Перейти к содержимому

Фотография

Красивые колесаВот, ночью то их и скрутили...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Что Все заладили стоянка, стоянка. Мало чтоли примеров когда на стоянке машины разувают или угоняют, полно....
  • 0

#22
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сочувствую, как покупаешь машину надо сразу же сигналку ставить, можно даже датчик на движение смонтировать, вообще суперская вещь, кто нибудь подойдет к машине и она сразу же начнет сигналить, но правда если просто прохожие будут, тоже сигналит будет. ((( Так что ставьте сигналки.))))!!!!!
  • 0

#23
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

в притирку к бордюру ставлю, 2 диска редко кому нужны

+1
Ставил также, пока не купил место на стоянке.
  • 0

#24
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Просто достали умники, орущие что акимат (президент, парламент, КСК и.т.д..) вам чего то должны..., и за ваш рыдван обязаны переживать... Мне не просто повезло с "местонахождением стоянки", а я специально продал старую квартиру, купил строющуюся, ждал 1,5 года, и теперь "умничаю"...


Все так, но ваша машина из паркинга иногда выезжает? и если вам акимат, президент и парламент ничего не должны, то через пару лет вам останется только там на ней и кататься.
  • 0

#25
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Видимо почувствовали и перебрались к нам (АуэзовахШевченко).

Ваш двор на том углу, где магазин люстр?
Сам живу в том районе, ставлю машину на стоянку в 2-х кварталах от дома. Пару раз оставлял машину во дворе до утра. Кстати, там во дворах много машин ночует, паркануться иногда даже негде.
  • 0

#26
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Все так, но ваша машина из паркинга иногда выезжает? и если вам акимат, президент и парламент ничего не должны, то через пару лет вам останется только там на ней и кататься.

Ну это точно уже не по теме... Речь о том, как без колес не остаться... Попробуйте у меня ночью колеса снять (я вам адрес дам).., потом поговорим... :rotate: Теоретически, угнать мое авто вы сможете, но колеса-это вряд ли...
А про "акимат"..., давайте тогда в этой теме обсудим, как развешать транспаранты, баннеры да растяжки на Дзержинского-Шевченко... Или в какой стране нам лучше будет житьсо...? Чего вы начинаете..?
  • 0

#27
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


в притирку к бордюру ставлю, 2 диска редко кому нужны

+1

И как бордюр может помешать снять колеса?

#28
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сочувствую автору. Такая же была болтва у меня. Был в командировке, жена оставила тачку во дворе (поздно приехала, с детьми, дождь). Утром - нет колес. Благо хоть ничего не поцарапали, не помяли. Что ж могу сказать - уроды одним словом. Пусть им эти диски выйдут боком (Алла кешiр). (ЭТО было на Жарокова-Курмангазы во дворе) Короче банда какая-то (почерк один)
  • 0

#29
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

И как бордюр может помешать снять колеса?

придется домкратить колесо выше чем высота бордюра, а не просто на 5 мм оторвать от асфальта. долго это и муторно...
Просто сам за ночь по 20 колес снимаю, муторно! :rotate:
  • 0

#30
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Не смогла удержаться, блин - достали умники, орущие: "А чО на платную стоянку не ставите?"!!! :D
А если платная стоянка в 30 минутах от дома?!?! А если к ней пешком идти 30 минут в мороз, дождь, в темноте женщине в Тастаке?! Как вы себе это представляете, а? А рядом едниственная платная стоянка, которая битком забита машинами даже вокруг стоянки. И там у соседа несколько раз снимали зеркала на мерсе. И стоянщики хлопали глазами.. :)

Опять тему извратили.. :rotate:

Автор, очень сочувствую Вам - у самой в начале лета именно в Тастаке пытались взломать замок с пассажирской стороны. И как раз капал дождик, вылючили свет во всем районе.. Правда, сигналка была заводская, орала как сирена. Спугнула их...Но 3 машины вообще бех сигналок успели ограбить варварски.. :D
Совет один - машинку на хорошую сигналку и ближе к дому, раз рядом нет стоянок. Так бывает, смиритесь.

И удачи Вам!


А вы случайно не рядом с 96 школой живете? Зеленый монтеро? Ставите рядом с мусоркой на длинной неасфальтированной площадке? У вас еще соседка ставит там же ср-в, Тогда вы моя соседка, белый хундай у меня.
  • 0

#31
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вообщето автор говорит о другом - берегите колеса и не кормите воров, а народ тут накинулся с нравоучениями - где сигналка, почему не наохраняемой стоянке! реально все эти ряды разборок и б\ушные резины-диски отличная возможность приезжему быдлу полегкому срубить денег.
А стоянки и сигналки это просто вариант спрятать голову в песок, до поры до времени избежав той же участи


Вообще то вешь невыполнимая - заставить народ покупать только новое. Вся барахолка завалена б.у резиной и дисками. Менты просто шевелиться не хотят. Купивший новую тачку с салона может позолить себе купить и новые диски и новую резину. Но тот кто на убитой шохе калымит пойдет на барахолку и купит б.у - просто новую по деньгам не потянет. Ставлю во дворе, неосвещенном, но машина с датчиками движения внутри салона, с сигналками, ну и с секретками на дисках, пока бог миловал. До этого на платной стоянке, два раза зацепили машину - ни фига не получил со стоянщиков
  • 0

#32
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да бордюр не поможет. Два домкрата и все.
У нас на районе на дороге прям на ночь паркуется Порше Кайен турбо белого цвета(самая привлекательная машина для угона в Москве). Хотя есть в 100 м. стоянка и места есть. Беспечность или жадность?
У меня стоянка в минутах 15 от дома, и даже хорошо с утреца прошелся, вечером прогулялся. И во дворе ставят машины (старый хлам), боятся мафон даже нормальный поставить. Но каждое утро проверяют все ли цело. :D И при этом у двоих есть дешевая сигналка, а остальные надеются что если к их машине полезут, то сработает у тех кто поставил :rotate:
  • 0

#33
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И зря... :D Нервы лечить надо... Не надо разговаривать в таком тоне с людьми, которых вы не знаете...
Просто достали умники, орущие что акимат (президент, парламент, КСК и.т.д..) вам чего то должны..., и за ваш рыдван обязаны переживать... Мне не просто повезло с "местонахождением стоянки", а я специально продал старую квартиру, купил строющуюся, ждал 1,5 года, и теперь "умничаю"... И.., внимание, залез в кредит, но купил паркинг за 7 килобаксов в своем же доме.. Хотя, мог купить на эти деньги еще лишних 10 м2 жилплощади, для себя, жены и двоих сыночков..., а потом ныть на каждом углу, что акимат меня "не удовлетворяет"...
Хотя..., вам то до этого какое...

Интересно, а кто виноват что в городе большинство стоянок позакрывали ? Наверное мы, простые обыватели !
Вот была у меня стоянка закрыли типа под постройку дома и... теперь там просто пустырь с забором !
Мне вот интересно в каком это доме паркинги по 7к$ были ? :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 08.10.2008, 10:58:44

  • 0

#34
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
да со стоянками и прочими волшебными амулетами - наив. Во времена СССР когда резина была в дефиците, снимали средь бела дня колеса, часто машины в гараже прямо разували... Охотников ничего не остановит. Успокаивает только то что сейчас незачем в гараж или стоянку ломиться - на улицах сотни и тысячи авто и половина без сигналок стоят...
  • 0

#35
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Дауж. Ну и страсти мордасти.
Вот сижу читаю и понимаю что частный дом с крытой площадкой закрываемой на засов рулит однозначно.

#36
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
:D


Не смогла удержаться...

И зря... :) Нервы лечить надо... Не надо разговаривать в таком тоне с людьми, которых вы не знаете...
Просто достали умники, орущие что акимат (президент, парламент, КСК и.т.д..) вам чего то должны..., и за ваш рыдван обязаны переживать... Мне не просто повезло с "местонахождением стоянки", а я специально продал старую квартиру, купил строющуюся, ждал 1,5 года, и теперь "умничаю"... И.., внимание, залез в кредит, но купил паркинг за 7 килобаксов в своем же доме.. Хотя, мог купить на эти деньги еще лишних 10 м2 жилплощади, для себя, жены и двоих сыночков..., а потом ныть на каждом углу, что акимат меня "не удовлетворяет"...
Хотя..., вам то до этого какое...

2 737, непоймите не правильно (как некоторые), я действительно вам сочувствую.., и не пытаюсь "умничать".., еще раз советую внимательнее относится к безопасности вашего авто.. Удачи вам..


Хм... "Продал" "Купил" "старый Лексус"..."Мог бы"
... да все понятно... "Маладес"!

А у нас было в Тастаке аж 3 стоянки. А потом их снесли для стройки... Дома с паркингами стоят, но не оформленные...И покупать нечего, увы... :D

А еще обратила внимание - как мужчины легко, не опасаясь отпора, вякают друг на друга из-за монитора...
И советы "умные" всем могут легко давать, принимая критику в виртуале всерьез..Тон Вы заслужили тот, который для себя сами и придумали! А всего надо было посочувствовать коллеге по дороге.
Два раза Вам фи! :rotate:
А если что, пишите в личку.
  • 0

#37
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


И как бордюр может помешать снять колеса?

придется домкратить колесо выше чем высота бордюра, а не просто на 5 мм оторвать от асфальта. долго это и муторно...
Просто сам за ночь по 20 колес снимаю, муторно! :rotate:

Похоже, что те, кто ворует колеса тоже деградировали. Всё намного проще - откручиваются все колеса, машина толкается вперед (или назад) и сама с них сваливается. Остается их только подобрать. Если какое-то колесо (а это будет не то, что у бордюра) попадет под машину, то можно и поддомкратить один раз, если уж все колеса нужны. :D

#38
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[/quote]
Интересно, а кто виноват что в городе большинство стоянок позакрывали ? Наверное мы, простые обыватели !
Вот была у меня стоянка закрыли типа под постройку дома и... теперь там просто пустырь с забором !
Мне вот интересно в каком это доме паркинги по 7к$ были ? :rotate:
[/quote]



+1, Илюша!
  • 0

#39
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Похоже, что те, кто ворует колеса тоже деградировали. Всё намного проще - откручиваются все колеса, машина толкается вперед (или назад) и сама с них сваливается. Остается их только подобрать. Если какое-то колесо (а это будет не то, что у бордюра) попадет под машину, то можно и поддомкратить один раз, если уж все колеса нужны. :rotate:

Думаю с тем грохотом, когда машина будет разуваться пол района сбежиться !

Сообщение отредактировал якут: 08.10.2008, 11:06:06

  • 0

#40
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне вот интересно в каком это доме паркинги по 7к$ были ? :rotate:

У нас 15 килобаксов и не в доме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.