Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#101
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Хм.

А я предупреждал... :D Господа фидошники, кто помнит весь (московский в основном) срач вокруг иерархии EXP. Ничто не ново в этом мире. :spy:

Клуб (он же Внутренняя Партия , он же Фидонет-2 , он же - "дайте мне отдохнуть от придурошных клонов" ) - вещь несомненно нужная. Но как показывает жизненная практика , работо- и жизне способным оно будет в двух случаях:

- полностью закрытая внутренняя иерархия ( в том числе по списку членов, чтению для посторонних, доступа по рекомендации итд.) Т.е. из известного как раз технология уже помянутого (всерьез или всуе, не понял) лепрозориума.ру
- в случае проекта , физически отделенного от ЦТ,и с нынешними "клубными" условиями.

Ну или шум, гам, громкий пиар. :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 08.10.2008, 14:55:36

  • 0

#102
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

а что ее поддерживать? практически весь "Флейм" и есть "Клубы форума". города, знаки зодиака, ролевые игры и пр. чего велосипед придумывать?

не совсем соглашусь, клуб подразумевает организаторов а так же членство, которое не всем дано иметь. клуб о котором здесь рассуждают то же самое только у организаторов есть права править сайт и это супер.
  • 0

#103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что ее поддерживать? практически весь "Флейм" и есть "Клубы форума". города, знаки зодиака, ролевые игры и пр. чего велосипед придумывать?

не совсем соглашусь, клуб подразумевает организаторов а так же членство, которое не всем дано иметь. клуб о котором здесь рассуждают то же самое только у организаторов есть права править сайт и это супер.

как любит говорить Вадзику, вам шашечки или ехать?
  • 0

#104
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику негодяй, был нетрезв на ПП!))))

Причем регулярно на ПП и регулярно нетрезв :lol:
  • 0

#105
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да закройте этот клуб от всех и общайтесь там на здоровье :spy: зачем надо было делать его открытым? :lol:

#106
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ивашка, Тебе все неймется темы такие создавать

Люди, да кто этот Ивашка??? Это он клуб что ли создал?
  • 0

#107
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я считаю, что требуется создание подраздела "Клубы форума" где каждый юзер может создать свой клуб по интересам. И этот клуб не будет выглядеть как белая ворона

Кстати, а вот это уже интересно. У нас на форуме полно клубов по интересам, раскиданных по разным веткам, может уже пора их свести в одно место?
  • 0

#108
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

на мой вкус, единственная ошибка, это то, что Клуб открыт для чтения нечленам Клуба :lol:


Злой Ты :spy:
  • 0

#109
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

И вообще там речь шла не об адюльтере, а о проекте "Ивашка". Всем известно, что хозяева ЦТ прекрасно знают этого ивашку, но он, как Бен Ладен, продолжает шастать по форуму, прикрываемый чьей-то могущественной рукой.


Ашин так часто поминает Ивашку, такое очучения что сам связан с этим проектом :spy:


а что ее поддерживать? практически весь "Флейм" и есть "Клубы форума". города, знаки зодиака, ролевые игры и пр. чего велосипед придумывать?

Не спорю :lol: Но я имел ввиду, чтобы у каждого пользователя была возможность в создание Клуба где где коментарии в обсуждении клубных дел могли оставлять только члены клуба.
Чтобы этот клуб не казался чем то элитарным и привелегированным
  • 0

#110
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вообще идея хорошая, всякие мудни в подобе Ивашек и прочих далпаепов не будут темы засорять
  • 0

#111
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

на мой вкус, единственная ошибка, это то, что Клуб открыт для чтения нечленам Клуба

а че? я полностью за :D пусть в этом клубе общаются те, кто туда вхож :D а остальные и завидовать перестанут и спать спокойней будет :lol: Лоцман-Чуня-Муня-Ивашка, достал ты уже :spy:

#112
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ивашка = Ашин. *ля буду, зуб даю :lol:
  • 0

#113
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но как показывает жизненная практика , работо- и жизне способным оно будет в двух случаях:

Марк, а необходимая для выживания масса популяции?
Если начнут набирать массу - получится репрезентативная выборка "большого ЦТ" ровно с теми же проблемами :lol:
  • 0

#114
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

У нас на форуме полно клубов по интересам, раскиданных по разным веткам, может уже пора их свести в одно место?

к примеру у меня и нескольких соратников есть желание и необходимость создать свой личный клуб. и есть те кто примет в нем участие причем с удовольствием. могу даже сказать что это будет поинтересней клуб чем просто интернет переписка.

и что нам делать?
  • 0

#115
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Люди, ктонибудь объяснит мне, что это за клуб?
Вы чего так все переругались?
Про какой клуб вы говорите?

Всё очень просто. У хозяев появилась идея создать место, куда любой может зайти и спокойно поговорить на любую тему от "Фильм который я посмотрел", до "Нужна помошь в...". При этом, не рискуя нарваться на обезумевшего ушлёпка.Для этого и рекомендации о приёме новых членов . Как понимаю, приглашения были разосланы очень многим. Кто то отказался ( по разным соображениям), кто то хочет посотреть на развитие событий, кто то подтвердил участие. Вот и всё. :lol: А прнять в клуб всех юзеров скопом (ну что бы никому не было обидно) хозяева почему то возможным не посчитали. :spy: Так что, кому сама идея общаться в спокойной и дорброжелательной обстановке интересна- то Велкам. :D ( правда, для этого вас должны знать, как минимум :D )
  • 0

#116
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


Мне что-то меньше и меньше хочется участвовать в этом КЛУБЕ. :spy:

высказывание в стиле "А я опять хочу в Париж"

Шла шестая страница темы, а ЦТ-шники продолжали сгорать на кострах своего тщеславия. :lol:
  • 1

#117
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
В одно место, в Пивную Пятницу!)) Вадзику тогда точно прощай здоровье, так хоть они раскиданы и гуляють сами по себе, столько выпить неможно!))))))) вон Фантом один здоровья как у камаза лесовоза разве его можно перепить или перепеть, как Вадзику перетанцевать хехехехе, во общем их обоих Алюминиевым веслом не поломать тока весло погнут!


Я считаю, что требуется создание подраздела "Клубы форума" где каждый юзер может создать свой клуб по интересам. И этот клуб не будет выглядеть как белая ворона

Кстати, а вот это уже интересно. У нас на форуме полно клубов по интересам, раскиданных по разным веткам, может уже пора их свести в одно место?


  • 0

#118
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ивашка = Ашин. **я буду, зуб даю

доказать сложно :spy: и тот и другой с прокси сидит...

Чтобы этот клуб не казался чем то элитарным и привелегированным

а что тебе это кажется? :lol: пардон, а по каким параметрам ты определил его элитарность и привилегированность? :D

#119
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Кстати, а вот это уже интересно. У нас на форуме полно клубов по интересам, раскиданных по разным веткам, может уже пора их свести в одно место?

Давно об этом говорю!
В каждом продвинутом форуме есть раздел клубов!

Про какой клуб вы говорите?

юзай шапку основной страницы форума :lol:

Ивашка = Ашин. *ля буду, зуб даю


я на это и намякиваю :spy:
  • 0

#120
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Но как показывает жизненная практика , работо- и жизне способным оно будет в двух случаях:

Марк, а необходимая для выживания масса популяции?
Если начнут набирать массу - получится репрезентативная выборка "большого ЦТ" ровно с теми же проблемами :spy:

О чем и речь. Самый простой вариант для полузакрытых систем , если нет времени на детальную проработку сценариев решений - за основу брать или фидополиси или устав КПСС. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.