Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Ашин.
Я Вам умную вещь скажу, тольно Вы не обижайтесь. Я понимаю что Вам нестерпимо хочется в этот "элитарный" проект, что отделение кого либо в закрытое от Вас общество вызывает приступ жуткой ненависти смешанной с обидой (а почему меня то не взяли).
Будьте проще, откройте свой разум и избавьтесь от средневековых стереотипов.

+1
  • 0

#42
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar_ Женя ну как сказать в чем закрытость и что здесь от лепрозория и заразы?

Коля, учите историю. Уже давным давно прошли времена массонских лож и ордена крестоносцев. Европа стала демократической. Сознание людей изменилось.
Если хотите что то сделать так и делайте это ХОРОШО. Не наигрались в шпионов таки шифруйтесь по полной. Это мне пофигу, я и Крым и Рим проехал, смотрю на многие вещи очень просто. А юзеры вот обижаться начнут, на другие форумы убегать. Мне уже и так влом 3 форума просматривать, таки еще и четвертый нарисуют обиженные отделением элиты от быдла.

Впомнишь почему начались революции в России, Франции, и т.д. Начались именно с момента когда общество крайне разделилось на быдло и элиту. Что мы в итоге получили? Да ничего, разруху и 30 миллионов метрвых.

Всем йоу. Риспект.
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

А что, в Рулесах Клуба так и написано: "Здесь заседает чисса белая кость ЦТ, патриции и избранный генофонд ЦТ"? :rotate:
/me срочно ушел перечитывать Устав Клуба. :D
  • 0

#44
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Клуб был создан исключительно для того, чтобы все остальные ходили и аццки завидовали его членам

А...ну теперь понятно.

И не говорите, что вам до этого клуба пох.

Мне что-то меньше и меньше хочется участвовать в этом КЛУБЕ. :rotate:
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне что-то меньше и меньше хочется участвовать в этом КЛУБЕ. :rotate:

высказывание в стиле "А я опять хочу в Париж"
  • 0

#46
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Зря вы сделали клуб, хозяева. Теперь обезьяны увидят что их свободу ограничивают люди, а они очень любят свободу, и не любят людей. Ваш клуб только ускорит одичание основного ЦТ. Лучше бы вы тратили энергию на очистку форума от обезьян!
  • 0

#47
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да нормально все. Подобный клуб вполне логичен. Он избавляет от реплик новичков-однодневок и от хамства "заслуженных-придурошных". Очень даже хорошая идея. А приживется или нет - покажет время.

Ваше мнение очень ценно для меня. Так как остальные почему то с агрессией восприняли мои вопросы. Я же просто хотел узнать о клубе поподробнее, а может и осчастливить их моим вступлением в этот Клуб. :rotate:
  • 1

#48
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
пиля! чо за х..я 3 страница ни кто не говорит что за клуб!

#49
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лучше бы вы тратили энергию на очистку форума от обезьян!

А почему вы думаете. что в Клуб обезьянам вход заказан? :rotate:
  • 1

#50
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

пиля! чо за х..я 3 страница ни кто не говорит что за клуб!

Ну мама рОдная -ну вот же- http://vse.kz/index.php?showforum=95
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

:rotate:

Кому как а для меня любое закрытое и тайное общество напоминает лепрозорий. Эдакое сообщество убогих и прокаженных, но мечтающих о всеобщей славе и могуществе. Отношусь к любой массонской ассоциации с юмором и смехом. Люди просто в "зарницу" мало в детстве играли.


После такого описания немедленно захотелось вступить!
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пиля! чо за х..я 3 страница ни кто не говорит что за клуб!

Потому ,что он чисса секретный и элитный, продолжатель традиций KuKluxKlan. :D Там отлавливают обезьян и предают их суду Линча! А Магистром у них известный приматофоб ankovich :rotate:
Только: ЦЦЦЦЦЦЦ!!! НИ-КО-МУ! А то меня из Клуба выгонят! :D
  • 0

#53
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

пиля! чо за х..я 3 страница ни кто не говорит что за клуб!

Вот оно. Это здание в колониальном стиле, с сидящими в креслах качалках и покуривающими сигары членами. Члены беседуют об охоте на обезьян и о прочих приятных и достойных темах. В то время как обезьяны грабят город.
  • 0

#54
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну мама рОдная -ну вот же- http://vse.kz/index.php?showforum=95

ура! отреагировали!

ЦЦЦЦЦЦЦ!!! НИ-КО-МУ! А то меня из Клуба выгонят!

молчу :х

ёптитЬ! и чо? мне строг пох! люди опщаютсо! люди не стали отводить для этого сервер другой и хост!

ЗЫ надеюсь ни кто меня не загнабит что я вконтакте общаюсь токо с друзьями, а не со всеми пользователями :rotate:

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


:D

Кому как а для меня любое закрытое и тайное общество напоминает лепрозорий. Эдакое сообщество убогих и прокаженных, но мечтающих о всеобщей славе и могуществе. Отношусь к любой массонской ассоциации с юмором и смехом. Люди просто в "зарницу" мало в детстве играли.


После такого описания немедленно захотелось вступить!

я составлю тебе протекцию :D за банку варенья и пачку печенья :rotate:
  • 0

#56
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А вчем шифрование то. и где масонство и чью демократию нарушают хозяева создавая клуб, это их право как и участие каждого из зарегистрированных на конфе, и не надо сюда революции приписывать, так и до ВОВ* дело дай деть хехе!))

*Великая Отечественная Война.

ЗЫ. Хехе а Аморалеза что теперь Гитлером будут называть или обвинят в геноциде, кого чего?!


japancar_ Женя ну как сказать в чем закрытость и что здесь от лепрозория и заразы?

Коля, учите историю. Уже давным давно прошли времена массонских лож и ордена крестоносцев. Европа стала демократической. Сознание людей изменилось.
Если хотите что то сделать так и делайте это ХОРОШО. Не наигрались в шпионов таки шифруйтесь по полной. Это мне пофигу, я и Крым и Рим проехал, смотрю на многие вещи очень просто. А юзеры вот обижаться начнут, на другие форумы убегать. Мне уже и так влом 3 форума просматривать, таки еще и четвертый нарисуют обиженные отделением элиты от быдла.

Впомнишь почему начались революции в России, Франции, и т.д. Начались именно с момента когда общество крайне разделилось на быдло и элиту. Что мы в итоге получили? Да ничего, разруху и 30 миллионов метрвых.

Всем йоу. Риспект.


Сообщение отредактировал -Rock-: 08.10.2008, 14:02:16

  • 0

#57
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, бывают клубы по интересам, а здесь в чем заинтерисованность членов клуба?
В изоляции? В усложненной процедуре вступления? В какой-то обособленной защите собственных интересов?
Странно и непонятно, идет наверное в разрез с идиологией самого ЦТ...
И уж совсем нескромно повесить его на самом видном месте, а не во флейме...

Сообщение отредактировал sport: 08.10.2008, 14:04:26


#58
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ надеюсь ни кто меня не загнабит что я вконтакте общаюсь токо с друзьями, а не со всеми пользователями :rotate:

за это смерти ты повинен! :D
  • 0

#59
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

"Близкий к ЦТ" - это значит, что он издалека видел Великого и Ужасного? :rotate:

Spectra, а почему вас это заинтересовало? :D
Упомянутая скандалезная пользовательница в другой теме прямо указывает, что один из владельцев ЦТ ранее был ее парнем.
Прошу вас понять щекотливость момента и больше не мусировать данную тему.
  • 1

#60
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Слушайте ankovich, ну так сходите и покурите ту сигару хехехехе!)))


пиля! чо за х..я 3 страница ни кто не говорит что за клуб!

Вот оно. Это здание в колониальном стиле, с сидящими в креслах качалках и покуривающими сигары членами. Члены беседуют об охоте на обезьян и о прочих приятных и достойных темах. В то время как обезьяны грабят город.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.