Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#641
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Vita_Ice, работы много, запарился. Исправил в предыдущем.
Народ еще скачет из клуба в клуб на трансферах, легко запутаться. Договоренности о клубах пошли прахом :-/ Ладно, фиг с ними, сил нет уже объяснять.

Sarbas
Если я сейчас тебя плюсану, наверняка, обидешься. Я понимаю, если бы страницы 2-3 назад просил бы, но на этой же самой !!! была просьба, не цитируйте мой пост, плиз, он и так большой.

устное предупреждение Sarbas по 2.2.11 Правил
"Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости. "
  • 0

#642
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Помоему чтобы еще народ набрать нужно отдельную тему создать,чтобы народ понял об чем речь.
А то в тему товарищиские игры не каждый заходит то.
  • 0

#643
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Когда народ в теме расположенной чуть выше, к примеру, спрашивает, а где записываться, это проблемы народа. Все таки тема на Футболе, не в Сексе, не во Флейме. Если лень кому-то щелкнуть на тему на этой же страничке, создавать новую тему, чтобы все стало все понятно, слишком муторно.

Когда народ в ветке расположенной чуть выше, к примеру, спрашивает, а где записываться, это проблемы народа. Все таки тема на Футболе, не в Сексе, не во Флейме. Если лень кому-то щелкнуть на тему на этой же страничке, создавать новую тему, чтобы все стало все понятно, слишком муторно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.04.2006, 16:06:54

  • 0

#644
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Помоему чтобы еще народ набрать нужно отдельную тему создать,чтобы народ понял об чем речь.
А то в тему товарищиские игры не каждый заходит то.

угу. если бы мне маэстро вчера не сказал, до сих пор бы не зашел
  • 0

#645
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Vita_Ice, работы много, запарился. Исправил в предыдущем.
Народ еще скачет из клуба в клуб на трансферах, легко запутаться. Договоренности о клубах пошли прахом :-/ Ладно, фиг с ними, сил нет уже объяснять.


взято из про Футбольные пристрастия:

Симпатии: Италия - Рома, Франция - Монако. Португалия (с недавних пор) - Бенфика. Россия - Локомотив.


Симпатий хватит, или обязательно "клубом болеть" нужно чтобы сыграть за команду ее болельщиков?

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.04.2006, 16:25:31


#646
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тогда на каждое предложение сыграть в в футбол товарищескую надо заводить новую тему ?
Давайте оставим все как есть. Кто захочет, тот прочитает и узнает.

Inalchik, я уже внес тебя в Локомотив, еще до твоего последнего сообщения (ты же читал сообщение Вита Айс и цитируешь мой пост ему. Там написано "исправил в предыдущем" (посмотри большой список команд, ты в Локомотиве)

ЗЫ. На одном из также часто посещаемых мной ресурсов, есть такое понятие - диагональщики :-/

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.04.2006, 16:32:54

  • 0

#647
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Если к Пятнице еще трое согласие не дадут, то буду играть за команду дружбы народов
  • 0

#648
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
меня запишите за команду Алматинца :-/
  • 0

#649
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, я уже внес тебя в Локомотив, еще до твоего последнего сообщения (ты же читал сообщение Вита Айс и цитируешь мой пост ему. Там написано "исправил в предыдущем" (посмотри большой список команд, ты в Локомотиве)

ЗЫ. На одном из также часто посещаемых мной ресурсов, есть такое понятие - диагональщики :-/


Я читировал твой пост тебе, а не Vita_Ice...
Я понимаю, что были договоренности о клубах, но выше я писал, что сыграл бы за Челси, Валенсию или Локомотив и за отсутсвием команд болел первых двух клубов, согласился на Локомотив...
По мне лучше сыграть против болел клубов АПЛ, чем за них... :D

"Диагональщики" - это кто?

#650
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Эмир, спасибо, что позвонил и записал... если спартачей будет много, готов уйти в барсу (смотря скока дадут за трансфер :-/ )...

а так в принципе просто хоца всех увидеть... сто лет не видел ваших ро... лиц )))

а когда играем? по времени? а то ведь может и не получится совсем... спасибо...
  • 0

#651
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Миша (Emty), извини, но тебе лучше за команду клубов мира выступить, так как договаривались по клубным интересам распределиться, насколько это возможно.

Inalchik, ты в Локо записан окончательно,никто не спорит :-/. Будет заруба в матче Локо-АПЛ :D
Про диагональщиков :smoke: потом объясню, после матчей, чтобы не флеймить, а то и так намусорили.

Тиммон, Спартака 2 команды, места всем хватит. Еще один диагональщик :smoke: (смотри личку)

вообщем ждем до завтра, потом определяем окончательный список команд и участников. Танцуя от этого, можно будет определить сколько времени понадобится и договариваться с залом.
Лучше всего, если бы было 6 команд. Можно сделать две группы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.04.2006, 17:14:47

  • 0

#652
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да меня Эмир тоже предупредил но нигде себя не вижу
а мне все равно где играть
могу за Спартак или за Итальянскую команду
все равно
дайте мяч покатать :-/
  • 0

#653
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По мне лучше сыграть против болел клубов АПЛ, чем за них... :-/

А чё так?
так сильно нас не любишь?
  • 0

#654
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Миша (Emty), извини, но тебе лучше за команду клубов мира выступить, так как договаривались по клубным интересам распределиться, насколько это возможно.

ну тогда за клубы Италии :-/
  • 0

#655
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


По мне лучше сыграть против болел клубов АПЛ, чем за них... :D

А чё так?
так сильно нас не любишь?


Нет, нет, ни в коем случае так не подумай :smoke:
Ничего личного не имею...

Но, просто будет приятно сыграть против команды в которой болелы МЮ, Ливерпуля и Арсенала... :smoke:

С нетерпением жду матчей Локомотив-England и Локомотив-Barcelona (привет Сарбасу :-/)

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.04.2006, 17:23:17


#656
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Лучше всего, если бы было 6 команд. Можно сделать две группы.

Игры в группах, игра за бронзу между вторыми командами и финал из первых двух команд. Регламент наилучший, по-моему. Только команды спартака - в разные группы, а то начнутся договоренки :-/
  • 0

#657
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ты прав, Спартак в две разные группы лучше.
Так больше шансов хоть какие-то медальки получить :-/
  • 0

#658
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Нам бы еще Shevu в команду. Опорником :-/ .Кайдасын гарний хлопiц? Еще там или уже здесь? Кто знает?
  • 0

#659
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Предлагаю сборную клубов АПЛ назвать "Ливерпуль и остальные". :-/
  • 0

#660
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Предлагаю сборную клубов АПЛ назвать "Ливерпуль и остальные". :-/

уж лучше сборная АПЛ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.