Перейти к содержимому

Фотография

Красивые колесаВот, ночью то их и скрутили...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

А когда же все-таки вашу машину вскрыли, ну в смысле замок? Когда не было света по ночам? У вас же ведь и сигнализация кажись есть. Наверное хотели шкуры спереть? Они у вас зачетные.



А вот когда летом еще - 3 ночи подряд вырубали свет, тогда и вскрыли замок, гады, на 3-ю ночь... :D Сигналка заводская стояла, она срабатывает же только на размыкание замка...
Это потом, уже после вскрытия я сигналку крутую поставила. А шкурки обычные, не те, которые супер дорогие и длинные, но теплые.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.10.2008, 10:00:48

  • 0

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
st_Raven - вам очень хочется в рид онли с третьим плюсом по 2 2 11 ?

  • 0

#183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MonteroVodka - не так трудно научиться правильно цитировать, а не оставлять сообщение из разорванных тэгов. Если не знаем, как это делается - идем читать ПОМОЩЬ.

  • 0

#184
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Болты на номера еще сам не брал, на выходных займусь, как и секретками. Если нужны контакты, в ЛС плз.


1. Magicar 5
6. Двухсторонняя страховка есть, т.к. машина новая, не хочу рисковать.

За эти два пункта (особенно за первый) угонщики вам спасибо скажут, если эту тему читают. Зная тип сигналки угнать можно будет гораздо быстрее. :-/


Достаточно посмотреть на брелок сигналки, белый и дизайн такой, только у 5-го Мажикара. Машина застрахована, так что удачи...
  • 0

#185
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
автор темы затронул весьма интересный аспект: не покупать б/у запчасти и прочее, чтобы не формировать спрос у воров. И в этом я его поддерживаю.
Тем не менее, более наболевшая тема - отсутствие парковок не дает всем покоя. По своему опыту могу сказать: возле моего дома три стоянки. Тем не менее, лексус 470, новый раф4, а так же несколько дешевых праворулек постоянно стоят во дворе. Так что вопрос стоянки (причем все стоянки охраняемые и огороженные) не стоит. Есть просто неуемное желание ставить машину на халяву под соседскими окнами и человеческая лень идти 2-3 минуты от стоянки до дому.
Следующий момент: обязанности государства в решении подобных проблем. Для этого и существует коммунальное хозяйство. Но, граждане, а кто из вас ходил на последние выборы депутатов малихатов? а кто из вас требовал от них и акимата заниматься этим вопросом - строительством паркингов?
Следующий аспект: расстояние от дома до стоянки. Кому-то там дождик мешает идти 15 минут. Раньше вообще были гаражи в одном конце города, а дом в другом. А теперь же вам надо чтобы все под ж..ой было, но за счет комфорта других - ваших соседей, которые слушают трели ваших сигналок под своим окном.

ИТОГ: Никто кроме вас самих не виноват в том, что происходит с вашим авто, а краденое покупать - нехорошо. Завтра могут и ваши вещи продать кому-то!
  • 0

#186
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

автор темы затронул весьма интересный аспект: не покупать б/у запчасти и прочее, чтобы не формировать спрос у воров. И в этом я его поддерживаю.

А как отличить краденное продают или свое? Я например не так давно продал два баллона по 1500 тенге. Дешевле краденых на первый взгляд, но на самом деле просто остались от старой машины и занимали место. Также валяются два магнитофона со старых машин, которые готов отдать за копейки. Но как покупателю узнать мои они или краденые?
Если вы скажете, что свое всем подряд на улице не предлагают, то отвечу - возможно и так, но где гарантия, что вещи продаваемые по объявлениям не краденые?
P.S. Мой родственник на барахолке увидел как продают его магнитофон и колонки. Позвонил ментам (заява уже была) - те приехали и скрутили продавца. Вещи вернули, но не все.

#187
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
только сейчас понял как мне повезло со стоянкой))))))))))))))))) две минуты от дома ,въезд до 12 , места полно! 6000 в месяц , ЛАФА)

Сообщение отредактировал Calvados: 21.10.2008, 14:57:32

  • 0

#188
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений


4. Номер от авто закрепить спец болтами, которые вкручиваются в бампер (маленькие такие, зато хрен быстро снимишь).
5. Обязательно секретки на колеса, можно даже на заказ сделать (цена от 5000 тг).

Да номерные знаки нужно крепить понадежнее...пластмасовым защелкам как все советуют тоже не доверяю.Всегда номера прикручиваю болтом с внутренней звездочкой или шестигранником...отвернуть конечно можно но проблематичней...и если знак не подходит по стандартным отверстиям уж лучше лишних насверлить,чем потом проблемы с востановлением или куда хуже переоформлять застсвят.
Секретки на колеса хорошая вещь....если есть мастер кинь адресок пожалуйста, брать на базаре нет смысла...

так же интересует сабж. Походил по базару на Тастаке- нашел лишь несколько болтиков с внутренней шестигранкой, но саморезов нигде не видел.
  • 0

#189
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот... в ночь на Новый год (или с 1 на 2 - не могу сказать точно))) у соседа на камри 30 сняли все 4 колеса... Титановые диски с хорошей резиной.. Что сказать? Уроды, кто это сделал!!! кстати - район - таугуль. Хотя машина под фонарем стояла, да еще и рядом с магазином(((... ЖЖЖаль...
  • 0

#190
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Тема эта мне знакома и даже очень. Сама когда только купила новую машину, как буквально не прошло и месяца мне сняли все 4колеса с титановыми заводскими дисками. На кирпичи не ставили, бросили на "пузо". Машина стояла возле подъезда, было это год назад. Обидно :D , что не говори. Новые ни диски, ни резину на тойоте центре купить оригинал не было на тот момент возможности, пришлось ехать на рынок и купить новые резину и диски. Конечно же не оригинал, но выбора тогда у меня не было :D
  • 0

#191
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вот интересно, что дороже стоит комплект катков иль сигналка нормальная ? :D
  • 0

#192
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Вот интересно, что дороже стоит комплект катков иль сигналка нормальная ? :D

Не факт, что сигнализация может спасти колеса, у моего знакомого сняли все 4колеса с новыми дисками, а сигнализация даже не пикнула, а произошло это дело буквально за 30 минут его отсутствия, вот и такое бывает :-)
  • 0

#193
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Вот интересно, что дороже стоит комплект катков иль сигналка нормальная ? :D

Не факт, что сигнализация может спасти колеса, у моего знакомого сняли все 4колеса с новыми дисками, а сигнализация даже не пикнула, а произошло это дело буквально за 30 минут его отсутствия, вот и такое бывает :D

+1
Лично у меня ночью во дворе 2 года назад сняли все 4 колеса....томагавк спал :-)
  • 0

#194
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+1
Лично у меня ночью во дворе 2 года назад сняли все 4 колеса....томагавк спал :D

прикольно, у вас датчики вообще отключены были ?
  • 0

#195
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не факт, что сигнализация может спасти колеса, у моего знакомого сняли все 4колеса с новыми дисками, а сигнализация даже не пикнула, а произошло это дело буквально за 30 минут его отсутствия, вот и такое бывает :-)

Согласен !
Корявая установка не есть решение проблемы воровства колес :D
  • 0

#196
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Не факт, что сигнализация может спасти колеса

Согласен !
Корявая установка не есть решение проблемы воровства колес :D

Вот по одной из этих причин приходиться топать на стоянку, причем после того как колеса сняли, перекупили место под крытой, теперь постоянно так и ходим, не удобно конечно в зимний период с ребенком идти, еще и через дорогу без пешеходного перехода. Но уже привыкли, это лучше, чем надеется на сигнализацию или ставить под окнами, даже под фонарем или возле подъезда. Поэтому себе и не ставлю, хотя иногда хочется, чтобы не разогревать в зимний период машину на улице.
А еще один минус неправильно поставленной сигналки, вроде на центре ставили супругу томагавк, у него после этого почти полгода машина "глючила" (компьютер что-то там ошибки выдавал постоянно), то сама двери откроет, то пищит постоянно, хотя в окно выгленешь, а рядом никого нет :D и причем постоянно, надоедает, особенно когда ребенок спит, а на всю квартиру писЩать начинает эта сигнализация :-)
  • 0

#197
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сегодня ночью у соседей сняли все 4 колеса с хорошей резиной и дисками :-) Снимали видно под утро, потому что ночью часа в 3 все на месте было. Стоит теперь на пнях. Сигнализации не было.
  • 0

#198
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сегодня ночью у соседей сняли все 4 колеса с хорошей резиной и дисками :D Снимали видно под утро, потому что ночью часа в 3 все на месте было. Стоит теперь на пнях. Сигнализации не было.

Кстати, мои колеса тоже где-то в этом промежутке времени сняли, с 4 до 5 утра. В 5утра пропажа была обнаружена :-) когда муж на работу пошел, а в 3 ночи соседи выходили все на месте было.
  • 0

#199
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Кстати, мои колеса тоже где-то в этом промежутке времени сняли, с 4 до 5 утра. В 5утра пропажа была обнаружена :-) когда муж на работу пошел, а в 3 ночи соседи выходили все на месте было.

фашики тоже в 4.00 напали!
  • 0

#200
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодня ночью у соседа на мерине 140 все 4 колеса сняли, за день то этого зеркала. Видимо для воров колес нет плохой погоды и в дождь, и в снег :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.