Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#1041
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Люди подскажите брать или не брать NAKAMICHI 45 за сумму в пределах 200 долларов, ну может 180??? Как считаете?


CD45z? ты о этой голове?

Ну да! Автомагнитолла NAKAMICHI CD45z я другой в инете не нашел!

Сообщение отредактировал Soul_Train: 06.07.2004, 00:06:10

  • 0

#1042
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Люди подскажите брать или не брать NAKAMICHI 45 за сумму в пределах 200 долларов, ну может 180??? Как считаете?


CD45z? ты о этой голове?

Ну да! Автомагнитолла NAKAMICHI 45


Бери!!! звук супер!!!, просто чтобы его услышать надо подбирать компоненты того же класса как и голова, данную модель любят использовать установщики для Богатых клиентов...много вариантов установок с данной моделью...
http://www.stereo.ru..._id=5886&page=2
  • 0

#1043
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Люди подскажите брать или не брать NAKAMICHI 45 за сумму в пределах 200 долларов, ну может 180??? Как считаете?


CD45z? ты о этой голове?

Ну да! Автомагнитолла NAKAMICHI 45


Бери!!! звук супер!!!, просто чтобы его услышать надо подбирать компоненты того же класса как и голова, данную модель любят использовать установщики для Богатых клиентов...много вариантов установок с данной моделью...
http://www.stereo.ru..._id=5886&page=2

Чет почитал отзывы российских пользователей сего девайса, да учитывая, что у меня нет денег на покупку акустики и уся соответствующего класса, думаю что откажусь от этой затеи. Да и уж слишком простая голова, у меня в кассетном плэйере полезных примочек больше!
зы кому надо могу связать с продавцом!
  • 0

#1044
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
да поратиться на сей девайс надо!, в хороших вещах все просто без заморочек:lol:

Сообщение отредактировал kib: 06.07.2004, 00:39:03

  • 0

#1045
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

да поратиться на сей девайс надо!, спасибо у меня уже есть Нак:lol:

А у тебя какой???
  • 0

#1046
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
CD700 II

Сообщение отредактировал kib: 06.07.2004, 00:41:41

  • 0

#1047
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

CD700 II


Вопрос к Kib-у
А какие усилители и акустика?
  • 0

#1048
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди подскажите брать или не брать NAKAMICHI 45 за сумму в пределах 200 долларов, ну может 180??? Как считаете?


CD45z? ты о этой голове?

Ну да! Автомагнитолла NAKAMICHI 45


Бери!!! звук супер!!!, просто чтобы его услышать надо подбирать компоненты того же класса как и голова, данную модель любят использовать установщики для Богатых клиентов...много вариантов установок с данной моделью...
http://www.stereo.ru..._id=5886&page=2

Чет почитал отзывы российских пользователей сего девайса, да учитывая, что у меня нет денег на покупку акустики и уся соответствующего класса, думаю что откажусь от этой затеи. Да и уж слишком простая голова, у меня в кассетном плэйере полезных примочек больше!
зы кому надо могу связать с продавцом!


NAK 45 за 180 это нормрльно оптовая цена 220
Акустика под него обойдется в пределах 100 (возми DLS B6 или В5 в Тулпаре со стороны Карламаркса, гараж пристроеный)
А усил на первое время тебе не нужен, он итак играет хорошо
Просто его подсоеденить нужно грамотно
Если интересно могу написать как
  • 0

#1049
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
2 ViT PV
Учитывая взаимные симпатии к DLS, думаю что мы знакомы.
Вишневую Хонду из Астаны помнишь :weep:?
Машину ту я продал, всю акустику снял, все провода, все снял даже подиумы, только задние "блины" оставил для вида.
Щас под новую машину хочу к свои MS6 хороший среднечастотник взять, что посоветуешь? Хочу чтоб звук был как в Ниве (помоему Андреевская).
Да и еще нужен ли будет дополнительный усь у меня щас двухканальный "Classik"?
  • 0

#1050
WinMasta

WinMasta
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Может ли всезнающий ALL посоветовать сабвуфер в короткий Паджерик?
Проблема в том, что багажник там не больше нивовского, его и так мало - поэтому жалко туда впендюривать полноразмерный саб :(

Исходя из этого представляется саб, подвешенный вдоль задней боковой стойки (в виде трубы может быть?)
А то и 2 для симметрии - в стерео режиме (шутка :)

Вообщем ищется компактный саб, сам ни разу не встречал...
Ну или средне компактный, который к вертикальной стойке неплохо приложился бы.

Такое в природе бывает?

Или может у кого в коротышах по другому проблема решена?

--
Краткость - с.т.
  • 0

#1051
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений

2 ViT PV
Учитывая взаимные симпатии к DLS, думаю что мы знакомы.
Вишневую Хонду из Астаны помнишь :weep:?
Машину ту я продал, всю акустику снял, все провода, все снял даже подиумы, только задние "блины" оставил для вида.
Щас под новую машину хочу к свои MS6 хороший среднечастотник взять, что посоветуешь? Хочу чтоб звук был как в Ниве (помоему Андреевская).
Да и еще нужен ли будет дополнительный усь у меня щас двухканальный "Classik"?


Привет Navohodonosor, я так и думал
MS 6 в Казахстане только у тебя. Были еще у одного, но он их выпалил,
400 Вт на каждый канал подал, они целый месяц выдержали и не сгорели а катушка только на одном оборвалась (Во динамики!)
Кстати схема у него хорошая, только с мощностями он погорячился.
Я думаю он на ней по качеству первое место возмет
Тебе такую же рекомендую
средняк UR 2,5 -175 уе (лучше не бывает)
кросовер 3-х полосный -74
Класик свой на средняк и твитеры запусти
А для мидбаса желательно отдельный 2Х100 Вт (Например М21 -194 уе)
И будет фантасика :weep:
  • 0

#1052
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='WinMasta' date='06.07.2004, 17:30']Может ли всезнающий ALL посоветовать сабвуфер в короткий Паджерик?
Проблема в том, что багажник там не больше нивовского, его и так мало - поэтому жалко туда впендюривать полноразмерный саб :weep:

Исходя из этого представляется саб, подвешенный вдоль задней боковой стойки (в виде трубы может быть?)
А то и 2 для симметрии - в стерео режиме (шутка :weep:

Вообщем ищется компактный саб, сам ни разу не встречал...
Ну или средне компактный, который к вертикальной стойке неплохо приложился бы.

Компактный только 20 см или 25 см
DLS M110 (25 см) -ЗЯ 20 л стоит 85уе
А если хочешь бас как у 30-ки, возми DLS MW10 -ЗЯ 24л стоит 185 уе (тоже 25 см, но калбасит не подецки)
Спрашивай в Тулпаре со стороны Карла Макса или на Баяне
  • 0

#1053
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

CD700 II


Вопрос к Kib-у
А какие усилители и акустика?


Сейчас в процессе подбора, надо подбирать что либо поближе по классу, думаю на фронт делать поканальное усиление, короче надо чтоб не сильно кусалось по бабкам и качественные компоненты - на фронт вроде определился 2-х компонентки от Morel. С усями все еще думаю... А ты что както связан с DLS???
  • 0

#1054
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

CD700 II


Вопрос к Kib-у
А какие усилители и акустика?


Сейчас в процессе подбора, надо подбирать что либо поближе по классу, думаю на фронт делать поканальное усиление, короче надо чтоб не сильно кусалось по бабкам и качественные компоненты - на фронт вроде определился 2-х компонентки от Morel. С усями все еще думаю... А ты что както связан с DLS???


Они с ним консультируются :weep:
  • 0

#1055
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Привет Navohodonosor, я так и думал
MS 6 в Казахстане только у тебя. Были еще у одного, но он их выпалил,
400 Вт на каждый канал подал, они целый месяц выдержали и не сгорели а катушка только на одном оборвалась (Во динамики!)
Кстати схема у него хорошая, только с мощностями он погорячился.
Я думаю он на ней по качеству первое место возмет
Тебе такую же рекомендую
средняк UR 2,5 -175 уе (лучше не бывает)
кросовер 3-х полосный -74
Класик свой на средняк и твитеры запусти
А для мидбаса желательно отдельный 2Х100 Вт (Например М21 -194 уе)
И будет фантасика  :weep:


Помоему вторые MS6 стоят (стояли) на белой Максиме, у моего коллеги, или я ошибаюсь. (приеду в Алмату надо будет ее послухать).

В целом предложенная схема хороша, я в общих чертах так и думал, только середняк незнал какой подойдет. В любом случае его послушать надо. Короче, как получу машину (из Германии жду) специально для установки музыки в Ату к вашим приеду :weep:.
  • 0

#1056
ViT PV

ViT PV
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Morel это конечно не плохо
Только если ты их еще не купил то смысла покупать невижу
По тому, что ребята из этих фирм: Morel, Dinaudio и DLS когдато работали в одной конторе, а потом они разошлись и образовали три разные фирмы, только школа у них одна. Возми динамики от этих фирм в одни руки и разницы не найдешь, только лейбы разные. Ты спросишь тогда в чем истина, а истина в цене -DLS свою продукцию дешевле их продает, да и продвинулись они по автозвуку больше всех (но это касается только car audio).
А как я связан с DLS- можно сказать, что я их технический кольсунтант по Казахстану. Проходил спец обучение.
  • 0

#1057
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Morel это конечно не плохо
Только если ты их еще не купил то смысла покупать невижу
По тому, что ребята из этих фирм: Morel, Dinaudio  и DLS когдато работали в одной конторе, а потом они разошлись и образовали три разные фирмы, только школа у них одна. Возми динамики от этих фирм в одни руки и разницы не найдешь, только лейбы разные. Ты спросишь тогда в чем истина, а истина в цене -DLS свою продукцию дешевле их продает, да и продвинулись они по автозвуку больше всех (но это касается только car audio).
А как я связан с DLS- можно сказать, что я их технический кольсунтант по Казахстану. Проходил спец обучение.


Значит с тобой можно консультироваться?
  • 0

#1058
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Morel это конечно не плохо
Только если ты их еще не купил то смысла покупать невижу
По тому, что ребята из этих фирм: Morel, Dinaudio  и DLS когдато работали в одной конторе, а потом они разошлись и образовали три разные фирмы, только школа у них одна. Возми динамики от этих фирм в одни руки и разницы не найдешь, только лейбы разные. Ты спросишь тогда в чем истина, а истина в цене -DLS свою продукцию дешевле их продает, да и продвинулись они по автозвуку больше всех (но это касается только car audio).
А как я связан с DLS- можно сказать, что я их технический кольсунтант по Казахстану. Проходил спец обучение.


Значит с тобой можно консультироваться?
  • 0

#1059
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Значит с тобой можно консультироваться?


Помню как-то ViT PV наконсультировал мне на задних "блинах" пищалки обрезать. Говорит чтоб сцену назад не оттягивало.
Я поначалу фишки не понял - не повелся, потом поездил, послушал. Через месяц понял чтото-не то слишком шумно, будто в оркестровой яме сидишь. Потом вспмнил про совет, какраз ViT PV в Астане был. Короче образали пищалки, поднастоили усь и стало все на свои места.
  • 0

#1060
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
это хорошо что человек шарит :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.