Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#941
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
если поставиш тыл то сцену на мноо слоджгнее выстаивть!
особенно середину! если выставлять по семи барабанам!
а саб при режится на 50! иначе его сильно слышно!обычно!
да и вообще что такое сцена?!
что бы она была нужны диски где записана жывая музыка!
а таких у нас очень мало!
так что очень не заморачивайся со сценой!
просто унно настроить как тебе нуно! и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если хочешг хзороший бас с переди поставь 20ки в перед на мид!бас! и хорошую сеердинку!

но блин с тройниками большой гемор в настройки!
  • 0

#942
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

если поставиш тыл то сцену на мноо слоджгнее выстаивть!
особенно середину! если выставлять по семи барабанам!
а саб при режится на 50! иначе его сильно слышно!обычно!
да и вообще что такое сцена?!
что бы она была нужны диски где записана жывая музыка!
а таких у нас очень мало!
так что очень не заморачивайся со сценой!
просто  унно настроить как тебе нуно! и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если хочешг хзороший бас с переди поставь 20ки в перед на мид!бас! и хорошую сеердинку!

но блин с тройниками большой гемор в настройки!


Вообще у меня пристрастия к разным жанрам музыки, в основном это рок и живые инструменты, часто слушаю попсу типа чёрный реп, и иногда классику хотя конечно слушать классику в машине это изврат.

С передними тройниками я уже думал, настроить это одно, вот поставить их будет действительно гемор, надо будет переделывать салон, что не желательно.

Вообще я хотел уложиться в 500-600 долларов для апгрейда.

#943
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :-/ подскажите телефончик плиз где перемотать.
  • 0

#944
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :-/ подскажите телефончик плиз где перемотать.


раз он сгорел значит есть какая то причина, лучше на яляне купить отдельно...
  • 0

#945
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :-/ подскажите телефончик плиз где перемотать.


раз он сгорел значит есть какая то причина, лучше на яляне купить отдельно...

там катушка таким тонким проводом намотана, что я не особо удивляюсь. а скока навый китайский динамик стоит ? примерно. мож все таки перемотать лучше ? . провод получше поставят .
  • 0

#946
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :D подскажите телефончик плиз где перемотать.


раз он сгорел значит есть какая то причина, лучше на яляне купить отдельно...

там катушка таким тонким проводом намотана, что я не особо удивляюсь. а скока навый китайский динамик стоит ? примерно. мож все таки перемотать лучше ? . провод получше поставят .


наверно штуки 1,5, а что он тебя устраивает?, мне совсем не нравится как эти иксплоиды бубнят, есть случаи когда народ покупал, оценивал и обратно продовал это китайское чюдо... :-/
  • 0

#947
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :D подскажите телефончик плиз где перемотать.


раз он сгорел значит есть какая то причина, лучше на яляне купить отдельно...

там катушка таким тонким проводом намотана, что я не особо удивляюсь. а скока навый китайский динамик стоит ? примерно. мож все таки перемотать лучше ? . провод получше поставят .


наверно штуки 1,5, а что он тебя устраивает?, мне совсем не нравится как эти иксплоиды бубнят, есть случаи когда народ покупал, оценивал и обратно продовал это китайское чюдо... :-/

не понравилось его бубнение сразу через минуту после установки. именно бубнение. слишком много того что выше 100 Гц играет. Просто эту машину все равно продам . для нее пойдет.
  • 0

#948
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Может фильтр поставить??
  • 0

#949
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Может фильтр поставить??


еще + к стоимости, а надо ли?
  • 0

#950
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну-у.. если очень досаждают звуки выше 100 Гц..
  • 0

#951
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Может фильтр поставить??

можно . тока лень :-/
  • 0

#952
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :laugh: подскажите телефончик плиз где перемотать.

Едишь по Мира вниз переезжаешь Калинина Метров через 100 справа мастерская там дедок в толстых очках берётся за любые динамики. :rolleyes:
  • 0

#953
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

у меня сгорел динамик в китайском сабе иксплоид. :laugh: подскажите телефончик плиз где перемотать.

Едишь по Мира вниз переезжаешь Калинина Метров через 100 справа мастерская там дедок в толстых очках берётся за любые динамики. :rolleyes:

Там вообще неплохая мастерская, она по моему еще с совка там...
  • 0

#954
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Подскажите. У меня стоит JVC MP3 50*4. Перед: 2 высокочастотника, 2 колоночки в дверях по 25 ват. Зад: 2 овала по 50 вт. В машине качает, но на улице ни фига не слышно. Что посоветуете? Есть ещё в задних дверях, но они не подключены, может туда подключить?
  • 0

#955
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Подскажите. У меня стоит JVC MP3 50*4. Перед: 2 высокочастотника, 2 колоночки в дверях по 25 ват. Зад: 2 овала по 50 вт. В машине качает, но на улице ни фига не слышно. Что посоветуете? Есть ещё в задних дверях, но они не подключены, может туда подключить?


"качает" не качает не совсем корректно, может качать а качество звука будет
как из .... :rolleyes:
советую:
1. задемфировать передние двери
2. установить на фронт 2-х компонентную акустику, типа херц, и тд зависит от музыкальных пристрастий
3. установить 4 канальный усилитель, подать сигнал с линейных выходов головы...
4. овалы в сад, на задней полке фриайр саб или в багажник боксовый саб.
5. с уся два канала на фронт, два мостом на саб + буферный конденсатор

вот тогда будет счастье :laugh: , получится классическая, стоковая схема...

еще эту ветку можно всю почитать, много интерестного...

Сообщение отредактировал kib: 16.06.2004, 10:55:17

  • 0

#956
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Подскажите. У меня стоит JVC MP3 50*4. Перед: 2 высокочастотника, 2 колоночки в дверях по 25 ват. Зад: 2 овала по 50 вт. В машине качает, но на улице ни фига не слышно. Что посоветуете? Есть ещё в задних дверях, но они не подключены, может туда подключить?


"качает" не качает не совсем корректно, может качать а качество звука будет
как из .... :weep:
советую:
1. задемфировать передние двери
2. установить на фронт 2-х компонентную акустику, типа херц, и тд зависит от музыкальных пристрастий
3. установить 4 канальный усилитель, подать сигнал с линейных выходов головы...
4. овалы в сад, на задней полке фриайр саб или в багажник боксовый саб.
5. с уся два канала на фронт, два мостом на саб + буферный конденсатор

вот тогда будет счастье :weep: , получится классическая, стоковая схема...

еще эту ветку можно всю почитать, много интерестного...


За совет спасибо, но вот ещё вопрос, у меня 5 дверок и при установке всех этих сказочных вещей я боюсь за звон двери багажника. :laugh: :rolleyes:
И что такое "задемфировать" ?
  • 0

#957
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Подскажите. У меня стоит JVC MP3 50*4. Перед: 2 высокочастотника, 2 колоночки в дверях по 25 ват. Зад: 2 овала по 50 вт. В машине качает, но на улице ни фига не слышно. Что посоветуете? Есть ещё в задних дверях, но они не подключены, может туда подключить?


"качает" не качает не совсем корректно, может качать а качество звука будет
как из .... :weep:
советую:
1. задемфировать передние двери
2. установить на фронт 2-х компонентную акустику, типа херц, и тд зависит от музыкальных пристрастий
3. установить 4 канальный усилитель, подать сигнал с линейных выходов головы...
4. овалы в сад, на задней полке фриайр саб или в багажник боксовый саб.
5. с уся два канала на фронт, два мостом на саб + буферный конденсатор

вот тогда будет счастье :weep: , получится классическая, стоковая схема...

еще эту ветку можно всю почитать, много интерестного...


За совет спасибо, но вот ещё вопрос, у меня 5 дверок и при установке всех этих сказочных вещей я боюсь за звон двери багажника. :laugh: :rolleyes:
И что такое "задемфировать" ?


это шумоизоляция, для качественного звука очень важная вещь - ходи в FAQ там про это есть...+bluesmobil, car&music, shihatov & etc...
  • 0

#958
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Подскажите. У меня стоит JVC MP3 50*4. Перед: 2 высокочастотника, 2 колоночки в дверях по 25 ват. Зад: 2 овала по 50 вт. В машине качает, но на улице ни фига не слышно. Что посоветуете? Есть ещё в задних дверях, но они не подключены, может туда подключить?


"качает" не качает не совсем корректно, может качать а качество звука будет
как из .... :weep:
советую:
1. задемфировать передние двери
2. установить на фронт 2-х компонентную акустику, типа херц, и тд зависит от музыкальных пристрастий
3. установить 4 канальный усилитель, подать сигнал с линейных выходов головы...
4. овалы в сад, на задней полке фриайр саб или в багажник боксовый саб.
5. с уся два канала на фронт, два мостом на саб + буферный конденсатор

вот тогда будет счастье ;) , получится классическая, стоковая схема...

еще эту ветку можно всю почитать, много интерестного...


За совет спасибо, но вот ещё вопрос, у меня 5 дверок и при установке всех этих сказочных вещей я боюсь за звон двери багажника. :laugh: :rolleyes:
И что такое "задемфировать" ?


это шумоизоляция, для качественного звука очень важная вещь - ходи в FAQ там про это есть...+bluesmobil, car&music, shihatov & etc...



Понял, спасибо :weep:
  • 0

#959
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Он же не о качестве говорил( я понял его устраивает в машине ) . Он сказал что наулице не слышно (хотя зачем это???).
  • 0

#960
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
немного не в тему но всеравно интерестно - самый большой в мире сабвуфер саб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.