Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1481
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ничего не надо делать. Все должно работать. Просто перед тем как открыть браузер - запустите псифон
  • 0

#1482
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
ааа, у меня открыт был браузер, спасибо теперь работает, незнала что это может влиять ))
  • 0

#1483
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Поставь Псифон 3. Все работает отлично

Действительно, работает.
Спасибо за ссылку.

объясните для тех кто в танке, вот скачала псифон, запустила, зашла в жж, а блоги открыть не могу (
что надо сделать?

Всё как обычно. В адресной строке запускаешь нужную ссылку и браузер заходит.
При этом на Псифоне должна отображаться "птичка" на зеленом кружочке. И мне кажется, лучше поставить режим SSH+

Примечание: связь через Псифон идет довольно медленно, поэтому страницы открываются намного дольше чем при прямом подключении.
  • 0

#1484
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Примечание: связь через Псифон идет довольно медленно, поэтому страницы открываются намного дольше чем при прямом подключении.


Спасибо, разобралась ) да тоже заметила, медленно открываются страницы
  • 0

#1485
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Россия, глядя на РК, тоже начинает гнобить сайты - http://www.livejourn...themes/id/60836
  • 0

#1486
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ну Лурка, скажем так, заслужила! Хотя по отзывам оттуда - всё работает.Почистили только те страницы , где о наркотиках.
  • 0

#1487
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
отлично, спс за прогу)) теперь и я в уютненькой
  • 0

#1488
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
В свободном доступе оказался список сайтов, заблокированных в связи с предписанием закона о запрещенной информации
Подробнее: http://www.securityl...news/432336.php

А т.к. наши провайдеры в основном работают через российских, то для нас эти сайты тоже заблокированы.
В принципе, я о них и раньше не знал, так что для меня мало что изменилось.
Для меня главное, когда же наши власти разблокируют Живой журнал...

Сообщение отредактировал AlexPol: 19.11.2012, 21:29:56

  • 0

#1489
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
подскажите, а псифон где находится после установки?
я первый раз все сделал, было нормально. а теперь где его найти перед загрузкой обозревателя?
  • 0

#1490
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну как бы он по умолчанию создает ярлык на рабочем столе
  • 0

#1491
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
http://newskaz.ru/in...23/4339913.html

Ну фсё , щас и твитор прикроют и мордокнигу. Блин, как же надоело по соцсетям скакать, аккаунты создавать чтоб без проксей , свободно...Непонятна претензия к ЖЖ, ребята-судьи, вы же его запретили, его у нас как бы нет, чтож ещё вы от них хотите? :faceoff:
  • 0

#1492
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

подскажите, а псифон где находится после установки?
я первый раз все сделал, было нормально. а теперь где его найти перед загрузкой обозревателя?


Ну как бы он по умолчанию создает ярлык на рабочем столе

dppf84, спасибо большое за инфу про Псифон. Вещь классная.

Но! у меня он на раб.столе не отобразился тоже. Хотя всё пошло с первого раза на ура. Пришлось искать через поиск. В итоге, где-то в Documents and Settings и далее вглубь) Пришлось вытаскивать вручную.

NPV, попробуйте тоже через "Найти" на Вашем компе. Наберите: Psiphon, искать на диске С.
  • 0

#1493
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://newskaz.ru/in...23/4339913.html
Ну фсё , щас и твитор прикроют и мордокнигу. Блин, как же надоело по соцсетям скакать, аккаунты создавать чтоб без проксей , свободно...Непонятна претензия к ЖЖ, ребята-судьи, вы же его запретили, его у нас как бы нет, чтож ещё вы от них хотите?

я бы предпочел, чтобы руководства этих перечисленных сервисов закрыли то что требуют наши власти, но чтобы после этого наши власти перестали блокировать эти сервисы полностью. И чтобы я по интересующим меня блогам мог ходить без проблем.
  • 0

#1494
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://newskaz.ru/in...23/4339913.html

Ну фсё , щас и твитор прикроют и мордокнигу. Блин, как же надоело по соцсетям скакать, аккаунты создавать чтоб без проксей , свободно...Непонятна претензия к ЖЖ, ребята-судьи, вы же его запретили, его у нас как бы нет, чтож ещё вы от них хотите? :faceoff:

Прокуратура Алматы опровергла информацию о подаче судебного иска к интернет-гигантам Google, Facebook и Twitter - http://focus.ua/economy/251578/
  • 0

#1495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не в сабж, но раз флейм,то можно)

Жители Таджикистана с радостью восприняли закрытие Facebook в Таджикистане
"Ведь у этого Facebook есть хозяин? Пусть он приедет в Таджикистан. Я бы с ним в дни приема встретился", - сказал глава Службы связи Таджикистана.

убойное чтиво)

Сообщение отредактировал gosh: 06.12.2012, 14:56:16

  • 0

#1496
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
В сети был выложен разговор пранкера с этим бабаём.
Я Сергей Брин, переводчик Марка Цукерберга...
  • 0

#1497
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений


подскажите, а псифон где находится после установки?
я первый раз все сделал, было нормально. а теперь где его найти перед загрузкой обозревателя?


Ну как бы он по умолчанию создает ярлык на рабочем столе

dppf84, спасибо большое за инфу про Псифон. Вещь классная.

Но! у меня он на раб.столе не отобразился тоже. Хотя всё пошло с первого раза на ура. Пришлось искать через поиск. В итоге, где-то в Documents and Settings и далее вглубь) Пришлось вытаскивать вручную.

NPV, попробуйте тоже через "Найти" на Вашем компе. Наберите: Psiphon, искать на диске С.

почему-то у меня psiphon3 уже недели две перестал работать.
Стрелка крутится, крутится, а соединения не получается.
Это у меня одного так или у вас он тоже перестал соединяться?
  • 0

#1498
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Нет, все ОК - работает. Там переключатель стоит - я ставлю на ssh+
  • 0

#1499
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
тоже всё путём. работает.
  • 0

#1500
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
давно юзаю анонимайзер и без проблем
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.