Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#841
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Усь полностью самопал преобразователь из 12 в делает ок 60вольт тем самым провода которые идут на усь подсоединял лампочку 220 в она начинает неслабо моргать вобщем где то 200 русских ватт одноканальный а s 90 купил в из рук в руки даже пломбы были :)
  • 0

#842
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Э-э-э.. Ничего не понял..
Ценники в студию!!
Пароли, явки тоже!
кто делал и как! :)
Интересно же :eek:

2Славка..
А что ты просил сделать??
  • 0

#843
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Установить и обезшумить.. Это вошло в

Кабель, шумоизоляция, подиумы ~ 250

Но у меня особых проблем с установкой не было..
Главное чтобы были идеи и руки с головой ;)
А если кому помочь надо, то я лехко!

2 Дамир
Не совсем понял с "прошивкой" ;)
Ты уже прошумил заднюю полку?? Или тебе прошумили только передние двери??

Еще ничего не шумили, это следующим этапом.
  • 0

#844
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
сегодня чуть не купил Пионер 9650... одумался... просили $465... афигительный... цветной дисплей и т.д. эх-х-х... ну почему у меня не $1500 ;)
  • 0

#845
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Что скжете про САБ:
Magnat Powerbull 3001
max power: 300/600 watt
4 OHM
18-2 000 Hz
  • 0

#846
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А чего ты ждешь от нас??
Средние цифры ;)
Только наверное не

max power: 300/600 watt

, а номинал 300, макс 600..
Для работы в каком корпусе? Или это уже готовый корпусный вариант? Какой усилитель планируется??
  • 0

#847
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
сорри за ОФФ
телефон бахи никто не подскажет , если можно в ЛС
  • 0

#848
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!
  • 0

#849
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Дамир, ты будешь на среде??

Точно не знаю, может чуть попозже, а что?
  • 0

#850
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

Я нашел 75ки новые, в одном магазинчике по 3000тг, ну а впринципе 35АС по обьявлениям дофига.
  • 0

#851
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Возьму в подарок магнитолу (ЛЮБУЮ можно не исправную).  ;)  :lol:  :D

Добавь мне на пионер, я тебе свою JVS MP3 подарю ;)
  • 0

#852
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ого-го!!

А сколько добавить-то надо??
  • 0

#853
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

ГДНок полно в газете из рук в руки .Литраж для них нужен чем больше тем лучше . Усь не меньше 500 вт по ихнему .И пару фазиков непомешает . ГДН - супер. 4 саба поменял всегда нехватало для душы - теперь можно сказать предел . Руль ходуном ходит 1 см неговоря о зеркалах и щётках и т.п. ;)
  • 0

#854
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Не-е-е.. Мне не для "мяса" ;)
Мне чтобы са-а-амые низы выдавало!
А то что-то фришка 12" слабовата стала..
Говорили люди делай корпус с фазиком..
Йэх.. Да только куда ставить-то??
А так, для друзей сделать что-нить хочу попробовать ;)
  • 0

#855
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

ГДНок полно в газете из рук в руки .Литраж для них нужен чем больше тем лучше . Усь не меньше 500 вт по ихнему .И пару фазиков непомешает . ГДН - супер. 4 саба поменял всегда нехватало для душы - теперь можно сказать предел . Руль ходуном ходит 1 см неговоря о зеркалах и щётках и т.п. ;)

Что значит чем больше тем лучше??? Литраж считать надо, измерять параметры ТС и по ним...высчитывать (jbl s-workshop), а если делать изобарик то не такой уж и большой литраж надо(лишь бы головы вместились)
  • 0

#856
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А фазик мне кажеться...в машине не надо делать.
  • 0

#857
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

ГДНок полно в газете из рук в руки .Литраж для них нужен чем больше тем лучше . Усь не меньше 500 вт по ихнему .И пару фазиков непомешает . ГДН - супер. 4 саба поменял всегда нехватало для душы - теперь можно сказать предел . Руль ходуном ходит 1 см неговоря о зеркалах и щётках и т.п. ;)

Что значит чем больше тем лучше??? Литраж считать надо, измерять параметры ТС и по ним...высчитывать (jbl s-workshop), а если делать изобарик то не такой уж и большой литраж надо(лишь бы головы вместились)


1. надо уметь измерять параметры Тилля-Смолля в дом условиях и иметь необходимые приборы (генератор), потому как я читал что 75-ки индивидуальны как женщины :lol:
2. потом загонять в программы по расчету бокса
3. сли это первый бокс то лучше делать не фазик а закрытый ящик
ну и при изготовлении ящика много других ньюансов
75-ки можно взять с калонок S90 и их же корпуса использовать для изготовления ящика, если надо могу кинуть ссылку на 75ГДН клуб либо в поиск
;)
  • 0

#858
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Саб хочу сам делать в левое крыло (ваз2109) на 2х 75ГДН, изобарик 25-30литров, почти стелс будет, тока денеХ пока нетУ 

Блин, где вы все берете 75ГДН??
Я тож хочу!

ГДНок полно в газете из рук в руки .Литраж для них нужен чем больше тем лучше . Усь не меньше 500 вт по ихнему .И пару фазиков непомешает . ГДН - супер. 4 саба поменял всегда нехватало для душы - теперь можно сказать предел . Руль ходуном ходит 1 см неговоря о зеркалах и щётках и т.п. ;)

Что значит чем больше тем лучше??? Литраж считать надо, измерять параметры ТС и по ним...высчитывать (jbl s-workshop), а если делать изобарик то не такой уж и большой литраж надо(лишь бы головы вместились)


1. надо уметь измерять параметры Тилля-Смолля в дом условиях и иметь необходимые приборы (генератор), потому как я читал что 75-ки индивидуальны как женщины :lol:
2. потом загонять в программы по расчету бокса
3. сли это первый бокс то лучше делать не фазик а закрытый ящик
ну и при изготовлении ящика много других ньюансов
75-ки можно взять с калонок S90 и их же корпуса использовать для изготовления ящика, если надо могу кинуть ссылку на 75ГДН клуб либо в поиск
;)

1. Параметры мерить я умею, приборов не надо все можно делать звуковухой (програмно), точность высокая, а индивидуальны все динамики не только ГДН
2.Загонять в ту же прогу с помощью которой мерил.
3.Фазик в машине вообще не рекомендуют З.Я. или изобарик(в качестве экономии обьема). И корпуса калонок С90 не пойдут для ящика корпуса (хлипкие). :D
  • 0

#859
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А почему ФИ не пойдет??
Я почему-то считал что у них неплохое давление..
  • 0

#860
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Нужен совет. Я тут припер колонки из москвы - комплект, смотрел по каталогу, купил, привез- задние слишком велики - вопрос, никому не нужны 16 дм колонки средненькие в обмен на меньший диаметр?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.