Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2601
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ЗЫ Всем недображелателям: если что в турнире выиграла команда и значимость вклада каждого из членов команды под силу оценить только людям знающим эту команду.

Ты сам, очень полезно сыграл!!!! :D

Сообщение отредактировал TRILLO: 02.07.2007, 11:27:34

  • 0

#2602
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Салам всем

а что вам мешало нормально подготовится к турниру, собрать народ???
сами набрали нерезегиных на форуме людей, играли без замен, проиграли теперь ныть начали


Да никто не ноет, проиграли так проиграли. Если честно мы на финал вообще выходить не хотели. Просто первый счет, груповой, был более закономерный чем финальный, все были свежие. Ниче к след. чемпу человек 10 наберем и нас уже не остановить. :D

А лучший вратарь - MG-42, однозначно
  • 0

#2603
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


chpok, точнее некуда - Спартак Юнайтед, вот им имя. :D

я так понимаю во всех остальных командах играли 100%-ые пишущие ЦТ болелы клубов из этой ветки

ага,
особенно в составе ЦСКА
  • 0

#2604
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Просто первый счет, груповой, был более закономерный чем финальный, все были свежие.

Финальный, он по главней будет! :D
  • 0

#2605
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ага,
особенно в составе ЦСКА


Блин, нашли крайних, у нас только один был не зарегестрирован, и то он уже почти ЦТшник :D
  • 0

#2606
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


chpok, точнее некуда - Спартак Юнайтед, вот им имя. :lol:

а что вам мешало нормально подготовится к турниру, собрать народ???
сами набрали незарегиных на форуме людей, играли без замен, проиграли теперь ныть начали :lol:

Были у нас траблы с составом. Но все равно не повод для нытья. Так попенять можно слегка. Я согласен с Русом Германом по поводу первого резалта первой игры в группе. Ну ниче, все равно КОНИ ЛУЧШИЕ и ниипет. :D


Рус, не забывай что у СТРАХА глаза велики вот и мерещится ADR'у и маэстро куча незарегеных коней. это ж как 2жды2. :p
  • 0

#2607
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Арман вывел из строя не одного армейца я и не сомневался

Даур забил чудо-гол положивший начало разгрому ЦСКА! как и положено капитану

Миша отыграл все кроме одной игры на НОЛЬ Мишане респект и уважуха

Защита в лице 2х "Лопат" вообще без слов!!! и у нас теперь есть свои Нэвиллы

Ну а действия спартаковской связки в нападении помнят все! результат грамотной трансферной политики
  • 0

#2608
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Против Локо, был автогол вратаря и за Вас забил Барса888.


Оба.... супер... хотя бы таким образом в историю войти......

так и пишите первый гол за Барселону забил Gandja..... вот мама то обрадуется :D

А по поводу состава МЮ+Спартак.... я думаю по отдельности МЮ просто сложнее было бы чем Спартаку выиграть турнир...... ИМХО.....

Организаторам надо было допустить Спартак отдельной командой.... вопросов тогда не было бы.... а Спартачи свой второй состав МЮ отдали бы......
  • 0

#2609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ага,
особенно в составе ЦСКА


Блин, нашли крайних, у нас только один был не зарегестрирован, и то он уже почти ЦТшник :D

это тот, который Косой, который вообще изначально приехал чтобы судить, а потом вдруг стал болельщиком ЦСКА???
мне если честно пофигу, но просто пора бы уже завязать с нытьем про то что в составе МЮ играли спартачи, все таки они играют за нас не в первый раз
  • 0

#2610
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

chpok, точнее некуда - Спартак Юнайтед, вот им имя. :D Щёт на табле, а сыграли намано так. нам бы игроков чуть побольше глядишь силенок на финал и осталось бы.

всем спасибо!
МЮ сквитаемсЫ ишо. :p


Тады ваша команда называлась "Клуп Болельщиков ЦСКА и аэточёзахрентакой"

ЗЫ. Любой счёт в футболе закономерен. тем более в таком турнире...
В группе попали из-за двух ошибок-обрезов... закономерно... потому что невнимательность.
К финалу лучше подготовились.
И эта... финал мы играли сразу после полуфинала... без отдыха...
Скажу за себя, что игру с Вами в группе, полуфинал и финал, я играл без замен практически...
И ноги болели и усталость была... но почему то не валился на газон как барышня...
Да и Паня с Азраэлем у вас не падали и не плакали.
ЗЫЫ. Про поквитаемя я где-то уже слышал.
удачи.
  • 0

#2611
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Рус, не забывай что у СТРАХА глаза велики вот и мерещится ADR'у и маэстро куча незарегеных коней. это ж как 2жды2.


Соглачен Алик. Следущий когда там, 29 июля. Покажем парням что к чему
  • 0

#2612
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Рус, не забывай что у СТРАХА глаза велики вот и мерещится ADR'у и маэстро куча незарегеных коней. это ж как 2жды2. :D

это отчего страх то? после 6-0 что ли?
а парень по имени Ерлан и Косой - это у вас активные ЦТ-ки, постоянно пишущие хотя бы в ветке ЦСКА, да?
  • 0

#2613
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

И ноги болели и усталость была... но почему то не валился на газон как барышня...


Не дай бог конечно если у тебя будет такая же проблема с пахом, как у меня вчера была (на форуме про это писать не буду), когда ни то что ходить больно но и стоять, тогда посмотрим как ты на газон не свалишься.
  • 0

#2614
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Приношу свои извинения!
  • 0

#2615
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В команде было 11 человек: из них только 3 спартачей/МЮшников : Маэстро, Игорь и Арман. Так что доля их доля 27 %.

повеселите меня статисткой еще дюже она у вас прикольная, например % голов забитый мю и спартачами :D


Зы. а вот если бы в ливере играл Алматинец........

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 02.07.2007, 11:53:37

  • 0

#2616
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Слова "практически без замен" умиляют.
Ну да ладно, с каким составом сыграли с таким и сыграли, Я считаю, что любой резалт закономерен и хорошая плюха Ливеру (12:0, а не 10:0, но это не принципиально), и выигрыш МЮ, кстати на предыдущем турнирЧеге МЮ был обыгран нами 2:1, так что это еще бабка на двое сказала, кому из нас удача потребуется. :lol:, и наш выигрыш по пенальти у Барсы (кста, команда хорошая, и визави особенно :p, равно как и наш проигрыш МЮ в финале :D
И эта ишо раз...Здесь никто не плачется. Здесь идет обмен мнениями, не нравится не читайте, у нас всех есть такое право.


Рус, поправляйся. Главное здоровье ведь.
Зы. Мне звонить доктору Айхорну? :lol:
  • 0

#2617
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



В команде было 11 человек: из них только 3 спартачей/МЮшников : Маэстро, Игорь и Арман. Так что доля их доля 27 %.

повеселите меня статисткой еще дюже она у вас прикольная, например % голов забитый мю и спартачами :p

странно читать такие посты
однако я помню Игорь игравший за Локо, на прошлом турнире среди команд АПЛ играл за Челси.
Кони в полном составе играли за Арсенал, но как только спартачи играют за МЮ, так начинается нытье :D
  • 0

#2618
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
сори, что вмешиваюсь. не в полном. :p проверь логи своей памяти, ADR, плиз. :D

Сообщение отредактировал MG-42: 02.07.2007, 11:59:57

  • 0

#2619
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
пипец Вы тут развели бордель!
Кто-нить слышал - "победителей не судят"
мю, спартак. какая разница... они такие же люди, у них тоже по 2 ноги и по 2 руки.
я предлагаю закончить эти разговоры, и начать организовывать новый турнир...
было бы круто устроить такую оргию на Капчиморе!
  • 0

#2620
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, от трансферов голова идет кругом. Ну ниче играем же, кайф же.
Я и грю, что люьой резалт ЗАКОНОМЕРЕН.
Кста, на Капчике моно будет и в бич-волей порезаться в перерывах. :D

Сообщение отредактировал MG-42: 02.07.2007, 12:05:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.