Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#981
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Не могу найти нормальную квадратную магнитолу, вместо умирающей старой. Был в ЦУМе, Планета электроники, Сатпаева Жарокова, посоветуйте пожалуйста, скоре всего не там ищу.


Попробуй обратиться к перегонщикам японских тачек. имхо за приемлимую цену они привезут/снимут с машины здесь какую-нибудь Carrozzeri'ю или Addzest.


Сегодня обращался, говорят, что и у них все как один прерываются на наших дорогах, именно японские. Один продавец сказал, что надо типа, линзу почистить и на нее напряжение побольше подать, и все будет нормально, да как же это будет нормально, если при выключенной магнитоле диск так там колбасится как консервные банки между собой блин в 10Дб. Что интересно нет у нас в продаже 2х диновых, европейских например. Я уже думал, если купить чейнджер с антишоком зацепить к моей магнитоле, это поможет исправить положение? Я повторюсь, подвеска у меня жесткая, по кочкам как на табуретке, но по Астанинской трассе все нормально, слушать можно.
  • 0

#982
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет всем... Мое сообщение несколько не укладывается в тематику темы, поэтому готов к мысли что ответов на мой пост не будет.
В общем такой вопрос: у меня китайская магнитола, моно "Артеч":lol: Так вот, она при заведеном двигателе - трещит незнамо как! На других машинах такие магнитолы не трещат, а у меня трещит с частотой вращения коленвала:D Тахометр мля:D
Думал щетки генератора - менял, не помогло. Ставил на "плюс" различные фильтры, и за 500 тенег и за 800... Нифига не помагает. Денег на другую магнитолу нет, но думаю что дело не совсем в магнитоле. Впрочем от презентов не откажусь :D))))
Мож кто чего подскажет?

В машинах (во всех) есть устройство подавления помех (вроде так называется), кстати по правилам без него эксплуатация запрещена. У тебя видимо оно отсутствует.
  • 0

#983
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Что интересно нет у нас в продаже 2х диновых, европейских например. Я уже думал, если купить чейнджер с антишоком зацепить к моей магнитоле, это поможет исправить положение? Я повторюсь, подвеска у меня жесткая, по кочкам как на табуретке, но по Астанинской трассе все нормально, слушать можно.


на баяне точно есть двухдиновые магнитолы. самые дешевые примерно от 160 бакарей.
  • 0

#984
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Привет всем... Мое сообщение несколько не укладывается в тематику темы, поэтому готов к мысли что ответов на мой пост не будет.
В общем такой вопрос: у меня китайская магнитола, моно "Артеч":lol: Так вот, она при заведеном двигателе - трещит незнамо как! На других машинах такие магнитолы не трещат, а у меня трещит с частотой вращения коленвала:D Тахометр мля:D
Думал щетки генератора - менял, не помогло. Ставил на "плюс" различные фильтры, и за 500 тенег и за 800... Нифига не помагает. Денег на другую магнитолу нет, но думаю что дело не совсем в магнитоле. Впрочем от презентов не откажусь :D))))
Мож кто чего подскажет?

В машинах (во всех) есть устройство подавления помех (вроде так называется), кстати по правилам без него эксплуатация запрещена. У тебя видимо оно отсутствует.

а что оно из себя представляет? и где его нужно искать, чтобы купить?
  • 0

#985
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а что оно из себя представляет? и где его нужно искать, чтобы купить?

Чесно говоря не знаю где купить, и как оно выглядит. Но идея его в том что гасить помехи, которые создаются в высоковольтных(свечных) проводах. Без него провода работают как "радио Попова".
  • 0

#986
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а что оно из себя представляет? и где его нужно искать, чтобы купить?

Чесно говоря не знаю где купить, и как оно выглядит. Но идея его в том что гасить помехи, которые создаются в высоковольтных(свечных) проводах. Без него провода работают как "радио Попова".

оно ника не выглядит . предусмотрено конструкцией машины. у меня подсвечник и наконечник трамблера со встроенным сопротивлением 1-5 кОм. (помехогасящие резисторы) На тойоте сам провод с распределенным по нему сопротивлением (центральная жила из тонкого нихрома свитая в спиральку). основная причина думаю генератор и его выпрямитель . мож пробит один из диодов там или регулятор напрядения как то не так работает . вот и фонит. а фильтры все эти по мойму просто трата денег и если неисправность в генераторе - он никогда не поможет .
  • 0

#987
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Панасовские 2х динки есть у нас в Сулпаке в Аксае (правда с МР3 закончились), и Сулпаке на Толеби, вроде есть 2х диновые JVC
  • 0

#988
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Панасовские 2х динки есть у нас в Сулпаке в Аксае (правда с МР3 закончились), и Сулпаке на Толеби, вроде есть 2х диновые JVC


Именно с Мп3 надо, не хочу менять шило на мыло. Сулпак на Толеби, какой угол?
  • 0

#989
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Панасовские 2х динки есть у нас в Сулпаке в Аксае (правда с МР3 закончились), и Сулпаке на Толеби, вроде есть 2х диновые JVC


Именно с Мп3 надо, не хочу менять шило на мыло. Сулпак на Толеби, какой угол?


а я всегда думал что МП3 это кастрированный звуковой формат :D
  • 0

#990
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если голова будет поддерживать МР3, то это неплохо.. Тем более, что можно слушать и обычные диски :D
  • 0

#991
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Для автомобиля пойдет, хотя у меня сейчас на CD получается именно кастрированный.
  • 0

#992
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Толе би, Шарипова
  • 0

#993
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ, а есть в продаже готовые недорогие и неплохоие комплексы музыки? типа как коробочные варианты домашнего кинотеатра.. просто лень во всем этом разбираться.. хочется приехать, пальцем показать и чтобы к вечеру уже все стояло...
обязательно с мп3.. баков в 350 можно уложиться?
  • 0

#994
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Народ, а есть в продаже готовые недорогие и неплохоие комплексы музыки? типа как коробочные варианты домашнего кинотеатра.. просто лень во всем этом разбираться.. хочется приехать, пальцем показать и чтобы к вечеру уже все стояло...
обязательно с мп3.. баков в 350 можно уложиться?


всмысле просто автомагнитола ? если да то у меня есть... в разделе барахолка есть моё объявление на продажу...
  • 0

#995
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Народ, а есть в продаже готовые недорогие и неплохоие комплексы музыки? типа как коробочные варианты домашнего кинотеатра.. просто лень во всем этом разбираться.. хочется приехать, пальцем показать и чтобы к вечеру уже все стояло...
обязательно с мп3.. баков в 350 можно уложиться?


всмысле просто автомагнитола ? если да то у меня есть... в разделе барахолка есть моё объявление на продажу...


пальцем показать за 350? на хорошую музыку совсем мало, только как сказал webster на хорошую голову хватит, а так 100% готовых комплектов типа "домашнего кинотеатра" не бывает - в авто это не дома добиться хорошего звука намного сложнее и стоит дороже, а компоненты подбираются на вкус (музыкальные пристрастия) клиента....
  • 0

#996
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Сейчас был еще в нескольких местах, та же самая история или одна модель, или цены всбыченные в инете вроде выбор есть. А вообще у меня проблема такая, часто езжу по трассе, радио не ловит, а CD слушать невозможно, подвеска жесткая на кочках прыгает, а без музыки тоска. Есть гнездо для minidisk с антишок, но у нас они не распространены. Взять обычную магнитолу, некрасиво блин, дыра будет. На баян конечно хорошо бы съездить, но надо чтобы в машине кто-то сидел, у меня там как-то магнитолу и много чего вытащили, сейчас пока возможности нет. Неужели в городе нормального магазина нет?


Ну если что можеш заехать в Тулпар, там в конце зала в принципе не плохой выбор, но больше и дешевше чем на баяне никде ещё не видал. Удачи
  • 0

#997
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Народ, а есть в продаже готовые недорогие и неплохоие комплексы музыки? типа как коробочные варианты домашнего кинотеатра.. просто лень во всем этом разбираться.. хочется приехать, пальцем показать и чтобы к вечеру уже все стояло...
обязательно с мп3.. баков в 350 можно уложиться?


ДЛС для непритязательных клиентов как раз придумал акустические комплекты
Люкс
Премиум
Стандарт

Судя по коробкам, основная ствака сделана на владельцев ВАЗов. Если купить комплект Премиум + МП3 магнитрлу за $230, то $350 должно хватить.

Только вот не знаю продаются ли в Ате такие комплекты.
  • 0

#998
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сцылки битые..
  • 0

#999
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Сцылки битые..


ХЕЗ, у мя открывается. Ну тады сори.

з.ы.Их можно нати на сайте ДЛС ру, в разделе акустика по сериям (первая в серии Classic, последние две в серии Matador)
  • 0

#1000
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что там в комплекте??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.