Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#361
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сегодня позвонил в EMS! моя посылка уже на таможне!!! :D УРАААААА!!!!! :)
  • 0

#362
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сегодня позвонил в EMS! моя посылка уже на таможне!!! :) УРАААААА!!!!! :D

Поздравляю!!!!!! А по трекингу вообще отобразилось что-нибудь или нет? Можно узнать - Ваша посылка подлежит растаможке?
P.s. Позвоню-ка и я в EMS... :)

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 24.12.2008, 14:26:19

  • 0

#363
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Позвонила в EMS... ничего нового мне не сказали :) Сказали типа "что-то долго идет". Ну это я и сама знаю :) Ну, "обнадежили" меня, сказали что посылка придет ко мне в любом случае, только поздно. А может, она на таможне висит :D Снова ждать!
  • 0

#364
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

Позвонила в EMS... ничего нового мне не сказали :) Сказали типа "что-то долго идет". Ну это я и сама знаю :) Ну, "обнадежили" меня, сказали что посылка придет ко мне в любом случае, только поздно. А может, она на таможне висит :D Снова ждать!


выходит ждать =))) ;)
  • 0

#365
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я наберусь терпения :)
  • 0

#366
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кто-нибудь еще получил свои посылки?
  • 0

#367
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кто-нибудь еще получил свои посылки?


ух казит меня их сервис... до сих пор посылки дома нет, хотя вчера вечером ещё в отдел доставки поступила... сейчас звонил спросил почему моей посылки нет ещё у меня на руках!? она говорит у нас света нету нечего сказать немогу :dandy: посылка в срочняк нужна
  • 0

#368
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

посылка в срочняк нужна

А что получаете, если не секрет?
  • 0

#369
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений


посылка в срочняк нужна

А что получаете, если не секрет?


не секрет =) СПОРТ инвентарь =))) :lol:
  • 0

#370
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ну что, свет у них не появился? Посылку не отдали?
Отпишетесь потом, как состояние посылки? У меня просто ноут в посылке находится. Боюсь, что долго возить его будут! :lol: Хочу получить в целости и сохранности :-)
  • 0

#371
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну что, свет у них не появился? Посылку не отдали?
Отпишетесь потом, как состояние посылки? У меня просто ноут в посылке находится. Боюсь, что долго возить его будут! :lol: Хочу получить в целости и сохранности :-)


да вот звонил курьеру сказал что скоро завезёт.... в трэккинте всё как надо...написано что посылка в почт.доставке =)) ммм...подавали посылку в розыск?
  • 0

#372
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ммм...подавали посылку в розыск?

Да, подала. В США срок подачи заявки в нашу почту - 45 дней. Так что еще ждать и ждать... Может, хоть посылка быстрее придет, чем за 45 дней!
А вы не узнавали на почте, почему ваша посылка так долго шла?
  • 0

#373
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня спустя месяц,нашли свою посылку,на каз почте,на панфилова 1,2 этаж.там же и таможня.наша посылка шла через россию.на нашей почте,она была уже 10 декабря,вообщем ездили туда 2 дня.у нашей почты есть так называемые депеши.так вот сейчас разбирают депиши примерно с номером 108,наша была гдето в 123.ну в общем еслиб не наши просьбы,ее бы начали разбирать только после нового года.у них очень много посылок.забито все.они просто не успевают их обрабатывать..кстати работают они без выходных,даже на нов год.
и если чесно там очень хорошие сотрудники.которые не лают.как многие в сов.время.
сегодня наблюдали такую картину пришел очень большой груз,с германии кот выслали 19 декабря.и он уже здесь,это авиа,тоесть в пути он был всего 5-6 дней.а вот разобрать его увы они не могут и не успевают просто физически,у них там просто завал.
  • 0

#374
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Евангелина, а как Вы получили посылку? Вам извещение пришло или просто по удостоверению личности? И почему ездили два дня?
  • 0

#375
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ни чего нам не пришло,еще бы недели 2-3 ждали.они просто не успевают.нам посоветовали сьездить туда,т.к мы постоянно звонили на почту по месту жительства.
заберем завтра,по удостоверению личности.
ездили 2 дня по тому что.нам нужен был либо трекинг номер,либо номер депеши,ну а второй раз приехали и сказали что номера дипеши нет,знаем только то что она 7.12 покинула почту россии.и был трекинг номер.все .посмотрите пожалуста,и они и вправду посмотрели.выяснили этот номер дипеши.и нашли!
когда она покинула россию посмотрели здесь
http://info.russianp...rvlet/post_item

Сообщение отредактировал евангелина: 25.12.2008, 20:22:46

  • 0

#376
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на таможне,где посылки расфасовывают просто оврал,могу сказать одно,что все кто ждёт посылки декабря ещё не скоро их получит,мы за 15 минут,которые там провели были в ужасе от этих неразобранных гор тюков.Сами посылки доходят очень быстро,это наш сервис отстаёт.разговорились с одной из рабочих там женщин,говорит что обычно быстро фасуют,просто к новому году зашив.Смотрела на бирки на тюках там лежат посылки которые были отосланы ещё 20 ноября,и уже лежат посылки которые были отосланы 20 декабря,т.е. посылки к нам доходят очень быстро,и уже здесь виснут.
  • 0

#377
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Народ, посоветуйте что можно сделать...
Посылка из России покинула её пределы 7 декабря, доставка авиа (отслеживала на сайте почты России).
Отправитель однако говорит что по опыту, независимо от вида транспорта и направления, посылки доходят в течение месяца, но мне это кажется странным.

На почту свою звоню - 36-е отделение - говорят что у них совсем нет сейчас посылок, когда будет - принесём вам извещение, ждите...

Стоит ли ехать в то место где разбирают посылки?
И где это место?

Трекинг номер и копия квитанции отправителя есть.
  • 0

#378
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений


ммм...подавали посылку в розыск?

Да, подала. В США срок подачи заявки в нашу почту - 45 дней. Так что еще ждать и ждать... Может, хоть посылка быстрее придет, чем за 45 дней!
А вы не узнавали на почте, почему ваша посылка так долго шла?


не знаю....они ничего не сказали :)
  • 0

#379
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
MariAnge-если она покинула пределы россии 7 числа,и перевозка авия,то уже точно здесь.если знаете эти данные и посылка нужна очень срочно.то в принципе можно договориться там на панфилова 1,2 этаж.на вашем отделении почты ее нет так как они не успевают.если вам не срочно,то точно будет после нового года.сейчас везде начнуться праздники,тоеть поступлений будет меньше,и есть возможность,что они на нашей почте все успеют разобрать.так они сами говорят.
  • 0

#380
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ну и ну... :smoke: В принципе, от нашей почты такого можно было ожидать, конечно... Интересно, а вдруг моя посылочка тоже там зависла??? И лежит там числа с 20 ноября... А я жду ее тут уже больше месяца! Хочу надеяться, что это так и что они ее не потеряли :)

Евангелина, а как можно поискать посылку на Панфилова? Пойти туда с трекинг-номером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.