Перейти к содержимому

Фотография

Автозвуквсе, что касается caraudio & multimedia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8498

#3123993
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
закрепленный пост

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА аудио-брендов в г.Алматы и их координаты

(Бренды - телефон представителя - адрес - имя - web)

Hertz, Focal, Audison, Earthquake, Kicx, Audiovox, Clarion - 8-701-7226384 - Суюнбая-Рыскулова (ниже моста 200м) - Антон

Morel, Audiotop, Audiosystem, AD, Mystery, Fusion, MTX, Soundstatus, Power Acoustik - 256-06-02 - Марат - http://www.autosound.kz/ - СКИДКА для ЦТшников -10% на технику

DLS, Kicker, Callcel, Art sound - +7-7773881292 - Кар-Сити - Виталий - http://www.caraudio.kz/

AudioArt, Eton, Daxx - +77004514421, +77012885599 - Абая-между Розыбакиева и Радостовца - Константин - http://www.audioart.kz/

Stetsom, Sundown Audio, Shok Industries, SPL-Laboratory - +7(701)7233335, +7(777)3441788 - Андрей, Павел - http://vkontakte.ru/club1647833, http://vkontakte.ru/club21245499

-------
Уважаемые пользователи! Настоятельно не советую из этой темы устраивать барахолку с постами из разряда - куплю- продам. <!--mod2--></div>

Изменения и дополнения можно присылать в ЛС. (перекупщикам просьба не обращаться)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:36:28

  • 0

#8061
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если нужна ДВД голова до 400 долларов, что вы купите кроме ЖВЦ? )

А насчёт ручений за усилы и сабы - из бюджетного - неплохо. Но есть и лучше. Правда нужно искать.
  • 0

#8062
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Если нужна ДВД голова до 400 долларов, что вы купите кроме ЖВЦ? )

А насчёт ручений за усилы и сабы - из бюджетного - неплохо. Но есть и лучше. Правда нужно искать.



В этом бюджете - JVC сила...
  • 0

#8063
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кстати, слушал недавно jvc активный, ниче так играет за свои деньги )
  • 0

#8064
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
что посоветуете выбрать для связки усилитель-саб (до 60000-70000тг.)
  • 0

#8065
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

что посоветуете выбрать для связки усилитель-саб (до 60000-70000тг.)


Опишите предпочтение в музыке, что хотите от саба получить, и какая машина.

А так можно прогуляться по карсити например да посмотреть, что вписываеться в ваш бюджет, если вы из Алматы.

Ну или еще в личке пройдите по ссылке)

Сообщение отредактировал faralint!: 03.02.2010, 10:04:29

  • 0

#8066
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений


что посоветуете выбрать для связки усилитель-саб (до 60000-70000тг.)


Опишите предпочтение в музыке, что хотите от саба получить, и какая машина.
А так можно прогуляться по карсити например да посмотреть, что вписываеться в ваш бюджет, если вы из Алматы.
Ну или еще в личке пройдите по ссылке)


В личке посмотрел, спасибо!
машина TLC Prado 95 кузов, слушать будем HipHop, RnB, попса, рок
а от саба хотелось бы получить мелодичный бас в машине (как на домашнем кинотеатре) и чтобы можно было открыть двери и послушать на улице, ну и иногда устроить дрожание стекол в доме
  • 0

#8067
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



что посоветуете выбрать для связки усилитель-саб (до 60000-70000тг.)


Опишите предпочтение в музыке, что хотите от саба получить, и какая машина.
А так можно прогуляться по карсити например да посмотреть, что вписываеться в ваш бюджет, если вы из Алматы.
Ну или еще в личке пройдите по ссылке)


В личке посмотрел, спасибо!
машина TLC Prado 95 кузов, слушать будем HipHop, RnB, попса, рок
а от саба хотелось бы получить мелодичный бас в машине (как на домашнем кинотеатре) и чтобы можно было открыть двери и послушать на улице, ну и иногда устроить дрожание стекол в доме


ну думаю те варинты нормальные, которые в личку скидывал,
можете по карсити погулять, посмотреть что да как послушать,
но огорчу, сильно мощного баса на улице тем более с дрожанием стекол в домах, думаю за 60 - 70 тысач не получите если только Б.У хорошо поискать. а для машины будет в полне, ну и слышно вас с улицы думаю будет нормально.
А так хорошие динамики сабвуферные стоят прилично от 200 - 400 долларов только за 1 динамик + коробка + усилитель(дороже динамика как правило) + проводка хорошая, про нее тоже нельзя забывать,. тогда можно улицу хорошо озвучивать. и мясотряс хороший будет :-)
  • 0

#8068
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений



что посоветуете выбрать для связки усилитель-саб (до 60000-70000тг.)


Опишите предпочтение в музыке, что хотите от саба получить, и какая машина.
А так можно прогуляться по карсити например да посмотреть, что вписываеться в ваш бюджет, если вы из Алматы.
Ну или еще в личке пройдите по ссылке)


В личке посмотрел, спасибо!
машина TLC Prado 95 кузов, слушать будем HipHop, RnB, попса, рок
а от саба хотелось бы получить мелодичный бас в машине (как на домашнем кинотеатре) и чтобы можно было открыть двери и послушать на улице, ну и иногда устроить дрожание стекол в доме

Добрый вечер. Предлагаю бюджетный вариант, активный саб (больших затрат не требует, в вашем варианте отыграет нормально) JVC BGS-5120,
  • 0

#8069
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

На приобретенном Jaguar X-Type 2002 установлена родная магнитола и есть кнопка CD. Диски вставлять некуда, а чейнджер не обнаружен. Кассетами пользоваться не собираюсь. Хочу иметь радио и CD/MP3 с чейнджером. Что посоветуете? К кому обратиться?

Молодцы ребята! Практически за день поставили JVC DVD с тюнером (с классно сделанной рамкой), камеру заднего вида, подогреватели передних сидений и сигнализацию StarLine с автозапуском. :rolleyes: Чейнджер на 10 CD ждут приход. Координаты скину в личку.
  • 0

#8070
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Ребята подскажите кто грамотно сможет (и не очень дорого :D ) установить ГУ на Паджеро-4 с рокфордом (саб с кучей колонок)
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал маке: 04.02.2010, 18:00:41

  • 0

#8071
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
Изаиняюсь за дублирование. В общем нужен совет знающего человека. Есть возможность проибрести Саб JBL GT5-12 и усел к нему Boss 250.4.
Подскажите пожалуйста (первый раз собираю саб), будут ли они играть в паре хорошо? Хочу не долбежку, а хороший бас. Короб будит закрытый (стелс).
Заранее спасибо! dandy.gif
  • 0

#8072
сергеевич

сергеевич
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребята подскажите кто грамотно сможет (и не очень дорого :kiss: ) установить ГУ на Паджеро-4 с рокфордом (саб с кучей колонок)
Заранее благодарю

отпишитесь в личку какой бюджет, и какую голову хотите поставить. устанавливали в такие машины кенвуд с двд, камеру, клиенты остались довольны.
  • 0

#8073
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Изаиняюсь за дублирование. В общем нужен совет знающего человека. Есть возможность проибрести Саб JBL GT5-12 и усел к нему Boss 250.4.
Подскажите пожалуйста (первый раз собираю саб), будут ли они играть в паре хорошо? Хочу не долбежку, а хороший бас. Короб будит закрытый (стелс).
Заранее спасибо! dandy.gif



Хм. параметры такого усилителя

MAX POWER, 2 OHM
250w x 4

RMS POWER, 4 OHM
100w x 4

MAX BRIDGED POWER, 4 OHM
500w x 2

Параметры динамика

Номинальная мощность 275 Вт
Максимальная мощность 1100 Вт
Чувствительность 93 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 23 – 450 Гц
Импеданс 4 Ом

Думаю играть будет, но не вижу смысла в покупке 4 канального усилителя для сабвуфера, лучше присмотритесь к моноблокам (усилители с 1 канальным усилением). максимум к 2-х канальникам.
  • 0

#8074
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
мне тож кажется усилитель слаб для саба.
  • 0

#8075
Maybach

Maybach
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ подскажите, нужна помощь!
Хочу камеру заднего хода поставить. Нужен соответственно DVD-проигрыватель с монитором ну и сама камера.
Какие варианты есть? DVD б/у, как вариант, тоже рассматривается...
Спасибо.
  • 0

#8076
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

и чтобы можно было открыть двери и послушать на улице, ну и иногда устроить дрожание стекол в доме


Киккер :) :)
  • 0

#8077
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...а кто устанавливает камеры в перед авто? что есть в наличии???
  • 0

#8078
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


и чтобы можно было открыть двери и послушать на улице, ну и иногда устроить дрожание стекол в доме


Киккер :) :spy:


на любителя сабы :)
  • 0

#8079
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Я почитал, и сделал вывод, что народ берет Kicker для долбежки, чисто отбивать мозг так сказать, давить мясо. Alpine и JL и что еще, берут для долбежки и звука (у кого как получается с коробом), JBL, Hertz, Pioneer, JVC те кто попытался но выбрал не то.
Вот мой вывод, для обсуждения, поправьте если не прав. Хотелось бы послушать мнение по этому поводу.
  • 0

#8080
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений


Изаиняюсь за дублирование. В общем нужен совет знающего человека. Есть возможность проибрести Саб JBL GT5-12 и усел к нему Boss 250.4.
Подскажите пожалуйста (первый раз собираю саб), будут ли они играть в паре хорошо? Хочу не долбежку, а хороший бас. Короб будит закрытый (стелс).
Заранее спасибо! dandy.gif



Хм. параметры такого усилителя

MAX POWER, 2 OHM
250w x 4

RMS POWER, 4 OHM
100w x 4

MAX BRIDGED POWER, 4 OHM
500w x 2

Параметры динамика

Номинальная мощность 275 Вт
Максимальная мощность 1100 Вт
Чувствительность 93 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 23 – 450 Гц
Импеданс 4 Ом

Думаю играть будет, но не вижу смысла в покупке 4 канального усилителя для сабвуфера, лучше присмотритесь к моноблокам (усилители с 1 канальным усилением). максимум к 2-х канальникам.

Спасибо за ответ. Значит не то +(. Мне просто предложили эту пару за 25К. Вроде цена нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.