Перейти к содержимому

Фотография

Товарищеские игры [часть 1]Желающие поиграть, догов. о товарняках.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4573

#2621
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Кто-нить слышал - "победителей не судят"

+1
Вчера, молодец, красивый гол положил!!! :D
  • 0

#2622
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Рус, поправляйся. Главное здоровье ведь.
Зы. Мне звонить доктору Айхорну?


он случайно не кастрат, а то мне страшно :D

2 rip_curl

А где там на Капчике поля, на каких зонах, че то не видел, или там пляжный футбол?
  • 0

#2623
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
2 Русм@н
Незнаю, Эмир говорил, что есть такое место там. Как приедит - нужно у него все узнать =)
  • 0

#2624
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

И ноги болели и усталость была... но почему то не валился на газон как барышня...


Не дай бог конечно если у тебя будет такая же проблема с пахом, как у меня вчера была (на форуме про это писать не буду), когда ни то что ходить больно но и стоять, тогда посмотрим как ты на газон не свалишься.


Да про тебя вапще речи не идёт.
После твоего ухода, мы уравняли составы и всё... забыли.
Речь о двух вами приглашённых...
То один свалицца, то второй... Настоящий болельщик своего клуба, доиграл бы до конца (ты не в счёт, у тя травма не совместимая с игровой жизнью на несколько часов.
А этим пох... устал, упал, матч прекратили... им не заходить потом на форум и не читать насмешек соперников о порванной в финале жопе.

ЗЫ. А вапще... по чесноку... "Коротковата кольчужка". Реально.
ЗЫЫ. Паня и Азра пахали за всю команду.

Сообщение отредактировал маэстро: 02.07.2007, 12:15:06

  • 0

#2625
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А где там на Капчике поля, на каких зонах, че то не видел, или там пляжный футбол?

вчера кто-то говорил на Капчиге есть зона, на которой тренируется сборная КЗ по бич-воллей и там есть площадка для пляжного футбола
  • 0

#2626
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
команду болел эээ... МЮ - с победой!

ЦСКА - приятно удивили игрой. (и это не про 10-0. :D)

организаторам - спасибо за организацию!

думаю, все согласятся повторить опыт, ибо довольных результатами осталось мало. хотя, учитывая длиннейшую лавку МЮ, довольных тоже прилично было. :p

одна просьба - давайте в 2 дня играть, марафон получается. слив ЦСКА в финале - показатель. люди без замен провели 3 игры и ходили потом пешком...
  • 0

#2627
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений



В команде было 11 человек: из них только 3 спартачей/МЮшников : Маэстро, Игорь и Арман. Так что доля их доля 27 %.

повеселите меня статисткой еще дюже она у вас прикольная, например % голов забитый мю и спартачами :D


А светлые мысли по поводу амплуа игроков вас не посещают?
Так к сведению защита, составленная согласно вашим критериям из чистых МЮшников пропустила голы только в одном из 4х матчей.
И стоит ли сравнивать значимости кол-ва забитых голов и игр сыгранных на ноль?!
Возможно я открою секрет, но в футболе ценятся не только забитые голы :p

На этом предлагаю закончить "обсуждение" влияние спартачей на общий успех команды.

ЗЫ Всем участникам и организаторам спасибо.
  • 0

#2628
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



Блин! Я так хотел играть 4кой и чтоб в поле было 4... :D

Так решило большинство из присутствующих на жеребьевке. Я голосовал за цифру 4.

А судьи кто?

Судей я не знаю. Рядом с нами сидел парень, он выразил желание посудить групповую стадию. Казы Картаевич сказал, что многим он известен под именем Рус Косой (без обид, если ты это сейчас читаешь, НЛ)
Полуфиналы и финалы будет судить другой судья.

Косой? :p
Может лучше тогда вообще без судьи? :lol:

Во-во, планировали Косого в судьи, а он играть пошел за ЦСКА :lol:

А еще я влюбилась! :D В играка, (ужасный матершинник!!!!) котрый к сожалению играет не за Барсу!....Эх....

Вот так всегда дефченки выбирают падонкаф ;)

а выиграл то МЮ :-)

Я бы сказал Спартак Юнайтед
Все таки более справедливое название :D
Но в любом случае победили сильнейшие!
Да и скамейка была длиннее у них!!!
Всем спасибо за турнир, ну а победителям респект и уважуха!

Сообщение отредактировал Robyiz: 02.07.2007, 13:33:13

  • 0

#2629
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я бы сказал Спартак Юнайтед
Все таки более справедливое название :D

плять еще один вылез....
вам не надоело уже???? :p
  • 0

#2630
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
На деле за день мы провели 5 игр(1 на ллф) без замен.

Косой к нам сам попросился, так как у нас состава не набралось(двое травмированы были).
И вообще Косой болеет за Махачкалинское Динамо, а она тоже побратима с ЦСКА :D
  • 0

#2631
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

плять еще один вылез....
вам не надоело уже???? :D

Даур, это не стеб! Я просто считаю что вам спартачи очень помогли! Все ИМХО, разумеется...
Если хочешь пусть будет Манчестер-Спартак_ М название чтоб не думали что поглумиться зашел!

Сообщение отредактировал Robyiz: 02.07.2007, 13:36:39

  • 0

#2632
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Финал

9. МЮ - ЦСКА 6:0

Представляю с каким удовольствием забивались голы тобой и Игорем :D
  • 0

#2633
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вам не надоело уже???? :D

я вообще не понимаю этого деления на "спартачи" и "чистые мю-шники". ну вот, болеет маэстро за "Спартак". в Англии сопереживает за "МЮ". то же самое TRILLO, то же самое Алматинец, который на прошлом турнире играл не за "Спартак", а за "МЮ". то же самое я, Sam. причем это не "например", а так оно и есть на самом деле. так что вообще не понимаю, о какой сборной "МЮ"-"Спартак" можно говорить?

другой вопрос, если человеку вообще нет дела до того клуба, который он представляет на площадке. у "МЮ" таких не было.
  • 0

#2634
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

И вообще Косой болеет за Махачкалинское Динамо, а она тоже побратима с ЦСКА :D

Не побратимы, а сестры, причем троюродные! :p
  • 0

#2635
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


плять еще один вылез....
вам не надоело уже???? :D

Даур, это не стеб! Я просто считаю что вам спартачи очень помогли! Все ИМХО, разумеется...

надоело уже всем разжевывать уже 3 страницы, если не участвует Спартак, то их некоторые игроки играют у нас, т.к. симпатизируют МЮ. И это уже не в первый раз. Так все эти разговоры про помощь со стороны спартаковцев в САД! :p
  • 0

#2636
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Картаевич, больщое тебе спасибо за организацию. Веселый получился турнирчик) Всем клубам спс за участие!
  • 0

#2637
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На этом предлагаю закончить "обсуждение" влияние спартачей на общий успех команды.

+1
Чиста взгляд со стороны, они и раньше играли за МЮ помните турнирчик на манеже? :p

(шёпотом) хотите открою тайну?....у ОУКБ на компе МЮ_шная заставка стояла и была шарповская фуДболка и он в ней ИГРАЛ! :D
  • 0

#2638
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я вообще не понимаю этого деления на "спартачи" и "чистые мю-шники". ну вот, болеет маэстро за "Спартак". в Англии сопереживает за "МЮ". то же самое TRILLO, то же самое Алматинец, который на прошлом турнире играл не за "Спартак", а за "МЮ". то же самое я, Sam. причем это не "например", а так оно и есть на самом деле. так что вообще не понимаю, о какой сборной "МЮ"-"Спартак" можно говорить?


Дима, я сам вчера у Сани и Игоря спросил, за какую команду они бы играли, если бы был выбор МЮ vs Спартак. ответили - Спартак. какие ещё могут быть вопросы? для меня ты, OUKB, маэстро, TRILLO - спартачи. если хочешь, могу вас кузьмичами звать, но вы же потом обижаться будете. :p

короче, выиграли и выиграли. glory glory Man Utd! :D

вчера Казы Картаевич про турнир 29 июля говорил. играем?
  • 0

#2639
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Организаторам спасибо, для первого раза нормально провели!
Правда, было несколько проблем: мячей нормальных не было, с судьями в первых играх напряг был, протокол никто не вел, пока баба Анжела :p не подтянулась и т.д.! :D

ЗЫ. Кстати, что за чувак стоял в воротах Барсы? Вы, ему скажите в следующий раз, чтобы бутсы с 6 шипами, не одевал на искусственное поле!!! :lol:
  • 0

#2640
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

надоело уже всем разжевывать уже 3 страницы, если не участвует Спартак, то их некоторые игроки играют у нас, т.к. симпатизируют МЮ. И это уже не в первый раз. Так все эти разговоры про помощь со стороны спартаковцев в САД! :D

Епта, да у меня к вам ваще претензий не было и нет! Мы ж с вами даже не играли...
Все знали у кого какие составы будут (примерно)... :p
Просто хотел сказать что ваша сборная (или как вам удобно), да хотя пусть будет просто МЮ был сильнее и всё! Так что еще раз поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.