Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1461
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А это я опять, и опять о больном жжшечном .
Видели, что в опере турбо происходит? Если зайти через ОТ на лайвджорнел ру (что я всегда делала, чтобы смотреть топовые записи) топ генерирует англоязычные блоги(!). Ахренеть вообще. За это время, пока меня не было в этой теме вырубилось несколько анонимайзеров. Чудом сохранился анонимайзер, который я забила в гуглхром с забитой уже ссылкой на лайвджорнел. Генерирует быстро, но вот незадача, кроме 20 первых блогов дальше не открывает и не крутит видео . Садить весь свой трафик на прокси , как здесь выше советуют, не хочу.Так как всё равно криво получается.
Энное количество лет назад я со злости грохнула на своем компе мозиллу с тором - из-за их непроходимой тупости и выкидонов. Может сейчас что-то изменилось, кто пользуется? Конкретно интересует именно жжшная история. Как открывает рейтинги, как открывает комменты, даёт ли зарегиться, кажет ли видео?
  • 0

#1462
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А это я опять, и опять о больном жжшечном .
Видели, что в опере турбо происходит? Если зайти через ОТ на лайвджорнел ру (что я всегда делала, чтобы смотреть топовые записи) топ генерирует англоязычные блоги(!). Ахренеть вообще. За это время, пока меня не было в этой теме вырубилось несколько анонимайзеров. Чудом сохранился анонимайзер, который я забила в гуглхром с забитой уже ссылкой на лайвджорнел. Генерирует быстро, но вот незадача, кроме 20 первых блогов дальше не открывает и не крутит видео . Садить весь свой трафик на прокси , как здесь выше советуют, не хочу.Так как всё равно криво получается.
Энное количество лет назад я со злости грохнула на своем компе мозиллу с тором - из-за их непроходимой тупости и выкидонов. Может сейчас что-то изменилось, кто пользуется? Конкретно интересует именно жжшная история. Как открывает рейтинги, как открывает комменты, даёт ли зарегиться, кажет ли видео?


Сама себе отвечаю: говорят, что тор в Кз вообще отключили перед выборами. Куда катится мир! Бля, ну не мучайте так постепенно , уж вырубайте весь инет нахрен! :faceoff:
  • 0

#1463
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Сама себе отвечаю: говорят, что тор в Кз вообще отключили перед выборами. Куда катится мир! Бля, ну не мучайте так постепенно, уж вырубайте весь инет нахрен!

что ли в РК какие то выборы ожидаются? (вроде недавно были уже)
Или это в связи с российскими выборами? Тогда не пойму: какая связь? РК и РФ... В РФ то ЖЖ не банят.
  • 0

#1464
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Сама себе отвечаю: говорят, что тор в Кз вообще отключили перед выборами. Куда катится мир! Бля, ну не мучайте так постепенно, уж вырубайте весь инет нахрен!

что ли в РК какие то выборы ожидаются? (вроде недавно были уже)
Или это в связи с российскими выборами? Тогда не пойму: какая связь? РК и РФ... В РФ то ЖЖ не банят.

Имеется в виду выборы в декабре. Тогда и вырубили. Опера турбо кстати тоже вырубилась. Сейчас пашет криво и по ночам только. Анонимайзеры нвкрываются по мере "пробуждения" гбшных админов.

Сообщение отредактировал OVorona: 26.02.2012, 16:29:46

  • 0

#1465
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Имеется в виду выборы в декабре. Тогда и вырубили. Опера турбо кстати тоже вырубилась. Сейчас пашет криво и по ночам только.

в моем компе всё это перестало работать после жанаозеня, на следующий день.
  • 0

#1466
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Такая же проблема уже месяцев три. Не понимаю, чем этот зашибенный сайт не по нраву нашим властям. Тем более я пользователь только разделов об искусстве и культуре. И кстати я не на Мегалайне, но все равно блокируется. :mad:

Сообщение отредактировал Bakhabay: 02.03.2012, 13:18:22


#1467
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Радость то какая..., на "Интернете дома" от Билайна сегодня неожиданно заработал ЖЖ.
Надолго ли... ???
  • 0

#1468
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ребят, кто юзает ЖЖ через оперу-турбо или анонимайзеры. Последние пару дней наблюдаю картину : нет комментов! Вообще нет! Или есть , но один-два. Остальных не видать. Ну не может быть , чтобы в блоге Политрешика в топе про "жулика Овального" было всего два коммента! А сейчас именно так. Что сие означает? У вас как?
  • 0

#1469
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Поставь Псифон 3. Все работает отлично https://555777.biz/rgVaxk
  • 1

#1470
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Поставила. Пока радует. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, с ним не произойдёт то, что постепенно происходит с такими примочками - они начинают лажать , явно не без рукотворного воздействия.
  • 0

#1471
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
работает
  • 0

#1472
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Радость то какая..., на "Интернете дома" от Билайна сегодня неожиданно заработал ЖЖ.
Надолго ли... ???

недолго радость продолжалась :-(
Опять заблокировали, СВОЛОЧИ...
  • 0

#1473
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поставь Псифон 3. Все работает отлично https://555777.biz/rgVaxk


Низкий поклон тебе, добрый человек!
Задолбалась решать эту проблему.
А тут такое простое решение.
Спасибище!
  • 0

#1474
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Радость то какая..., на "Интернете дома" от Билайна сегодня неожиданно заработал ЖЖ. Надолго ли... ???

недолго радость продолжалась :-(
Опять заблокировали, СВОЛОЧИ...

Сегодня ЖЖ опять заработал.
Как я понял, на Билайне опять какая-проблема, и в связи с этим все "блокировки" слетели. Так же было и 27.06.2012.
Но постепенно начнут наводить порядок и опять заблокируют ЖЖ нахрен.
  • 0

#1475
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Сегодня ЖЖ опять заработал.
Как я понял, на Билайне опять какая-проблема, и в связи с этим все "блокировки" слетели. Так же было и 27.06.2012.
Но постепенно начнут наводить порядок и опять заблокируют ЖЖ нахрен.

Всё, праздник кончился.
Билайновцы всё привели в порядок и опять заблокировали ЖЖ :-(
  • 0

#1476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мегалайн сегодня с утра в коме, практически вся Алма-Ата без связи.
СкорбимЪ!
  • 0

#1477
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
это со вчера с вечера (
  • 0

#1478
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ну что за гадство. и дайдоступ закрыли???
  • 0

#1479
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Поставь Псифон 3. Все работает отлично

Действительно, работает.
Спасибо за ссылку.
  • 0

#1480
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Поставь Псифон 3. Все работает отлично

Действительно, работает.
Спасибо за ссылку.


объясните для тех кто в танке, вот скачала псифон, запустила, зашла в жж, а блоги открыть не могу ( что надо сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.