RTхххххххххххHK) left Hong Kong for its destination on 5-Apr-2011 Destination - Kazakhstan
По опыту кто что скажет, в казахстан когда должно прилететь?

Чито быстрей приорити или Фёст класс?
  • 0

#5774
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений

казпост портал не работает(

The item (RTхххххххххххHK) left Hong Kong for its destination on 5-Apr-2011 Destination - Kazakhstan
По опыту кто что скажет, в казахстан когда должно прилететь?

Чито быстрей приорити или Фёст класс?


По моему опыту и наблюдению с Гонконга мои посылка после статуса вылетала в страну назначения у нас КЗ начинают трэкаться спустя 9 дней. (но бывает что раньше или позже) но в среднем так.
  • 0

#5775
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

МОжет пора открывать диспут!?

На 43-й день лучше.

Чито быстрей приорити или Фёст класс?

Когда как.
  • 0

#5776
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

авили его т.е подписали как айпад или электронное устройство? я просто очкую покупать

Почучил свой айпадик быстрее, чем думал :) Продавец молодец, упаковал как надо. Айпад положи в коробку от подголовника машины, эту же коробку с айпадом положил в огромную коробку от мультимедийного центра и в инвойсе таки написал, мультимедийный центр :) Когда я получал свой айпад, передо мной еще одна девушка получила свой айпад, упакованную в обычную коробку USPS.

USPS Express Mai International Dispatch от March 03, 2011.....до сих пор некаких вестей!!!!в посылке были з.ч. на авто....подскажите что делать то!?

Думаю, уже пора в розыск подавать, напишите продавцу, пусть займется этим. Вот я на днях получил свой ЕМС, всего за 5 дней
Изображение
  • 0

#5777
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]
Думаю, уже пора в розыск подавать, напишите продавцу, пусть займется этим. Вот я на днях получил свой ЕМС, всего за 5 дней
Изображение
[/quote]
Я через посредника заказывал з.ч.на машинку свою..гаварит мол непереживай з.ч. всягда идут с задержкой!!!кто тут заказывал для машине себе чё нить!?)и скажите как у вас шло!?)

Сообщение отредактировал Falman: 09.04.2011, 21:51:34

  • 0

#5778
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я через посредника заказывал з.ч.на машинку свою..гаварит мол непереживай з.ч. всягда идут с задержкой!!!кто тут заказывал для машине себе чё нить!?)и скажите как у вас шло!?)


я заказывала железку...
правда выслали приорити, шла примерно неделю до нас (может чуть больше)
зато 20го застряла на Юге....вот только пару дней назад забрали...
  • 0

#5779
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
Чем лучше отправить 7 киллограммовую посылку из США FedEx или UPS?
  • 0

#5780
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений


Я через посредника заказывал з.ч.на машинку свою..гаварит мол непереживай з.ч. всягда идут с задержкой!!!кто тут заказывал для машине себе чё нить!?)и скажите как у вас шло!?)


я заказывала железку...
правда выслали приорити, шла примерно неделю до нас (может чуть больше)
зато 20го застряла на Юге....вот только пару дней назад забрали...

ДА чтоже такое то!(((обидно стока времени прошло а посылки нет!!!!!!мне не как деньги важны а как сама посылка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.