Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#821
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Понятно..
А не пробовал саб к кому-нить еще запихать??
Ну взял бочку, прицепил к машине друга например :)

Значит так отключи все оставь тока питание , гудит -Снимай вези в ремонт
  • 0

#822
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Треск пропадает при отсоединении управляющего провода!
  • 0

#823
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хм.. Сможешь померить ток на нем??
или проверь, он где-нить перетерся или контачит где-нить :)
  • 0

#824
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Хм.. Сможешь померить ток на нем??
или проверь, он где-нить перетерся или контачит где-нить :eek:

Пока ничего не могу, саб у очумельца. Видимо выходные пройдут только с фронтом :)
  • 0

#825
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О-о-о.. Это печально.. :)
  • 0

#826
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хочу купить "голову", мощные колонки (что бы в штатные места встали), усилок и мощный саб. Машина - Мазда Кседос 9. Ориентируюсь уложиться в $1 000.

Кто что посоветует? Желательно что бы все это работало в единой гармонии, мощный и в то же время чистый звук.

"Голова" должна быть "всеядной". И по возможности магнитола должна быть 2-х диновой (правда я не знаю, они MP3 читают???).

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2004, 15:02:38

  • 0

#827
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Хочу купить "голову", мощные колонки (что бы в штатные места встали), усилок и мощный саб. Машина - Мазда Кседос 9. Ориентируюсь уложиться в $1 000.

Кто что посоветует? Желательно что бы все это работало в единой гармонии, мощный и в то же время чистый звук.

"Голова" должна быть "всеядной". И по возможности магнитола должна быть 2-х диновой (правда я не знаю, они MP3 читают???).

могу акустику свою предложить
херц 163 - 165

#828
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я с нуля хочу все купить. даже провода полностью заменить... спасибо!
  • 0

#829
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Хочу купить "голову", мощные колонки (что бы в штатные места встали), усилок и мощный саб. Машина - Мазда Кседос 9. Ориентируюсь уложиться в $1 000.

Кто что посоветует? Желательно что бы все это работало в единой гармонии, мощный и в то же время чистый звук.

"Голова" должна быть "всеядной". И по возможности магнитола должна быть 2-х диновой (правда я не знаю, они MP3 читают???).

если ты собираешся усилитель ставить то 2диновая голова тебе не нужна, цены на них неоправдано высокие , за такие деньги можно купить очень хорошую однодиновую голову
  • 0

#830
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Хочу купить "голову", мощные колонки (что бы в штатные места встали), усилок и мощный саб. Машина - Мазда Кседос 9. Ориентируюсь уложиться в $1 000.

Кто что посоветует? Желательно что бы все это работало в единой гармонии, мощный и в то же время чистый звук.

"Голова" должна быть "всеядной". И по возможности магнитола должна быть 2-х диновой (правда я не знаю, они MP3 читают???).

1000$? я считаю это бюджетная музыка.
Голова Пионер - 250-350 (если всеядная: MP3, DVD и тд.) зачем тебе всеядная, мне кажется главное 6 линейных выходов, эквалайзер и MP3.
АС фронт двух компонентная к примеру DLS из серии классик - 115 - 150
АС тыл полосные овалы, можно пионер - 120
Саб JVC - примерно 100 (говорят не дорого и хорошо качает)
Усь на АС 4 канальный JVC - можно взять за 115
Усь на саб 1 Канальный, примерно 100
Динамат и провода - 100
Установка и корпус для саба около 200
Итого примерно 1075 - 1220
Я не профи, но по своим деньгам и советам пришел к этому, не считая саб и усилок к нему, он у меня уже стоял. На данный момент это все устанавливают, установят в 20:00 можешь послушать.
  • 0

#831
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не профи, но по своим деньгам и советам пришел к этому, не считая саб и усилок к нему, он у меня уже стоял. На данный момент это все устанавливают, установят в 20:00 можешь послушать.


Если можно, давай завтра (теперь уже сегодня) в воскресенье встретимся, посмотрим? В машине, которую купил, стоит обычная магнитола (кассетник) пионер, и заводские колонки. В принципе нормальный звук, но не то что я хочу. Я слышал как звучит хорошая и главное грамотно установленная аппаратура, поэтому хочется все обновить.

Насчет неоправданности. Неужели 2-х диновые магнитолы такие уж и плохие? просто они могут воспроизвести звук как с аудио кассет, так и с CD (а если еще и МР3, то вообще хорошо). И потом, в плане эстетики, они и выглядят хорошо...

И вот что... судя по ценам, что ты привел, то, чего я хочу, в $1 000 не уложится... жалко...
  • 0

#832
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
наверное нужно найти человека, который торгует хорошей музыкой и параллельно грамотно устанавливает, тогда думаю выйдет дешевле... оптом же...
  • 0

#833
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


Я не профи, но по своим деньгам и советам пришел к этому, не считая саб и усилок к нему, он у меня уже стоял. На данный момент это все устанавливают, установят в 20:00 можешь послушать.



Насчет неоправданности. Неужели 2-х диновые магнитолы такие уж и плохие? просто они могут воспроизвести звук как с аудио кассет, так и с CD (а если еще и МР3, то вообще хорошо). И потом, в плане эстетики, они и выглядят хорошо...

И вот что... судя по ценам, что ты привел, то, чего я хочу, в $1 000 не уложится... жалко...

Простой пример хороший двудиновый стоит порядка 400-500 баков за эти деньги можно купить прекрасный однодиновый хоть Альпайн хоть кларион и тд, чем же двухдиновый хорош? самое смешное где у него плюсы, тамже и минусы, Хороший выходной усь, но любой внешний даст этому аппарату огромную фору, красивый- но кроме тебя это будут видеть и потэнциальные воры, а касеты? если у тебя будет МП3 то не будешь ты слушать касеты -Факт!!!!
  • 0

#834
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Я не профи, но по своим деньгам и советам пришел к этому, не считая саб и усилок к нему, он у меня уже стоял. На данный момент это все устанавливают, установят в 20:00 можешь послушать.



Насчет неоправданности. Неужели 2-х диновые магнитолы такие уж и плохие? просто они могут воспроизвести звук как с аудио кассет, так и с CD (а если еще и МР3, то вообще хорошо). И потом, в плане эстетики, они и выглядят хорошо...

И вот что... судя по ценам, что ты привел, то, чего я хочу, в $1 000 не уложится... жалко...

Простой пример хороший двудиновый стоит порядка 400-500 баков за эти деньги можно купить прекрасный однодиновый хоть Альпайн хоть кларион и тд, чем же двухдиновый хорош? самое смешное где у него плюсы, тамже и минусы, Хороший выходной усь, но любой внешний даст этому аппарату огромную фору, красивый- но кроме тебя это будут видеть и потэнциальные воры, а касеты? если у тебя будет МП3 то не будешь ты слушать касеты -Факт!!!!


Тошно, кассеты будут в ауте и про остальное согласен с VASO (не так давно у знакомого сперли, изуродовав при этом бороду) :)
  • 0

#835
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О-о-о!
ИМХО 1000 баксов - вовсе не бюджетный вариант!
Итак, Мясник, тебе насколько понимаю нужен звук для водителя, да?
Итак, как бы я распорядился денюшками..
Голова ~ 250 баксов.. Хороший ресивер CD/MP3..
Фронт ~ 150 баксов.. Хорошие компонентные АС..
Усилитель ~ 200.. Хороший 4-канальник
Саб ~ 100...150.. Пусть сделают тебе корпус..
Кабель, шумоизоляция, подиумы ~ 250

Вот так..
Если появицца желание проапгрейдить систему, то это легко осуществляецца..
  • 0

#836
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

О-о-о!
ИМХО 1000 баксов - вовсе не бюджетный вариант!
Итак, Мясник, тебе насколько понимаю нужен звук для водителя, да?
Итак, как бы я распорядился денюшками..
Голова ~ 250 баксов.. Хороший ресивер CD/MP3..
Фронт ~ 150 баксов.. Хорошие компонентные АС..
Усилитель ~ 200.. Хороший 4-канальник
Саб ~ 100...150.. Пусть сделают тебе корпус..
Кабель, шумоизоляция, подиумы ~ 250

Вот так..
Если появицца желание проапгрейдить систему, то это легко осуществляецца..

А работа, или сам поможешь все установить и обезшумить.
В пятницу установил все что хотел, теперь играет супер, но стала дребезжать прошивка, особенно задняя полка, теперь следующим этапом буду диноматить.
  • 0

#837
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Установить и обезшумить.. Это вошло в

Кабель, шумоизоляция, подиумы ~ 250

Но у меня особых проблем с установкой не было..
Главное чтобы были идеи и руки с головой :)
А если кому помочь надо, то я лехко!

2 Дамир
Не совсем понял с "прошивкой" :eek:
Ты уже прошумил заднюю полку?? Или тебе прошумили только передние двери??
  • 0

#838
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Народ Я тут себе системку смостерил из 2 гдн 75 калбасит вусмерть 115л короб ХОТЕЛОСЬ бы замерить сколь дицебел, у кого аппаратик есть@!&&
  • 0

#839
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Слава_764
Молодец!
Я тоже хочу!
А шумомер.. Я пока ни у кого не встречал.. Может плохо искал??
А где взял НЧ?? Неуж-то разобрал S-90!!! И от какого уся все это запитано??
  • 0

#840
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А если кому помочь надо, то я лехко!


Ой-ой-ой!
Ромка а когда я просил тебя мне помочь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.