Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8321
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Никто никогда не скажет, как оно будет играть именно для тебя, устроит оно тебя или нет, кому то китайская ялянская бочка гудящая, пердящая, нравиться больше чем, например, четкий, быстрый басс брендового производителя.

ну с сабами чуть попроще.. там можно еще объяснить что где то бас глубокий, четкий, мид бас берет без проблем.. ну и так далее!

а описать звучание обычный динамиков.. бррр.. не представляю если честно!

это как в магнитолах clarion или alpine, звук конечно хороший но есть так называемый небольшой "американский призвук" и вряд ли у кого то получится объяснить что это такое! Пока сам не услышишь - не поймёшь..

Сообщение отредактировал @rximed: 23.04.2010, 10:35:56

  • 0

#8322
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
@rximed и faralint!
Не буду с Вами спорить, Вы просто не слышите меня.

У меня есть несколько человек, к чьим советам я прислушиваюсь.
Покупая акутику за 250-300 долларов хочется чтобы она играла так, как мне нужно. И в тех условиях, которые у меня есть.
Конечно, можно просто составить список того, что есть в этом бюджете и пробовать. Но это немного дороже )
  • 0

#8323
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Эти споры ведутся с момента как люди стали слушать или слышать, кому как нравится.
Ну купите акустику которая вам с годами (???) не понравится, купите другую, это же своего рода хобби "коллекционирование старых динамиков". всю жизнь одно нравится не может. Важен процесс.
  • 0

#8324
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Эти споры ведутся с момента как люди стали слушать или слышать, кому как нравится.
Ну купите акустику которая вам с годами (???) не понравится, купите другую, это же своего рода хобби "коллекционирование старых динамиков". всю жизнь одно нравится не может. Важен процесс.

Я однолюб. Может это и плохо для кого-то, а мне нравится. ))
  • 0

#8325
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вообщем приобрёл Pioneer Avh-p3100. Вроде даволен.
Есть диагносты и настройщики?
Интересуют фазы не перепутаны ли. Пока не охота двери вскрывать проверять, шумку ещё не купил.
И какую частоту выставлять на динамиках и на сабе?
60-80-100-125 грц? Как влияет частота?
  • 0

#8326
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите а сколько будет стоить Pioneer FH-P80BT ?
  • 0

#8327
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вообщем приобрёл Pioneer Avh-p3100. Вроде даволен.
Есть диагносты и настройщики?
Интересуют фазы не перепутаны ли. Пока не охота двери вскрывать проверять, шумку ещё не купил.
И какую частоту выставлять на динамиках и на сабе?
60-80-100-125 грц? Как влияет частота?

фазы можно тестовым диском проверить.
частоты - это фильтры.
я обычно делаю 60гц. на 13см - 80.
  • 0

#8328
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Спасибо!!!

Вот тут накачал DTS 5.1 музыки, как её можно подсунуть pioneerу ? На коробке заявлена поддержка DTS. Записал аудио-СД, звука нет(на компе играет).
Фильмы DVD и DVD-rip идут с 5.1, нормально. Может конвертнуть в чёнить, кто решил эту задачу?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 11.05.2010, 10:32:34

  • 0

#8329
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
я не сталкивался с таким ( к сожалению..
  • 0

#8330
R100MAN

R100MAN
  • Гость
  • 26 сообщений
вопрос знатокам недавно сменил магнитолу на жвс авх900 теперь хочу поменять акустику сзади и спереди желательно что без усилителя играли бюджет лучше с отношение цена\качество ! Слушаю в основном хаус рэп! машина камри 30 американец jbl . Заранее срасибо кто по советует !!)))
  • 0

#8331
Wonder80

Wonder80
  • Гость
  • 36 сообщений
Severe_angel болванка плохого качества наверное! попробуй записать на другой диск! такое бывает.
  • 0

#8332
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
собрал саб вроде все по параметрам но что то не устраевает качесвто говорят есть какойто наполнитель на вату похож где его купить???
  • 0

#8333
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

собрал саб вроде все по параметрам но что то не устраевает качесвто говорят есть какойто наполнитель на вату похож где его купить???



А что за саб? Какой ящик, объем? Усилитель, где стоит саб?
  • 0

#8334
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Привет знатокам звука
Хочу сам поэксперементировать с фришкой.
Машин MB w202
у чувака стоит в аналогичной машине Kicker CVR102 10'+ Art Sound JAB 500.1 (вибро и шумка) звук даже очень солидный
Хочу вот по его примеру сделать, но правда судя по "гуглу" цены не совсем буджетные на эти устройства
предложили бюджетный вариант:
MYSTERY Jadoo MJS 10F + Blaupunkt GTA 250, хотя насчет блау не уверен, что можете посоветовать в замену усилителю

Корпусные сабфуверы пока не рассматриваю,т.к. нужен багажник
Что можете посоветовать? какую альтернативу?
буду рад всем советам!
  • 0

#8335
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я вам уже отвечал в соседней ветке, но еще как вариант.
В 202м самую лучшую нижнюю середину (многие считают её басом) можно получить двумя комплектами 16.5 см динамиков.
У вас там как раз четыре гнезда, но усилитель должен быть ессесно не моноблок и работать в 2 ома в стерео режиме.
Эстетичнее было бы поставить две 8ки (сабы не динамики), площадь диффузора в сумме больше, и внешний вид салона не испорчен дешевой установкой (уж извините если обидел, но я так понял тратиться не хотите).
  • 0

#8336
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
мочь и хотеть это разные вещи
ясен перец я лабуду колхозную ставить не собираюсь
если бы я не хотел тратиться и заморачиваться то купил бы "корпусной" на яляне и не парился

почему мистери? да потому что хочется самому поэксперементировать
именно самому, тупо отдать деньги конечно но можно
но когда ты методом проб и ошибок добьешься чего то существенного вот тада да
пусть это даже не хайэнд

заказал кикер со штатов
а пока займусь шумкой и изготовлением подиумов передних дверей
  • 0

#8337
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BaN_Za: 01.06.2010, 01:49:53

  • 0

#8338
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
2ж ды глюк

Сообщение отредактировал BaN_Za: 01.06.2010, 01:50:09

  • 0

#8339
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Вот тут накачал DTS 5.1 музыки, как её можно подсунуть pioneerу ?

скорее всего dts выдается только на внешний цифровой выход - в документации должно быть описано...
  • 0

#8340
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Вот тут накачал DTS 5.1 музыки, как её можно подсунуть pioneerу ?

скорее всего dts выдается только на внешний цифровой выход - в документации должно быть описано...


А как AAC AC3 и т.д!?
Будет играть или это замануха такая? :( Что бы купили мафон а потом ещё и ресивер.

Перевёл в Video -DVD, Попробую записать на днях.
Сообщу!

Поменял один динамик на двери(второй ждёт), проклеил силиконом, промазал коегде пластик. Весчь, но не мешало бы ещё шумкой обклеить, хотя дребезжание начинается когда невозможно уже сидеть в машине)))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 02.06.2010, 14:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.