Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#121
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как в клуб то вступить можно?
  • 1

#122
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Люди, ктонибудь объяснит мне, что это за клуб?
Вы чего так все переругались?
Про какой клуб вы говорите?

Всё очень просто. У хозяев появилась идея создать место, куда любой может зайти и спокойно поговорить на любую тему от "Фильм который я посмотрел", до "Нужна помошь в...". При этом, не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка.´...................................


Правильное решение. Куда не зайди, везде "ивасики" всякие гадят. Противно просто, не более

Как в клуб то вступить можно?


Ивасик, да Тебя не возьмут, не надейся :lol: :spy: Лучше в Тюлькубас к тестю езжай :D Там скоро очередная ЦТ-шная свадьба намечается
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ивашка, Тебе все неймется темы такие создавать

Его звали, и он пришел!

Люди, ктонибудь объяснит мне, что это за клуб?
Вы чего так все переругались?
Про какой клуб вы говорите?


:lol:

Ивасик, да Тебя не возьмут, не надейся :D :D Лучше в Тюлькубас к тестю езжай :cool: Там скоро очередная ЦТ-шная свадьба намечается

...с самсой, шашлыком и вкусным прохладным пЫвом... :spy:
  • 0

#124
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
начали с облизЪян перешли на клуб, теперь ушлёпки, а теперь за свадебку тюлькебаскую поговорим кто женецо то!?
  • 0

#125
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Осетр, продай клубную карту :lol:

-Rock-, у Ивасика в Тюлькубасе тесть и его кентубас -Агашка под простоквашкой :spy: Вот теперь туда Чуню Муню отправил
  • 0

#126
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Осетр, продай клубную карту :spy:

Харли, кто собирает с девушек членские взносы? :lol:
  • 0

#127
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вон Фантом один здоровья как у камаза лесовоза разве его можно перепить или перепеть

Рокис, камаз это ты, а я так легковушка :D :lol:

а что тебе это кажется? пардон, а по каким параметрам ты определил его элитарность и привилегированность?


Мне так не кажется, это было написанно основываясь на эти цитаты


И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

А что, в Рулесах Клуба так и написано: "Здесь заседает чисса белая кость ЦТ, патриции и избранный генофонд ЦТ"? :spy:
/me срочно ушел перечитывать Устав Клуба. :D

А привелегированности не будет, если дадут возможность создавать подобные клубы другим участнекам конфы
  • 0

#128
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Где интересней обитать? В раю или в аду? :spy: Спорный вопрос же. Так что непонятно где интересней, где все закрыто, где каждый загнан в рамки или там, где есть определенная свобода и большее многообразие мнений.

Свобода лучше. :lol:
  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Осетр, продай клубную карту :D

Харли, кто собирает с девушек членские взносы? :lol:

Судя по всему-тот же, кто постит новости бабы Дуси с третьего подъезда от имени "бывшей любовницы лица, имеющего непосредственное отношение к ЦТ, то есть владельца ЦТ" :spy:
  • 0

#130
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

на мой вкус, единственная ошибка, это то, что Клуб открыт для чтения нечленам Клуба :spy:

А может это носит показательно-поучительный характер? :lol:
Мол, Ивашки посмотрят: ага, вот оно как надо и можно общаться, оказывается-то! :D
  • 0

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Где интересней обитать? В раю или в аду? :D Спорный вопрос же. Так что непонятно где интересней, где все закрыто, где каждый загнан в рамки или там, где есть определенная свобода и большее многообразие мнений.

Свобода лучше. :lol:

Да-да!
Все на лепру! Все на упячку!!! Там нет рамок!!! :spy: :D
  • 0

#132
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

у Ивасика в Тюлькубасе тесть и его кентубас -Агашка под простоквашкой :spy: Вот теперь туда Чуню Муню отправил

А Ашин, глава этой "мафии" :lol:
  • 0

#133
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
все пошел стеб...)))

предложение хозяевам форума, сделайте возможность создания клубов по интересам. пусть каждый желающий создает что то. ведь все равно выживут только популянейшие,

или же фильтруйте клубы по их актуальности, есть люди которые создав клуб соберут возле себя массу народу по определенным интересам
  • 0

#134
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Чуня-Муня едет в Тюлькубас, на обратном пути захвати нам шашлычку и самсы хехе!)))

Осетр, продай клубную карту :lol:

-Rock-, у Ивасика в Тюлькубасе тесть и его кентубас -Агашка под простоквашкой :spy: Вот теперь туда Чуню Муню отправил


  • 0

#135
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Мне так не кажется, это было написанно основываясь на эти цитаты

ну это кажется только одному обиженному Богом пользователю, не будем тыкать пальцем,

А привелегированности не будет, если дадут возможность создавать подобные клубы другим участнекам конфы

ну создай свой закрытый блог, пригласи туда участников, которых хочешь видеть и клубись сколько влезет... реально не понимаю какого х все температурят из-за этого клуба? :lol:

#136
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

А может это носит показательно-поучительный характер? :lol:
Мол, Ивашки посмотрят: ага, вот оно как надо и можно общаться, оказывается-то! :spy:

Да Ивашка то поумнее вас многих будет!
Вот только ответить он вам не может сейчас на обиды, так как уехал с Дианой (они на ЦТ познакомились) отдыхать в Бирму.
Они вчера ездили в заповедник смотреть "форист манкис". Там такое обезьяны творят, када банан получат! :D
  • 1

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все пошел стеб...)))

предложение хозяевам форума, сделайте возможность создания клубов по интересам. пусть каждый желающий создает что то. ведь все равно выживут только популянейшие,

или же фильтруйте клубы по их актуальности, есть люди которые создав клуб соберут возле себя массу народу по определенным интересам

Да йопт!
Таким клубам-несть числа на ЦТ. И во Флейме, и в ЛЧ. Зачем плодить сущности сверх необходимого? Или смена "крыши" придаст важность отдельно взятому Клубу ,скажем, маньяков, а равно и его завсегдатаям? :spy: Сумлеваюсь я...
З.Ы. Поступило предложение "Чат, или полный бред" оставить там ,где он сейчас базируется. Не желаем мы менять вывеску... :lol:
  • 0

#138
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пошел писать заявку в Клуб :spy:
Осетр, Раф, возьмите на поруки :lol:
  • 0

#139
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Мол, Ивашки посмотрят: ага, вот оно как надо и можно общаться, оказывается-то!

Ивашко-то один по-любой :spy: и если он будет общаться как нормальный человек, боюсь сразу спалится, кто он из старичков :lol:

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Они вчера ездили в заповедник смотреть "форист манкис". Там такое обезьяны творят, када банан получат! :spy:

Сороктысячобезьянвжопусунулибанан (с) Лукьяненко.
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.