Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1121
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

до коле мы будем с костылями в ЖЖ ходить, посещаемость ЖЖ КЗ сегментом уже итак упала :-/

Отнють ©

Я например, абсолютно не испытываю никаких "сложностей" с использованием в ЖЖ, один раз настроил браузер, и вообще забыл что кто то там, его блокирует. А с появлением "Оперы 10" тем более :D
Собственно и все остальные пользователи (кто знаком с ПК хотя бы на начальном уровне) тоже свободно входют и выходют из уютной ЖЖ-шечки :eek:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 10.06.2009, 21:35:33

  • 0

#1122
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Нескажи. Вот хотя бы траблы с видео. Или вообще, как посторонний человек мог узнать о ЖЖ - скорее всего кликнув ссылку на каком-то другом сайте. Сейчас , кликнув он видит ошибку и... идёт дальше. Таким образом в ЖЖ остались только самые преданые. Новых жжистов и прросто тех, кто читает жж , нет.
Кстати сегодня удалось залогиниться через оперу турбо, тьфу-тьфу-тьфу... надоели эти глюки

Сообщение отредактировал OVorona: 11.06.2009, 05:36:06

  • 0

#1123
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


до коле мы будем с костылями в ЖЖ ходить, посещаемость ЖЖ КЗ сегментом уже итак упала :super:

Отнють ©

Я например, абсолютно не испытываю никаких "сложностей" с использованием в ЖЖ, один раз настроил браузер, и вообще забыл что кто то там, его блокирует. А с появлением "Оперы 10" тем более :dont:
Собственно и все остальные пользователи (кто знаком с ПК хотя бы на начальном уровне) тоже свободно входют и выходют из уютной ЖЖ-шечки :)

я тоже не испытываю, но сам факт наличия "костылей" -удручает... и просто обидно какбэ, что кто-то решает , что мне дозволено смотреть слушать читать , а что нет :)
  • 0

#1124
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мдя...вечером опять не могу залогиниться
  • 0

#1125
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



до коле мы будем с костылями в ЖЖ ходить, посещаемость ЖЖ КЗ сегментом уже итак упала :p

Отнють ©

Я например, абсолютно не испытываю никаких "сложностей" с использованием в ЖЖ, один раз настроил браузер, и вообще забыл что кто то там, его блокирует. А с появлением "Оперы 10" тем более :lol:
Собственно и все остальные пользователи (кто знаком с ПК хотя бы на начальном уровне) тоже свободно входют и выходют из уютной ЖЖ-шечки :eek:

я тоже не испытываю, но сам факт наличия "костылей" -удручает... и просто обидно какбэ, что кто-то решает , что мне дозволено смотреть слушать читать , а что нет :lol:


ребята, скоро и это закончится, пока мы можем хоть криво заходить на неугодные властям сайты или сервисы типа ЖЖ. Да и на этом форуме - попробовал создать тему про одного венца и его книжку - тутже заплюсовали и тему закрыли. На письмо мои не ответили - язык в ж...засунули и молчат формального повода закрывать тему и плюс ставить не было - ведь нигде не объявляли что это - табу. Так что скоро будем сидеть в казнете одном...

#1126
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
C опреры 10 на ЖЖ зайти не проблема (в режиме турбо), почитать тож можно, проблема создать аккаунт или восстановить пароль
  • 0

#1127
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
C опреры 10 на ЖЖ зайти не проблема (в режиме турбо), почитать тож можно, проблема создать аккаунт или восстановить пароль
Еще один из вариантор решения проблемы доступа здесь : http://5an.kz/?n=256
но и он не решает указанную выше проблему
  • 0

#1128
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

http://www.computerw...tail.php?ID=979

[i]Доступ к «Живому журналу» будет открыт только после выполнения требований законодательств РК
КазТАГ – Доступ к популярной блог-платформе «Живой журнал» (livejournal.com) будет открыт только после выполнения требований казахстанского законодательства администрацией «ЖЖ». Об этом в субботу в интервью газете «Фокус» заявил председатель агентства РК по информатизации и связи (АИС) Куанышбек Есекеев.


А что именно у жж не так с нашим законодательством? Кто может объяснить?
мде. получается всё что было сказано до этого - пустая болтовня? (хотя кто б сомневался)

пс: залогинится в жж уже месяц не могу. читаю посты, а пишу всё также через смартфон.
  • 0

#1129
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я последнее время замечаю, что кроме ЖЖ нельзя увидеть фото на Panoramino? Если в ЖЖ можно использовать анонимайзер, то в том же Google Earth это крайне проблематично. Или это моя локальная трабла?
  • 0

#1130
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я последнее время замечаю, что кроме ЖЖ нельзя увидеть фото на Panoramino? Если в ЖЖ можно использовать анонимайзер, то в том же Google Earth это крайне проблематично. Или это моя локальная трабла?

Что-то странное.
Из Google Earh не открывается, с сайта Panoramio миниатюра (та, что отправляется в Google Earth) тоже не открывается, а полноразмерное фото по клику на пустую миниатюру - без проблем.
  • 0

#1131
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Я последнее время замечаю, что кроме ЖЖ нельзя увидеть фото на Panoramino? Если в ЖЖ можно использовать анонимайзер, то в том же Google Earth это крайне проблематично. Или это моя локальная трабла?

Что-то странное.
Из Google Earh не открывается, с сайта Panoramio миниатюра (та, что отправляется в Google Earth) тоже не открывается, а полноразмерное фото по клику на пустую миниатюру - без проблем.

У меня то же самое. Это уже республиканская трабла. Как минимум.
  • 0

#1132
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну вот и случилось наконец!
Нижняя палата казахстанского парламента (мажилис) на пленарном заседании в среду согласилась с изменениями, предложенными сенатом в законодательные поправки по вопросам информационно-коммуникационных сетей.
Законом предусматривается, в частности, все интернет-ресурсы в Казахстане (в том числе порталы, форумы, блоги, чаты, WAP-порталы, интернет-телевидение) приравнять к традиционным СМИ. Одновременно для них вводится запрет (уже действующий для остальных СМИ) размещать на сайтах информацию, противоречащую национальному законодательству.
Таким образом, документ считается принятым и направляется на подпись главе государства Нурсултану ---.
  • 0

#1133
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Да и бог с ними, кто захочет что то опубликовать, то найдет кучу бесплатных серваков в не зонах кз и ру
  • 0

#1134
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А что именно у жж не так с нашим законодательством? Кто может объяснить?
мде. получается всё что было сказано до этого - пустая болтовня? (хотя кто б сомневался)

пс: залогинится в жж уже месяц не могу. читаю посты, а пишу всё также через смартфон.

Всё в порядке с занодательсвом. На предыдёщих страницах есть ответ.
В Казахстне оффициально закрыли по решения суда, сайт "Геокз" а на ЖЖ у него осталась своя страница (geokz.livejournal.com). И представители АИС оффицаильно объявили, что ЖЖ будет блокироваться до тех пор, пока там присутсвует запрещённая в Казахстане информация :D
Ппц вообщем, уже не стесняются ничего :D ))

ПС: Свободно сижу в ЖЖ, через обычный прокси (логинюсь, пишу в блог, оставляю комменты) :D
  • 0

#1135
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
через какой? можно в ЛС, а то у меня с тех, что я пробовал, отвергает процедуру входа
  • 0

#1136
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
помогите попасть в ЖЖ....ваще не получается
желательно поподробней
  • 0

#1137
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
не-а - ошибку пишет. вот сцука. (-и)
  • 0

#1138
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

через какой? можно в ЛС, а то у меня с тех, что я пробовал, отвергает процедуру входа

Чтобы использовать ЖЖ, нужен прокси с подержкой кукисов (cookies), сейчас я сижу через этот: 41.210.252.11:8080
  • 0

#1139
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да, пи...ц полный. Back to USSR?
  • 0

#1140
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да, пи...ц полный. Back to USSR?


Back to " Верхняя Вольта без ракет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.