Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1181
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
М-м-м.. А саб точно нужен?? Вдруг это просто так хочется, временно? Тогда не надо ничего резать и прочих страстей..
Кстати, в цивике кажется спинки задних сидений складываются, да?
  • 0

#1182
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Хех.. Если очень хочется, то бери.. И если не хочется много денег выкидывать на это..
А так.. Идеально бы было попросить у кого-нить ( например на Среде ) и послушать..


Идея! Постараюсь быть там к 20,00. сам будешь? Хотел посоветоваться по музыке
  • 0

#1183
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Упс.. Не обещаю, хотя постарюсь..
Больше пользы будет от Киба..
И эта.. У меня не китайский активный саб.. :fie:

Кстати, а где Дамир?? Помните такого? Парень на Камри :smoke:
  • 0

#1184
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Наверное единственная фотография лампового автомобильного усилителя Butler Audio Tube Driver 750 в открытом виде, класс!
Изображение
  • 0

#1185
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

смысли овалы вообще отключить от мафона??!


точно! они тебе не нужны, ты звук для себя? или для задних пассажиров?
Сцена ставится - фронтом!(пс классическая фраза автозвука :fie: )


Зачем же сразу отключать. Можно оставить для подигровки тыла, при этом нужно отключить (обрезать) только пищалки (я как то выше уже писал что по совету VIT PV именно так и делал).
  • 0

#1186
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

М-м-м.. А саб точно нужен?? Вдруг это просто так хочется, временно? Тогда не надо ничего резать и прочих страстей..
Кстати, в цивике кажется спинки задних сидений складываются, да?



по идее у всех япошек должны
  • 0

#1187
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ!
Насчет надо саб или нет - дык послушайте у тех, кто уже поставил это чудо, в чём проблема то?
  • 0

#1188
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

М-м-м.. А саб точно нужен?? Вдруг это просто так хочется, временно? Тогда не надо ничего резать и прочих страстей..
Кстати, в цивике кажется спинки задних сидений складываются, да?


саб точно хочеться так как чувствую я что маловато басов! и сто пудов буду делать!
да в цивике сидане, как ра задние две спинки складываются!

П.С. минус еще оди будет после установке фри-эрки не чего длинного в машину через багажник уже не засунишь :fie:
  • 0

#1189
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тогда может подумать о ящике за спинкой??
  • 0

#1190
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Тогда может подумать о ящике за спинкой??


или прикрутить фришку к спинке сиденья со стороны багажника...а что?, орижинально однако... :fie:
  • 0

#1191
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
имхо геморно..
надо будет герметизировать.. да и функциональность потеряется..
  • 0

#1192
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
в нем еще больше минусов, занимает место в багажники, если делать на заказ с ФИ то это будет на много дороже...
  • 0

#1193
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну ладно.. :fie:
А какие предпотения в музыке??
  • 0

#1194
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

М-м-м.. А саб точно нужен?? Вдруг это просто так хочется, временно? Тогда не надо ничего резать и прочих страстей..
Кстати, в цивике кажется спинки задних сидений складываются, да?


саб точно хочеться так как чувствую я что маловато басов! и сто пудов буду делать!
да в цивике сидане, как ра задние две спинки складываются!

П.С. минус еще оди будет после установке фри-эрки не чего длинного в машину через багажник уже не засунишь :smoke:

У меня тоже сиденья откидываются, я поставил ящик так чтобы место для лыж осталось и в багажник можно что-нибудь малогабаритное положить типа ботинок, а для перевозки холодильников и всякое такое я использую наемные машины.
Кто-то выше интересовался DLSом, у меня фронт DLS разделенка 6,5' басы и писчалки, подключены через усь. Играет нормально, но как у обычного человека меры никогда нет, поэтому есть желание к совершенствованию. :fie:
  • 0

#1195
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

в нем еще больше минусов, занимает место в багажники, если делать на заказ с ФИ то это будет на много дороже...


вот пример на цивик жми
  • 0

#1196
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

в нем еще больше минусов, занимает место в багажники, если делать на заказ с ФИ то это будет на много дороже...


вот пример на цивик жми


да уж и сколько стоит этот весь передел, я даже боюсь подумать...
  • 0

#1197
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

да уж и сколько стоит этот весь передел, я даже боюсь подумать...


Если нет возможности платить другим, то берешь инструмент, материал, и книгу сделай сам. В этом случае это все может обойтись в 600 - 1000$, А за малые деньги не бывает хороший звук и при этом много места.
  • 0

#1198
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

в нем еще больше минусов, занимает место в багажники, если делать на заказ с ФИ то это будет на много дороже...


вот пример на цивик жми


да уж и сколько стоит этот весь передел, я даже боюсь подумать...


можно и бюджетно сделать, это так, для примера, типа к чему стремиться ;)
  • 0

#1199
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
респект конечно за пример! А вообще как в анеке:
-Мужик пришел в магазин...
-А что это у вас такое белое?!
-это июгурт!!
-Ах июгурт (*мечтательно)......
-дайте пожалуста пол литра вотки!

так и я останавлюсь наверно на фри-эрке! Только один вопрос динамик должен быть специально предназначен для фри-эйр или иожно любой покупать?!
  • 0

#1200
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

респект конечно за пример! А вообще как в анеке:
-Мужик пришел в магазин...
-А что это у вас такое белое?!
-это июгурт!!
-Ах июгурт (*мечтательно)......
-дайте пожалуста пол литра вотки!

так и я останавлюсь наверно на фри-эрке! Только один вопрос динамик должен быть специально предназначен для фри-эйр или иожно любой покупать?!


Любой не можно! Qts > 0.5 то фри айр, а вообще поищи чтобы универсальная головка была, мало ли послушаешь не понравится, переделаешь на ФИ или ЗК...
спасиб за анек... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.