Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#861
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Имя, сестра, имя!!

Хотя 16 дм.. По-моему это очень-очень много!! ;)
  • 0

#862
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

ГДНок полно в газете из рук в руки .Литраж для них нужен чем больше тем лучше . Усь не меньше 500 вт по ихнему .И пару фазиков непомешает . ГДН - супер. 4 саба поменял всегда нехватало для душы - теперь можно сказать предел . Руль ходуном ходит 1 см неговоря о зеркалах и щётках и т.п. :lol:

Что значит чем больше тем лучше??? Литраж считать надо, измерять параметры ТС и по ним...высчитывать (jbl s-workshop), а если делать изобарик то не такой уж и большой литраж надо(лишь бы головы вместились)


1. надо уметь измерять параметры Тилля-Смолля в дом условиях и иметь необходимые приборы (генератор), потому как я читал что 75-ки индивидуальны как женщины :D
2. потом загонять в программы по расчету бокса
3. сли это первый бокс то лучше делать не фазик а закрытый ящик
ну и при изготовлении ящика много других ньюансов
75-ки можно взять с калонок S90 и их же корпуса использовать для изготовления ящика, если надо могу кинуть ссылку на 75ГДН клуб либо в поиск
;)

1. Параметры мерить я умею, приборов не надо все можно делать звуковухой (програмно), точность высокая, а индивидуальны все динамики не только ГДН
2.Загонять в ту же прогу с помощью которой мерил.
3.Фазик в машине вообще не рекомендуют З.Я. или изобарик(в качестве экономии обьема). И корпуса калонок С90 не пойдут для ящика корпуса (хлипкие). ;)


Не, есть динамики у которых что написано в паспорте то и на самом деле, тока их мало ;)
  • 0

#863
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
kib, VASO и все остальные желающие, пожалуйста, возьмите свои любимые диски с собой сегодня, а?
Хоцца протестить немножко..
  • 0

#864
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а никому тут активный саб не нужен? хоть и китайский, басит классно.. можете послушать.. куплен мемяца 2 назад, самый большой бочонок..
  • 0

#865
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А почему ФИ не пойдет??
Я почему-то считал что у них неплохое давление..

ФИ пойдет но он очень сложный в настройке (учитывая еще придаточную хар-ку салона), и у ФИ бас немного смазаный по сравнению с ЗЯ, хотя давление безусловно выше.
  • 0

#866
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

придаточную хар-ку салона

Передаточную..
  • 0

#867
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну, усё, решился резать стойки..
Блин..
Думаю вот..
По хорошему надо бы взять пластилина и пробовать-пробовать..
А я хочу посадить твиттеры на уровне глаз ( ушей )..
Сам твиттер ориентируется, поэтому думаю особых проблем не будет.. Не знаю только как обтянуть потом..
Или поднапрячься и сделать так, чтобы не надо было обтягивать??
И еще вопрос.. Не знаете, сколько стоят накладки на стойки для бочки? ;)
  • 0

#868
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал a669pnm: 20.05.2004, 16:19:46

  • 0

#869
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 a669pnm: ты бы прежде чем резать, все-таки поэкспериментировал с расположением. И kib, и я тебе говорили, что если твои мягко говоря не очень мягие твиттеры направить прямо в глаза, ничего хорошего не будет. Попробуй направить их так, чтобы они играли в отражение от лобового стекла.

Накладки на стойки б/у стоят порядка 30 баксов каждая.
  • 0

#870
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

2 a669pnm: ты бы прежде чем резать, все-таки поэкспериментировал с расположением. И kib, и я тебе говорили, что если твои мягко говоря не очень мягие твиттеры направить прямо в глаза, ничего хорошего не будет. Попробуй направить их так, чтобы они играли в отражение от лобового стекла.

Накладки на стойки б/у стоят порядка 30 баксов каждая.

Полностью согласен, их лучше расположить где-нибудь на панели, а можно это сделать совместно с мидбасами. Такое решение было у Camr а на Camry.

Не подскажите 75 уе для новой деревянной задней полки, это нормально.
  • 0

#871
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Взял себе ченжер Sony CDX 757MX. Он читает МП3 и поддерживает ИД теги, голова касетная, с возможностью управления обычным ченжером.
Отсюда вопрос - будет МП3 играть или нет? И кто знает как это будет и должно выглядеть? Просто поставить в ближайшее время возможности нет, а диски катать с музыкой уже пора и возможность есть ;) . В каком формате лучше и удобнее будет. Все в куче или по директориям раскидать? Просто я не представляю как двигаться по директориям прийдется.
У кого опыт подобный был, поделитесь пжалста.
  • 0

#872
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Porcelain & Damir
10х, да, я решил сначала поэкспериментровать с положением..
Насчет того, чтобы направить ВЧ в лобовое стекло, чтобы сыграть на отражении, я понял..
Только вот не понял как бы лучше это реализовать...

Появилось несколько вариантов..
1. Твиттеры в стойки, направить на центр лобового стекла..
2. Твиттеры в штатные места фронтальной акустики ( в панели ), с соответсвующей доработкой, с ориентацией на центр лобового стекла..
3. Твиттеры в грили штатной фронтальной акустики, с ориентацией на центр лобового стекла..

Склоняюсь к первому варианту..
Но также заманчив и 3-ий.. Особенно, если учесть что

Накладки на стойки б/у стоят порядка 30 баксов каждая.

Грили-то наверняка подешевле будут :rotate:

Думаю насчет рекомендации добавить купольные СЧ.. :shy:
  • 0

#873
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Worker
Если чейнджер играет мп3, а голова может управлять чейнджером, то в чем проблема-то??
Как это выглядит?? Вставляешь диск, 10 секунд жужжит ( иннициализация ) и вдруг откуда-то музыка!! :rotate:

Насчет закатки:
Как делал я..
Осенью, у меня в машине было радио :shy:
Но я знал, что куплю CD/mp3 ресивер..
Поэтому катал болванки..

Закатывал по жанрам..
То есть на одном диске - русский рок, на другом - классика и т.д.
Конечно, не всегда удавалось полностью выдержать диск в одном духе, но старайся!
Лучше раскидывать по папкам, удобнее искать потом..
Как искать - скорее всего, будет поиск по трекам и по папкам :)
Так что не боись, катай!!
  • 0

#874
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2 669 А если поместить в небольшой корпус или как его называют подиум, коробочку ит.п. обтянуть кожей и закрепить в противоположных углах панели?
  • 0

#875
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кхм.. Думал об этом..
Хотел сделать ма-а-аленькие подиумы и прикрутить их в углах панели, подальше от меня и пошире :rotate:
Вот жду еще совета от господ Porcelain, kib, vaso :shy:

Сообщение отредактировал a669pnm: 21.05.2004, 08:55:45

  • 0

#876
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не подскажите 75 уе для новой деревянной задней полки, это нормально.

Я бы не стал покупать за такие деньги..
Но если не жалко, то можно :rotate:
Мне за полку зарядили 100-150.. Сделал сам.. За 20..
  • 0

#877
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 a669pnm: а что тебе еще советовать? : ) Все, что могли, и так сказали. Средних не хватает. В штатные места у тебя должны встать купольные мидрэйнджи, скажем, от Hertz. Твиттеры тебе бы тоже надо помягче. И еще, на мой вкус - впереди мидбаса с перебором ; )

Насчет ЗЯ для мидбасов и мидрэйнджей - у Жутя в бусике все это было реализовано. Играло просто супер. Но под такие инсталляции места нужно много, а у тебя в бочке его и так кот наплакал. Надо думать... ; )
  • 0

#878
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Не подскажите 75 уе для новой деревянной задней полки, это нормально.

Я бы не стал покупать за такие деньги..
Но если не жалко, то можно :rotate:
Мне за полку зарядили 100-150.. Сделал сам.. За 20..

Сам боюсь не справлюсь, если кто-нибудь не поможет, у тебя как раз есть опыт.
  • 0

#879
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Продам купленый пол года назад CD/MP3 ресивер Pioneer DEH-P8450 с откидным дисплеем и задние спикеры 5 полосные и передние 3 полосные. В комплекте пульт. Состояние очень хорошее. Спикеры практически как новые. Звук отличный. Цена 400 гринов за всё.

300-712-1974

#880
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Выложил рассказ как я делал кар-аудио http://web.host.kz/a.../audi/audio.htm

2Porcelain
Усё понял.. Блин, специально брал кевларовый "наборчик" - думал буду слушать техно, диско и всё такое.. Как поставил, почему-то потянуло на более сложное.. :shy:
А 6х9 поставил потому что думал сначала, что саба не будет..
Начитался журналов, где говорили что саб просто необходим и решился.. Как доделаю, послушаешь еще разок??

2Damir
Я с удовольствием помогу! Давай попробуем сначала своими силами, а потом если не получицца, то уже подумаем кому отдавать :)
В конце концов, в студиях сидят такие же люди ;)

2Воьа
По-моему продавать надо не здесь :rotate:

Tabun [29-02-2004 23:40:59]
Аппараты на самом деле отличные. У самого такой. Но вот где-то через полгода эксплуатации столкнулся с тем, что шлейф, идущий к съемной панели, не очень надежен ? у меня он от постоянного движения туда-сюда уже перегнулся, пришлось носить в ремонт

А отдельно голова не продаецца? Если только без указанного дефекта..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.