Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10121
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ну ооочень нужно, приму в дар манеж переноснои-складывающиися, не игровои, а чтоб спать, дите на кровати нашеи спит, а мы на полу... места в комнате очень мало, поэтому прошу складнои... если вдруг стоит у кого без дела, пимем в дар, ну или попользоваться пока не накопим на свои)))
  • 0

#10122
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам монитор. Samsung SyncMaster 753s

8702 646 85 36 Максим
  • 0

#10123
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тут спрашивали про бисер, дома раскопки проводила и нашла. отдам :-)
  • 0

#10124
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений
Монитор забрали.
  • 0

#10125
Тигрица9

Тигрица9
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер всем! если у кого-нибудь молочный гриб поделитесь пожалуйста будем очень благодарны
  • 0

#10126
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

тут спрашивали про бисер, дома раскопки проводила и нашла. отдам :-)



Здравствуйте мне нужен был бисер! Скажите куда приехать и телефон я приеду! Марина
  • 0

#10127
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки привет! Отдам или обменяю на бананы небольшой пакетик лекарственных препаратов. Есть что-то новое, а что-то уже использованное. Среди них есть и препараты для детей, в основном антивирусные, от кашля. Желательно чтобы забрали сами так как я с малышом на руках далеко не уеду ))) . Стучитесь в личку. Спасибо за темку!


Девочки еще отдам 5 кружек объемом около 300-400 гр. Три кружки изначально были обклеены материалом который меняет цвет взаимозависимости от температуры. так вот этот материал немного уже ободран (можно его полностью ободрать и будет как новый ;) )


Все забрали!

Никто случайно не собирается в Кустанай??? Хочу собрать небольшой пакетик игрушек и вещей (жен., муж, и наверно детс.) Передала бы Александре из Кустаная. Через почту не могу передать :-)
  • 0

#10128
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
пианино Беларусь отдается. Старое, но хорошее..
  • 0

#10129
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
у кого нибудь есть холодильник в дар или совсем подешевле? :-)

#10130
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Отдам не много вещей на ребенка 2-3 месяца. И куртку на пуху зимнию на 5-6 лет(не выходная!). В ЛС обращайтесь!
  • 0

#10131
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый вечер всем! если у кого-нибудь молочный гриб поделитесь пожалуйста будем очень благодарны


с удовольствием поделюсь. звоните 267 18 81
  • 0

#10132
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Обнаружила у себя сапоги женские,новые,купила и забыла! :-) А теперь они мне узковаты,Лишние кг после родов :( Высокие (до колена),черные,на весну может кому понадобятся.Правда,есть дефект,но в глаза не бросается-поцарапаны сзади на голенище,не знаю как так получилось :smoke:
Р-р 41,не маломерки,на чуть полненькую ножку.
  • 0

#10133
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Приму в дар или куплю недорого детские конструкторы. А ещё очень хочется купить недорого большой конструктор "ЛЕГО". Пожалуйста, пишите в ЛС.
  • 0

#10134
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Знакомая женщина недавно увидела на улице двух щенят, стало жалко, они замерзали. Взяла домой, теперь отхаживает. Оставить нет возможности. Хочет отдать добрым людям. Оба щенка - девочки. Кто хочет такой подарочек, то звоните по телефону: 240 69 50, Вера.

Всё ещё актуально!
  • 0

#10135
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
неужели никому не надо горшок,такой красивый в хорошем состоянии,звоните 3174323 наташа или 87772308225.
  • 0

#10136
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
горшок в резерве
  • 0

#10137
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Примем в дар одежду на мальчика (год), и обувь 20-21 раз-ра. Может есть у кого? лежит без дела.
Отдам: стульчик для купания, самый обычный, на присосках. 8707-351-68-11, Тома, но лучше пишите в лс.
  • 0

#10138
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Приму в дар или куплю срочно шорты и летние брючки на мальчика 9 лет крупного.
  • 0

#10139
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520



Я могу передать только женские вещи. В основном 44 размера. Пойдет? Тогда два пакета набралось. Как мне передать? напишите в личку подробности. Если будет возможность доехать мне до вокзала передам через проводников. Можете ли встретить? Или в начале марта родственник поедет в Кустанай на машине могу через него, он может вам завести до дома. Если через него тогда еще шубу передам 44 размера где-то.
  • 0

#10140
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Таня 1020, я нахожусь в Астане, а не в Алматы... Извините....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.