Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8381
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а как же ГУ альпы?)
  • 0

#8382
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте, BMW X5, e53 шумоизоляция передних дверей сколько будет стоить и по времени?
  • 0

#8383
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а как же ГУ альпы?)

Ну можно и Альпы ) забыл про них честно говоря.. )
  • 0

#8384
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Здравствуйте, BMW X5, e53 шумоизоляция передних дверей сколько будет стоить и по времени?

Думаю около 15000 и часа 4-6..
  • 0

#8385
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Здравствуйте, BMW X5, e53 шумоизоляция передних дверей сколько будет стоить и по времени?

Думаю около 15000 и часа 4-6..

куда звонить то? ))))
надеюсь не в колокол))
  • 0

#8386
Urante

Urante
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ подскажите можно ли установить на Мерс 210, 2001г. магнитолу в место штатной, но так чтобы работал мультируль! И где это качественно можно установить? Всем рахм!
  • 0

#8387
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
народ, кто сравнивал в лоб брендовые провода 2га,0га с кг35 кг50 и пв3?

интерестно стоит ли оно того чтобы переплачивать в 3 - 4 раза, только из за гибкости, и настолько ли влияет количество жил на проводимость? да и потом не известно что напихано в провода от производителей, а вот в кг и пв3 медь 100%ная )

Сообщение отредактировал faralint!: 16.08.2010, 22:22:49

  • 0

#8388
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Как обычно все идут длинным путём...
Медь не может быть 100% по своим химическим характеристикам, по крайней мере в нашем простом кислородно-водородном мире.
Если вспомните эти скучные уроки химии в школе, я уже молчу про высшие учебные заведения. то там химичка или учебник должны были донести. что Медь является переходным элементом, то есть это не совсем металл. А если более приближенно к нашей жизни и объяснить попроще (с аналогией про табурет), то окисляется при комнатной температуре (окисляется это значит на поверхности покрывается пленкой из оксида меди)

А теперь про кабели, в караудио самый чистый кабель делает японский концерн Мицубиси (8 знаков после запятой, то есть 99,99999999%), но такой кабель используется в дорогих изделиях и кабелях.
Сомневаюсь, что кабель для сварочных аппаратов лучше или хотя бы такой же как дешевый китайский ;), проверить можно легко, заехать на хим фак и попросить любого препода задать лаб работу стьюдентам (чтобы они в послеинституской жизни не задавали потом такие вопросы) и сравнить разные кабели и процент меди там содержащийся.

На данный момент из "доступных" любой лучше промышленного для сварки или строительных работ.

А вопрос переплаты это если сравнить езду на Ауди и Ладе калине.
  • 0

#8389
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Как обычно все идут длинным путём...
Медь не может быть 100% по своим химическим характеристикам, по крайней мере в нашем простом кислородно-водородном мире.
Если вспомните эти скучные уроки химии в школе, я уже молчу про высшие учебные заведения. то там химичка или учебник должны были донести. что Медь является переходным элементом, то есть это не совсем металл. А если более приближенно к нашей жизни и объяснить попроще (с аналогией про табурет), то окисляется при комнатной температуре (окисляется это значит на поверхности покрывается пленкой из оксида меди)

А теперь про кабели, в караудио самый чистый кабель делает японский концерн Мицубиси (8 знаков после запятой, то есть 99,99999999%), но такой кабель используется в дорогих изделиях и кабелях.
Сомневаюсь, что кабель для сварочных аппаратов лучше или хотя бы такой же как дешевый китайский :beer:, проверить можно легко, заехать на хим фак и попросить любого препода задать лаб работу стьюдентам (чтобы они в послеинституской жизни не задавали потом такие вопросы) и сравнить разные кабели и процент меди там содержащийся.

На данный момент из "доступных" любой лучше промышленного для сварки или строительных работ.

А вопрос переплаты это если сравнить езду на Ауди и Ладе калине.

просто отдавать 30 тысач за силовые провода это перебор мне кажется. тогда уж и межблочники ставить позолоченые, или полностью из серебра ;)
и конкретно чем хуже кг50 и китайский 0га? у которого даже сечение назвать 0га нельзя.. у кг и пв3 есть госты а у китайского может быть вовсе и не медь совсем

И у вас кстати есть проводка ?

Сообщение отредактировал faralint!: 17.08.2010, 00:36:44

  • 0

#8390
M@KS

M@KS
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день.
подскажите пожалуйста где можно купить усилитель Fusion FE-504?
спс.
  • 0

#8391
RMadRat

RMadRat
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо за совет, и все же могу ли поменять только динамики и получить качественный сунд?
  • 0

#8392
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо за совет, и все же могу ли поменять только динамики и получить качественный сунд?

с помощбю ГУ можно звук поменять достаточно сильно, + динамики с усилителем желательно тоже менять. сабвуфер можно не брать если вам это не нужно.

а просто если поменяете динамики, еще и без усилителя, не думаю что будут изменения
  • 0

#8393
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Машина у меня Лансер 2008г.в, 2.0 обьем, исполнена в комплектации GLS.
Обычно слушаю Прогресив хаус, где на мой взгляд присутствует вся палитра звуков от низких частот до высоких, хотя если честно я слабо разбираюсь в музыке.http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon7.gif
Подскажите где и что мне заказывать?

Блин, только вспомнил про эту тему ))
Сорри

Я бы брал
Хорошую голову (200)
Фронтальную акустику (200-250)
4-канальный усилитель (200-250)
Сабвуфер + короб (250)
Провода (100)

Фирм очень много.
Я бы выбрал:
голова - Кенвуд-Пионер-Кларион.
акустика, саб, усилитель - ЖБЛ, Киккер, АртСаунд


Фронт Полк Аудио не помнью серию (rb6 помойму) однозначно
Саб Херц, Джи Эл...
ГУ Кларион (без вариантов) или Пионер. Альп мне лично не нравиться высокие режут.
4 канальник бери с хорошей мощностью...
  • 0

#8394
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

куда звонить то? ))))
надеюсь не в колокол))

В прикрепленном посте есть адреса и телефоны.
  • 0

#8395
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Скольки литровый короб нужен Kicker"у Л7С12?( мож кто ставил знает :smoke: ) Ответ в ЛС
  • 0

#8396
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
82.5
  • 0

#8397
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Как обычно все идут длинным путём...
Медь не может быть 100% по своим химическим характеристикам, по крайней мере в нашем простом кислородно-водородном мире.
Если вспомните эти скучные уроки химии в школе, я уже молчу про высшие учебные заведения. то там химичка или учебник должны были донести. что Медь является переходным элементом, то есть это не совсем металл. А если более приближенно к нашей жизни и объяснить попроще (с аналогией про табурет), то окисляется при комнатной температуре (окисляется это значит на поверхности покрывается пленкой из оксида меди)

А теперь про кабели, в караудио самый чистый кабель делает японский концерн Мицубиси (8 знаков после запятой, то есть 99,99999999%), но такой кабель используется в дорогих изделиях и кабелях.
Сомневаюсь, что кабель для сварочных аппаратов лучше или хотя бы такой же как дешевый китайский :weep:, проверить можно легко, заехать на хим фак и попросить любого препода задать лаб работу стьюдентам (чтобы они в послеинституской жизни не задавали потом такие вопросы) и сравнить разные кабели и процент меди там содержащийся.

На данный момент из "доступных" любой лучше промышленного для сварки или строительных работ.

А вопрос переплаты это если сравнить езду на Ауди и Ладе калине.

просто отдавать 30 тысач за силовые провода это перебор мне кажется. тогда уж и межблочники ставить позолоченые, или полностью из серебра :weep:
и конкретно чем хуже кг50 и китайский 0га? у которого даже сечение назвать 0га нельзя.. у кг и пв3 есть госты а у китайского может быть вовсе и не медь совсем

И у вас кстати есть проводка ?

Под термином "китайский" вы имеете ввиду плохой или страну происхождения?
Если второе, то другой кабель практически не найдете.
Например всеми известный Дакс делается в поднебесной или Монстер.
Еще для справки золото имеет проводность хуже серебра и меди, если будет желание сравнить с платиной, то там сопротивление ещё больше. Кто слышал серебряные межблочники в реальной жизни, такими фразами обычно не разбрасываются (там уже не прокатывают дешевые-дорогие усилители не понятно откуда и аппараты именитых брендов с начинкой от Санио, все будет до тошноты слышно).
Чтобы силовая проводка стоила реальных денег, надо сначала спроектировать эту самую проводку, а не накидывать 0 провод беспорядочно.
Проводка есть конечно, и дорогая и очень дорогая.
А содержание меди в проводе как я уже отмечал, очень легко определить.

Сообщение отредактировал МаратД: 18.08.2010, 16:29:02

  • 0

#8398
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
На конец то !

Поставил 2-й динамик на Перед. - JBL GT5-652(слабоваты).
Готовы порваться, хотя на заду стоят Орис(модель не помню) Работають в пол силы. Пришлось отбалансировать. .

Интересно зачем пионер применяет на аппаратах надстройку LOUDNESS ?
Наконец то понял, что нельзя её использовать, если хочешь получить красивый - чистый звук.
Пы.Сы. Даже при сдвиге низких частот эквалайзера вниз(ниже нуля)Load всего лишь +1, невозможно слушать на среднем уровне звука. Искажения страшные.
1. BASS - +1.
2. Эквалайзер -Flat или natural.
3. Sub - -10 -15 (80мгц)
С такой настройкой можно дискотеку устраивать, на максимум, и нет перенагрузки динамиков и звук чистый, что на максимум - что на минимум.
Аппарату уже почти пол года, только научился настраивать под себя))))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 18.08.2010, 17:24:04

  • 0

#8399
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Как обычно все идут длинным путём...
Медь не может быть 100% по своим химическим характеристикам, по крайней мере в нашем простом кислородно-водородном мире.
Если вспомните эти скучные уроки химии в школе, я уже молчу про высшие учебные заведения. то там химичка или учебник должны были донести. что Медь является переходным элементом, то есть это не совсем металл. А если более приближенно к нашей жизни и объяснить попроще (с аналогией про табурет), то окисляется при комнатной температуре (окисляется это значит на поверхности покрывается пленкой из оксида меди)

А теперь про кабели, в караудио самый чистый кабель делает японский концерн Мицубиси (8 знаков после запятой, то есть 99,99999999%), но такой кабель используется в дорогих изделиях и кабелях.
Сомневаюсь, что кабель для сварочных аппаратов лучше или хотя бы такой же как дешевый китайский :D, проверить можно легко, заехать на хим фак и попросить любого препода задать лаб работу стьюдентам (чтобы они в послеинституской жизни не задавали потом такие вопросы) и сравнить разные кабели и процент меди там содержащийся.

На данный момент из "доступных" любой лучше промышленного для сварки или строительных работ.

А вопрос переплаты это если сравнить езду на Ауди и Ладе калине.

просто отдавать 30 тысач за силовые провода это перебор мне кажется. тогда уж и межблочники ставить позолоченые, или полностью из серебра :rolleyes:
и конкретно чем хуже кг50 и китайский 0га? у которого даже сечение назвать 0га нельзя.. у кг и пв3 есть госты а у китайского может быть вовсе и не медь совсем

И у вас кстати есть проводка ?

Под термином "китайский" вы имеете ввиду плохой или страну происхождения?
Если второе, то другой кабель практически не найдете.
Например всеми известный Дакс делается в поднебесной или Монстер.
Еще для справки золото имеет проводность хуже серебра и меди, если будет желание сравнить с платиной, то там сопротивление ещё больше. Кто слышал серебряные межблочники в реальной жизни, такими фразами обычно не разбрасываются (там уже не прокатывают дешевые-дорогие усилители не понятно откуда и аппараты именитых брендов с начинкой от Санио, все будет до тошноты слышно).
Чтобы силовая проводка стоила реальных денег, надо сначала спроектировать эту самую проводку, а не накидывать 0 провод беспорядочно.
Проводка есть конечно, и дорогая и очень дорогая.
А содержание меди в проводе как я уже отмечал, очень легко определить.


какие дорогие? дакс и монстер? :laugh: по 2.5 -3 тысч за метр?

или какие посоветуете для бюджетной системы ?)

Сообщение отредактировал faralint!: 18.08.2010, 18:45:48

  • 0

#8400
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
У нас нет ни дакса не монстра :laugh:
Большим спецам обычно не советую, обычно у них учусь :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.