Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#81
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Женя мы адекватные люди и прекрасно понимаем что создаваемое не для разделения, на быдло и хозяев, но пардон не ты и не я придумал древнюю мудрость, лучше быть голодным чем с кем попало есть за одним столом..

Владение чем либо определять установление и исполнение определённых правил, и если Ашин не под подает под эти условия или правила значит так оно и есть ибо, создатель определяет правила а пользователь либо играет по правилам если правила его не устраивают то до свидание!

Но это не значит что Ашин, Быдло это значит что Ашин не принял правила!

И пусть хоть они себе волосы вырвут подмышками и в паху, это тоже их право!


А вчем шифрование то. и где масонство и чью демократию нарушают хозяева создавая клуб, это их право как и участие каждого из зарегистрированных на конфе, и не надо сюда революции приписывать,

Николай, любое разделение на Элиту и Быдло это плевок в рожу простому юзеру. :lol: Так понятнее?
Или делать что то совсем тайное и закрытое или не делать ничего. А так видишь же тут половина Ашинов на форуме уже втихую бучу поднимает.

Владение чем либо это не только право это еще и офигенная отвественность (за тех кого мы приручили). Создавая что либо (ресторан, магазин, форум итд. любое место где бывает пролетариат) хозяева автоматически принимают на себя стандарты по качеству обслуживания. Это неоспоримо в демократическом обществе. Бла бла бла, мне надоело что то писать, я вообще ленивый по натуре...


  • 0

#82
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
дался вам этот клуб :lol:

#83
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Клуб создали Ники одиночки, тем самым еще более уеденились в своем одиночестве, мое мнение таково товарищи
  • 0

#84
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Искренне рекомендую Вам ее перечитать еще раз ВНИМАТЕЛЬНО и принести извинения Хозяевам данной конференции за брошенную на них тень подозрения, публично.

Spectra, вы как-то странно отреагировали на мою версию событий. :lol:
Страницу назад я привел цитату, там все сказано. И нет двусмысленности. За что приносить извинения? И кому?
Что тут такого, что кто-то из хозяев ЦТ завел интрижку на стороне? Никаких имен я не приводил. Наоборот, честно сказал, что информация непроверенная, следовательно НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ.
Но все же...не бывает дыма без огня!
И вообще там речь шла не об адюльтере, а о проекте "Ивашка". Всем известно, что хозяева ЦТ прекрасно знают этого ивашку, но он, как Бен Ладен, продолжает шастать по форуму, прикрываемый чьей-то могущественной рукой.

при встрече в глаза будет неудобно смотреть, все буду думать кто же из них помимо жены еще и подругой обзавелся.

Ну и что тут такого? На этом форуме и пропагандируется либерализм в отношениях. Или мораль у хозяев только для "своих" припасена? А для "быдла" они идею вседозволенности проталкивают...
  • 0

#85
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ой Вадзику, щаз тебе еще претензию предъявят что тебя на ПП видели не трезвым!))) А также что Рюмка выиграла конкурс на самый сексуальный танец, но при этом ни Анкович ни Ашин не присутствовали чем обидели их лехко ранимое самолюбие!)))

Вадзику негодяй, был нетрезв на ПП!))))


Меня интересует, зачем для поднятия рейтинга ЦТ превратили в балаган?

А меня интересует с каких пор черти-какие слухи из черти-каких источников (то подруга, то бывшая жена, то свояченица соседа по лестничной клетке) стали основанием для наездов?



Противную Зосю в клуб не пускать она в мафию играеть, пьет курит и еще матом ругаецо!))

дался вам этот клуб :lol:


  • 0

#86
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
отличный PR господа, ожидайте создания подобных только менее закрытых)))
  • 0

#87
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Далее эта пользовательница ссылается на бывшего мужа, который "очень близок к ЦТ".

"Близок к ЦТ" безусловно означает - "владелец". Как же это я сразу-то не догадался ... :lol:
  • 0

#88
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Клуб только начал зарождаться, как уже повалил флуд и флейм, стыд да позор ЦТшнеги где ваше Чистолюбие?
  • 0

#89
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Владение чем либо определять установление и исполнение определённых правил, и если Ашин не под подает под эти условия или правила значит так оно и есть ибо, создатель определяет правила а пользователь либо играет по правилам если правила его не устраивают то до свидание!


Золотые слова, но такое впечатление, что где-то это уже звучало или происходило...
Ах да клюб таможенников, клюб прокуроров, клюб акимчиков....Все правительство один большой клюб...
Не признаешь наши правила, До свидания...
О создатель, на хрена ты создал этих создателей...
Заманали... :lol:

#90
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Противную Зосю в клуб не пускать она в мафию играеть, пьет курит и еще матом ругаецо!))

ну все... :D не видать мне клуба, как своих ушей :lol: а можно вопрос - а че тут за вопли развели? ну хочет народ объединиться в "Узкий кружок" по сексуальной ориентации, пусть объединяется... вот Аморалез правильно там присутствует к примеру :D непонятно, почему Свинкса - основателя "Узкого кружка" нет в списках участников? :spy:

#91
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Интересный факт, топикстартер хотел возмутится созданием Клуба, а своей темой разпиарил его нипадецки :lol:

А вчем шифрование то. и где масонство и чью демократию нарушают хозяева создавая клуб, это их право как и участие каждого из зарегистрированных на конфе.....


Я считаю, что требуется создание подраздела "Клубы форума" где каждый юзер может создать свой клуб по интересам. И этот клуб не будет выглядеть как белая ворона
  • 0

#92
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ашин, я Вам еще раз предоставлю возможность прочесть то, что Вы написали, раз уж Вы не помните.

Меня другой вопрос интересует.
В прошлом году рейтинг ЦТ существенно снизился. В начале этого года на форуме появился "Ивашка". Его темы и образы заполонили Флейм и подфорум Люди-человеки.
В одной из тем при обсуждении вышеозначенного персонажа известная пользовательница рассказала, что проект "Ивашка" был создан и внедрен самими владельцами конфы. Сделали это для поднятия рейтинга и привлечения новых пользователей. Об этом она узнала у своего парня, который и является владельцем ЦТ.
Это только версия. Но...
Вы заметили, что Клуб создан по тому же сценарию, что и Ивашка?
Сейчас во Флейме некий "анкович", за которым угадывается маститый цтшник, тщательно проталкивает идею элитарности форума.

Ваши слова?

Приношу извинения за длинную цитату. Не хочу сокращать, чтобы не было обвинений в передергивании.
  • 0

#93
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Я считаю, что требуется создание подраздела "Клубы форума" где каждый юзер может создать свой клуб по интересам. И этот клуб не будет выглядеть как белая ворона

отличная идея, поддерживаю
  • 0

#94
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ашин переобувается прямо на ходу. редкостное умение :lol:

Я считаю, что требуется создание подраздела "Клубы форума" где каждый юзер может создать свой клуб по интересам. И этот клуб не будет выглядеть как белая ворона

отличная идея, поддерживаю

а что ее поддерживать? практически весь "Флейм" и есть "Клубы форума". города, знаки зодиака, ролевые игры и пр. чего велосипед придумывать?
  • 0

#95
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
/задумчиво/ а вот антиресно, а если бы клуб назвали партией - народ бы так же возмущался?
  • 0

#96
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

А что, в Рулесах Клуба так и написано: "Здесь заседает чисса белая кость ЦТ, патриции и избранный генофонд ЦТ"? :lol:
/me срочно ушел перечитывать Устав Клуба. :cool:

Не, ну клуб-то конечно дурацкий, так же как и стартовый состав клуба тоже позабавил :spy:
Наряду с интересными людьми там и мусора полно :D
Предвидя закономерный вопрос сразу скажу, по поводу дурацкости затеи я высказался еще до того, как был опубликован первичный состав :D
  • 0

#97
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
О Честолюбии нам говорит человек с 22 постами, Регистрация: Сегодня, 10:48 !

Клуб только начал зарождаться, как уже повалил флуд и флейм, стыд да позор ЦТшнеги где ваше Чистолюбие?


  • 0

#98
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ивашка, Тебе все неймется темы такие создавать
  • 0

#99
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Люди, ктонибудь объяснит мне, что это за клуб?
Вы чего так все переругались?
Про какой клуб вы говорите?
  • 0

#100
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Осетр, так не только мне кажется, что Господин Ашин соврамши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.