Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2641
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
классный был вечер! сорвала голос, поддерживая болел любимой команды.

согласна с высказанным мнением насчет двух дней турнира. ребят жалко.

зы. приятно было повидать старых (в смысле давности знакомства) футболеров (есть еще порох в пороховницах:D)

ззы. а Барса все равно лучшая! :p
  • 0

#2642
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

(шёпотом) хотите открою тайну?....у ОУКБ на компе МЮ_шная заставка стояла и была шарповская фуДболка и он в ней ИГРАЛ! :D


это после финала с Баварией, сто пудов. глорик. ))

кстати, тоже могу открыть тайну - первый матч, с которого Анжела начала смотреть футбол - тот самый финал.
  • 0

#2643
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я сам вчера у Сани и Игоря спросил, за какую команду они бы играли, если бы был выбор МЮ vs Спартак. ответили - Спартак. какие ещё могут быть вопросы? для меня ты, OUKB, маэстро, TRILLO - спартачи. если хочешь, могу вас кузьмичами звать, но вы же потом обижаться будете. :D


если бы играл Спартак, то есессно маэстро, ОУКБ, Трилло играли бы Спартак.
вспомни наш с вами товарняк, когда за нас играл Чпок, только никто по этому поводу ничего не говорил, хоть он и каталонец, странно да, не считаешь?
  • 0

#2644
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

для меня ты, OUKB, маэстро, TRILLO - спартачи. если хочешь, могу вас кузьмичами звать, но вы же потом обижаться будете. :D

Симпатизировать - это не значит кузьмич! :p
А то тебя сейчас тоже в глорики запишем, ты то многим симпатизируешь! :lol:
  • 0

#2645
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я вообще не понимаю этого деления на "спартачи" и "чистые мю-шники". ну вот, болеет маэстро за "Спартак". в Англии сопереживает за "МЮ". то же самое TRILLO, то же самое Алматинец, который на прошлом турнире играл не за "Спартак", а за "МЮ". то же самое я, Sam. причем это не "например", а так оно и есть на самом деле. так что вообще не понимаю, о какой сборной "МЮ"-"Спартак" можно говорить?


Дима, я сам вчера у Сани и Игоря спросил, за какую команду они бы играли, если бы был выбор МЮ vs Спартак. ответили - Спартак. какие ещё могут быть вопросы?

команды "Спартака" в турнире не было. когда была (в Каменке), маэстро и OUKB играли за СМ. какие еще вопросы?
  • 0

#2646
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
про турнир 29-го ИМХО вряд ли получицца, т.к. многие будут в отпусках и разъездах
  • 0

#2647
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я вообще не понимаю этого деления на "спартачи" и "чистые мю-шники". ну вот, болеет маэстро за "Спартак". в Англии сопереживает за "МЮ". то же самое TRILLO, то же самое Алматинец, который на прошлом турнире играл не за "Спартак", а за "МЮ". то же самое я, Sam. причем это не "например", а так оно и есть на самом деле. так что вообще не понимаю, о какой сборной "МЮ"-"Спартак" можно говорить?


Дима, я сам вчера у Сани и Игоря спросил, за какую команду они бы играли, если бы был выбор МЮ vs Спартак. ответили - Спартак. какие ещё могут быть вопросы?

команды "Спартака" в турнире не было. когда была (в Каменке), маэстро и OUKB играли за СМ. какие еще вопросы?
  • 0

#2648
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю финал был бы интереснее если бы туда вместе с МЮ вышла бы Барселона.


2 FCB: надо было все-таки тебе в рамку на пенки встать :D
  • 0

#2649
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

команды "Спартака" в турнире не было. когда была (в Каменке), маэстро и OUKB играли за СМ.

Меня забыл! Я там тоже играл! :D

Ближе к 29-му можно и нужно попробовать собрать турнирчик.
А вообще, нужен один большой турнир с участием всех болел. И обязательно, МЮ и Спартак разными командами, чтобы потом не было пересудов и разговоров! А то, в чужом глазу соринку все видят, а в своем бревно не замечают! :p

Сообщение отредактировал TRILLO: 02.07.2007, 14:17:07

  • 0

#2650
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех Мю-шников с заслуженной победой!!! А также спасибо всем за игру и за организацию турнира!!! А также советую прекратить эти дурацкие перепития по поводу Спартак-Юнайтед!!! Ну болеет человек за Спартак и симпотизирует МЮ - что, это запрещает ему представлять МЮ на турнире, раз не выступает Спартак? Насколько я знаю это любительский (а самое главное дружеский) турнир, а не профессиональный футбол, в котором игрок заигранный за одну нац. команду, не имеет право выступать за другую... Я допустим симпотизирую Локо в России, и что - если бы МЮ не играло на турнире, я бы не смог выступать за Локо!? Бред ребята, все было по честноку... прекращайте никому не нужные споры.... Прекрасно вместе провели время, поиграли, поболели, встретили старых и новых знакомых....
  • 0

#2651
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

мячей нормальных не было


почему это? был же один нормальный, мой. им вот вчера и сыграли в финале обладатели первого и второго места в нашей группе. правда, потом запнули куда-то в кусты, я его полчаса искал. :D

Симпатизировать - это не значит кузьмич!
А то тебя сейчас тоже в глорики запишем, ты то многим симпатизируешь!


нельзя быть немножко нацистом. © или да, или нет.

я не глорик. список команд, за которые я болею, см. во втором посте теме "География футбольных пристрастий". я бы стал играть за Арсенал или Локомотив только в том случае, если бы Ливерпуль не набрал состав, что сейчас нам уже не грозит.

Даур, кажется, мы никогда особо не жаловались на составы соперников. это вот наши соперники запрещали нам брать хороших игроков в состав. боялись, наверное. :p превед, маэстро! ))

Сообщение отредактировал BritFan: 02.07.2007, 14:39:19

  • 0

#2652
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
махмуд молодец
  • 0

#2653
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

команды "Спартака" в турнире не было. когда была (в Каменке), маэстро и OUKB играли за СМ. какие еще вопросы?


а я тебе о чём говорю? в том турнире и Манчестер играл, без легионеров.

смысл моего поста был в том, что претензии к победе МЮ не обоснованы - составы согласовали заранее, протесты не подавались, играли честно.

но и посты от ребят а ля "Спартак Юнайтед" справедливы - в составе были спартачи, которые определяли игру (маэстро клепал хет-трики и покеры, Игорь хет-трик в финале сделал, по составу может и 27%, но по сумме игрового времени - намного выше). насколько я помню, первый гол болельщика МЮ состоялся только в финале, Даур дубль сделал. и я пропустил эти 4 или 5 голов из-за того, что кони запнули его в тёмные кусты, пришлось искать. :D спасибо товарищу из МЮ, нашедшему мой мяч. :p

короче, предлагаю закончить на этом.

ещё раз - Glory glory Man Utd!
  • 0

#2654
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

почему это? был же один нормальный, мой. им вот вчера и сыграли в финале обладатели первого и второго места в нашей группе. правда, потом запнули куда-то в кусты, я его полчаса искал. :D

Один мяч на 6 команд!? Маловато будет!

нельзя быть немножко нацистом. © или да, или нет.
я не глорик. список команд , за которые я болею, см. во втором посте теме "География футбольных пристрастий".

:lol: ты себе не противоречишь?! :p
  • 0

#2655
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
В первом матче насколько я помню забил Сашка Лопатченко. У Назара на лицевом счету тоже не ноль значится.
  • 0

#2656
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ок, у знатного ЦТшника Лопатченко тоже гол есть. а Назар вроде в финале и забил, как и Даур.


я не глорик. список команд , за которые я болею, см. во втором посте теме "География футбольных пристрастий".

:lol: ты себе не противоречишь?! :p


ничуть. см. пост в теме (не второй, а третий, оказывается). специально для тебя (и неофитов) нашёл и закрепил.

я сказал "список команд". там один клуб и одна сборная. вряд ли в каком-либо турнире сыграли бы обе команды. ))

кстати, как насчёт товарняка "болелы СбР против болел СбА" ближе к сентябрю? шансов у англов нет, но хоть за честь АПЛ постоим! :D

Сообщение отредактировал BritFan: 02.07.2007, 15:03:45

  • 0

#2657
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кстати, как насчёт товарняка "болелы СбР против болел СбА" ближе к сентябрю? шансов у англов нет, но хоть за честь АПЛ постоим! :D

а наберутся ли болелы сб.Англии на состав :p ИМХО сомневаюсь
  • 0

#2658
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну вот, пока я полдня с машиной разбирался, тут развели полемику, ну выиграла команда МЮ, и выиграла заслуженно, потому что уних в команде налажена и скамейка запасных у них была длинная........есть еще одна пословица "после драки ......", короче хватит разводить тему насчет участия болельщиков Спартака в играх, на следующем турнире просто напросто будет две команды Спартак и МЮ, вот тогда и поговорим.
  • 0

#2659
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а наберутся ли болелы сб.Англии на состав :D ИМХО сомневаюсь


ты, я, Gonzalez, jedi (если не уедет), КОТ-БЕГЕМОТ, Ur^Conscience, just_want_to_sleep - это только навскидку. ещё Эмира можем попросить, он добрый, всегда помогает слабым. ))

кстати, уважаемые КБАшники, я тут в Лондоне встречался с одним товарищем, который сказал мне, что в сентябре ВВшники организуют выезд на Уэмбли (раз) и сыграют там (в Англии, но не на Уэмбли :p) товарняк с туземными любителями пива (два). если кто поедет от КБА, было бы неплохо.
  • 0

#2660
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а наберутся ли болелы сб.Англии на состав :D ИМХО сомневаюсь

ты, я, Gonzalez, jedi (если не уедет), КОТ-БЕГЕМОТ, Ur^Conscience, just_want_to_sleep - это только навскидку. ещё Эмира можем попросить, он добрый, всегда помогает слабым. ))

ты представляешь какой будет счет??? он явно будет не в пользу болел Сб.Англии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.