Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#921
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Sleep мне усь не понадобиться , я сделал так: на усь саба подал высоковольтный сигнал прямо с динамика при этом самые низкие частоты на эквалайзере опустил вниз теперь все 4 калонки играют без бердёжа а саб кобасит, заполняя всю машину.

хозяин барин
мне он особо не мешает - в тумбочке :(
  • 0

#922
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слава.. Это у тебя саб на 75 гдн??
  • 0

#923
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А я вот что еще подумал.. Если сделать как мне советуют Porcelain & kib, то есть твиттеры на отражение от стекла.. То фаза тоже перевернется, да?


У меня есть штатовский судейский диск "LET'S TEST 1999" могу дать перекатать или на время с описаловом на русском как и что, ставишь включаешь и слушаешь...
если что махаешь полярность на твитерах и опять слушаешь... :D

А я мечтал о таком диске, может дадите мне скланировать ? У меня что то около 20Гц может выдавать саб, хочу посмотреть чё как будет при диске.


Могу, подезжай завтра на среду и кричи громко KIB :(
  • 0

#924
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Слава.. Это у тебя саб на 75 гдн??

да 2*75
  • 0

#925
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слава
В среду будешь??
Очень хоцца послушать :(
  • 0

#926
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Слава
В среду будешь??
Очень хоцца послушать :(

Буду, Я на вишнёвой Мазде, номер известен
Хорошо бы Kibа найти с CD
  • 0

#927
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Хорошо бы Kibа найти с CD

А чего его искть??
Он сам найдется :(
  • 0

#928
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Знакомый хочет в Максиму QX 95 года установить "музыку" Какие там по стандарту стоят динамики ? Слушается в основном электроника. На фронт хочет что-нибудь до 150$. ЧТо можно взять ? Стоит ли вообще меня фронт ? На саб + усилитель готов выложить до 300$ т.е. на все 450$ (не считая магнитолы, она уже есть) Где лучше делать короб под саб, какой динамик предпочесть ? Какой усилитель ?
  • 0

#929
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мало чего хорошего получится
  • 0

#930
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Знакомый хочет в Максиму QX 95 года установить "музыку" Какие там по стандарту стоят динамики ? Слушается в основном электроника. На фронт хочет что-нибудь до 150$. ЧТо можно взять ? Стоит ли вообще меня фронт ? На саб + усилитель готов выложить до 300$ т.е. на все 450$ (не считая магнитолы, она уже есть)  Где лучше делать короб под саб, какой динамик предпочесть ? Какой усилитель ?

Говорят мало чего хорошнго получиться, но все же при грамотном подходе, получится довольно не плохо. И если корпус саба сам будешь делать много сэкономишь, в рамсторе в отделе сулпак, продают 16'' дюймовые субдинамики , не дорого.
  • 0

#931
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну на многое и не расчитывает ,) До 150$ на баяне есть Hertz, Magnat, DLS, еще что-то... ЧТо из этого выбрать ? Можно ли будет заменить родные твитеры в штатных местах (вотнуть туда же новые) ? Может прост взять усилитель четырех канальный, и родную аккустику с него послешать, а потом уж менять ее ? Может быть тогда отпадет надобность замены штатных динамиков... Неужели никто в максиме не делал/не слушал музыку?
Самому дешевле это понятно, но вот сколько стоит заказать корпус ?
16" не много ли ? МОжет лучше 12 ?
  • 0

#932
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

мало чего хорошего получится

Ну а что бы ты мог посоветовать из того что МОЖЕТ получится ? ,) Мне понравилась твоя система (на среде как-то слушали) По-моему динамик саба у тебя не очень дорогой ? Укладывается в сумму до "150 $" ??
  • 0

#933
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
У Вебстера головка DLS W612, стоит порядка 160 баксов. Плюс короб около 50.
  • 0

#934
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Привет всем. Хотел услышать от вас совета. На данный момент у меня уже имеются некоторые компоненты, которые я пытался продать, но неудачно. Пришла в голову мысль, а нельзя ли апгрейдить систему с минимум потерь и максимум эффекта. Голову Pioneer DEH-P8450MP решил оставить, аппарат вроде звучит нормально. Тыл тоже, Pioneer TS-A6990S вроде честно отыгрывает мидбасовую область. А вот фронт Pioneer TS-A1680S решил поменять с коаксильной на компонентную, в близком ценовом диапазоне но с лучшими характеристиками по мощности. В одном из номеров Car & Music прочитал про Cadence US-6K, вроде о ней неплохо отзывались авторы. Только сомнение вызывает глубина посадки, может и не влезть. В качестве усилителя выбор пал 4-канальник Crunch V4300. Сабвуфер от Audiobahn ABP120T. Соеденить хочу 2 на фронт и два оставшихся через мост к сабу.

Схему мона помотреть здесь:

http://f1.pg.photos....1&.dnm=145e.jpg

Из этого вопросы:
- Будет ли звучать система при таком раскладе?
- Что нужно дополнительно?
- Есть ли слабые компоненты в данной схеме, и что надо поменять?

Заранне благодарен за ответы, и любые советы

Boba

#935
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
А машина какая?, Хюндай Тускани?, я бы отказался от зацепленного тыла от головы, он только всю картину портит...
  • 0

#936
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
to Kib:
думаешь придётся покупать второй усилитель под тылы?

#937
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

to Kib:
думаешь придётся покупать второй усилитель под тылы?


Да не, я не в том смысле, сцена ставится фронтом(!!!), а эти овалы вообще в сад!, ненужны они, почитай эту ветку там много примеров, тем более тыл у тебя фазовым сабом поддержен. машинка какая???
  • 0

#938
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
у меня головка саба стоила 180 когда покупал =) сейчас продаю (если что то за 100 бакинских) =) а вообще для хорошего звука нормально фронт и саб =) это 100%!!!потому что поставил я назад Hertz шестнадцатые и ничего хорошего не вышло =) .... убрал... что мне не нравится в Hertz так это высокочастотники... слишком окрашенные верха... вот поставил высокочастотники "рокфорды"... мне так понравилось! и верха есть и серединку слышно! приятно!
  • 0

#939
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

у меня головка саба стоила 180 когда покупал =) сейчас продаю (если что то за 100 бакинских) =) а вообще для хорошего звука нормально фронт и саб =) это 100%!!!потому что поставил я назад Hertz шестнадцатые и ничего хорошего не вышло =) .... убрал... что мне не нравится в Hertz так это высокочастотники... слишком окрашенные верха... вот поставил высокочастотники "рокфорды"... мне так понравилось! и верха есть и серединку слышно! приятно!

наконецто ты это признал))))
я тебе это ещ егод нзад говарил!!!
кстати у кого мои настроечные диски?! верните плиз! нужны!
  • 0

#940
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

to Kib:
думаешь придётся покупать второй усилитель под тылы?


Да не, я не в том смысле, сцена ставится фронтом(!!!), а эти овалы вообще в сад!, ненужны они, почитай эту ветку там много примеров, тем более тыл у тебя фазовым сабом поддержен. машинка какая???


Значит думаешь что мона без тылов обойтись, просто я читал что высоту среза для саба ABP-120 надо ставить не выше 200 потому что он начинает искажать звуки которые выше. А в случае если не будет тылов, передние динамики смогут заполнить недостающий нижний мидбасс?

Машинка Хюндай Тускани. Она выйдеи из Кореи в эту пятницу, но я уже думаю как её апгрейдить. Машину можешь посмотреть здесь -

http://f1.pg.photos....lbum?.dir=/5341


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.