Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#681
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
надо обязательно в будни - иначе в выходные половина точно не придет
Спартака уже 2 команды? Есть место во второй? Если нет - то я тогда в МЮ - там у них народу мало
правда я не люблю МЮ, у меня их форма просто есть :-)
  • 0

#682
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


номинирую Hino или Чемпиона на звание капитана сборной клубов АПЛ.
на всякий случай повторюсь - я в субботу не могу, в воскресенье только.

только если в их обязанности будет составение списков :-)

В обязанность капитана входит составление списка и сбор денег со своей команды, а также наверное решение стандартных орг.вопоросов с организаторами. Так что не беспокойтесь, стартовый состав, тактика и прочее должно решаться коллегиально всей командой, тем более это "Товарищеский турнир", а не ЛЛФ и тому подобное. :lol:

Насчет игрового дня, скорее всего это будет середина следующей неделм, Дв.Школьников, примерно с 20.00 до 23.00. Если есть альтернативные варианты с залом - прошу сообщить.
  • 0

#683
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Спартака уже 2 команды? Есть место во второй?

Это такой тонкий стёб? :-) Goldcard, ты же в спартаковских списках есть, черным по белому...
  • 0

#684
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж Клаб, если кто про нее не в курсе, находится на Навои (по дороге ведущей в Алмарасан), поле для мини футбола под открытым небом, газон - синтетика, при нем же есть паб, душевые и сауна.

Если заинтересует, могу скинуть фоты на ящик, потому как сюда не умею
  • 0

#685
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
извиняюс не увидел
  • 0

#686
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж Клаб, если кто про нее не в курсе, находится на Навои (по дороге ведущей в Алмарасан), поле для мини футбола под открытым небом, газон - синтетика, при нем же есть паб, душевые и сауна.

Если заинтересует, могу скинуть фоты на ящик, потому как сюда не умею

там все занято вплоть до ноября
  • 0

#687
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж

Там очень дорого было в прошлом году (кстати, почем там сейчас?). Играть будем вечером, холодновато сейчас в горах.
  • 0

#688
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж Клаб, если кто про нее не в курсе, находится на Навои (по дороге ведущей в Алмарасан), поле для мини футбола под открытым небом, газон - синтетика, при нем же есть паб, душевые и сауна.

Если заинтересует, могу скинуть фоты на ящик, потому как сюда не умею


цены знаешь???
  • 0

#689
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

там все занято вплоть до ноября


только что позвонил туды


Воскресенье занято

Суббота с 13-30 до 15-00 свободно
или с 21-00 до 23-00

час аренды нам встанет в 10 000 тг

после игры обещают Сауну (без девочек), час, бесплатно
  • 0

#690
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж Клаб, если кто про нее не в курсе, находится на Навои (по дороге ведущей в Алмарасан), поле для мини футбола под открытым небом, газон - синтетика, при нем же есть паб, душевые и сауна.

Если заинтересует, могу скинуть фоты на ящик, потому как сюда не умею

Успел уже пробить :-) млин :lol:

ЗЫ. Я так подозреваю, что составы придется корректировать походу , на всех не угодишь по времени и месту.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.04.2006, 11:14:34

  • 0

#691
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
2 группы по 3 команды - 2 полуфинала и финал
итого 9 матчей (если играть и за 3-е место - то 10)

как уложиться за 3 часа даже?????
  • 0

#692
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

2 группы по 3 команды - 2 полуфинала и финал
итого 9 матчей (если играть и за 3-е место - то 10)

как уложиться за 3 часа даже?????


10 матчей, по 15 минут тайм аккурат 5 часов получается
  • 0

#693
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 группы по 3 команды - 2 полуфинала и финал
итого 9 матчей (если играть и за 3-е место - то 10)

как уложиться за 3 часа даже?????


Вариант, разбить 10 матчей на два дня.
Но, с другой стороны, тяжело будет собираться всем две недели подряд, тут бы на один день договориться...

А как насчет, арендовать большое поле, сыграть играть 11x11 (плюс по несколько человек в запаса), т.е. разбиться всем ЦТ-шникам на две команды?

Например, болелы Спартака против остальных? :-)

#694
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж

Там очень дорого было в прошлом году (кстати, почем там сейчас?). Играть будем вечером, холодновато сейчас в горах.

до 18.00 10 тыщ, после 18.00 15 тыщ :-)
  • 0

#695
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Есть площадка, пока еще называется Стемфорд Бридж

Там очень дорого было в прошлом году (кстати, почем там сейчас?). Играть будем вечером, холодновато сейчас в горах.


да уж... холодновато... вчера бегали там в 9 вечера... полтора часа под дождем, да с ветерком горным... зато потом в сауне отогрелись )))
  • 0

#696
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Договариваемся со Дворцом Школьников. В субботу с Hino поговорим с ответственным товарищем за это фейс-ту-фейс.

6 команд, две группы, каждая команда в группе играет 2 матча. Каждый матч : 2 тайма по 15 минут.
занявшие вторые места в каждой группе играют матч за 3-место меду собой. Занявшие первые места в группах, играют финал за первое место.

Итого : 8 матчей, продолжительность 4 часа. Как вам такой вариант ?

ЗЫ. Вариант 11 на 11 тоже интересен. Но это надо тогда в выходные играть, желательно в обед, чтобы не отморозить себе ничего :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.04.2006, 11:29:55

  • 0

#697
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А как насчет, арендовать большое поле, сыграть играть 11x11 (плюс по несколько человек в запаса), т.е. разбиться всем ЦТ-шникам на две команды?
Например, болелы Спартака против остальных? :-)

Уверен в своем здороье ? или ты предлагаешь сделать таймы будут по 15 минут :lol: :smoke:
  • 0

#698
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
8-матчевый вариант продолжительностью 4 часа самый пока что оптимальный. Либо разбить на 2 дня, если хотите с полуфиналами.
  • 0

#699
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


А как насчет, арендовать большое поле, сыграть играть 11x11 (плюс по несколько человек в запаса), т.е. разбиться всем ЦТ-шникам на две команды?
Например, болелы Спартака против остальных? :-)

Уверен в своем здороье ? или ты предлагаешь сделать таймы будут по 15 минут :lol: :smoke:


Ты прав, раньше не было проблем отбегать часик-два на большом поле, но забыл, что форма не та, да и не 18 лет мне уже :laugh:

#700
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спартачи, есть возможность , благодаря приглашению одного хорошего ЦТ-шника сыграть товарняк в эту субботу в 20:00 во Дворце Школьников.
Заодно обсудим, кто в Спартак-1, кто в Спартак-2 отправится.
Форма... ну вы сами понимаете какого цвета :-)

Жду подтверждения от заявленных на турнир спартачей в личку или по телефону в течении часа.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.04.2006, 12:04:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.