Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#721
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


мы играли только один раз ! :-)

да.
и тогда, если мне память не изменяет, счет был что-то вроде 19:1 в пользу болел Спартака...
причем все голы забивались исключительно спартачами :lol:


На воротах противника Спартач стоял что-ли?
Или вообще без вратарей играли..Что за счет то такой?
  • 0

#722
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ВСЕ МОЖНО СПИСКИ ЗАКРЫВАТЬ - В КОМАНДЕ БУДЕТ максимум по 6 чел пусть - ведь играть будем гдето по 10 минут таймы, чтоб все побегали тада уж иначе бардак будет
  • 0

#723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На воротах противника Спартач стоял что-ли?
Или вообще без вратарей играли..Что за счет то такой?

нет. на воротах коней стоял конь. причем заядлый...
просто так получилось :-)

зы. очень хороший счет, по-моему :lol:
  • 0

#724
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В Европе жеребьевки сурьезных турниров проводят по Пятницам

Чем мы хуже!?
  • 0

#725
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ок, списки закрыты. Времени, чтобы определиться по поводу участия было предостаточно.
В команде по 5 человек в основном.
Только в Барсе и АПЛ по одной замене.

Одна игра - 30 минут(тайм 15 мин), так что, надеюсь, всем хватит набегаться.

Очень надеюсь, в понедельник-вторник обрадовать всех инфой о зале, постараемся договориться во время этих выходных по поводу зала для турнира.

Еще надеюсь, что никто не спрыгнет в последний момент, чтобы не просить игрока из другой команды сыграть за соперника матч-другой.

СССР, это ответ на твой вопрос, как это забивали все голы забиты спартачами :-) В составе соперника в прошлый раз не набралось необходимого кол-ва человек, пришлось, скрепя сердце отдавать в ряды соперников PrOl, который и забил гол в ворота красно-белых :lol: Этакий, можно сказать автогол :smoke:

По поводу жеребьевки, предлагаю или перед матчем, или доверьте нам с Hino :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.04.2006, 17:18:22

  • 0

#726
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ок, списки закрыты. Времени, чтобы определиться по поводу участия было предостаточно.
В команде по 5 человек в основном.
Только в Барсе и АПЛ по одной замене.

Блин, не успел...

Еще надеюсь, что никто не спрыгнет в последний момент, чтобы не просить игрока из другой команды сыграть за соперника матч-другой.


Если кто "спрыгнет " в команде АПЛ, то я готов сыграть :-)
  • 0

#727
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, и на старуху, как говорится бывает проруха. Таки ошибся. В Барсе FCB два раза указал.
Получил сообщение от Mike 10 в личку (не успел посмотреть до сообщения о закрытии списков), с просьбой внести в состав Барсы.
Барсоманы, вы не против взять к себе Mike 10 ? (хотя он , вроде за Ливерпуль болеет :-) )
Если не против, давайте включим, если против, на нет и суда нет.

В общем листе ожидания еще, Filo (АПЛ), Ado (Сборная мира), может быть Mike 10 (Барса), если болелы Барсы не захотят расширять свой состав сразу.

После того как будет объявлено о времени и дате турнира, просьба ко всем подтвердить, потому как вдруг, у некоторых возникнут обстоятельства по работе и пр.... В этому случае можно сделать замену выбывших бойцов :lol:

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.04.2006, 17:39:21

  • 0

#728
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Барсоманы, вы не против взять к себе Mike 10 ? (хотя он , вроде за Ливерпуль болеет :lol: )
Если не против, давайте включим, если против, на нет и суда нет.

Лично я не против, только при условии жесткой игры "кость в кость" с командой АПЛ :-)
  • 0

#729
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
не против
  • 0

#730
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Пока тв. Сталин собирал списки, а тв. Берия разрабатывал план захвата Дворца школьников у простого народа возник вопрос:
1. Командные цвета?! И сразу прошу СПа 1 и 2 выбрать разные цвета :-) А то как вы в финале играть будете? :lol: :smoke: :laugh:
2. Локо не претендует на красную форму в одном из вариантов :D
  • 0

#731
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2. Локо не претендует на красную форму в одном из вариантов :laugh:


Предлагаю вообще синюю форму :-) :lol: :smoke:

#732
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если АПЛ-овцы придут в майках своих клубов, то думаю неплохо было бы. :-)
  • 0

#733
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У Спартака 1 и 2 будут красные, в случае встречи между собой, можно второй комплект - белые.
Другие команды сами решают.

есть у кого накидки, штук 5 ?

Список отредактировал, Mike 10 заявлен за Барсу.

В принципе, Filo и Ado надо решать с теми командами, за кого они хотят выступить, напрямую. Если команда не против (больше народу, меньше времени на поле :-) ), почему бы и нет.
Платить то каждой команде (в этом случае большее ко-во народу , конечно, выгоднее :lol: )
  • 0

#734
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если АПЛ-овцы придут в майках своих клубов, то думаю неплохо было бы. :-)

согласен. тем более что цвета похожие :lol:
  • 0

#735
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А что у нас с формой? Chpok, FCB, Rusik, Ваджааа, Mike 10 у всех футболки Барселоны есть? Млин у меня нет, старая развалилась. Из новой только Реал :-) почему то. Выдали на первую лигу.
  • 0

#736
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что у нас с формой? Chpok, FCB, Rusik, Ваджааа, Mike 10 у всех футболки Барселоны есть? Млин у меня нет, старая развалилась.

могу занять :-) правда, не шибко новую
  • 0

#737
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А что у нас с формой? Chpok, FCB, Rusik, Ваджааа, Mike 10 у всех футболки Барселоны есть? Млин у меня нет, старая развалилась.

могу занять :-) правда, не шибко новую

Могу взять :lol: А размер какой? Если 48-50 , то подойдет
  • 0

#738
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А что у нас с формой? Chpok, FCB, Rusik, Ваджааа, Mike 10 у всех футболки Барселоны есть? Млин у меня нет, старая развалилась.

могу занять :-) правда, не шибко новую

Могу взять :smoke: А размер какой? Если 48-50 , то подойдет

где-то так. сине-гранатовая без номера, но спина почему-то только гранатовая - старый китайский вариант, куплена еще в незабвенном 1997 году. моя первая футбольная майка :laugh:

зы: салатовую "Это'О" не отдам никому! :lol:
  • 0

#739
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

[где-то так. сине-гранатовая без номера, но спина почему-то только гранатовая - старый китайский вариант, куплена еще в незабвенном 1997 году. моя первая футбольная майка :lol:
зы: салатовую "Это'О" не отдам никому! :-)

Ок. Договорились. Возьми с собой на супертурнир. Только вот как буду вам забивать в твоей футболке, нога не поднимется :smoke:
  • 0

#740
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А у меня нет футболки Барсы.)))
Да мне и не надо) Я же на воротах)))
Только за пропущенные голы не ругайте)
Или есть кто вратарь? С удовольствием сыграю в защите. Но и на раме люблю стоять)

Кста завтра выезжаю с Астаны.
Буду в Алмате в 8 утра в воскресенье.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 07.04.2006, 20:14:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.