Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#141
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Где интересней обитать? В раю или в аду? :-) Спорный вопрос же. Так что непонятно где интересней, где все закрыто, где каждый загнан в рамки или там, где есть определенная свобода и большее многообразие мнений.

Свобода лучше. :spy:

Да-да!
Все на лепру! Все на упячку!!! Там нет рамок!!! :D :cool:


Вы его член? :D :D :lol:
  • 0

#142
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Я подерживаю идею создания места для всех клубов.
Многие даже не знают какие клубы на ЦТ есть или сборища, а так зашел и все клубу в одном месте выбирай.
На каждую ветку ведь не каждый ходит.

#143
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
}{APJIu, Ты не в Клубе??? :D Мне третий нужен для поручительства :spy: "Чат, или полный бред"....ааа....ну да.....пошел за дядей Геной :lol:
  • 0

#144
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Пошел писать заявку в Клуб :D
Осетр, Раф, возьмите на поруки :spy:

Без проблем :lol:
  • 0

#145
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не Фантоций, я уже в разряде раритетных авто прошлого столетия а тады Камазоф не было умну печень стока алкоголя не переварить!))))

Ребяты вы басню Крылова помните, хехехе так вот мулька всей басни такова что если мне или Фантому или Зосе, Спектре, Вадзику или еще кому не интересно то никого никто супротив нашей воли не затащит не в какие кулУбы, даже за сверх не человеческие условия или если кто либо общается друг с другом потому что им это интересно, то так они и будут общаться не взирая на то что входит человек в клуб или нет.

Таково моё ИМХО.......

вон Фантом один здоровья как у камаза лесовоза разве его можно перепить или перепеть

Рокис, камаз это ты, а я так легковушка :D :lol:

а что тебе это кажется? пардон, а по каким параметрам ты определил его элитарность и привилегированность?


Мне так не кажется, это было написанно основываясь на эти цитаты


И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

А что, в Рулесах Клуба так и написано: "Здесь заседает чисса белая кость ЦТ, патриции и избранный генофонд ЦТ"? :spy:
/me срочно ушел перечитывать Устав Клуба. :D

А привелегированности не будет, если дадут возможность создавать подобные клубы другим участнекам конфы


  • 0

#146
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


А может это носит показательно-поучительный характер? :lol:
Мол, Ивашки посмотрят: ага, вот оно как надо и можно общаться, оказывается-то! :D

Да Ивашка то поумнее вас многих будет!

Реинкарнированные ивашки выкупаются сразу :spy:

ну создай свой закрытый блог, пригласи туда участников, которых хочешь видеть и клубись сколько влезет... реально не понимаю какого х все температурят из-за этого клуба?


Ну я так и собирался сделать, НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?
И помоему не плохая идея собрать все объединения ЦТшников в одну клубную ветку

Сообщение отредактировал phFANTOM: 08.10.2008, 15:28:38

  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А привелегированности не будет, если дадут возможность создавать подобные клубы другим участнекам конфы

во-первых, причем здесь привилегированность?
во-вторых, почему хозяева конфы должны давать возможность создавать ЗАКРЫТЫЕ клубы всем желающим? открытых и так полно. хотите закрытые - плодите их сами, занимайтесь этим.

вообще интересно. в "Футболе" сейчас такая же бодяга. завсегдатаи подфорума хотят организовать свой турнирчик, чтобы просто поиграть всласть, а не рубиться на турнирах-профанациях с легионерами, которые якобы с цт.
  • 0

#148
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
(с) Лукьяненко. первый Враг писюгринофффф! руки прочь от облизЪянофффффф!


Они вчера ездили в заповедник смотреть "форист манкис". Там такое обезьяны творят, када банан получат! :spy:

Сороктысячобезьянвжопусунулибанан (с) Лукьяненко.
:lol:


  • 0

#149
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Или смена "крыши" придаст важность отдельно взятому Клубу ,скажем, маньяков, а равно и его завсегдатаям? spy.gif Сумлеваюсь я...
З.Ы. Поступило предложение "Чат, или полный бред" оставить там ,где он сейчас базируется. Не желаем мы менять вывеску... fie.gif

да ради бога оставьте вывеску себе ))))

предлагаю переименовать форум на КЛУБНАЯ ТЯЖЕСТЬ :lol:
  • 0

#150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?

наверное, потому что создатели клуба ака хозяева форума имеют право делать здесь ВСЕ, что захотят. создавайте свой форум/клуб/соцсеть и расписывайте его собственной хохломой.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.10.2008, 15:30:06

  • 0

#151
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Приношу извинения за длинную цитату. Не хочу сокращать, чтобы не было обвинений в передергивании.

Spectra, мне не нужны ваши извинения. И сам я не намерен, по вашей прихоти, извиняться за изложенную версию. Имя дамы я называть не собираюсь. Что касается второго участника этой забавной истории, то он в курсе.
Не понимаю, почему эта смешная история так взбудоражила вас?
Вадзику: это была версия изложенная на НЕПРОВЕРЕННОЙ информации. Вы значение слова "версия" понимаете?

Все. Отвечать на осталтьные зубоскальские реплики я не намерен. С меня и так достаточно участия в этом шоу арлекинов. Адье.
  • 0

#152
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ну я так и собирался сделать, НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?
И помоему не плохая идея собрать все обеденения ЦТшников в оду ветку

ну не сделали - ну и ладно :lol: ну честно, Алекс, фигли визжать и температурить по этому поводу? :spy:

Ребяты вы басню Крылова помните, хехехе так вот мулька всей басни такова что если мне или Фантому или Зосе, Спектре, Вадзику

а? :D я уже заявку подала и попросила поручиться за меня :D шютка :cool:

#153
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Фантом, а на хрена это нужно и так куда не придёшь везде Фантом (в харошем смысле слова), можеть тады бум жить шведской семьей!?

Млин Конфа и есть та общая крыша которая и объединяет всех людей разумных!

И это не значит что среди нас есть место для ХХХХХков или им подобных!




А может это носит показательно-поучительный характер? :lol:
Мол, Ивашки посмотрят: ага, вот оно как надо и можно общаться, оказывается-то! :D

Да Ивашка то поумнее вас многих будет!

Реинкарнированные ивашки выкупаются сразу :spy:

ну создай свой закрытый блог, пригласи туда участников, которых хочешь видеть и клубись сколько влезет... реально не понимаю какого х все температурят из-за этого клуба?


Ну я так и собирался сделать, НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?
И помоему не плохая идея собрать все объединения ЦТшников в одну клубную ветку



+100000000000000000000000000000000000000000 и имеють на это полное правооооооооооооо!


НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?

наверное, потому что создатели клуба ака хозяева форума имеют право делать здесь ВСЕ, что захотят. создавайте свой форум/клуб/соцсеть и расписывайте его собственной хохломой.


  • 0

#154
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да откройте свой форум типа ЦТ и создайте миллион клубов
Зачем ломиться в закрытую дверь?
  • 0

#155
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Зосю, много куда зовут но не везде она ходить хехе, ибо у каждого человека есть право выбора!))))

Так что думаю что пара банить создателя темы. и жить дальше спокойно и размеряно!))

Ну я так и собирался сделать, НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?
И помоему не плохая идея собрать все обеденения ЦТшников в оду ветку

ну не сделали - ну и ладно :lol: ну честно, Алекс, фигли визжать и температурить по этому поводу? :spy:

Ребяты вы басню Крылова помните, хехехе так вот мулька всей басни такова что если мне или Фантому или Зосе, Спектре, Вадзику

а? :D я уже заявку подала и попросила поручиться за меня :D шютка :cool:


  • 0

#156
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


НО почему тогда создатели клуба не сделали это в блоге? А?

наверное, потому что создатели клуба ака хозяева форума имеют право делать здесь ВСЕ, что захотят. создавайте свой форум/клуб/соцсеть и расписывайте его собственной хохломой.

Забавно. Для меня было большой загадкой как умудрились залететь в члены клуба такие гиганты как NLO, ты, Раф ну и там еще несколько человек. С Рафом вроде как переговорили - понял.
Из твоих постов начинаю понимать твои мотивы :lol:
  • 0

#157
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
какова ЦЕЛЬ клуба? :lol:
  • 0

#158
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

во-первых, причем здесь привилегированность?
во-вторых, почему хозяева конфы должны давать возможность создавать ЗАКРЫТЫЕ клубы всем желающим? открытых и так полно. хотите закрытые - плодите их сами, занимайтесь этим.


во-первых - Потому что jcc имеет привелегию содать клуб!
во-вторых - А почему бы нет?
в-третьих - дайте возможноть и наплодим их немеренно!



Даёшь свободу выбора! :lol:
  • 0

#159
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

какова ЦЕЛЬ клуба?

минимум - 8 страниц в Ветке Общий :lol:
максимум - впереди

Сообщение отредактировал Фаталист: 08.10.2008, 15:40:21


#160
Степашка под соусом

Степашка под соусом
  • Забанен
  • 5 сообщений
Какая горячая у вас тут тема, а в клуб всех берете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.