Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#761
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

P.S. Кстати, попробовал выйти на livejornal.com - действительно не выходит.[/b]

:rolleyes: А с первой страницы почитать внимательно была не судьба ? В том и фишка, что забанили наиболее популярный ресурс.
  • 0

#762
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

P.S. Кстати, попробовал выйти на livejornal.com - действительно не выходит.[/b]

:rolleyes: А с первой страницы почитать внимательно была не судьба ? В том и фишка, что забанили наиболее популярный ресурс.

Да мне в принципе и ни к чему... Просто полюбопытствовал, заметил, что на .ru вылезает. А .com что, интереснее?
  • 0

#763
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А .com что, интереснее?

Дык, все блоги на сом и расположены, а на ру тока рекламный дайджест
  • 0

#764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да мне в принципе и ни к чему... Просто полюбопытствовал, заметил, что на .ru вылезает. А .com что, интереснее?

Для меня - в разы, поскольку на .com водится старый сетевой пипл из русскоязычных юниксоидов и иностранцы из нерусскоязычных, но тоже юниксоидов, мне блоги интересны не столько, как средство самовыражения (хотя тоже при желании интересные найти можно), сколько как средство обмена реальным опытом бега по граблям. :rolleyes: Ну и ходить туда через притормаживающие прокси и не иметь возможность без плясок с бубном камменты написать - это гадство какое-то.
  • 0

#765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, все блоги на сом и расположены, а на ру тока рекламный дайджест

:rolleyes: Блоги бывают не только на лайфжурнале com, просто это старое и наиболее мощное их местонахождение.
  • 0

#766
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Блоги бывают не только на лайфжурнале com, просто это старое и наиболее мощное их местонахождение.

Действительно в тех же самих штатах ЖЖ не так популярен как у нас.

Среди них ЖЖ пользуется такой же репутацией, как и цветная помойка с большими цветными шрифтами комиксанс типа ЛИ.ру среди нас :rolleyes:

#767
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Блоги бывают не только на лайфжурнале com, просто это старое и наиболее мощное их местонахождение.

Действительно в тех же самих штатах ЖЖ не так популярен как у нас.

Среди них ЖЖ пользуется такой же репутацией, как и цветная помойка с большими цветными шрифтами комиксанс типа ЛИ.ру среди нас :-)

ой ну и юмор. зато у них популярен, майспейс... да да, майспейс это не цветная помойка с большими цветными шрифтами. вы чооо... там же флеш плееры есть. там же все здвезды америки...
плакал я.5)))
  • 0

#768
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
через Казтранском открывается :D
  • 0

#769
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Мы молчим , потому что ждём 14 декабря. Тогда нам пообещали разобраться.

Не, ну вы прикиньте, да - и никому не пришло в голову проверить, что 14-е декабря - это воскресенье!!! Гыыыыыыы.

Разводят на ровном месте, не моргнув глазом грит "Мне 14-го на стол положат", ага, положат ему в воскресенье на стол.

Опупеваю от масштаба наглости, проверять нужно каждую букву. :D

#770
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ну не 14, так 15. 14 ещй не наступило, что воду мутить то?
  • 0

#771
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вчера премьер-министр РК Карим Масимов на вопросы радио Эхо Москвы по сабжевому вопросу заявил, что у него всё открывается и вообще всё хорошо.

Полная версия интервью:

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.12.2008, 07:08:20

  • 0

#772
SashaBorandi

SashaBorandi
  • Гость
  • 14 сообщений

Вчера премьер-министр РК Карим Масимов на вопросы радио Эхо Москвы по сабжевому вопросу заявил, что у него всё открывается и вообще всё хорошо.

Полная версия интервью:

Ну да Это же сам! премьер-министр! Как ему запретить...?! А честному народу, который платить налоги, можно без объяснений не впускать на избранные адреса...
  • 0

#773
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Значит, он не пользуется услугами телекома :-)
  • 0

#774
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А чего это ссылка не открывается? И тут телеком постарался? :-)
Вот тут текстовая расшифровка, надеюсь , откроется http://echo.msk.ru/p...da/558482-echo/
Приедет, посмотрит ещё раз :D по правительственной связи :D
Судя по диалогу , вопросов по жж было много, причем не только от анонимных алкоголиков интернетчиков , но и от юрлиц, а они всё не верят. :-)

Сообщение отредактировал OVorona: 13.12.2008, 10:03:50

  • 0

#775
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вчера премьер-министр РК Карим Масимов на вопросы радио Эхо Москвы по сабжевому вопросу заявил, что у него всё открывается и вообще всё хорошо.

Полная версия интервью:

Леониду Ильичу ветераны жалуются -: «Дорогой Леонид Ильич! Все у нас хорошо. Только одна проблема. Бутылки с водкой плохо открываются!». Леонид Ильич: «Ладно, обсудим на Политбюро».
В глубокой задумчивости возвращается в свой кабинет, достает из шкафчика бутылку водки, отвинчивает пробку: «Странно… И что тут не открывается?»
(с) очень бородатый анекдот. :-)
  • 0

#776
Шистка

Шистка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Эта открывается

http://echo.msk.ru/a...ov_12_12_08.mp3
  • 0

#777
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Господа, а кто нибудь знает логин дневника Премьер-министра? :super:
В интервью на "Эхо Москвы" на вопрос о ЖЖ, гость студии сказал что, тоже ведёт дневник именно на Livejournal.
Хотелось бы почитать ))
  • 0

#778
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
А.ВЕНЕДИКТОВ: . Пришло несколько вопросов по поводу того, что теперь казахские интернетчики не могут пользоваться LiveJournal, и вам задают вопросы: «Доколе?» Вот вы что-то можете по этому поводу сказать? Нет доступа.
К.МАСИМОВ: Я думаю, что это не совсем корректная информация.
А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну вот люди задают вопрос.
К.МАСИМОВ: Ну я изучу этот вопрос. Я сам интернетчик, я сам блогер. По крайней мере, я захожу.
А.ВЕНЕДИКТОВ: А, ну вы можете. Именно в LiveJournal?
К.МАСИМОВ: Именно в LiveJournal, да.
А.ВЕНЕДИКТОВ: «Знаете ли вы, что в Казахстане сейчас заблокирован доступ к известному ресурсу «Живой Журнал» LiveJournal. Это странная и глупая мера. Люди все равно нашли и находят пути захода на ресурс, читают. Все возмущены. Такой случай в Казахстане впервые. Вопрос: когда в Казахстане откроют доступ к нему?»
К.МАСИМОВ: Ну, я еще раз приеду домой, посмотрю.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.12.2008, 18:26:12

  • 0

#779
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Господа, а кто нибудь знает логин дневника Премьер-министра? :-)
В интервью на "Эхо Москвы" на вопрос о ЖЖ, гость студии сказал что, тоже ведёт дневник именно на Livejournal.
Хотелось бы почитать ))


"There is no user masimov at LiveJournal.com. " :super:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 13.12.2008, 18:48:48

  • 0

#780
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

"There is no user masimov at LiveJournal.com. " :-)

Наверно про дневник на ЖЖ, это была щютка )) Ну или дневник зарегистрирован под Nickname'ом :-)

ПыСы: Если в стороке поиска на Livejournal.com (в самом верху которая) ввести фамилию вчерашнего гостя "Эха Москвы", то там "выкатывается" очень много ссылок на дневники где обсуждается то самое интервью, там и украинцы его обсуждают и россияне, и наши тоже...
Встречаются и интересные мнения :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.