Перейти к содержимому

Фотография

С Мегалайна невозможно попасть в Livejournal.Случайно или Казахтелеком принял меры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#661
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Уряяяяя! Заработало! :smoke:
  • 0

#662
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы Сволачи, неужели опять доберутся?

#663
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ну, поздравляю жжшников))
  • 0

#664
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы Сволачи, неужели опять доберутся?


уже добрались.
  • 0

#665
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Это песееец! Люди! Блин! У меня нет слов! Типа - рабочий день начался, казтелекомовцы пришли на работу. :dandy:
  • 0

#666
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
нет. все открывается
  • 0

#667
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня не открывается! Кликаю на те же ссылки, какие открывались утром. Ониже через анонимайзер - открываются :dandy:
  • 0

#668
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
:dandy:
Воистину каждый человек сам себе Буратино.
Если б , господа, вы не орали на каждом углу "счастье есть" - оно было бы куда более продолжительным.

P.S. C момента переноса сервера на другой IP и до начала рабочего дня в КТ всё работало.
В связи с чем можете писать жалобу в ООН, Страсбургский суд, ОБСЕ или лигу сексуальных реформ.

P.P.S. Будь на месте нынешних граждан блокирующих из КТ кто поумнее - они бы заблокировали доступ к заранее известному IP задолго до переключения. Правда, для этого к сертификату нужно ещё и мозги иметь.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.11.2008, 11:42:22

  • 0

#669
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Блин! Ну надо же что-то делать, ну это же уже ни в какие ворота! :dandy:
  • 0

#670
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Натуральные пидаразы, теперь даже сомневаться не приходится, кто и что. Непонятно только зачем, потому что нужно быть полнейшим долбоёбом, чтобы делать это только из-за Алиева, который в хуй никому не тарахтел со своим ЖЖ. Но вообще это просто пиздец, друзья, другими словами этого не выскажешь.

MODERATORIAL [jcc]
Два предупреждение за грубое нарушение п.2.2.5 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Сообщение отредактировал jcc: 20.11.2008, 20:00:36


#671
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блин! Ну надо же что-то делать, ну это же уже ни в какие ворота! ;-)

А что, анонимайзером воспользоватьмя религия не позволяет? :) Или тупо отсутствие мозга? :dandy:
  • 0

#672
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
А с какого перепугу я должен пользоваться анонимайзером, который ограичивает множество функций? Поди, посмотри свою статистику через проксю, поди, запости в свой блог Гифку потяжелее, да мало ли чего ещё. Нахрена бродить через прокси там, где можно ходить открыто?

Сообщение отредактировал Metro-GSM: 19.11.2008, 12:15:29


#673
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Блин! Ну надо же что-то делать, ну это же уже ни в какие ворота! ;-)

А что, анонимайзером воспользоватьмя религия не позволяет? :) Или тупо отсутствие мозга? :dandy:

Да я и так эти полтора месяца в нём сидела. А вы думаете, что если нас за быдло держат , то с этим надо соглашаться?

Сообщение отредактировал OVorona: 19.11.2008, 12:15:41

  • 0

#674
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да я и так эти полтора месяца в нём сидела. А вы думаете, что если нас за быдло держат , то с этим надо соглашаться?

... задумчиво...
Ну не соглашайтесь. И что?
В чём практический смысл и в чём результат вашего несогласия?
  • 0

#675
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Марк, добро пожаловать в реальность :)
нравится чувствовать себя скотом, принадлежащим властям? мне не очень :)
  • 0

#676
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну и что?! Бл**ь!!!
Кто то ещё продолжает думать что блокировка ЖЖ была "Технической проблемой" А?!
Кто то ещё верит что ЖЖ пропал "Из за неполадок на стороне сервера ЖЖ в Лос Анджелесе" А?! :)

Не всё! Ну его нах эти Боратистанские методы, дальше без матов говорить невозможно! :)
  • 0

#677
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк, добро пожаловать в реальность :)
нравится чувствовать себя скотом, принадлежащим властям? мне не очень :)

В Вашу реальность вы хотели сказать?
Спасибо , не надо.
В моей реальности я не испытываю проблем , подобных вашим. Ввиду того , что на на всё, что вы называете "источниками ваших проблем" положил давно и с большим прибором.

В данном конкретном случае у меня нет проблем с тем, чтобы обходить блокировки.
Если случится невероятное и будут заткнуты все доступные прокси/анонимайзеры итд - мне нужно будет полчаса, чтобы вернуть спутниковую асимметричку.
Если начнут фильтровать по заголовкам исходящих пакетов - подниму в стране десяток тор-овских серверов или плюну на всё и поставлю себе симметричный канал.

Да, это недёшево. Требует времени и сил. Но кто и когда вам сказал, что "свобода" или там "независимость" - это халява?
Что даром досталось - даром и заберётся. Закон жизни такой.
  • 0

#678
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Тут уже пробегал список адресов, я попросил товарищей оттуда попинговать и вот прописал себе немного другой список адресов:
204.9.177.19 livejournal.com
....

Если у кого есть новый список, заделитесь плз.

#679
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дальше без матов говорить невозможно! :)

Ну, как я спрашивал ранее - а дальше что?
Если вы не заметили - обращу внимание ещё раз Факт первоначальной блокировки в остальном "большом " мире был отмечен кратковременным, на пару дней информационным всплеском малой интенсивности - "ну вот опять чего-то там чудят эти туземцы".
И всё.
Нынешний - и того меньше будет.

Дальше что?
Граждане журналисты всех видов изданий - от проправительственных до грантоедских - прочли и удовлетворились. Скандала нет, информповода высокой интенсивности тоже нет.
Кто-нибудь полез в недра казтелекома?
Гражданам депутатам, активно делящим то, что еще можно делить - кому-нибудь взбрело в голову поизучать вопрос?
Разного рода проверяющие, контролирующие, собственные и международные следящие за типа "свободой слова" - кто-нибудь дёрнулся?
Ну хотя бы хозяева ресурса под названием ЖЖ - озаботились?
Ага , все разом.
"Это наша родина, сынок" (с) папа маленького червячка.
  • 0

#680
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ну, в свой дом через дымоход лазить тоже вариант. Наверное, Вы так и делаете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.