Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#1
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Если будет желание провести товарищескую игру с Ниссой, милости просим сюда. Будем договариваться где и когда!
  • 0

#2
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вопрос вообще: у вас поляна есть постоянная?
  • 0

#3
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
можно и не только с ниссой товарещиский встречи устраивать!
думаю можно и с другими командами из чемпионата!
для нас это хорошие тренировки будут:(
  • 0

#4
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вот блин.Грохните то,что я создал.А то я не глянул и тож создал таку тему:(
Но для начала почитайте там моё мнение;)
  • 0

#5
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
межсезонье.. :(
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Так сказал Oleg_JA
Думаю,всем нам будет не бесполезно не только тренироваться и играть друг с другом,но и проводить контрольные(как выстрел  ),товарищеские матчи с другими командами.
Надеюсь моя команда не обидется,если я уже сейчас предложу двум командам такие матчи.Не в ближайшее время,думаю,недельки через две на тойже площадке хотелось бы встретиться с командой Транссистема. (должок у меня к ним  ). Да и просто было бы приятно ещё поиграть с этой командой.
И горю желанием сыграть с нашими чемпионами. Надеюсь на взаимность  
Заодно и конкурс болельщиц устроить можно будет  

Судьёй может выступить любой незаинтересованный или наоборот человек. 
Надеюсь Назар подсобит решить вопрос с площадкой.

Также ждём предложения других команд,которые захотят с нами поиграть или на нас потренироваться  

  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я "за" товарищеские встречи со всеми командами-участницами чемпионата (особенно с Ниссой и Трансистемой), а также с другими командами, если такие появятся.
  • 0

#8
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я "за" товарищеские встречи со всеми командами-участницами чемпионата (особенно с Ниссой и Трансистемой), а также с другими командами, если такие появятся.


У Олега(PrOl) проблемы с клавой,то кнопки залипают,то двойное нажатие происходит,он говорил.Потому я поправлюсь за него,чтобы никто не обиделся.

Команды всё таки: Ниса и Транссистема :)

Ох уж эти жёлтые компьютеры :)
  • 0

#9
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да нет, не залипают. Просто Нис(с)а сами пишут то с одной "с", то с двумя. Они сами не знают, скока "с" надо (где-то в какой-то ветке этот вопрос обсуждался). А насчет Транс(с)истемы - это я не в курсе просто :).
В любом случае - надеюсь, меня поняли :).
  • 0

#10
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да нет, не залипают. Просто Нис(с)а сами пишут то с одной "с", то с двумя. Они сами не знают, скока "с" надо (где-то в какой-то ветке этот вопрос обсуждался). А насчет Транс(с)истемы - это я не в курсе просто :).
В любом случае - надеюсь, меня поняли :).

Его отмазываешь,отмазываешь,а он только подставляет :)
Я и сам чемпионов по-всякому склонял,а глянул в календарь,там с одной "С". Так вот и запомнил даже. :)
  • 0

#11
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У нас сейчас пока поляны нет, время ликвидировали за неуплату и отдали каким-то пузатым дяденькам.
Приятно что с нами хотят сыграть(чего-то стоим значит :) ))
Можно вскладчину снять резинку где играли. Ну когда будем играть?
  • 0

#12
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
По поводу названия:
К Ниссе отношение имею только я, и некоторые игроки не хотели это название(например у нас есть сотрудник Транссистемы :) ), поэтому  мы решили немного изменить название на Нису. Дальше будем именоваться именно НИССА F.C. :)
  • 0

#13
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Вчера на встрече с представителями команды Ниса мы договорились о проведении товарищеского матча между нашими командами.
Встреча состоится в воскресенье на той же площадке,где проходил турнир.
Всвязи с этим хотелось бы,чтобы Flashback посодействовал в резервировании данного полня для наших нужд.
С нас пиво :)
Судья имеет место быть!
Время,моё мнение,лучше выбрать часиков в 18.00-19.00. Не так жарко будет.
А то здоровье уже не то :)

Ждём болельщиц и всё такое.
  • 0

#14
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вчера на встрече с представителями команды Ниса мы договорились о проведении товарищеского матча между нашими командами.
Встреча состоится в воскресенье на той же площадке,где проходил турнир.
Всвязи с этим хотелось бы,чтобы Flashback посодействовал в резервировании данного полня для наших нужд.
С нас пиво :)
Судья имеет место быть!
Время,моё мнение,лучше выбрать часиков в 18.00-19.00. Не так жарко будет.
А то здоровье уже не то :)
Ждём болельщиц и всё такое.

Я не играю.
и думаю Flashback будет не очень свободен для того, чтобы заниматься организационными вопросами.
  • 0

#15
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Замечательно,саботаж на лицо :)
Я бы занялся орг. вопросам,но боюсь я за 3 месяца ещё не всех в Алмате знаю :)
ИМХО,вопрос по аренде площадки можно решить по телефону,если уже с ними общались,а деньги подвести не проблема.
Хотя,может я и ошибаюсь.
  • 0

#16
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Мне срочно нужен ответ:
Товарищеская игра Нисса - ЦТ в воскресенье на резинке у стадиона. Стоимость половинки резинки на один час по штуке с команды (не принципиально). Время есть с 16-30 до 17-30  и  с 19-00 до 20-00. Дайте ответ. Я позвоню и забью время - лучше для меня с 19 до 20.
Насчет судьи - он нужен!!! Имхотеп, ты обещал помочь.
Регламент такой же как на чемпионате.
  • 0

#17
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мне срочно нужен ответ:
Товарищеская игра Нисса - ЦТ в воскресенье на резинке у стадиона. Стоимость половинки резинки на один час по штуке с команды (не принципиально). Время есть с 16-30 до 17-30  и  с 19-00 до 20-00. Дайте ответ. Я позвоню и забью время - лучше для меня с 19 до 20.
Насчет судьи - он нужен!!! Имхотеп, ты обещал помочь.
Регламент такой же как на чемпионате.


Некторым гол-вом голосов приняли решение,что в 19.00 . Соперник тоже за это время.
После матча быстро ,кто желает,переезжает в 3-й тайм,смотерть финал кубка России.
По всем вопросам звоните,пишите,стучите,заходите в гости.
  • 0

#18
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Короче, съездил, оплатил, забронировал на воскресенье на 19-00 пол-резинки на свое имя. Подходите, плиз, минут за 15 до начала, чтоб ровно в 7 начать играть, а потом успеть в Третий тайм. На ПЫВО конечно :)
  • 0

#19
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Постараюсь быть!
  • 0

#20
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Очень хочу поиграть. Скорее всего буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.