Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8361
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Помощь треба:
имеется усил dls MA40 4х. Сейчас не работает: сигнал на вход поступает - на выходе нет; +/- и управляющий подключены корректно| колонки работают.
До этого проявлялись странные признаки: при включении по колонкам бил короткий громкий щелчок, при выключении - угасающий "стрекот" (как мне кажется, такого быть не должно). Сейчас усил. замолчал. Мои подозрения пали на блок пред. усиления.
А теперь вопрос: в чем дело и есть ли смысл это ремонтировать(в плане рентабельности)?
  • 0

#8362
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

пионер это который на базаре в примерно 60$ стоит? я смотрел 10ку.

если взять такой пионер, blau не раскачает его?
что посоветуешь взять для пионера?

Да-да, именно такой. только я юзал 12".

Раскачать-то раскачает, но запаса не будет :spy:
Я юзал 12 пионер с 200-ваттным Голливудом. Было здорово.

Думаю честные 150 Ватт будут как раз.
  • 0

#8363
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Да-да, именно такой. только я юзал 12".

Раскачать-то раскачает, но запаса не будет :p
Я юзал 12 пионер с 200-ваттным Голливудом. Было здорово.

Думаю честные 150 Ватт будут как раз.

спасибо за совет!
Был в карсити у "лысенького" он грил что типа пионер так себе, советовал челенджер
сам думаю так: на этой машине до посинения ездить не буду, а как пилотный проект пионер сойдет
задумываюсь над усилителями BOSS
  • 0

#8364
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Делал бюджетную установку, использовал усилитель Пионер и ЖВЦ.
Никогда не юзал Челленджер и Босс..
  • 0

#8365
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
посоветуйте пожалуйста, кто может хорошо сделать рамку для 2-дин магнитолы?
поменял штатную на пионер, машина максима а33.
  • 0

#8366
demanize

demanize
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
pioneer den-p6050ub + diamond m361i 6.1/2''coaxial кайф правда ?!
  • 0

#8367
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всех приветствую. Подскажите сайт или дайте совет. Как делаются подиумы ???
  • 0

#8368
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

pioneer den-p6050ub + diamond m361i 6.1/2''coaxial кайф правда ?!


Со вторым очень сомневаюсь что кайф, с первым - да, спорить не буду))))
  • 0

#8369
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Всех приветствую. Подскажите сайт или дайте совет. Как делаются подиумы ???

в нете много инфы, нужно просто поискать )
сайты..
http://www.avtozvuk.com/
  • 0

#8370
Matacan

Matacan
  • Гость
  • 5 сообщений
Denon DCT A-1000. Кто нибудь пользуется таким аппаратом. Интересует мнение, а главное цена.
  • 0

#8371
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

поиск по теме не дал результатов - как можно подключить Ipod к стандартной магнитоле Прадо без CD Changer? Еще есть вход AUX, но при подключении нет управления с кнопок руля, хотя в инструкции в магнитофону указывается что Ipod должен распознаться при подключении через шнур как внешний Changer. ГУ поменять не предлагать :weep:


Fm модулятор - но честно говоря чё попало.
Я поменял все к черту. Правда теперь вопрос: мне все поставили, но такое ощущение что звук надо настраивать а то он звучит как-то не очень будто просто все прикрутили и все.
  • 0

#8372
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Существует масса девайсов для этого.
Все подключается в родные штекера с тыльной стороны штатного аппарата, система видит iPOD как дополнительный чейнжер, звук идет по "родным" путям, соответственно все управление с руля работает.

Поменять это конечно хорошо, но есть машины где это невозможно (если брать Тойоту/Лексус, то например GS300 2006г)
  • 0

#8373
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Denon DCT A-1000. Кто нибудь пользуется таким аппаратом. Интересует мнение, а главное цена.


Обычный аппарат с хорошим звуком, "новые" форматы не читает, некоторые диски тоже, сервиса ноль.
Ценится пользователями за редкость и звук (на счет этого много споров).
Ощущения схожи с ездой на коллекционном Мерседесе 30х годов прошлого столетия: все оборачиваются, многие завидуют (потому что игрушка дорогая), хозяин гордится собой, НО нет комфорта, кондиционера, далеко не поедешь...
Если интересно моё мнение, я выбрал бы более современную машину :D
С коллекционной машиной, можно держать новый Порш в гараже, а на раритете выезжать в прохладный летний вечер прокатиться, то с Деноном как правило придется ездить (если конечно он не в том Меседесе :D )

Сообщение отредактировал МаратД: 20.07.2010, 12:48:25

  • 0

#8374
Matacan

Matacan
  • Гость
  • 5 сообщений


Denon DCT A-1000. Кто нибудь пользуется таким аппаратом. Интересует мнение, а главное цена.


Обычный аппарат с хорошим звуком, "новые" форматы не читает, некоторые диски тоже, сервиса ноль.
Ценится пользователями за редкость и звук (на счет этого много споров).
Ощущения схожи с ездой на коллекционном Мерседесе 30х годов прошлого столетия: все оборачиваются, многие завидуют (потому что игрушка дорогая), хозяин гордится собой, НО нет комфорта, кондиционера, далеко не поедешь...
Если интересно моё мнение, я выбрал бы более современную машину :D
С коллекционной машиной, можно держать новый Порш в гараже, а на раритете выезжать в прохладный летний вечер прокатиться, то с Деноном как правило придется ездить (если конечно он не в том Меседесе :) )


Спасибо, комрад, за мнение. В июне 2010 взял второе место по SQ, "головным" стоял Nakаmichi cd 45z. Осенью, на новых соревнованиях, хочу попробовать на Denon DCT A-1000 "поиграть". Надеюсь забрать "золото". Хотя... :D

Сообщение отредактировал Matacan: 20.07.2010, 14:40:33

  • 0

#8375
stasicus-bo

stasicus-bo
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасьте, всем! Кто-что может сказать о усилке TEPE TP-903.4. Отзывов никаких не нашёл.

У самого звукосистема такая:

Голова - Panasonis CQ-C1305W (дешевая, но звук достойный - досталася новая за 3000 тенге) - в перспективе Pioneer, Kenwood c USB
Фронт - BOSS D57.2 (коаксиальная, 2-х полосная)
Тыл - пока родная 4х6 (в перспективе BOSS D46.2)
Саб - самодельный бандпасс 6-го порядка на головках 35ГДН, включенных в изобарик (в перспективе фазоинвертор на KENWOOD KFC-W3011)
Усь - китаец TEPE TP903.4 (4х100W) - долго присматривался к BLAUPUNKT GTA-475 - отговорили
Кондер - 1,5Ф
Ну и провода там разные.

Усь работает в 3-х канальном режиме: раздельно фронт и мост на саб. Тыл работает от головы.

Звуком пока доволен, но нет предела совершенству!

Так что там по TEPE TP-903.4???
  • 0

#8376
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Господа установщики, кто сможет установить две 8" фришки (Hertz HX200 - будут играть фри, судя по тестам) в заднюю полку Камри-40? Сложность в торсионах багажника, которые будут мешать сабам.
  • 0

#8377
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток!
Посоветуйте располагая суммой в 150 000тг, могу ли я рассчитывать на хорошее звучание в авто? Если да, посоветуйте где в Астане я могу приобрести все необходимое? :spy:
В авто установлено штатное оборудование 4 колонки и 2 пищалки. :-/

Еще хотел спросить может ли штатная голова давать качественный звук, это в том случае если менять только динамики? :rotate:
  • 0

#8378
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Доброго времени суток!
Посоветуйте располагая суммой в 150 000тг, могу ли я рассчитывать на хорошее звучание в авто? Если да, посоветуйте где в Астане я могу приобрести все необходимое? :fie:
В авто установлено штатное оборудование 4 колонки и 2 пищалки. ;)

Еще хотел спросить может ли штатная голова давать качественный звук, это в том случае если менять только динамики? :rolleyes:

Какое авто?
Что слушаете?
В вашем бюджете можно сделать недорогую, но хорошо звучащую систему.
  • 0

#8379
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений


Доброго времени суток!
Посоветуйте располагая суммой в 150 000тг, могу ли я рассчитывать на хорошее звучание в авто? Если да, посоветуйте где в Астане я могу приобрести все необходимое? :fie:
В авто установлено штатное оборудование 4 колонки и 2 пищалки. ;)

Еще хотел спросить может ли штатная голова давать качественный звук, это в том случае если менять только динамики? :rolleyes:

Какое авто?
Что слушаете?
В вашем бюджете можно сделать недорогую, но хорошо звучащую систему.


Машина у меня Лансер 2008г.в, 2.0 обьем, исполнена в комплектации GLS.
Обычно слушаю Прогресив хаус, где на мой взгляд присутствует вся палитра звуков от низких частот до высоких, хотя если честно я слабо разбираюсь в музыке.http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif
Подскажите где и что мне заказывать?
  • 0

#8380
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Машина у меня Лансер 2008г.в, 2.0 обьем, исполнена в комплектации GLS.
Обычно слушаю Прогресив хаус, где на мой взгляд присутствует вся палитра звуков от низких частот до высоких, хотя если честно я слабо разбираюсь в музыке.http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif
Подскажите где и что мне заказывать?

Блин, только вспомнил про эту тему ))
Сорри

Я бы брал
Хорошую голову (200)
Фронтальную акустику (200-250)
4-канальный усилитель (200-250)
Сабвуфер + короб (250)
Провода (100)

Фирм очень много.
Я бы выбрал:
голова - Кенвуд-Пионер-Кларион.
акустика, саб, усилитель - ЖБЛ, Киккер, АртСаунд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.