Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#1
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я с удивлением узнал, что несколько дней назад на конфе был создан некий Клуб.
По каким соображениям он учрежден остается загадкой, состав его участников тоже непонятен. Там уже обсуждаются некие темы, но они мало отличаются от Флейма и Задай свой вопрос модераторам.

Как вы считаете, этот Клуб является креативом для обновления ЦТ или агонией конференции?
  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так вроде он уже давно фунциклирует.
Помоему все обсуждение надо проводить в теме клуба а не разводить темы в "Общем"

#3
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
не знаю почему, но сейчас я смогла зайти в Клуб. А вообще раздел давно существует по-моему
  • 0

#4
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
есть муева туча клубов уже - начиная клубом полуночников и маньяков заканчивая чайным вторникам и мафами, я не говрю о задиакальных клубах :rotate:

#5
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
И что здесь страшного? Это тенденция присуща всем всемирным форумам - это общение в узком кругу

не знаю почему, но сейчас я смогла зайти в Клуб. А вообще раздел давно существует по-моему

клуб открыт только для чтения
  • 0

#6
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Так вроде он уже давно фунциклирует.
Помоему все обсуждение надо проводить в теме клуба а не разводить темы в "Общем"

Так и остается загадкой, для чего создан этот Клуб? Создается впечатление, что кто-то ставит себя выше остальных, хотя, судя по списку членов Клуба, интересных личностей там не очень много.
Чтобы участвовать в этом Клубе, нужно заручиться поддержкой 2 членов Клуба и ждать месяц.
  • 1

#7
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что я пропустил! что за клуб такой тайный :rotate:
и вабче люди собираютсо по интересам, создают клуб при чем тут

кто-то ставит себя выше остальных

???

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так и остается загадкой, для чего создан этот Клуб?

уже ж был дан ответ: для общения в узком кругу.

хотя, судя по списку членов Клуба, интересных личностей там не очень много.

хотите разбавить?:rotate:
  • 0

#9
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В списке членов клуба нет таких людей, которые могли бы за меня поручиться. Придется остаться читателем

Сообщение отредактировал Nativer: 08.10.2008, 12:44:01

  • 0

#10
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Чуня-муня

Да нормально все. Подобный клуб вполне логичен. Он избавляет от реплик новичков-однодневок и от хамства "заслуженных-придурошных". Очень даже хорошая идея. А приживется или нет - покажет время.
  • 0

#11
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чуня ну что за глупость! Внимательно почитай все правила Клуба потом суди елки палки там же не написано для таких как Ч вход воспрщен
и вообще зачем создавать тему о теме???
  • 0

#12
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Меня другой вопрос интересует.
В прошлом году рейтинг ЦТ существенно снизился. В начале этого года на форуме появился "Ивашка". Его темы и образы заполонили Флейм и подфорум Люди-человеки.
В одной из тем при обсуждении вышеозначенного персонажа известная пользовательница рассказала, что проект "Ивашка" был создан и внедрен самими владельцами конфы. Сделали это для поднятия рейтинга и привлечения новых пользователей. Об этом она узнала у своего парня, который и является владельцем ЦТ.
Это только версия. Но...
Вы заметили, что Клуб создан по тому же сценарию, что и Ивашка?
Сейчас во Флейме некий "анкович", за которым угадывается маститый цтшник, тщательно проталкивает идею элитарности форума.
  • 1

#13
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Мне на него ПОХ..
У меня в настройках стоит не отображать этот раздел (Центральный информаторий), так что нет меня там и не надо..
ЗЫ: хотя в разных местах про "красный форум" отзываются не в полне корректно, это возможно послужит поводом для кого то... мне повторяю ПОХ.. это ИХ право :rotate:

Сообщение отредактировал dron_kz: 08.10.2008, 12:55:18

  • 0

#14
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
пиля да че за клуб?

#15
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Об этом она узнала у своего парня, который и является владельцем ЦТ.

Перебрал в уме всех хозяев ЦТ ... Это что же за известная пользовательница, которая является подругой владельца ЦТ? Сколько их знаю они не очень активны на форуме, да и по большинству не подруги, а жены.

Агентство ОБС рулит :rotate:
  • 0

#16
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да нормально все. Подобный клуб вполне логичен. Он избавляет от ...хамства "заслуженных-придурошных".


От хамства и маразма "заслуженных-придурошных" никакой клуб не избавит. :rotate:
  • 0

#17
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

не подруги, а жены.

Жена АКА Боевая подруга :rotate:
  • 0

#18
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

В одной из тем при обсуждении вышеозначенного персонажа известная пользовательница рассказала, что проект "Ивашка" был создан и внедрен самими владельцами конфы. Сделали это для поднятия рейтинга и привлечения новых пользователей. Об этом она узнала у своего парня, который и является владельцем ЦТ.
Это только версия. Но...


Очень-очень интересные подробности о жизни владельцев конференции. А не шепнете на ушко, о ком из них речь идет? Мы его заклеймим позором :rotate:
  • 0

#19
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Перебрал в уме всех хозяев ЦТ ...

Достаточно было вспомнить одно имя. :rotate:

Это что же за известная пользовательница, которая является подругой владельца ЦТ? Сколько их знаю они не очень активны на форуме, да и по большинству не подруги, а жены.

Вадзику, я могу вас ссылку найти на ее сообщение, но на это потребуется некоторое время.
Пользовательница известная и эпатажная. Там она говорит даже "бывший муж", а не парень.

Агентство ОБС рулит :D

Я и не скрывал, что построил свою версию на непроверенной информации.
Но, согласитесь, это многое объясняет.
  • 1

#20
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Свое мнение о клубе я неоднократно высказал здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.