Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1001
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А что там в комплекте??


Комплект "Люкс" - Описание модели
Комплект автомобильных акустических систем (2-х полосная компонентная) DLS C5 и DLS 425, а также набора инструментов и аксессуаров для установки.
Рекомендуемая розничная цена $215,00

Комплект "Премиум" - Описание модели
Комплект автомобильных акустических систем 2-х полосная компонентная) DLS M5/5 и DLS M125, а также набора инструментов и аксессуаров для установки.
Рекомендуемая розничная цена $116,00

Комплект "Стандарт" - Описание модели
Комплект из двух пар автомобильных акустических систем DLS M125 и набора инструментов и аксессуаров для установки.
Рекомендуемая розничная цена $81,00


Упакованы эти комлекты в такие большие коробки на которых с низу нарисованы модели ВАЗ и, соответсвенно, еще имеется неброская надпись ВАЗ.
  • 0

#1002
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Дык это ж получается просто АС + отвертки с шурупами? :)
Хех..
Если чел не может сам поставить, то лучше тогда за 20 баксофф в какой-нить студии прикрутить :)
  • 0

#1003
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
не знаю я сам все брал и ставил все обошлось 1200 уёв

Сообщение отредактировал -=ANDREY=-: 25.06.2004, 19:06:24

  • 0

#1004
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что у тебя стоит?
  • 0

#1005
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

А что у тебя стоит?

качество :)
  • 0

#1006
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А что у тебя стоит?

качество :)


Ну ежели руки растут оттуда откуда надо, то за 1200 уев можно такое качество замутить :) .

з.ы. Что поставил то, какая голова, акустика, салон обесшумлен?
  • 0

#1007
RAV_4

RAV_4
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем!!! созрел небольшой вопрос... :D Сейчас на авторынке появилось множество сабвуферов (бочка) в пределах 10-20 тыс. тенге, активные, с проводами, в общем все уже есть... Так вот, стоит ли брать такой сабвуфер??? и обязательна ли шумоизоляция в машине??? машина VW Passat универсал... просто хочется нормальных низких частот. Просто начитался про аудиосистемы, где говорят минимум надо 1000 у.е... а тут всего 300 (плюс MP3 ресивер), по мне и затраты небольшие, и практично. Хочется узнать ваше мнение :D
  • 0

#1008
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Привет всем!!! созрел небольшой вопрос...  :D  Сейчас на авторынке появилось множество сабвуферов (бочка) в пределах 10-20 тыс. тенге, активные, с проводами, в общем все уже есть...  Так вот, стоит ли брать такой сабвуфер??? и обязательна ли шумоизоляция в машине??? машина VW Passat универсал... просто хочется нормальных низких частот. Просто начитался про аудиосистемы, где говорят минимум надо 1000 у.е... а тут всего 300 (плюс MP3 ресивер), по мне и затраты небольшие, и практично. Хочется узнать <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ваше мнение</span> :D


Не стоит выброшенные деньги, спроси Viperа у него опыт имеется...

Сообщение отредактировал kib: 02.07.2004, 01:13:51

  • 0

#1009
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Привет всем!!! созрел небольшой вопрос...  :D  Сейчас на авторынке появилось множество сабвуферов (бочка) в пределах 10-20 тыс. тенге, активные, с проводами, в общем все уже есть...  Так вот, стоит ли брать такой сабвуфер??? и обязательна ли шумоизоляция в машине??? машина VW Passat универсал... просто хочется нормальных низких частот. Просто начитался про аудиосистемы, где говорят минимум надо 1000 у.е... а тут всего 300 (плюс MP3 ресивер), по мне и затраты небольшие, и практично. Хочется узнать <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ваше мнение</span> :D


ИМХО не стоит (если ты конечно не такой богатый чтоб брать дешевые вещи :smoke:)
У нормального саба кроме нормального низкочастотника еще должен быть нормальный короб (из многослойной древесины а не пресованных опилок) и нормальные предохранители и провода (реально видел на СТО у ДЛСников мерс у которго загорелся саб купленный неделю назад на Яляне).

Шумоизоляшия не обязательна как таковая, просто ты сам ее захочеш сделать когда весь салон в т.ч. багажник начнет дребезжать, там не точто багажник обесшумишь, гос номер на каучук посадишь.
  • 0

#1010
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
почему так сразу- не стоит? Если его устраивает такой звук, почему бы и нет? У меня кореш, уже третий год с активным буфером катается и ничего- в салоне выдает нормально. Во всяком случае некоторые и с колонками катаются.
  • 0

#1011
VaT

VaT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ, кто-нибудь имел дело с головой panasonic CQ-HX2083N? Что можете хорошего/плохого рассказать?
  • 0

#1012
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Люди, если хотите хороший звук, купите пару S90 сделайте короб, 4 канальный усилок- могу заверить звук будет ох...й!
  • 0

#1013
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

BMW Bavaria C Business RDS + 4 колонки Nokia + 2 пищалки Nokia ; )


Если твои супер фирменые колонки NOKIA помнять на DLS B5, то ты удивишся как хорошо может играть музыка.
  • 0

#1014
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди, если хотите хороший звук, купите пару S90 сделайте короб, 4 канальный усилок- могу заверить звук будет ох...й!


Такие колонки можно поставить только в багажник
А колонки с зади это как в старом анекдоте "Не чего, что я к вам спиной синой сижу". Ну если вы привыкли на концерте к музыкатам спиной сидеть тогда может звук будет и нормальным.
В машине назад ставят только низкочастотники (в идеале конечно)
  • 0

#1015
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
По поводу активного сабвуфера за 10-20 т тенге. Можешь конечно купить, если хочешь пройти весь тернистый путь к хорошему звуку, сам.
Мое мнение, если уж тратить деньги, то так что бы не было потом мучительно больно. Подкопи денег и обратись к професиональным установщикам, там тебе и советом помогут и фуфул не впорят.
Я лично на одном 30 см сабе 138 дБ дую, кто больше!? :lol:
  • 0

#1016
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Народ, хельп... :)
случилася такая ерунда.. прикупил аккустику Магнат 320 классик, 3х полосную... 20см поставил в двери (делал подиумы сам), 10 в панель поставил, пищалки в штатные места...
играет хреново... :lol: низофф нету ваще...
думается мне, что 20ам в дверях не хватает объёма...
или может есть другая причина... где искать то, как проверить а????
  • 0

#1017
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Народ, кто-нибудь имел дело с головой panasonic CQ-HX2083N? Что можете хорошего/плохого рассказать?


Хорошего в этом аппарате, только красивая сенсорная панель :lol:
За эти деньги купи лучше не красивый Nakamichi CD 45 (если слушаешь Рок)
или Alpine (если слушаешь Техно)
  • 0

#1018
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Народ, хельп... :)
случилася такая ерунда.. прикупил аккустику Магнат 320 классик, 3х полосную... 20см поставил в двери (делал подиумы сам), 10 в панель поставил, пищалки в штатные места...
играет хреново...  :lol: низофф нету ваще...
думается мне, что 20ам в дверях не хватает объёма...
или может есть другая причина... где искать то, как проверить а????


Либо мощности усилителя не хватает
Либо нужно фазу на НЧ динамиках поменять (развернуть + с -)
  • 0

#1019
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Люди, если хотите хороший звук, купите пару S90 сделайте короб, 4 канальный усилок- могу заверить звук будет ох...й!


Такие колонки можно поставить только в багажник
А колонки с зади это как в старом анекдоте "Не чего, что я к вам спиной синой сижу". Ну если вы привыкли на концерте к музыкатам спиной сидеть тогда может звук будет и нормальным.
В машине назад ставят только низкочастотники (в идеале конечно)



Вапще та о буфере толковали, да и то, если постараться, то и в салон "башку" вывести можно :lol:

Сообщение отредактировал МироТворец: 02.07.2004, 16:31:44

  • 0

#1020
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
ViT PV, ставил фсё по картинкам, провода цеплял тоже, типа как надо...
просто перекинуть полярность и будет щасе... попробую...
но чёт не уверен что поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.