Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#561
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Чем то КУАТ напоминает пирамиду МММ, тока замутил по крупному

мало того скока бабок потерял и ещё обязан до конца жизни платиь и долги передать по наследству детям.........
лучше обрубать коны своевременно


БВЯ ! включи меня в свой список,
  • 0

#562
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я не ипотечник. я внес свои кровные и...угорел а какого х..я вы платите эту ипотеку или как это там называется я бы на вашем месте не стал бы платить до тех пор пока эти пи..ры не начнут какие-то движения на стройке.может быть это даст толчек к скорейшему решению...особенно у кого кредит в ккб а то они(ККБ в лице глобал хуебал инвест) чото не чешутся :bored:
  • 0

#563
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Александр, добрый вечер! И что теперь будем дальше делать, куда еще идти. Такое впечатление, что мы просто в пустыне или в степи разговариваем сами с собой, да еще с ветром... Уже надоело... :bored:
  • 0

#564
nurik_a

nurik_a
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я тоже буду судиться с банком . Меня тоже в список

Я тоже буду судиться с банком . Меня тоже в список У меня кредит в БТА
  • 0

#565
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Я тоже буду судиться с банком . Меня тоже в список

Я тоже буду судиться с банком . Меня тоже в список У меня кредит в БТА



Данные мне в личку напишите.
  • 0

#566
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
БВН
Добрый вечер. Про ветер намек понял - снег внес свои коррективы, недочет - что мало места внутри надо будет учесть. Чем могли сгладить ситуацию - так это, то что организовали горячий чай и кофе.
Про то - куда идти дальше и то что нас не слышат - думаю не надо сгущать краски. Я думаю кто надо услышал. Про СМИ отдельная история я так и предполагал что их будет в основном интересовать вопрос об уголовном деле и лично Нам (что кстати и произошло) Сюжеты просто... нет слов. Тема что 20 и 42 нигде не освещается и о двойных списках - так и осталось не освещенной. А именно эта цель была у нас. Вчера каналы настойчиво звонили и просили прокомментировать меня уголовное дело - ЭТО ЖЕ СЕНЦАЦИЯ :bored:- а сегодня я не увидел (судя по сюжетам) и толики того рвения. Мы пытались им донести и через них сказать что 20 и 42 существуют и у нас проблемы, пути их решения. А они показывают крупным планом часы Нама :D Или это ТВ фишка - куда ушли наши деньги? :)
Надежда умирает последней - ждем что ответят Банки и тогда все станет понятно. Вопрос о нашем переселении - никто с повестки дня в Ассоциации не снимал - это как запасной вариант.

Всем кто пришел - большое спасибо, за понимание и за стойкость (холодно было реально)!
  • 0

#567
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Весна не за горами - стройки не начнутся - это показатель. Стройки начнутся - это другой показатель. Другого не дано.
  • 0

#568
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Согласен на все 100%. Цель у нас одна. Но что то же для этого надо делать. Вот это один из шагов. Это лично моё мнение.
  • 0

#569
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Наурыз планируют 3 дня выходным сделать. Так что надо праздновать.
  • 0

#570
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Согласен на все 100%. Цель у нас одна. Но что то же для этого надо делать. Вот это один из шагов. Это лично моё мнение.



Как вариант - объединяться с представителями ИГ других стройкомпаний, но это после того, как дадут окончательный "пинок". Хотя этот "пинок" ждать и не надо, он все-равно предсказуем как минимум.
  • 0

#571
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Володя - если вы были внимательны - это уже произошло - на пресс-коференции помимо нас затрагивались вопросы и о ЕП.
  • 0

#572
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Володя - если вы были внимательны - это уже произошло - на пресс-коференции помимо нас затрагивались вопросы и о ЕП.



Я это слышал. Со внимательностью все в порядке. Помимо ЕП есть Меркур Град, Серт, тот же Верный. Это наиболее большие комплексы. Более мелких тоже много. Сейчас большинство - каждый сам по себе.
  • 0

#573
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
НАРОД СЛЫШАЛИ, Партия Азат хотела провести общенациональные митинги по всей стране... Естественно запретили, только в Алматы дали разрешение, на том же месте в тот же час....

Страна беспокоится, уровень доверия к правительству небывало низок. Боясь бунта со стороны студентов выделяют 15 ярдов тенге, пенсионерам еще какие-то копейски, большинство активистов БОМЖ военных также получили свои квартиры.

Так что пока мы не будем представлять реально сплоченной единной силы - ничего не произойдет. Сила народа в единстве, это касается и дольщиков!!!
  • 0

#574
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

НАРОД СЛЫШАЛИ, Партия Азат хотела провести общенациональные митинги по всей стране... Естественно запретили, только в Алматы дали разрешение, на том же месте в тот же час....

Страна беспокоится, уровень доверия к правительству небывало низок. Боясь бунта со стороны студентов выделяют 15 ярдов тенге, пенсионерам еще какие-то копейски, большинство активистов БОМЖ военных также получили свои квартиры.

Так что пока мы не будем представлять реально сплоченной единной силы - ничего не произойдет. Сила народа в единстве, это касается и дольщиков!!!


Это точно, сила народа в единстве! :bored:

А то не с того ни с сего начали выделять студентам денежки на обучение (это уже политика верхов - разделяй и властвуй), ОНИ чувствуют, что могут повториться события декабря 86-го года, поэтому и идут на уступки студентам. Даже 01 до сих пор не выступил с ежегодным посланием - НЕЧЕГО УЖЕ ОБЕЩАТЬ НАРОДУ :)
  • 0

#575
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Володя - а в чем встал вопрос? Давайте вы как раз и возьмете на себя эту функцию. Найдти, связаться и организовать встречу. Я за.
Думаю нужна повестка и хотя бы какой то план совместных пошаговых действий стратегия). Но я только за законные действия.
Организуете?
  • 0

#576
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мирный митинг - тоже законен, просто у нас права человека нарушаются в доль и поперек... Давайте организуемся на встречк - не против, только что обсуждать, самым на сегодняшний день реальным остается - дело финпола (и тут нужен Общественный контроль со стороны Партии "Нур-Отан" и нас дольщиков), второе предложение БВЯ судиться.
С экономической точки зрения - первый вариант более привлекателен, пусть финпол и прокуратура наезжают на Куат. А мы на этот процесс будем смотреть и следить, чтобы без нарушений и по совести.
Кто-нить слышал о Глобал Инвестмент компании, как с ними связаться и что они собираются делать?
  • 0

#577
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
N@tan
насколько я знаю - мы к этой компании ни как не относимся.
По поводу встреч - я бы хотел передать Вам или тому кто согласится - все списки и переписку ИГ. т.е. я не хочу быть больше в ИГ
  • 0

#578
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хочу развеять слухи - никто меня не запугивал и не откатывал - просто надоело и устал. Дильнара и я выходим. Но остаются еще 5 человек в ИГ. Всем чем можем поможем. Просьба ни на рабочий ни на домашний больше не звонить.
  • 0

#579
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Когда и где можно доки получить...
Очень жаль, что в очередной раз, нас покидают такие замечательные люди. Но ничего, до "последнего дольщика" - как говорил Н.А. Назарбаев.

Надеюсь у других ИГ-шников ничего сверхестественного не произошло.

если что в личку
  • 0

#580
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня есть предложение - собрать всех дольщиков на собранее и выбрать вместо нас с Дильнарой новых членов ИГ. Принцип ротации. Я бы лично порекомендовал и проголосовал за людей которые вчера на улице говорили о том что они потратили 2 часа зря, зачем нужна Ассоциация, что они хотели лично задать вопросы, что надо идти с плакатами и т.д. Я надеюсь воидя в ИГ они лучше себя проявят и организуют наше время более рационально.
Те кто не пришел поступили честно - по крайней мере у них есть позиция что им это не интерсно и не делали по этому поводу никаких заявлений.
Но и звонить потом тогда тоже не надо в личном порядке. Почему у нас все идейные и призывающие - исчезают как доходит дело что сделать конкретно?

Обидно одно - что так и не поняли многие что мы хотели - устроив эту конференцию. Практически каждый пытается решить ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ. Я понимаю что было не удобно и холодно - но чем могли облегчить - то и сделали. Отправили СМС - чтобы все были в курсе. Вынесли колонки, я за свои деньги купил чай, кофе сахар, стаканчики, попросил устроителей все это выносить на улицу - чтобы все не уходили, а слушали. Мы 2 дня сидели до вечера писали письма, пресс-релиз. А в итоге никто ничего не слышал или просто ушел - посчитав что это болтовня. Тогда зачем все рвуться на встречу с Намом (и многие то так и не были) - вот вам Нам - сам пришел - слушате!. Мы то все это слышали. Со многим что он говорил - мы тоже не согласны, так мы для этого и собрались - публично это озвучить и зафиксировать. И самое главное обозначить проблемы почему в итоге нет денег и кто может их дать, какие суммы, какие дальнейшие шаги. Кто нибудь читал пресс-релиз? Ни Роман, ни Дильнара, ни члены Ассоциация, ни я - не поднимали вопрос о своих персональных проблемах. Говорили только о 20 и 42 в целом.

Интересен тот факт что многие пришли в первый раз ВООБЩЕ - что я могу на это сказать. Поэтому лично я понимаю ИГ которая была до нас - вам спасибо, прежде всего за терпение!

Повторюсь еще раз надо организовать собрание по тому кто войдет вместо нас в ИГ или просто дольщики кто хочет напишите в личку - я дам контакты оставшихся 5 членов ИГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.