Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10141
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Примем в дар одежду на мальчика (год), и обувь 20-21 раз-ра. Может есть у кого,лежит без дела?
Отдам: стульчик для купания, самый обычный, на присосках. 8707-351-68-11, Тома, но лучше пишите в лс.
Стульчик в резерве, до завтра. Не заберут - напишу.
  • 0

#10142
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет не у кого нет ненужного игровова манежа если не жалко то заранее спасибо
  • 0

#10143
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520



Я могу передать только женские вещи. В основном 44 размера. Пойдет? Тогда два пакета набралось. Как мне передать? напишите в личку подробности. Если будет возможность доехать мне до вокзала передам через проводников. Можете ли встретить? Или в начале марта родственник поедет в Кустанай на машине могу через него, он может вам завести до дома. Если через него тогда еще шубу передам 44 размера где-то.

Спасибо вам большое !!!Я вам в личку все написала!!))
  • 0

#10144
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! У меня есть манеж для сна, от 0 до 2,3 лет! Складной, переносной в сумке. Состояние вроде нормальное, правда с бесконечными переездами по квартирам чуть чуть износился!. Отдам вместе с мягкими игрушками. Игрушки мягкие, стиранные,(тоже из за переездов были пыльные, но я их постирала). Я Живу в Талгаре, самовывоз. Привезла бы сама только боюсь на улицу выходить, мне на днях рожать! Пишите, на е mail. malika-jan@mail.ru или по телефону 87771161663 Малика
  • 0

#10145
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
приму в дар стульчик для купания...в лс
  • 0

#10146
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Отдам пакетик лекарств (сроки годности в порядке)
Для беременных:
ТромбоАсс – 1 блистер (без одной таблетки)
Аллохол – 2 блистера (чуть начатый)
В аптечку малыша:
Перекись водорода
Этиловый спирт
Левомицетиновый спирт
Марганцовка
Зеленка
Для взрослых
Димексид
Йод
Бисептол (без 2х таблеток )
Глицерин
Аскофен
Желательно в одни руки и в ближайшее время.
п.с. есть кое-что для грудничков в домашней распродаже
  • 0

#10147
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
приму в дар вещи любого размера
в плодь до новорожденных а так же обувь
  • 0

#10148
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.Извените за просьбу, приму в дар женскую обувь 36-37 разм(любую).
А также на мальчика 36-37разм.
Зарание всем спасибо.
  • 0

#10149
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Возьму на прокат стульчик для кормления.
  • 0

#10150
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
С благодарностью приму в дар Дюфастон
  • 0

#10151
Ватрушечка

Ватрушечка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам хорошие мужские вещи 46-48 р-р
Пишите alfia_22@mail.ru
  • 0

#10152
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приму в дар детский конструктор (Lego), пожалуйста напишите телефон. Заранее благодарю.
  • 0

#10153
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Добрый день.Извените за просьбу, приму в дар женскую обувь 36-37 разм(любую).
А также на мальчика 36-37разм.
Зарание всем спасибо.



мне позвоните 241 37 51
  • 0

#10154
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вартрушечка']
Отдам хорошие мужские вещи 46-48 р-р
Пишите alfia_22@mail.ru


напишите телефон пожалуйста!!!! :eek:
  • 0

#10155
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Отдам две гири пл 8 кг и автомобильный холодильник с 2 режимами охлождение и подогрев за связку бананов. писать в ЛС
  • 0

#10156
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Отдам две гири пл 8 кг и автомобильный холодильник с 2 режимами охлождение и подогрев за связку бананов. писать в ЛС

Здравствуйте! в личку не получается написать! может вы мне дадите свой номер телефона я позвоню! malika-jan@mail.ru или по телефону 8-777-1161663.Малика. Заранее спасибо!
  • 0

#10157
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Отдам ходунки, к ходункам есть ещё дуга с навесными игрушками, а панель, к сожалению, мы потеряли.


Отдала.
  • 0

#10158
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Отдам две гири пл 8 кг и автомобильный холодильник с 2 режимами охлождение и подогрев за связку бананов. писать в ЛС

Заберу обязательно, если номер свой дадите!
  • 0

#10159
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
отдам сапоги зимние, на каблучке, 40р-р
  • 0

#10160
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Отдам хорошие мужские вещи 46-48 р-р
Пишите alfia_22@mail.ru

Охотно заберу. Нужны мужские вещи 46 размера!!!! Мой телефон: 8 705 715 95 20. Или напишите свой номер телефона, я перезвоню. Заранее спасибо. Напишите в ЛС или здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.