Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#21
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Создается впечатление, что кто-то ставит себя выше остальных

Ну да! :D Аморалез вроде бы вчера максимально доступно объяснил, что Клуб был создан исключительно для того, чтобы все остальные ходили и аццки завидовали его членам. А заодно, ежедневно бы создавали бы такие темы в "Общем" :D И не говорите, что вам до этого клуба пох. Это будет неправда- вы бы тогда здесь не постили с таким усердием. :rotate:
  • 0

#22
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Очень-очень интересные подробности о жизни владельцев конференции. А не шепнете на ушко, о ком из них речь идет? Мы его заклеймим позором :rotate:

Никого не надо клеймить позором. Зачем вмешиваться в частную жизнь? Я намеренно не упоминаю ники. И суть совершенно в другом.
Меня интересует, зачем для поднятия рейтинга ЦТ превратили в балаган?
  • 1

#23
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Чеза клуб такой? Дайте ссылку,а?
  • 0

#24
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Никого не надо клеймить позором. Зачем вмешиваться в частную жизнь? Я намеренно не упоминаю ники. И суть совершенно в другом.

Ники - в студию. Страна должна знать героев!
И обещанную ссылку тоже!
  • 0

#25
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Почему я вспомнил эту историю про скандальную девушку и ее бывшего парня - владельца ЦТ?
Потому что считаю, что создание Клуба только дискредитирует форум, а не поможет восстановить его былую славу. Этот клуб роковая ошибка. В составе его участников нет интересных имен, пользователей, к мнению которых прислушиваются остальные. И первая тема обсуждения? "Как я отдохнул в Корее"!!! :rotate: Ну это курам на смех! ИМХО.
  • 1

#26
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ну да! :rotate: Аморалез вроде бы вчера максимально доступно объяснил, что Клуб был создан исключительно для того, чтобы все остальные ходили и аццки завидовали его членам.

Что за клуб? Кого принимают, по кол-ву постов или по личной рекомендации проверенных товарисчей, каковы критерии прием?
  • 0

#27
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
:rotate:

Кому как а для меня любое закрытое и тайное общество напоминает лепрозорий. Эдакое сообщество убогих и прокаженных, но мечтающих о всеобщей славе и могуществе. Отношусь к любой массонской ассоциации с юмором и смехом. Люди просто в "зарницу" мало в детстве играли.

Пусть порезвятся в своей песочнице, Вам то что?
  • 0

#28
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что за клуб? Кого принимают, по кол-ву постов или по личной рекомендации проверенных товарисчей, каковы критерии прием?

А вот здесь на самом деле всё не так просто. :) Те правила которые там вывешены, они так, для отмазки написаны.На самом деле, требуются поистине нечеловеческие усилия. Многолетние интриги, тщательно выверенная схема подкупа поручителей, клятва скрепленная кровью. :rotate:
И только тссс ( сугубо между нами) - Там ещё жуткие членские взносы. Вот опять таки- судите по Аморалезу. Как только он вступил в Клуб, так сразу перестал на всех углах рассказывать о своём офигительном материальном положении, так как сразу после вручения членского билета ( к слову, вручается ночью, при свете факелов), :D у него материальное положение стало более чем среднее. :D
ТО АШИН - неужели среди стольких человек, для вас там никто не интересен?

Сообщение отредактировал Раф: 08.10.2008, 13:27:17

  • 0

#29
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ники - в студию. Страна должна знать героев!
И обещанную ссылку тоже!

Ники я не могу назвать по этическим соображениям. Но вы можете найти эту тему в архиве (апрель этого года).
Приведу только цитату:

ууу, знали бы.. какой я старый юзер, все бы поседели ))))))))
да лана, уже почти все знают кто такой Ивашка, его специально разработали админы, он провокатор, работает на поднятие читабельности ЦТ.. и он здесь такой не один, это политика, понятно же..

Далее эта пользовательница ссылается на бывшего мужа, который "очень близок к ЦТ".

Сообщение отредактировал Ашин: 08.10.2008, 13:26:59

  • 1

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
комментируя в обратном порядке :)

И первая тема обсуждения? "Как я отдохнул в Корее"!!! :D Ну это курам на смех! ИМХО.

ну и что? :rotate: Клуб - синоним высокоинтеллектуального собрания, где темам "Как я отдохнул в Корее" не место? :)

Этот клуб роковая ошибка.

на мой вкус, единственная ошибка, это то, что Клуб открыт для чтения нечленам Клуба :D

В составе его участников нет интересных имен, пользователей, к мнению которых прислушиваются остальные.

а кто сказал, что Клуб составлялся по такому принципу. для меня это, скорее, клуб старичков, которым, чтобы поделиться мнениями, надоело отматывать по 15 страниц флейма
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так как сразу после вручения членского билета ( к слову, вручается ночью, при свете факелов), :rotate:

про мастерки и перстни с "колючкой" забыл упомянуть :D
  • 0

#32
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Клуб - синоним высокоинтеллектуального собрания, где темам "Как я отдохнул в Корее" не место?

Есть раздел на сайте - "Блоги ЦТ". Почему бы с помощью рассказов о путешествиях не привлекать внимание пользователей к этому проекту?
Что касается упомянутой темы, так это СТАРТОВАЯ тема, то есть самая интересная! Что же будет дальше?
Там автор топика рассказывает, как он дешево покупал барахло на рынке и дешево ел в каких-то закусочных. И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

на мой вкус, единственная ошибка, это то, что Клуб открыт для чтения нечленам Клуба

Это невозможно. Перед кем тогда "цт-шные мудрецы" будут своей крутизной бравировать? :rotate:

а кто сказал, что Клуб составлялся по такому принципу. для меня это, скорее, клуб старичков, которым, чтобы поделиться мнениями, надоело отматывать по 15 страниц флейма

А вы думаете, что заносчивость и чванство смогут привлечь симпатии новых пользователей ЦТ?
  • 1

#33
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Далее эта пользовательница ссылается на бывшего мужа, который "очень близок к ЦТ".

"Близкий к ЦТ" - это значит, что он издалека видел Великого и Ужасного? :rotate:
  • 0

#34
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ашин, что за бред про девушку и масонскую ложу Вам плохо от того что за вас некому поручиться?

Про интересные имена, не скажите один из старожил конференции интереснейший человек душа компаний и начинатель авто пробегов по Казахстану Павел Немчин.

japancar_ Женя ну как сказать в чем закрытость и что здесь от лепрозория и заразы?

А идея клуба насколько я помню была давно, но вот только реализовывать начали её недавно!

Ну и потом, если некоторым не нравиться ЦТ, создайте лучше а не качайте здесь права я хочу так или по другому!!!

Не думаю что бы кому то из Хозяев пришла в голову идея про "ивашку", а вот казачков засланых всегда хватала особенно тех кто вечно чем то не доволен или же покачать права или по обсуждать что угодно в том числе используя данную аудиторию и про политику тоже!

Повторяю все не довольные Флаг Вам в РУки, создайте что либо лучшее и качайте права там!

А то как размещать обьявы о продаже чего либо так мастера все, а как про клуб так лепрозорий!

Почему я вспомнил эту историю про скандальную девушку и ее бывшего парня - владельца ЦТ?
Потому что считаю, что создание Клуба только дискредитирует форум, а не поможет восстановить его былую славу. Этот клуб роковая ошибка. В составе его участников нет интересных имен, пользователей, к мнению которых прислушиваются остальные. И первая тема обсуждения? "Как я отдохнул в Корее"!!! :rotate: Ну это курам на смех! ИМХО.


  • 0

#35
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Ашин.

Я Вам умную вещь скажу, тольно Вы не обижайтесь. Я понимаю что Вам нестерпимо хочется в этот "элитарный" проект, что отделение кого либо в закрытое от Вас общество вызывает приступ жуткой ненависти смешанной с обидой (а почему меня то не взяли).

Будьте проще, откройте свой разум и избавьтесь от средневековых стереотипов.

Сообщение отредактировал japancar: 08.10.2008, 13:39:38

  • 0

#36
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ага Великого и ужасного хехехех!)) Спектра жжоть!

Ну так кто же клон Ивашки, думаю в этой теме это Ашин, который рвет теперь здесь на себе на тельную рубашку доказывая Всем, что мы неадекватны а он реалия среди миражей!


Далее эта пользовательница ссылается на бывшего мужа, который "очень близок к ЦТ".

"Близкий к ЦТ" - это значит, что он издалека видел Великого и Ужасного? :rotate:


  • 0

#37
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что касается упомянутой темы, так это СТАРТОВАЯ тема, то есть самая интересная! А вы думаете, что заносчивость и чванство смогут привлечь симпатии новых пользователей ЦТ?

С чего вы так решили? :D Ну была предложена такая тема, обратите внимание- никто не орал БОЯН, а спокойно обсудили, кому что было интересно.
Причём здесь чванство и заносчивость? :D Ну есть клуб, есть те кто туда уже вступил. Будут те, кто вступит потом. Вас то что так разобрало? :rotate: :)
И нет там ничего "масонского" и "элитарного". Да и темы могут быть самыми разными. Захотим- вот эту туда перетащим и спокойно её обсудим, без истерических выкриков.

Сообщение отредактировал Раф: 08.10.2008, 13:48:28

  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Меня другой вопрос интересует.
В прошлом году рейтинг ЦТ существенно снизился.

Опа!
Откуда информация? Кто замерял пепиську рейтинг ЦТ, и в каких попугаях? :rotate:
Тостующего не затруднит предоставить информацию по сабжевому вопросу, с разбивкой по годам? :D
Нет, правда! Жутко интересно!
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что касается упомянутой темы, так это СТАРТОВАЯ тема, то есть самая интересная! Что же будет дальше?

она не стартовая :D Клубу несколько дней. было предложено обсудить что-то, чтобы "завязать разговор". всего делов-то. :D извините, что начал обсуждение не с чего-то высокоинтеллектуального, актуального и животрепещущего и не доставил удовольствия читающей публике :) зато дал пищу для "помидоров" :rotate:


И это ЭЛИТАРНЫЙ клуб мудрецов ЦТ!!!

повторюсь: а это где написано? :)


А вы думаете, что заносчивость и чванство смогут привлечь симпатии новых пользователей ЦТ?

пока что заносчивость и чванство я вижу только в этой теме :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.10.2008, 13:43:33

  • 0

#40
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

для общения в узком кругу.

а почему в узком? Вот эта загадочность и подозрительна.

хотите разбавить?:rotate:

Хочу, но поручителей у меня нет. Так как я никого не знаю там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.