Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#341
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне пришла посылка ems-ом из штатов, за 6 дней, я и не думала так рано ждать, но когда домой привезли очень обрадовалась.
  • 0

#342
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мне пришла посылка ems-ом из штатов, за 6 дней, я и не думала так рано ждать, но когда домой привезли очень обрадовалась.

Поздравляю! :beer: Ну, а я все еще в ожидании...
  • 0

#343
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Мне пришла посылка ems-ом из штатов, за 6 дней, я и не думала так рано ждать, но когда домой привезли очень обрадовалась.

Поздравляю! :beer: Ну, а я все еще в ожидании...

Спасибо :hi: А Вы ее отслеживали на сайте? страховали?
  • 0

#344
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А Вы ее отслеживали на сайте? страховали?

Отслеживала :-) Но ничего мне это не дало... Как стоит с 13 ноября статус International Dispatch, так с тех пор ничего и не изменилось, представьте?? Посылка застрахована на полную сумму (1430 долларов). Уже отправитель подал на розыск... Волнуюсь! :bored:
  • 0

#345
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


А Вы ее отслеживали на сайте? страховали?

Отслеживала :-) Но ничего мне это не дало... Как стоит с 13 ноября статус International Dispatch, так с тех пор ничего и не изменилось, представьте?? Посылка застрахована на полную сумму (1430 долларов). Уже отправитель подал на розыск... Волнуюсь! :bored:

Ничего себе, конечно есть о чем волноваться. Надеюсь что она в скором времени найдется.
  • 0

#346
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Надеюсь что она в скором времени найдется.

Спасибо! Я тоже на это очень надеюсь :bored:
  • 0

#347
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А Вы ее отслеживали на сайте? страховали?

Отслеживала :-) Но ничего мне это не дало... Как стоит с 13 ноября статус International Dispatch, так с тех пор ничего и не изменилось, представьте?? Посылка застрахована на полную сумму (1430 долларов). Уже отправитель подал на розыск... Волнуюсь! :bored:

А Вы не подскажите, как отслеживать? А то моей нету еще с 10 октября. А отправитель умудрился потерять квитанцию!
  • 0

#348
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
Pretty Kitty, тоже посылка с Чикаго летит =)) с 17ого числа =))) посмотрим за скока дней прилетит....странно но её ещё даже в КЗ нет
  • 0

#349
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Pretty Kitty- а ваша посылка случайно не через россию идет?
наша через россию она у них в россии была 7.12.дальше след опять теряеться.а на нашей почте большими буквами плакат (посылки через россию задерживаються минимум на неделю) :(
  • 0

#350
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А Вы не подскажите, как отслеживать? А то моей нету еще с 10 октября. А отправитель умудрился потерять квитанцию!

Отправитель дал маху... у него должна была быть накладная... А трекинговый номер отправитель тоже не знает? Вы спрашивали? Иначе без этого номера отследить посылку не получится! :-) И на розыск без квинтанции не подашь заявление! Будем надеяться, что с посылкой все в порядке.

Мне кажется, посылки наши застряли всем скопом на таможне где-то! Иначе как еще объяснить, что примерно в одно и то же время высланные посылки до сих пор не пришли к нам? :(
  • 0

#351
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty Kitty, тоже посылка с Чикаго летит =)) с 17ого числа =))) посмотрим за скока дней прилетит....странно но её ещё даже в КЗ нет

StreetKING, та же ситуация! И моя посылка до сих пор "летит из Чикаго", с 13 ноября! И в КЗ (как сказали в EMS) ее тоже до сих пор нет! Хм... Действительно странно это все. Мне уже тоже интересно, за скока дней она прилетит таки. Хотела себе подарочек на Новый Год сделать, теперь уже сомневаюсь... Будет подарок к 8 Марта! :(

По сабжу - знакомый таможенный брокер считает, что посылки лежат кучкой уже здесь, в Казахстане, а у наших "работников" еще руки не дошли их отсканить, типа работы много, праздники мешают и т.д... Говорит, часто такое бывает. Потому трекинг и молчит!

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 23.12.2008, 10:39:09

  • 0

#352
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty Kitty- а ваша посылка случайно не через россию идет?

Если честно, я даже не знаю. У меня как стоит статус по трекингу "Chicago. International Dispatch", так и стоит... Так что я даже предположить не могу, через что она у меня летит. У меня уже сложилось впечатление, что моя посылка самостоятельно переплывает Атлантический океан, с такими-то сроками :(
  • 0

#353
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мне кажется, посылки наши застряли всем скопом на таможне где-то! Иначе как еще объяснить, что примерно в одно и то же время высланные посылки до сих пор не пришли к нам? :(

Спасибо за ответ! Будем просто ждать, надежда пропадает последней!
  • 0

#354
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Будем просто ждать, надежда пропадает последней!

Это точно :(
  • 0

#355
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
странно, недавно звонил в ЕМС...они говорят что посылка вылетела 19 из Чикаго, а В трэккинге написано что 17..... дурят походу.... :cool: даже если 19 вылетела ,то она должна уже быть на таможне. они говорят нету её ещё в КЗ
  • 0

#356
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

странно, недавно звонил в ЕМС...они говорят что посылка вылетела 19 из Чикаго, а В трэккинге написано что 17..... дурят походу.... :D даже если 19 вылетела ,то она должна уже быть на таможне. они говорят нету её ещё в КЗ

Кстати, когда я звонила в EMS, они мне тоже сказали, что моя посылка вылетела 14 ноября из Чикаго, а в трекинге написано, что 13-го. Посылка и может быть на таможне, но пока у работников не "дойдут руки" отсканить прибывшую посылку, EMS не получит информацию о том, что посылка прилетела в Казахстан. И просто будут каждый раз повторять, что в КЗ ее еще нет! И в трекинге ничего не отобразится. Вроде так мне говорили (брокеры) ;) Сколько можно ждать уже блин :cool: Не буду пользоваться больше EMS-ом! Хотя я и не хотела им пользоваться... Вот досадный косяк-то мои отправители допустили!
А вообще - первый раз посылку получаете? На розыск не подавали еще?
  • 0

#357
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений


странно, недавно звонил в ЕМС...они говорят что посылка вылетела 19 из Чикаго, а В трэккинге написано что 17..... дурят походу.... :D даже если 19 вылетела ,то она должна уже быть на таможне. они говорят нету её ещё в КЗ

Кстати, когда я звонила в EMS, они мне тоже сказали, что моя посылка вылетела 14 ноября из Чикаго, а в трекинге написано, что 13-го. Посылка и может быть на таможне, но пока у работников не "дойдут руки" отсканить прибывшую посылку, EMS не получит информацию о том, что посылка прилетела в Казахстан. И просто будут каждый раз повторять, что в КЗ ее еще нет! И в трекинге ничего не отобразится. Вроде так мне говорили (брокеры) ;) Сколько можно ждать уже блин :cool: Не буду пользоваться больше EMS-ом! Хотя я и не хотела им пользоваться... Вот досадный косяк-то мои отправители допустили!
А вообще - первый раз посылку получаете? На розыск не подавали еще?


до этого все норм было =)) но мне пока рано ещё паниковать =))) думаю придёт =))) если чё таможенникам позвоню =))
  • 0

#358
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да, я тоже так думаю. Никуда наши посылки от нас не денутся :)
  • 0

#359
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А у меня там косметики куча. Перемерзнет всё на фиг!
  • 0

#360
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А у меня там косметики куча. Перемерзнет всё на фиг!

Да уж... Сочувствую! Что это с почтой такое случилось... :) Хочу свою посылку! ((

Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 24.12.2008, 13:56:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.