Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10161
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Отдам манеж. В резерве

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 22.02.2010, 23:41:20

  • 0

#10162
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
гири и холодильник в резерве
  • 0

#10163
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Манеж переносной и игрушки отдала!
  • 0

#10164
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Преператы железа, таблетированные (Сорбифер и т.д) примет в дар малообеспеченная семья.
Мама работает уборщицей в две смены, папы нет :smoke: . Я могу забрать где-нибудь в центре и передать.
Девочки, посмотрите, плиз, ведь у многих остались после беремености... Спасибо :rolleyes: !

Здравствуйте вам еще нужны таблетки сорбифер? могу отдать. Правда она начатая! Могу еще у участкового гинеколога попросить! И еще где то у меня есть феровит!
  • 0

#10165
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте! Нужны смеси для малыша, и вещи может у кого есть. С благодарностью примем. Пишите в ЛС
  • 0

#10166
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520

Отдам джинсы мужские классические, темно синие. Размер 48. Как вам можно передать?
  • 0

#10167
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520

Отдам джинсы мужские классические, темно синие. Размер 48. Как вам можно передать?

Была бы вам очень благодарна!!!!Мужу как раз нужны брюки или джинцы чтобы на работу выходить!!!Написала вам в личку!!!!
  • 0

#10168
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отдам манеж. В резерве



а как с вами связаться?можно координаты?
  • 0

#10169
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
Нужен манеж, б.у. куплю за не дорого. И коляску не китай куплю за дешево.
Ребенок до этого спал в бесике, уже не нра что завязывают, в других местах боюсь что скатится и упадет. Предложения на мыло gaukhar.kz@gmail.com или тел 2490632 и 87004597194.
  • 0

#10170
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений

Отдам манеж. В резерве

если резерв снимут можно нам?! тел 2490632
  • 0

#10171
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня есть ботинки на мальчика года на 2-3. размер написан 23. и еще есть термос для бутылочек фирмы мир детства(только ремешка нет, дети отрезали)
  • 0

#10172
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.Я от Натальи.Вы ей ответили в ЛС, но она открыть не может, ответьте пож мне я ей передам и по возможности сегодня заберу сапоги для неё. y_taniza@mail.ru
  • 0

#10173
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений

отдам сапоги зимние, на каблучке, 40р-р

Добрый день.Я от Натальи.Вы ей ответили в ЛС, но она открыть не может, ответьте пож мне я ей передам и по возможности сегодня заберу сапоги для неё. y_taniza@mail.ru
  • 0

#10174
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброе время суток! Приму с благодарностью мужские ботинки 46р. На работу ходить, очень надо, на его сапогах треснула подошва и теперь ходит в кросовках.
  • 0

#10175
Tak

Tak
  • Гость
  • 23 сообщений
Примем в дар обувку и одежку для девочки 1 и 2 мес., на весну, зимние сапожки почему то уже малы, а денег пока нет купить. Заранее всем спасибо!
  • 0

#10176
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам чайный гриб, район Сатпаева-Розыбакиева
  • 0

#10177
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам детское очищающие масло для смены подгузника
и крем под подгузник все гипоаллергенно с первых дней жизни, фирмы наша мама
  • 0

#10178
лев13

лев13
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Приму в дар смесь для ребенка до 6 месяцев. Астана
  • 0

#10179
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Малика, огромное спасибо за манеж! очень выручили.
  • 0

#10180
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
У меня есть ботинки на мальчика года на 2-3. размер написан 23. и еще есть термос для бутылочек фирмы мир детства(только ремешка нет, дети отрезали)

напишите телефон пожалуйста, заберу с удовольствием!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.