Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10081
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Приму в дар вещички на малыша -клапыша от1 года и женские вещи 46-48рр.Заранее Всем огромное спасибо за понимание.
  • 0

#10082
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
чай HIPP фенхелевый, открытый, 1 раз пили отдам
беби нос
семена укропа
  • 0

#10083
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приму в дар детские вещи на девочку 1года,а так же на мальчика 8лет. и женские вещи 44-46р. И детское питание. Игрушки.памперсы 4-5р. Зарание благадарю отткликнувшихся спасибо. Алматы

Сообщение отредактировал 121279: 20.02.2010, 00:42:58

  • 0

#10084
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Алмата
Приму в дар мужскую демисизонную куртку или ветровку на весну р-р 50-52 и теплую, желательно темного цвета и теплую кофту.Заранее благодарим.
Просьба писать в личку.
  • 0

#10085
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Преператы железа, таблетированные (Сорбифер и т.д) примет в дар малообеспеченная семья.
Мама работает уборщицей в две смены, папы нет :D . Я могу забрать где-нибудь в центре и передать.
Девочки, посмотрите, плиз, ведь у многих остались после беремености... Спасибо :lol: !
  • 0

#10086
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки не осталось ли у кого свечей "Тержинан". Приму с огромной благодарностью. Зранее спасибо.
  • 0

#10087
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Народ, ни у кого нет случаино Триампура ненужного? А то в аптеках наити не могу

у нас есть триампур, только 6 таблеток осталось. Мы 10 брали, но т.к. нам прописали по 1/6 пить, то только 4 выпили. Если вам этого хватит, заберите пожалуйста. Годен до 05.2011
  • 0

#10088
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Попросили разместить.
Подарю щенка. Телефон: 240 69 50.
  • 0

#10089
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Попросили разместить.
Женщина примет в дар или купит недорого садовые принадлежности и газонокосилку для дачи. Телефон: 236 68 94.
  • 0

#10090
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
может кому надо старый шкаф-стенка и кровать на дачу http://vse.kz/index....howtopic=298015
  • 0

#10091
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

может кому надо старый шкаф-стенка и кровать на дачу http://vse.kz/index....howtopic=298015

эту ссылку я увидела в другой рубрике и хотела помочь автору и кому-то...... :rotate:
  • 0

#10092
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отдам бюстгальтер, цвет темно-коричнеый (шоколад), с кружевом, очень красивый, новый (с этикеткой). Размер 85D, но он большемерит в чашках. Купила себе и утонула :rotate:

Район Фемелипарка. В ЛС.

РЕЗЕРВ

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.02.2010, 12:42:46


#10093
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
скоропея'
Преператы железа, таблетированные (Сорбифер и т.д) примет в дар малообеспеченная семья.
Мама работает уборщицей в две смены, папы нет :lol: . Я могу забрать где-нибудь в центре и передать.
Девочки, посмотрите, плиз, ведь у многих остались после беремености... Спасибо :rotate: !


У меня остались!
Забирайте или я вам завезу....

Девочки, огромная просьба! Может есть у кого словарь анг-рус, маленький на 20 000 слов? Ребенок посеял, а в библиотеке требуют в замен, я им принесла свой - так сказали что не подходит...Ну если вдруг?

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 20.02.2010, 12:06:55

  • 0

#10094
ноннель

ноннель
  • Гость
  • 30 сообщений
Приму в дар или недорого куплю(поменяю)лупу большую,желательно на штативе ,с подсветкой.Можно требующей ремонта.
  • 0

#10095
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Нуждающаяся женщина мать двоих детей, приехавшая с села в Астану на заработки, с благодарностью примет одежду для повседневной носки. Рост 153, размер 36.
  • 0

#10096
СЛАДКАЯ ЖЕНА

СЛАДКАЯ ЖЕНА
  • Гость
  • 13 сообщений

Преператы железа, таблетированные (Сорбифер и т.д) примет в дар малообеспеченная семья.
Мама работает уборщицей в две смены, папы нет :lol: . Я могу забрать где-нибудь в центре и передать.
Девочки, посмотрите, плиз, ведь у многих остались после беремености... Спасибо :rotate: !


Добрый день,
у меня есть 2 флакова, забирайте
  • 0

#10097
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый день,может у кого дома стоит ненужная тумба под обувь куплю недорого,а то квартиру снимаем а тумба вся развалилась!позвоните плиз 3174323 или 87772308225 наташа.
  • 0

#10098
Afrodite

Afrodite
  • Гость
  • 12 сообщений
http://www.almaty.kz...8...d=1

[/quote]

Спасибо большое!
  • 0

#10099
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Отдам в Астане:
1. Эспумизан, меньше половины бутылочки, срок 06.2010
2. Бебинос капли почти полный бутылек, срок сентябрь 2010 (взяла здесь же у девочки с ЦТ, но не пригодилось лекарство, почти не использовали)
3. Панадол без шприца, полбутылька, чуть больше. Срок сентябрь 2010
4. Стринги женские белые и черные, написано что на 44/46. В реале на 42 скорее. На 44 налезут конечно, но будут давить скорее всего. НОВЫЕ! Даже не примеряла. Высокая посадка, я такие не люблю, не знаю куда смотрела когда заказывала.
Заказывала с немецкого каталога пару лет назад упаковку из 5 штук. Трое раздарила, а оставшиеся лежат и пылятся. Заберите кто-нить.
Живу возле Гвардии.


  • 0

#10100
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Отдам бюстгальтер, цвет темно-коричнеый (шоколад), с кружевом, очень красивый, новый (с этикеткой). Размер 85D, но он большемерит в чашках. Купила себе и утонула :smoke:

Отдала! Спасибо от дочки за шоколадку :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.