Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8401
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Есть майфун Kenwood KDC-X7533U. Где можно на него достать инструкцию (можно даже на английском)
И кто нибудь знает по какому принципу он сортирует музыку на флешке? Сначала вроде по дате добавления, потом со временем новые песни могут быть в разных частях списка. Нумерация песен не дает ничего.

Проблема вроде не глобальная, но запарился листать все песни в поисках новых закачанных :lol:
  • 0

#8402
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Воть :laugh:
  • 0

#8403
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
благодарю!
  • 0

#8404
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

82.5

Без фазика?
  • 0

#8405
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем привет!

Подскажите плиз под усилок Saundstream XSTREM XTA 480.2 какой можно использовать динамик для саба? Предпочтение HERTZ! ))) Корпус труба, размер 12.
  • 0

#8406
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


82.5

Без фазика?


За вычетом))
  • 0

#8407
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

У нас нет ни дакса не монстра :D
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :D


Из серии тут грибов нет,,,, просто Вы их искать не умеете. :mad:

Относительно ДАКС в посте прикрепленом к теме, написано, что у какого то Константина они всё таки есть.
А вот монстеров я видел как и в линии звука так и на Баян ауле в последнем бутике с правой стороны первый ряд.

Сорри если реклама. :D

Относительно темы разговора, не кто конечно не верит в чудо провода пока его не послушает. Опыт в данной сфере помойму был у многих из здешниш завсегдатает. Так что автору поста, советую послушать бывалых и не экономить. :D

ИМХО. У меня на мидах ДАКС на Пищалках Феникс на сабе DLSБ все топ или типо того. Подбирал долго и размеренно, так что Вам все карты в руки (LKC не очень, может потомучто самый старый из них)
  • 0

#8408
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


У нас нет ни дакса не монстра :)
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :)


Из серии тут грибов нет,,,, просто Вы их искать не умеете. :)

Относительно ДАКС в посте прикрепленом к теме, написано, что у какого то Константина они всё таки есть.
А вот монстеров я видел как и в линии звука так и на Баян ауле в последнем бутике с правой стороны первый ряд.

Сорри если реклама. :)

Относительно темы разговора, не кто конечно не верит в чудо провода пока его не послушает. Опыт в данной сфере помойму был у многих из здешниш завсегдатает. Так что автору поста, советую послушать бывалых и не экономить. :D

ИМХО. У меня на мидах ДАКС на Пищалках Феникс на сабе DLSБ все топ или типо того. Подбирал долго и размеренно, так что Вам все карты в руки (LKC не очень, может потомучто самый старый из них)


на мидах, на сабе, на пищах...., я то не про акустические, а про силовую проводку :)

насчет дакса и монстер кабеля, в карсити их достаточно...
  • 0

#8409
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
упс сорри

Офф а я не про аккустический я про РСА)))
  • 0

#8410
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Машина субарь 2004 год. Стояла она где то полтора года, на ней музыку не слушали. Теперь такая проблемма, иногда колонки играют иногда отказываются играть, как захотят. В чем может быть проблемма, колонки смотрел визуально как новые. НЕ стоит парится и заменить их, или чтото можно сделать?
  • 0

#8411
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



У нас нет ни дакса не монстра :)
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :)


Из серии тут грибов нет,,,, просто Вы их искать не умеете. :)

Относительно ДАКС в посте прикрепленом к теме, написано, что у какого то Константина они всё таки есть.
А вот монстеров я видел как и в линии звука так и на Баян ауле в последнем бутике с правой стороны первый ряд.

Сорри если реклама. :)

Относительно темы разговора, не кто конечно не верит в чудо провода пока его не послушает. Опыт в данной сфере помойму был у многих из здешниш завсегдатает. Так что автору поста, советую послушать бывалых и не экономить. :D

ИМХО. У меня на мидах ДАКС на Пищалках Феникс на сабе DLSБ все топ или типо того. Подбирал долго и размеренно, так что Вам все карты в руки (LKC не очень, может потомучто самый старый из них)


на мидах, на сабе, на пищах...., я то не про акустические, а про силовую проводку :)

насчет дакса и монстер кабеля, в карсити их достаточно...

Сколько полезной информации... :)
И кабель для сварочника на усилитель.
  • 0

#8412
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


У нас нет ни дакса не монстра :D
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :D


Из серии тут грибов нет,,,, просто Вы их искать не умеете. :mad:

Относительно ДАКС в посте прикрепленом к теме, написано, что у какого то Константина они всё таки есть.
А вот монстеров я видел как и в линии звука так и на Баян ауле в последнем бутике с правой стороны первый ряд.

Сорри если реклама. :D

Относительно темы разговора, не кто конечно не верит в чудо провода пока его не послушает. Опыт в данной сфере помойму был у многих из здешниш завсегдатает. Так что автору поста, советую послушать бывалых и не экономить. :D

ИМХО. У меня на мидах ДАКС на Пищалках Феникс на сабе DLSБ все топ или типо того. Подбирал долго и размеренно, так что Вам все карты в руки (LKC не очень, может потомучто самый старый из них)

Вопрос был задан мне.
Я ответил что мы не ставим и не продаем ни Дакс ни Монстер.
Если вы в глобальном маштабе (про вообще здесь у нас Казахстане), то я этой темы не касался.
И еще, я ничего ни у кого не ищу, все уже есть :)
  • 0

#8413
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



У нас нет ни дакса не монстра :D
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :D


Из серии тут грибов нет,,,, просто Вы их искать не умеете. :mad:

Относительно ДАКС в посте прикрепленом к теме, написано, что у какого то Константина они всё таки есть.
А вот монстеров я видел как и в линии звука так и на Баян ауле в последнем бутике с правой стороны первый ряд.

Сорри если реклама. :D

Относительно темы разговора, не кто конечно не верит в чудо провода пока его не послушает. Опыт в данной сфере помойму был у многих из здешниш завсегдатает. Так что автору поста, советую послушать бывалых и не экономить. :D

ИМХО. У меня на мидах ДАКС на Пищалках Феникс на сабе DLSБ все топ или типо того. Подбирал долго и размеренно, так что Вам все карты в руки (LKC не очень, может потомучто самый старый из них)

Вопрос был задан мне.
Я ответил что мы не ставим и не продаем ни Дакс ни Монстер.
Если вы в глобальном маштабе (про вообще здесь у нас Казахстане), то я этой темы не касался.
И еще, я ничего ни у кого не ищу, все уже есть :)



дак какие у вас провода силовые есть? и линейки какие?

и вы так и не привели конкретных доводов в пользу специальной силовой проводки и российских медных проводов по госту... только лишь то что мне нужно куда то ехать и кого то просить исследовать это ) вы ведь занимались этим, должны были, проверять, или не утверждать хотя бы со 100% уверенностью что кг хуже любого китайского самого дешевого кабеля. Или вы доверяете рекламным лозунгам производителей кабельной продукции, типо "ЛУЧШИЕ ПРОВОДА НА СВЕТЕ, покупайте"?

Сообщение отредактировал faralint!: 31.08.2010, 23:46:22

  • 0

#8414
Вадим-Ко

Вадим-Ко
  • Гость
  • 19 сообщений
Прошу совета у знающих людей. Есть Прадо 120-й араб - впереди стоит с завода двухкомпонентка очень плохая. Хочу его качественно озвучить. Про вибро и шумоизоляцию знаю - сделаю. Вопрос в том какую акустику, усилители и саб выбрать. Схему хочу такую: вперед двухкомпонентку в штатные места через 4-х канальный усилитель+ саб через 2-х канальный усилитель. Если так возможно подскажите, если нет подскажите как правильно. Еще задался вопросом о задних дверях, но вроде в них лучше ничего не ставить. Музыку слушаю разную, но хочется чтобы качественней всего звучала инструментальная или классика.
  • 0

#8415
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые гуру автозвуковой среды. Возник такой вопрос: "Возможно ли добиться музыкальности от Kicker-a S12L5, за счет переноса из фазика в ЗЯ.
  • 0

#8416
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые гуру автозвуковой среды. Возник такой вопрос: "Возможно ли добиться музыкальности от Kicker-a S12L5, за счет переноса из фазика в ЗЯ.


кощюнство, как мне кажеться, садить кикер в ЗЯ =) но можно попробовать... по мне так кикеры никак не музыкальны, в любом виде)
  • 0

#8417
Free_way

Free_way
  • Гость
  • 28 сообщений


Уважаемые гуру автозвуковой среды. Возник такой вопрос: "Возможно ли добиться музыкальности от Kicker-a S12L5, за счет переноса из фазика в ЗЯ.


кощюнство, как мне кажеться, садить кикер в ЗЯ =) но можно попробовать... по мне так кикеры никак не музыкальны, в любом виде)

Вот и я придерживаюсь такого мнения, но вот у друга EarthQuake чисто Db-й в ЗЯ стоит и ничего так играет.
Вот дилема....
  • 0

#8418
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
в чем дилемма то, если хочешь музыкальности, продай кикер купи другой саб, например JL 12w6, будет отличный музыкальный басс.

а еще что за машина, что за усилитель, какое ГУ?

Сообщение отредактировал faralint!: 11.09.2010, 18:50:52

  • 0

#8419
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот как технологии и знания шагнули вперед...
Сначала советуют саб, а потом спрашивают какой усил и ГУ, про машину вообще удивительно, что вспомнили.
Прямо настоящие ГУРУ.

Дело совершенно не Кикере или Джиэлке или Эрткваке, уж извините за каламбур, если руки из одного места... опять извиняюсь, если короб не ПРАВИЛЬНО сделан ("не правильно" это значит посчитан или собран, или все вместе, здесь бывают и такие умельцы), то все равно какой бренд.
  • 0

#8420
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот как технологии и знания шагнули вперед...
Сначала советуют саб, а потом спрашивают какой усил и ГУ, про машину вообще удивительно, что вспомнили.
Прямо настоящие ГУРУ.

Дело совершенно не Кикере или Джиэлке или Эрткваке, уж извините за каламбур, если руки из одного места... опять извиняюсь, если короб не ПРАВИЛЬНО сделан ("не правильно" это значит посчитан или собран, или все вместе, здесь бывают и такие умельцы), то все равно какой бренд.


тут никто кажется не утверждал что кто то является гуру кроме вас... считаю сарказм неуместным :-/ а если человек так вопрос поставил, и отвечать должны только гуру, то ниодного ответа не последует..

вот, обратитесь к Марату он сделает кикер супер музыкальным , :bow:

зы только денег приготовте, он советами раскидывается :cool:

зы2 2Марат и вообще смотря что принимать за музыкальность, у всех вкусы разные, но при равных обстоятельствах ( правильном расположении динамика, правильном оформление, питании и сигнала звукового) кикер проиграет по музыкальности, хть в какой короб его засунь

и интересно узнать как вы рассчитываете супер оформление под динамики, поделитесь?

Сообщение отредактировал faralint!: 12.09.2010, 17:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.