Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1141
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Почитай статейку от а669pnm это просто реклама рассчитана на покупателя а ЦАП 1бит magnitola.ru как я слышал какие потроха у ЖВЦ есть от DENON но тут разные классы...


Насчет ЦАПа, за что купил за то и продаю.
Мне 707 рекомендовали DLSники (как бы даже ни сам VIT PV), т.к. в том числе там именно такой ЦАП, а вообще фиалетово мне какой там ЦАП главное что пока меня устраивает звук.

Кому интересно - 24 бит - быть или небыть


Ну да 707 самая ходовая и распространенная модель, а про цап в твоей ссылке все написано и еще есть тут Рыба автозвука сгниёт с ?головы?
  • 0

#1142
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Почитай статейку от а669pnm это просто реклама рассчитана на покупателя а ЦАП 1бит magnitola.ru как я слышал какие потроха у ЖВЦ есть от DENON но тут разные классы...


Насчет ЦАПа, за что купил за то и продаю.
Мне 707 рекомендовали DLSники (как бы даже ни сам VIT PV), т.к. в том числе там именно такой ЦАП, а вообще фиалетово мне какой там ЦАП главное что пока меня устраивает звук.

Кому интересно - 24 бит - быть или небыть


Ну да 707 самая ходовая и распространенная модель, а про цап в твоей ссылке все написано и еще есть тут Рыба автозвука сгниёт с ?головы?


Вот список моделей у которых реально 24 бит ЦАП, у всех остальных 1 бит.

PCM1702

McIntosh MX406/MDA4000
Sony C-90R (PCM1702U-J)
Clarion DRX9255

PCM1704

Nakamichi CD700
Nakamichi CD700 II
Pioneer P9R/P1/ODR и его модификации
McIntosh MDA5000 (PCM1704U-J)
Denon A1/Z1 и такие же дорогие
Alpine 7990 (U-K)

Короче крутой хай-энд для особо озабоченных...
  • 0

#1143
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин.. Один 24-битный ЦАП от известной фирмы стоит около 100 долларов. А еще им нужен хороший источник..
Так что считаю что на устройстве стоимостью в 235 долларов не может быть такого ЦАПа..
Хотя не исключаю такой вероятности :)
  • 0

#1144
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ну что я могу сказать kib, наши карты одинаковы, крыть надо мнением специалиста :)
  • 0

#1145
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну что я могу сказать kib, наши карты одинаковы, крыть надо мнением специалиста :)


Если ты имеешь ввиду ЖВЦ 707 то у тебя однобитный цап с разрешением как у 24 битного Специалиста в студию плиз :-)
  • 0

#1146
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не доверяешь кибу?? :-)
Гы-гы :) Конечно не надо! он не объективен! он Накамичист! ;) :)
Шутю..
Скажи тогда кому доверяешь?
Если глазам - то советую снять крышечку с аппарата и заглянуть внутрь ;)
  • 0

#1147
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вот вчера был на баяне и зацепился с одним челом нашет динамиков предложил он мне ДЛС Матадор 126 - 55 енотов и ДЛС МБ Кварт 216 - 110 енотов.
В первом случае прильщает цена (ну и то что пищалку можно открутить от динамика), но нет кросовра, а второй экземпляр разделенка со всеми делами, но цена в 100 с лишним зелени не вставляе.
Знатоки что скажут про Матадор 126
зы кста этот чувак преедложил еще Рокфорд, говорит что не хуже длс, а иногда и лучше!

DLS М126 разработана, для подключения, к штатным усилителям головного устройства. Без использования внешнего усилителя. Используется в основном для подзвучки тыла.
МВ Кварт 216 (Серия не указана?) Но скоре всего это компонентная акустика оснащенная кроссовером. Используется в основном для озвучивания фронта. Подключать желательно через внешний усилитель, так как в элементах кроссовера используют катушки индуктивности, которые также имеют свое сопротивление. Если короче, кроссовер садит мощность любого усилителя в среднем на 30%. А у головного устройства всего 20 Ват RMS вот подсчитай что останется.
Существует компонентная акустика (разделенка) предназначенная для подключения к голове, у такой акустики должна быть чувствительность около 93 дБ У фирмы DLS это Матадор 6/5 -95 "енотов"
В общем, акустику выбирают исходя из возможностей и желаний, что хочешь получить.
Какой бюджет?
Какая музыка?
Для чего Фронт или Тыл?
Какие компоненты в системе кроме акустики?

Динамики подбираю ля фронта, тк пока собираю строить систему фронт - саб.
Бюджет как я говорил уже студенческий, могу на акустику пока потратить около 10 тыщь тенге, пока все это будет играть от головы, но в последствии усь обязательно!!! А если из 216 пока отключить кроссоверы, те их не ставить от головы они как играть будут??? Просто не хочу выкидывать деньги на ветер и перекупать потом динамики занова!
Музыку слушаю в техно стиле, те где много баса и иногда попсу, вообщем танцевальную музыку.
  • 0

#1148
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Почитай статейку от а669pnm это просто реклама рассчитана на покупателя а ЦАП 1бит magnitola.ru как я слышал какие потроха у ЖВЦ есть от DENON но тут разные классы...


Насчет ЦАПа, за что купил за то и продаю.
Мне 707 рекомендовали DLSники (как бы даже ни сам VIT PV), т.к. в том числе там именно такой ЦАП, а вообще фиалетово мне какой там ЦАП главное что пока меня устраивает звук.

Кому интересно - 24 бит - быть или небыть


Ну да 707 самая ходовая и распространенная модель, а про цап в твоей ссылке все написано и еще есть тут Рыба автозвука сгниёт с ?головы?


Вот список моделей у которых реально 24 бит ЦАП, у всех остальных 1 бит.

PCM1702

McIntosh MX406/MDA4000
Sony C-90R (PCM1702U-J)
Clarion DRX9255

PCM1704

Nakamichi CD700
Nakamichi CD700 II
Pioneer P9R/P1/ODR и его модификации
McIntosh MDA5000 (PCM1704U-J)
Denon A1/Z1 и такие же дорогие
Alpine 7990 (U-K)

Короче крутой хай-энд для особо озабоченных...


Если у человека нет 1000 бакарей на эти настоящие цапы, то за 300 -ЖВС707 вполне стот своих денег.
У Navohodonosor стоит 707, изготовленный для Европы, привезен из Германии.
А апарат ему я рекомендовал, по тому что в этом аппарате ЦАП другой и отличается от тех моделий которые делают для Азии и привозят из Эмиратов.
Поэтому 707 из Европы стоит на 100 уе дороже, а также у него параметрический эквалайзер а у Азиатского графический.
И по звуку они совершенно разные, не смотря на внешнее сходство -это проверено.
  • 0

#1149
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот вчера был на баяне и зацепился с одним челом нашет динамиков предложил он мне ДЛС Матадор 126 - 55 енотов и ДЛС МБ Кварт 216 - 110 енотов.
В первом случае прильщает цена (ну и то что пищалку можно открутить от динамика), но нет кросовра, а второй экземпляр разделенка со всеми делами, но цена в 100 с лишним зелени не вставляе.
Знатоки что скажут про Матадор 126
зы кста этот чувак преедложил еще Рокфорд, говорит что не хуже длс, а иногда и лучше!

DLS М126 разработана, для подключения, к штатным усилителям головного устройства. Без использования внешнего усилителя. Используется в основном для подзвучки тыла.
МВ Кварт 216 (Серия не указана?) Но скоре всего это компонентная акустика оснащенная кроссовером. Используется в основном для озвучивания фронта. Подключать желательно через внешний усилитель, так как в элементах кроссовера используют катушки индуктивности, которые также имеют свое сопротивление. Если короче, кроссовер садит мощность любого усилителя в среднем на 30%. А у головного устройства всего 20 Ват RMS вот подсчитай что останется.
Существует компонентная акустика (разделенка) предназначенная для подключения к голове, у такой акустики должна быть чувствительность около 93 дБ У фирмы DLS это Матадор 6/5 -95 "енотов"
В общем, акустику выбирают исходя из возможностей и желаний, что хочешь получить.
Какой бюджет?
Какая музыка?
Для чего Фронт или Тыл?
Какие компоненты в системе кроме акустики?

Динамики подбираю ля фронта, тк пока собираю строить систему фронт - саб.
Бюджет как я говорил уже студенческий, могу на акустику пока потратить около 10 тыщь тенге, пока все это будет играть от головы, но в последствии усь обязательно!!! А если из 216 пока отключить кроссоверы, те их не ставить от головы они как играть будут??? Просто не хочу выкидывать деньги на ветер и перекупать потом динамики занова!
Музыку слушаю в техно стиле, те где много баса и иногда попсу, вообщем танцевальную музыку.

Возми DLS В6 100-110 уе
Их можно и с усилителем подключать и без него. И кросоверы трогать не надо.
Мидбас у них виликолепный, колбасный, но его ты услышишь когда возмешь усилок(это касается любой акустики), а пока так поездий, тоже не плохо. :laugh:
  • 0

#1150
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
то VIT PV: а где ее мона приобрести в Алматы???
И послушать у кого можно???
  • 0

#1151
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Почитай статейку от а669pnm это просто реклама рассчитана на покупателя а ЦАП 1бит magnitola.ru как я слышал какие потроха у ЖВЦ есть от DENON но тут разные классы...


Насчет ЦАПа, за что купил за то и продаю.
Мне 707 рекомендовали DLSники (как бы даже ни сам VIT PV), т.к. в том числе там именно такой ЦАП, а вообще фиалетово мне какой там ЦАП главное что пока меня устраивает звук.

Кому интересно - 24 бит - быть или небыть


Ну да 707 самая ходовая и распространенная модель, а про цап в твоей ссылке все написано и еще есть тут Рыба автозвука сгниёт с ?головы?


Вот список моделей у которых реально 24 бит ЦАП, у всех остальных 1 бит.

PCM1702

McIntosh MX406/MDA4000
Sony C-90R (PCM1702U-J)
Clarion DRX9255

PCM1704

Nakamichi CD700
Nakamichi CD700 II
Pioneer P9R/P1/ODR и его модификации
McIntosh MDA5000 (PCM1704U-J)
Denon A1/Z1 и такие же дорогие
Alpine 7990 (U-K)

Короче крутой хай-энд для особо озабоченных...


Если у человека нет 1000 бакарей на эти настоящие цапы, то за 300 -ЖВС707 вполне стот своих денег.
У Navohodonosor стоит 707, изготовленный для Европы, привезен из Германии.
А апарат ему я рекомендовал, по тому что в этом аппарате ЦАП другой и отличается от тех моделий которые делают для Азии и привозят из Эмиратов.
Поэтому 707 из Европы стоит на 100 уе дороже, а также у него параметрический эквалайзер а у Азиатского графический.
И по звуку они совершенно разные, не смотря на внешнее сходство -это проверено.


Vit PV а речь не идет совсем о том сколько у кого денег, он написал сначала что у 707 36 бит, потом 24, мы поправили, а на самом деле у него 1 бит, а список я запостил так для кругозора да и самому интерестно стало... По поводу ЦАП пожалуйста объясни какой у него "другой" ЦАП в чем это заключается??? не совсем до конца понятно, дороже на 100 из за ЦАПа или еще чего???
  • 0

#1152
Gnomich

Gnomich
  • Гость
  • 24 сообщений
Ураааааааа купил!!! Sony CDX-F5700
недорого и есть то что мне надо было, как думаете нормальная голова?
  • 0

#1153
Gnomich

Gnomich
  • Гость
  • 24 сообщений

Ураааааааа купил!!!  Sony CDX-F5700
недорого и есть то что мне надо было, как думаете нормальная голова?

Уточню - Сони CDX-F5700
  • 0

#1154
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Vit PV а речь не идет совсем о том сколько у кого денег, он написал сначала что у 707 36 бит, потом 24, мы поправили, а на самом деле у него 1 бит, а список я запостил так для кругозора да и самому интерестно стало...  По поводу ЦАП пожалуйста объясни какой у него "другой" ЦАП в чем это заключается??? не совсем до конца понятно, дороже на 100 из за ЦАПа или еще чего???


Ну зачем же так перевирать мои ошибки - не 36 а 34 :lol:
Это как раз подтверждает что мне в принципи до спины какой там ЦАП, я же еще в самом начале сказал "установщики его любят за такой-то ЦАП". Я же не установщик, я пользователь которого устраивает качество звучаения моей акустики, кончено возможно это обеспечено не сколько головой, сколько динамиками :laugh: .
Короче, пусть там реальный ЦАП хоть 0,5 главное что звук нормальный.

Впринципе на следующую машину планирую поставить Нак + существующие динамики и усилители, т.е. из всех параметров будет заменена голова, ну и конечно сама машина, вот тогда реально скажу ощущается ли заявленные Наком 24 от заявленных 24-х Дживиком
  • 0

#1155
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

то VIT PV: а где ее мона приобрести в Алматы???
И послушать у кого можно???


Послушать можно на стенде у ребят на DLS (магазин Тулпар вход с обратной стороны с торца здания)
  • 0

#1156
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

то VIT PV: а где ее мона приобрести в Алматы???
И послушать у кого можно???

Послушать можно на стенде у ребят на DLS (магазин Тулпар вход с обратной стороны с торца здания)

С какой улицы?
  • 0

#1157
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

то VIT PV: а где ее мона приобрести в Алматы???
И послушать у кого можно???

Послушать можно на стенде у ребят на DLS (магазин Тулпар вход с обратной стороны с торца здания)

С какой улицы?


Карла Маркса :laugh:
  • 0

#1158
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я по поводу 707 и его Цапа, для тех кто в теме
Суть в том что сейчас многие фирмы выпускают продукцию для Европы и также для Азии. Одна и таже модель может иметь много различий. Например отсутствие РДС, разное количество выходов RSA, урезанные Цапы(чистота дискритизации или шинная развертка) или вообще другой ЦАП.
Сони, ЖВС, Пионер и другие сейчас делают свои ЦАПы для бюджетных моделей, а на пиковые линейки покупают их у извесных производителей например у Бур Браун. Может у ЖВС 707 для Европы стоит чейто Цап, а для Азии своего производства, я точно не знаю.
Сам я себе ставил 707, как только он вышел, года четыре назад. Брал в Москве за 500 бакарей. В первом исполнении этот аппарат был хорош!
А потом повезли с Эмиратов по низкой цене. Но фирма ЖВС не просто цену сбросила, это отразилось на звуке и очень сильно. Видимо хотели завоевать рынок делали хорошо, а теперь завоевали и не напрягаются. Я даже в ЖВС-ах разочаровался. И свой БУ аппарат продал за 350 когда новый стоил 250
Человек послушал разницу и с удовольствием дал на 100 больше. А какой в том аппарате Цап стоял я честно не знаю.

Недавно хотели из двух Наков 700-II один собрать(у одного загрузочный механизм полетел, у другого операционники погарели "каратыша словил")
так вот открыли, а у них платы просто разные , а по датам выпуска месяц разницы. Так что делайте выводы.
  • 0

#1159
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я вот себе Clarion DRX9255 хочу наити, однажды слышал, впечатляющий звук. Но их сняли с производства. Говорят вроде сейчас опять реанимировать его хотят. Может кто знает подскажите.
Сейчас Нак 700-II стоит, хороший аппарат, но держит только фирминые диски, а левые прыгают, просто беда.
  • 0

#1160
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я вот себе Clarion DRX9255 хочу наити, однажды слышал, впечатляющий звук. Но их сняли с производства. Говорят вроде сейчас  опять реанимировать его хотят. Может кто  знает подскажите.
Сейчас Нак 700-II стоит, хороший аппарат, но держит только фирминые диски, а левые прыгают, просто беда.


Я знаю :lol: , DRX9255в Москве есть контора AL Team модель ожидается в этом году, стоить будет 1400, так что записывайся в очередь :laugh: , там есть парень зовут Михаил (alteam@list.ru) напиши ему и он ответит про конкретные даты... удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.